Перейти к содержимому

La Cosa Nostra

mafia family

Сообщений в теме: 34

Ell_Proz

экс-губернатор

• Пользователи
  • 1551 сообщений
  • Никнейм:Ell_Proz

Изображение

La Cosa Nostra

Кто мы? История и наши дни.

История.
Коза Ностра (на сицилийском языке Cosa Nostra — «Наше дело»).
Мафия организовалась на Сицилии в начале XIX века, превратившись в начале XX века в международную организацию. Первоначально организация занималась защитой владельцев апельсиновых плантаций и дворян, владеющих крупными земельными участками. Это были зачатки рэкета. Позже Коза Ностра расширила арсенал своей деятельности, став преступной группировкой во всех отношениях. С XX века главным направлением деятельности Коза Ностры стал бандитизм.

Организация состояла из групп, называемых «семьями». Сама «семья» имела жёсткую иерархическую структуру, подчинённую так называемому крёстному отцу — padrino. Территория деятельности «семьи» разделялась на своеобразные «округа», которые могли состоять из улиц, районов или даже целых провинций. Каждый округ контролировался обычно тремя семьями, которые избирали своего лидера (такого лидера называют иногда capo di capi — голова голов). Этот лидер выбирал своего заместителя и ещё от одного до трёх советников (консильери).

Наши дни.
К 21 веку структура и деятельность мафии значительно поменялась, но неизменным остались наши нравы и принципы. Наш кодекс чести. Омерта.
Мы являемся одной из семей Коза Носты, обосновавшейся в США, в штате Вайленс.
Наша деятельность в штате, состав семьи и иерархия известна только мне - отцу семьи и консильере - моему верному советнику.

Мы выставляем в свет информацию о нашем существовании для привлечения приспешников! Если в тебе есть стержень, желание иметь авторитет в штате и ты полон сил, то мы нужны тебе! Мы поставим тебя на истинный путь!

Изображение

Политическая партия "Breath"

Губернатор 09.12.2016 - 18.03.2017

Ell_Proz

экс-губернатор

• Пользователи
  • 1551 сообщений

Изображение

Как к нам попасть?

На начальном этапе развития семьи в штате, есть только один способ приблизиться к нашей организации.
Чтобы стать нашим приспешником, вам необходимо разгадать зашифрованный текст, который указан ниже. (Расшифровать его можно как вручную, так и с помощью сервисов. Главное найти шифр)
В тексте вы найдете инструкцию.

Последующее появление новых лиц в нашей семье возможно только по совету одного из состоявшихся членов организации.
Вы должны быть смекалисты, ответственны и верны семье. Рост вашего авторитета в семье сложный и долгий, поэтому вы должны быть терпеливы.

Вы так же можете связаться в ЛС для получения задания на вступление.

Как двигаться в семье и что делать?

После разгадки шифра, вы получите инструкцию что нужно делать. Вы получите свод правил, которому должны быть верны. Любое непослушание карается.
Поэтапно выполняя порученные задания, вы будете зарабатывать авторитет.
Заполучив доверие отца семьи, вас пригласят на посвящение в Коза Ностру. Только после этого вы познакомитесь с остальными членами семьи и будете считаться полноценным членом Коза Ностры.

Зашифрованная инструкция:

Поцэъмнмэлб, поцнпъжсцф!
Нъьрыса ыъсг, фрьыя мд нэачяу нэрб шцчсг н Фрчя Срнморх. Н вмрьр ыса мд ырушъс юдмг эъоъс

нътгъ.
Нуъылх нуъылбёцт цснмолфицат ц пояэцуят.
Съ оячьуяжях ыяссдх мъфнм. Поц рюсяолшъсцц оячьуяжъсца цснмолфицц, жцко ц цснмолфица юлылм

нтъсъсд.
Нморьр нуъылх цснмолфицат ц юънпоъфрнурэср эдпрусамг энъ пролзъсца. Съ нррюёях сцфртл р нэръх

нэачц н Фрчя Срнморх.

Пъоэръ. Мд ырушъс рмпояэцмг э уцзсдъ нррюёъсца сячэясцъ жцкоя.
Эмроръ. Мд ырушъс ырюоямгна ыр чяюоржъссрьр уънсрьр ыртя ся ьроъ Зцууцяы ц прымэъоыцмг нэръ

поцюдмцъ крмрьоякцъх н рмрюояшъссдт эоътъсц. Крмрьоякцб слшср рмпояэцмг э уцзсдъ нррюёъсца,

этънмъ н сячэясцът жцкоя.

Прнуъ эдпрусъсца, мд прулзцжг цснмолфицц ф нуъылбёцт ыъхнмэцат.
Тд шыът мъюа!

Изображение

Ell_Proz

экс-губернатор

• Пользователи
  • 1551 сообщений

Изображение

Новости мафии

22.07.19 | Встреча семьи. Обсуждение планов, вопросов по сотрудничеству с криминальными синдикатами.
26.07.19 | Посвящение новичков в семью. Дача клятвы.

Изображение

Ell_Proz

экс-губернатор

• Пользователи
  • 1551 сообщений

Изображение

Территория деятельности мафии

Изображение

Изображение

Ell_Proz

экс-губернатор

• Пользователи
  • 1551 сообщений
ООС:
Существование мафии направлено на создание первой неофициальной организации на сервере, попасть в которую будут стемиться больше, чем в официальные.
Организация, которая будет не просто темой на форуме, а значимой частью криминальной жизни на сервере. Если вы хотите встать у истоков ее создания и идти до конца, если вам по душе роль мафиози, как она есть, со всеми строгими правилами, традициями и устоями, то мы ждем вас. Впереди вас будет ждать много увлекательных и уникальных заданий, прохождение посвящения и активное участие в развитии мафии.

Holmes!

• Пользователи
  • 412 сообщений
  • Никнейм:Friedrich Saito
Может приду, кажется появился небольшой стимул вернутся на сервер.

VK

FBI Director Assistant - [утеряно] by Alex S.

HSF Deputy Head - [25.10.18 - 14.11.18] by Axel S.

Vice-Governor of state - [12.03.19 - 23.03.19] by Henry N.

Assistant of Chief LVMPD - [20.04.2019 - 28.04.2019] by Hartwig H.

FBI Director Assitant - [28.05.2019 - now] by Henry N.

Биография

>chocolate

• Пользователи
  • 44 сообщений
  • Никнейм:arrogant.
Экс-губернатор > Крабс мафиозник.
Текст уникальный. Его чтение увлекает.
Критерии для вступления сложные, сервер не потянет.

Желаю удачного развития фракции, очень понравилась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

_Ryan_aka_Deniska_

молодой.

• Пользователи
  • 2016 сообщений
  • Никнейм:Ryan Rassel
итальянская мафия вперёд!

Ell_Proz

экс-губернатор

• Пользователи
  • 1551 сообщений

Просмотр сообщения>chocolate (18 July 2019 - 21:06) писал:

Экс-губернатор > Крабс мафиозник.
Текст уникальный. Его чтение увлекает.
Критерии для вступления сложные, сервер не потянет.

Желаю удачного развития фракции, очень понравилась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если есть интерес, критерии не покажутся сложными.

n3z0x

Ex-Director of the Federal Bureau of Investigation

• Пользователи
  • 1040 сообщений
  • Никнейм:секретное весло
Вперёд, очень интересная задумка. :buba:

Цитата

leader fbi 16.05.19 - 15.06.19 - отстоял.

Изображение
Изображение
Изображение

Цитата

admins team 15.06.19 - 06.08.19 - снят. (91 день)
Изображение
Изображение

Dave_Cooper

дав цопер

• Пользователи
  • 158 сообщений
  • Никнейм:Dave_Cooper
Где-то я уже это видел, хм

Изображение

Ell_Proz

экс-губернатор

• Пользователи
  • 1551 сообщений
Изображение

Ell_Proz

экс-губернатор

• Пользователи
  • 1551 сообщений
Встреча семьи..

#RedShark

Leaders LC

• Пользователи
  • 243 сообщений
  • Никнейм:Conor_Rassel
Я и не мог подумать даже, что неофициальная организация, да ещё и итальянская мафия, будет настолько интересна мне.
Хочу вступить в ряды крёстный отец Проз!

Сообщение отредактировал #RedShark: 26 July 2019 - 12:28

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ell_Proz

экс-губернатор

• Пользователи
  • 1551 сообщений

Просмотр сообщения#RedShark (26 July 2019 - 02:26) писал:

Я и не мог подумать даже, что неофициальная организация, да ещё и итальянская мафия, будет настолько интересна мне.
Хочу вступить в ряды крёстный отец Проз!

Ждем вас..

Ell_Proz

экс-губернатор

• Пользователи
  • 1551 сообщений
Посвящение..

Mr!Pickard

• Пользователи
  • 43 сообщений
  • Никнейм:Thomas_Pickard
Господин Эрик, я очень рад что Вы ушли с поста администратора или же Вас сняли, на что больше надеюсь, хе. Начнём с того, что задумка очень-очень банальная (бывший губернатор создал свою криминальную организацию, ну классно, да), а люди, которые выше писали, что задумка классная не более чем подлизывают Вам, но зачем?

Вы называете свою неофициальную организацию чуть ли не первой в своем роде... Видимо у Вас сломался браузер и Вы видите только свою тему в разделе "неофициальных организаций".

P.S. Если бы ты создал армянскую мафию, я бы уже давно вступил. Пожалуйста, не удаляй сообщение — это моя критика на ряду с другими положительными отзывами.

- Leader of CNN LS| [04.07.18] - [15.07.18] | Снят

- Helper Team| [10.11.18] - [10.12.18] | Снят

- Election of the Governor | December 11, 2018 | Lost

​- Election of the Governor | January 30, 2019 | Lost

​- Election of the Governor | March 5, 2019 | Lost

Maximo_Westbrook

• Пользователи
  • 242 сообщений
  • Никнейм:Maximo_Westbrook

Просмотр сообщенияMr!Pickard (27 July 2019 - 12:50) писал:

Господин Эрик, я очень рад что Вы ушли с поста администратора или же Вас сняли, на что больше надеюсь, хе. Начнём с того, что задумка очень-очень банальная (бывший губернатор создал свою криминальную организацию, ну классно, да), а люди, которые выше писали, что задумка классная не более чем подлизывают Вам, но зачем?

Вы называете свою неофициальную организацию чуть ли не первой в своем роде... Видимо у Вас сломался браузер и Вы видите только свою тему в разделе "неофициальных организаций".

P.S. Если бы ты создал армянскую мафию, я бы уже давно вступил. Пожалуйста, не удаляй сообщение — это моя критика на ряду с другими положительными отзывами.
Ну это лучше чем якуза или русишь мафия, с их бесконечными войнами за квадраты согласись

Mr!Pickard

• Пользователи
  • 43 сообщений
  • Никнейм:Thomas_Pickard

Просмотр сообщенияMaximo_Westbrook (27 July 2019 - 13:26) писал:

Просмотр сообщенияMr!Pickard (27 July 2019 - 12:50) писал:

Ну это лучше чем якуза или русишь мафия, с их бесконечными войнами за квадраты согласись
Я не сравниваю официальные организации с неофициальной организацией Проза.

- Leader of CNN LS| [04.07.18] - [15.07.18] | Снят

- Helper Team| [10.11.18] - [10.12.18] | Снят

- Election of the Governor | December 11, 2018 | Lost

​- Election of the Governor | January 30, 2019 | Lost

​- Election of the Governor | March 5, 2019 | Lost

yerik

• Пользователи
  • 65 сообщений
  • Никнейм:aleg_xuitas
(( Подумать только! Честь имею клоняться перед Вами, достопочтенный неофит. У меня взыграла душа от увиденного — зрелый и неспонтанный ход с твоей стороны на этой Господом забытой шахматной доске. Лишь эта подводная булыга наместо нормального оформления ранит мое любящее сердце: почему ты не решился эксплуатировать более современный дизайн для только что появившегося канона? Это отчаянный консерватизм или твоя скупость? Так и не смог овладеть редактором форума, Эрик?) Относительно твоей криминалушки возникает дополнительный вопрос — ты в число работников набираешь дешифровщиков? 9/10. ))

Сообщение отредактировал Abreu: 24 August 2019 - 01:03

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных