Перейти к содержимому

Ok, fuck with him.

Сообщений в теме: 22

Za_Brata_Valy

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • Никнейм:Kerrigan_Ross

Просмотр сообщенияэксперт (31 August 2019 - 18:03) писал:

извините но почему вы не поняли рофл?????????????????????????????????
Слишком тонко для меня

freshka_

ex-chief of las venturas police department

• Пользователи
  • 135 сообщений
  • Никнейм:anthony shaw

Просмотр сообщенияАнатолий_Кот (30 August 2019 - 11:20) писал:

Не будет.

У вас имеется дискорд/тимспик рация. Возможность работать в команде.
Всегда вам рекомендуют работать в команде, хотя бы 2 человека. Один берет дигл, второй берет тазер.

Координируйте ваш статус погони, ситуации и ждите подкрепления. А если игрок не подчиняется - выдаете розыск. Если игрок начинает стрельбу - стреляйте в ответ.
Если убить игрока в розыске, он попадает в тюрьму.

В этом и суть работы в команде. Вы постоянно хотите что бы вам всё в рот клали.. Может научитесь уже сами работать?
Сам был в ПД и сталкивался с проблемой тазера, но всё решается когда работаешь в команде. Но вам походу этого не понять.

Архив.
ну дада, вот я стрелял по саспекту когда был без тазера, да и он без оружия и шо? дали деморган якобы за дм ._.

Wizz

Скрим

• Администраторы
  • 8799 сообщений
  • Никнейм:Джейсон Наво

Просмотр сообщенияАнатолий_Кот (30 August 2019 - 11:20) писал:

Не будет.

У вас имеется дискорд/тимспик рация. Возможность работать в команде.
Всегда вам рекомендуют работать в команде, хотя бы 2 человека. Один берет дигл, второй берет тазер.

Координируйте ваш статус погони, ситуации и ждите подкрепления. А если игрок не подчиняется - выдаете розыск. Если игрок начинает стрельбу - стреляйте в ответ.
Если убить игрока в розыске, он попадает в тюрьму.

В этом и суть работы в команде. Вы постоянно хотите что бы вам всё в рот клали.. Может научитесь уже сами работать?
Сам был в ПД и сталкивался с проблемой тазера, но всё решается когда работаешь в команде. Но вам походу этого не понять.

Архив.

Всё верно.

А предложение игрока: Не делайте тазер с пистолетом, я буду просто брать пистолет, а тазерить буду ударом.

И мне хватит сил не отступать назад. Не хочешь видеть это? Можешь завязать глаза...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных