Перейти к содержимому

Передислоцирование точки возрождения мафии якудза

Сообщений в теме: 8

Zefran_Cocrane

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Никнейм:Zefran_Cocrane
Я предлагаю переместить респавн бвзы якудза в другую точку так как есть некоторый дисбаланс в войне за хаммера.

Людоед

Как живой, но не живой

• Пользователи
  • 1028 сообщений
  • Никнейм:Genadiy_Chernov
Бред. Только что закрыли такую же тему, где поддержали мои и ещё одного человека комментарий администрация..

Вот мой коммент, с которым многие согласны, даже администрация.:

Все равны. Якудза забирает хаммера, потому что ходят туда мясом народу, минимум 8 человек за раз.
То что респа рядом, это особой роли не играет. Да доступ в 100 шагов, но из других организаций мясо приезжает только Комрады.
Остальные по 1-3 человек за все хаммера едут и всё.

Так что тут уже зависит от кол-во игроков с стороны организации и коллективной работы.
А якудза работает всё время в команде

Ищу человека, который станет моим Завтраком, Обедом или Ужином! :D

Писать в ЛС

MiaA

• Пользователи
  • 68 сообщений
  • Никнейм:MiaA

Просмотр сообщенияАнатолий_Кот (30 August 2019 - 02:03) писал:

Бред. Только что закрыли такую же тему, где поддержали мои и ещё одного человека комментарий администрация..

Все равны. Якудза забирает хаммера, потому что ходят туда мясом народу, минимум 8 человек за раз.
То что респа рядом, это особой роли не играет. Да доступ в 100 шагов, но из других организаций мясо приезжает только Комрады.

Так что тут уже зависит от кол-во игроков с стороны организации и коллективной работы.
А то что Якам не надо /fcspawn тратить, то что якам после смерти быстрее добиратся на хаммера, то что у яков не стоит проблема отсутствия каров для подъезда к хаммерам, то что у яков не стоит проблема что во время перевозки отожмут. Это всё что?

По поводу точго что твой комент поддержало 2 человека, вот тема где перенос поддержало 22 человека http://forum.revent-...8b/page__st__20

Сообщение отредактировал MiaA: 30 August 2019 - 13:07

Изображение

MiaA

• Пользователи
  • 68 сообщений
  • Никнейм:MiaA

Ещё кое-что Якудза мясом на хамера Ходит ибо им это изи, кто-то заходит и сразу на хаммера идёт, тому же гетто дохрена ехать вот у них и единицы, рм вообще не заезжает ибо им через всю карту ехать нахер надо, 2 по дальности от хаммеров огранизация Варлоки 3 часто там бывает но у них так сложилось из-за расположения онлайн намного меньше чем у комрадов, вот и остались комрады онлайн которых явно побольше якудзы но они всё равно в основном сливают мясо в пат с яками, и уже в середине хаммеров комрады не едут ибо им долго, а яки опять на хаммерах и тащат их

Сообщение отредактировал MiaA: 30 August 2019 - 13:15

Изображение

fran9

ex-admin | ex-кто-то

• Пользователи
  • 341 сообщений
  • Никнейм:Francesco Locatelli
В чем прикол создавать такую же тему, что буквально создали ниже и что-то тут спорить? Вам уже сказали, что переносить ничего не будут, и что зависит всё от командной работы, а не от респавна.
Вон на джастисе месяц большую часть хаммеров брали грувы, которые находятся вообще в жопе мира от хаммеров и ничего, или у них тоже респа имбовая? То что люди не хотят играть вместе не проблема сервера, а лишь людей из фракции. Я был и в комрадах, варлоках, рм и так далее, почему-то не мешало ходить на хаммера и собирать мясо, было бы желание...

Людоед

Как живой, но не живой

• Пользователи
  • 1028 сообщений
  • Никнейм:Genadiy_Chernov

Просмотр сообщенияMiaA (30 August 2019 - 13:14) писал:

Ещё кое-что Якудза мясом на хамера Ходит ибо им это изи, кто-то заходит и сразу на хаммера идёт, тому же гетто дохрена ехать вот у них и единицы, рм вообще не заезжает ибо им через всю карту ехать нахер надо, 2 по дальности от хаммеров огранизация Варлоки 3 часто там бывает но у них так сложилось из-за расположения онлайн намного меньше чем у комрадов, вот и остались комрады онлайн которых явно побольше якудзы но они всё равно в основном сливают мясо в пат с яками, и уже в середине хаммеров комрады не едут ибо им долго, а яки опять на хаммерах и тащат их
Да хоть с острова невезения.. Мы едем в любом случае, потому что этого требуют правила!
Если составу плевать на это, они и не будут ехать.

Мы в любом случае будем ехать туда мясом, потому что нам нравится стрелятся.
А если вас удерживает расстояние от развлечения пострелятся.. Это ваши проблемы.
Всё что вы описали, это глупые отмазки, будто Якудза такая нереальная имба и так далее.. Собирайте 10-15 человек и едьте на Хаммера - Убивайте всех и контролируйте территорию, как это делаем мы.
От всего зависит желание и командная работа. Если этого нет - Ничего у вас не будет получатся.

Ищу человека, который станет моим Завтраком, Обедом или Ужином! :D

Писать в ЛС

timecode+

wer hoch steigt, der wird tief fallen.

• Пользователи
  • 1310 сообщений
  • Никнейм:a.pointer
Ля держи архив

[justice] helper [1lvl] - 23.03.2019 - 03.04.2019
[justice]
administrator [1-3lvl] 03.04.2019 - 26.05.2019
[revent]
helper [1lvl] 03.09.2019 - 16.09.2019

Sergand

Как оно?

• Пользователи
  • 398 сообщений
  • Никнейм:Sergey Digga
Боже. У нас стояли на РМ челики, мы с респы РМ мясом ездили и часто вывозили хаммера. Как уже сказали выше не от респы зависит, а от лидера и состава который он наберет

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Desр

• Пользователи
  • 1294 сообщений
  • Никнейм:Desperado_Legeon
Получаете предупреждение за создание однотипных тем.
Архив.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных