Перейти к содержимому

Ok, fuck with him.

Сообщений в теме: 22

Za_Brata_Valy

• Пользователи
  • 61 сообщений
  • Никнейм:Kerrigan_Ross
Если вы и не будете делать тайзер и пистолет одновременно, почему то...

Сделайте пожалуйста систему которая чуть чуть облегчит жизнь пдшникам, ты прописываешь какую либо команду, допустим тот же /taser, и если ты ударишь человека кулаком то он затайзерится. Это очень пригодится для пеших погонь, ПД не будет юзать тайзер при пешой погоне, и будут бежать за преступником.

(( Спс что тему прошлую удалили так и не дав ответа) ))

Людоед

Как живой, но не живой

• Пользователи
  • 1028 сообщений
  • Никнейм:Genadiy_Chernov
Не будет.

У вас имеется дискорд/тимспик рация. Возможность работать в команде.
Всегда вам рекомендуют работать в команде, хотя бы 2 человека. Один берет дигл, второй берет тазер.

Координируйте ваш статус погони, ситуации и ждите подкрепления. А если игрок не подчиняется - выдаете розыск. Если игрок начинает стрельбу - стреляйте в ответ.
Если убить игрока в розыске, он попадает в тюрьму.

В этом и суть работы в команде. Вы постоянно хотите что бы вам всё в рот клали.. Может научитесь уже сами работать?
Сам был в ПД и сталкивался с проблемой тазера, но всё решается когда работаешь в команде. Но вам походу этого не понять.

Архив.

Ищу человека, который станет моим Завтраком, Обедом или Ужином! :D

Писать в ЛС

Za_Brata_Valy

• Пользователи
  • 61 сообщений

Просмотр сообщенияАнатолий_Кот (30 August 2019 - 11:20) писал:

Не будет.

Всегда вам рекомендуют работать в команде, хотя бы 2 человека. Один берет дигл, второй берет тазер.

Координируйте ваш статус погони, ситуации и ждите подкрепления. А если игрок не подчиняется - выдаете розыск. Если игрок начинает стрельбу - стреляйте в ответ.

В этом и суть работы в команде. Вы постоянно хотите что бы вам всё в рот клали.. Может научитесь уже сами работать?
Сам был в ПД и сталкивался с проблемой тазера, но всё решается когда работаешь в команде. Но вам походу этого не понять.

Архив.
Ты вообще видел что я написал? О какой работе в команде ты говоришь, больной? Речь была про то что когда человек бежит в него не будут стрелять из тайзера ( за исключением редких случаев) По этому прошу добавить эту систему, разуй свои глаза прежде чем вставить свои пять копеек.

Marko_Rose

• Пользователи
  • 70 сообщений
  • Никнейм:Marko_Rose
Хм, я копался в моделях объектов ГТА СА, и нашел там модельку электрошокера, который именно на ближней дистанции, то есть можно прописать команду /taser, у тебя появится эта моделька в руках, ты ударишь кулачком, ну или в данном случае ударишь током тазера чела, и все, он на земле.

Людоед

Как живой, но не живой

• Пользователи
  • 1028 сообщений
  • Никнейм:Genadiy_Chernov

Просмотр сообщенияZa_Brata_Valy (30 August 2019 - 12:21) писал:

Не будет.

Архив.
Ты вообще видел что я написал? О какой работе в команде ты говоришь, больной? Речь была про то что когда человек бежит в него не будут стрелять из тайзера ( за исключением редких случаев) По этому прошу добавить эту систему, разуй свои глаза прежде чем вставить свои пять копеек.
А какая разница? Что тазер в виде пистолета, или кулака - Это тот же тазер..

Ищу человека, который станет моим Завтраком, Обедом или Ужином! :D

Писать в ЛС

Prosto_Lansel

• Пользователи
  • 254 сообщений
  • Никнейм:Lansel_Hertle

Не будет.

Архив.
Ты уже надоел одно и то же копировать, напряги фантазию.
Изображение
Los-Santos Police Department, mojet komy interesno.
Скрытый текст

Prosto_Lansel

• Пользователи
  • 254 сообщений
  • Никнейм:Lansel_Hertle
К сведению, полицейские ирл имеют в наличии как пистолет (обычно это глок), так и тайзер. Если Вы не хотите стремиться делать сервер с уклоном на реальную жизнь, то и дальше делайте улучшения геттовцам, там продлевайте капты, че там, уменьшайте кд на аптечки, ну короче как Вы любите.
Изображение
Los-Santos Police Department, mojet komy interesno.
Скрытый текст

timecode+

wer hoch steigt, der wird tief fallen.

• Пользователи
  • 1310 сообщений
  • Никнейм:a.pointer
Я регулярно захожу в предложения по улучшению, и каждый раз спрашиваю, можно ли добавить тайзер и дигл? Каждый раз мне отвечают "нет". Я спрашивал уже раз 150 и 150 раз мне ответили "нет". Смысл в том, что отвечает мне один и тот же Визз, отвечает с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:
- Можете добавить тайзер и дигл?
- Не могу.

- А сделаете команду /taser?
- Не нужно.

- А через кулак?
- Архив.

- Вы надоели это на всех нормальных серверах есть а у нас этого нет.
- Не добавят.

И ведь этот Визз, зараза, знает меня идеально в лицо, знает, что я спрошу и знает, что он мне ответит. Но еще ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показал, что каждый из нас хочет добавить тайзер и дигл. Бывает Визз сидит у монитора, когда я захожу на ревент, тогда я подсматриваю за ним через /spec, он равнодушно продляет время каптура и возвращается.
-Что вы хотели?
-Мне бы добавить тайзер и дигл.
-Не нужно.
-Жаль.

Иногда он общается с Коллином или Десперадо, тогда, стоя рядом, я терпеливо жду, когда они закончат:
- Так можно добавить тайзер и дигл? Или вы опять обновите аукционный дом?
- вроде того, но не будет.

Иногда он просто скучает за монитором, когда на ревенте никого нет, и только я расхаживаю по интерьеру ЛСПД. Конечно, он знает, что будет дальше, но не подает виду и равнодушно берет аксессуары для мотоциклов.
- Что-то я не понял, причем тут какое-то бронирование авто? В игре будут перестрелки?
- Однозначного ответа нет.

Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен купить рога на мотоцикл.

Сообщение отредактировал timecode+: 30 August 2019 - 17:30

[justice] helper [1lvl] - 23.03.2019 - 03.04.2019
[justice]
administrator [1-3lvl] 03.04.2019 - 26.05.2019
[revent]
helper [1lvl] 03.09.2019 - 16.09.2019

@noname

• Пользователи
  • 26 сообщений
  • Никнейм:1
Не будет.

MiaA

• Пользователи
  • 68 сообщений
  • Никнейм:MiaA
Не то чтобы я против, скорее за но вот о чём задумайтесь: По правилам в человека с оружием нельзя стрелять из тайзера, так ? Так. Следовательно их можно легко слить с любого другого оружия и ето даже удобнее чем с дигла (для тру госки).Опять же ето просто мысленный лайфхак но тайзер и дигл одновременно надо бы уже добавить для РП. Про то что его НРП против вас в бою юзают так ето они и так его в 75% юзают, так хоть будет шанс что они забудут на него переключится)

Изображение

#ChrisSecret

• Пользователи
  • 200 сообщений
а зачем вообще дигл брать на преступника? чтоб дмить? типикал пд

Za_Brata_Valy

• Пользователи
  • 61 сообщений

Просмотр сообщения#ChrisSecret (31 August 2019 - 00:47) писал:

а зачем вообще дигл брать на преступника? чтоб дмить? типикал пд
а зачем вообще мку брать на преступника? чтоб дмить? типикал пд

а зачем вообще дробовик брать на преступника? чтоб дмить? типикал пд

а зачем вообще тайзер брать на преступника? чтоб дмить? типикал пд

а зачем вообще машину брать на преступника? чтоб дмить? типикал пд

а зачем вообще мотоцикл брать на преступника? чтоб дмить? типикал пд

а зачем вообще верталёт брать на преступника? чтоб дмить? типикал пд

а зачем вообще дубинку брать на преступника? чтоб дмить? типикал пд

а зачем вообще наручники брать на преступника? чтоб дмить? типикал пд

Za_Brata_Valy

• Пользователи
  • 61 сообщений

Просмотр сообщенияtimecode+ (30 August 2019 - 17:28) писал:

Я регулярно захожу в предложения по улучшению, и каждый раз спрашиваю, можно ли добавить тайзер и дигл? Каждый раз мне отвечают "нет". Я спрашивал уже раз 150 и 150 раз мне ответили "нет". Смысл в том, что отвечает мне один и тот же Визз, отвечает с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:
- Можете добавить тайзер и дигл?
- Не могу.

- А сделаете команду /taser?
- Не нужно.

- А через кулак?
- Архив.

- Вы надоели это на всех нормальных серверах есть а у нас этого нет.
- Не добавят.

И ведь этот Визз, зараза, знает меня идеально в лицо, знает, что я спрошу и знает, что он мне ответит. Но еще ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показал, что каждый из нас хочет добавить тайзер и дигл. Бывает Визз сидит у монитора, когда я захожу на ревент, тогда я подсматриваю за ним через /spec, он равнодушно продляет время каптура и возвращается.
-Что вы хотели?
-Мне бы добавить тайзер и дигл.
-Не нужно.
-Жаль.

Иногда он общается с Коллином или Десперадо, тогда, стоя рядом, я терпеливо жду, когда они закончат:
- Так можно добавить тайзер и дигл? Или вы опять обновите аукционный дом?
- вроде того, но не будет.

Иногда он просто скучает за монитором, когда на ревенте никого нет, и только я расхаживаю по интерьеру ЛСПД. Конечно, он знает, что будет дальше, но не подает виду и равнодушно берет аксессуары для мотоциклов.
- Что-то я не понял, причем тут какое-то бронирование авто? В игре будут перестрелки?
- Однозначного ответа нет.

Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен купить рога на мотоцикл.
До слёз, брат.
Изображение

Za_Brata_Valy

• Пользователи
  • 61 сообщений

Просмотр сообщенияProsto_Lansel (30 August 2019 - 14:20) писал:

К сведению, полицейские ирл имеют в наличии как пистолет (обычно это глок), так и тайзер. Если Вы не хотите стремиться делать сервер с уклоном на реальную жизнь, то и дальше делайте улучшения геттовцам, там продлевайте капты, че там, уменьшайте кд на аптечки, ну короче как Вы любите.
Умом ревент рп не понять.

Za_Brata_Valy

• Пользователи
  • 61 сообщений

Просмотр сообщенияMiaA (30 August 2019 - 23:14) писал:

Не то чтобы я против, скорее за но вот о чём задумайтесь: По правилам в человека с оружием нельзя стрелять из тайзера, так ? Так. Следовательно их можно легко слить с любого другого оружия и ето даже удобнее чем с дигла (для тру госки).Опять же ето просто мысленный лайфхак но тайзер и дигл одновременно надо бы уже добавить для РП. Про то что его НРП против вас в бою юзают так ето они и так его в 75% юзают, так хоть будет шанс что они забудут на него переключится)
Честно говоря, вообще не понял о чём речь.

Za_Brata_Valy

• Пользователи
  • 61 сообщений

Просмотр сообщенияMarko_Rose (30 August 2019 - 12:57) писал:

Хм, я копался в моделях объектов ГТА СА, и нашел там модельку электрошокера, который именно на ближней дистанции, то есть можно прописать команду /taser, у тебя появится эта моделька в руках, ты ударишь кулачком, ну или в данном случае ударишь током тазера чела, и все, он на земле.
+

Za_Brata_Valy

• Пользователи
  • 61 сообщений

Просмотр сообщения@noname (30 August 2019 - 20:37) писал:

Не будет.
Абидно, а почему?

эксперт

• Пользователи
  • 441 сообщений
  • Никнейм:nevermind
>дают тазер
>резко повышается продуктивность пд
>клетки начинают активнее забиваться людьми
>люди, сидящие в клетках, "теряют" время не на игру, а на отсидку
>недовольство в массах повышается
>недовольство народа невыгодно руководству
делал смешно здесь.
теперь делаю смешно здесь.

Za_Brata_Valy

• Пользователи
  • 61 сообщений

Просмотр сообщенияэксперт (31 August 2019 - 17:39) писал:

>дают тазер
>резко повышается продуктивность пд
>клетки начинают активнее забиваться людьми
>люди, сидящие в клетках, "теряют" время не на игру, а на отсидку
>недовольство в массах повышается
>недовольство народа невыгодно руководству
Так можно рассуждать вообще про всё, допустм - ПД урезают возможности, процент аудитории уходит из сервера, госки обнуляются, сервер превращяется в нубо рп, гетто уходит на другие сервера. Посмотри на тот же Тринити, у пд есть такая возможность и нечего, два полных сервера. Посмотрим на это по другому - Эффективность ПД повышается ( хотя будет повышен только уровень рп ). клетки забиваются, адвокаты работают, на сервере улучшается экономика.

эксперт

• Пользователи
  • 441 сообщений
  • Никнейм:nevermind
извините но почему вы не поняли рофл?????????????????????????????????
делал смешно здесь.
теперь делаю смешно здесь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных