Перейти к содержимому

Погода.

Сообщений в теме: 82

pojiloy_cowboy

А почему рот в говне?

• Пользователи
  • 110 сообщений
  • Никнейм:Vaylon_Kaufman

Просмотр сообщения<aleksandr> (03 September 2019 - 21:57) писал:

Просмотр сообщенияpojiloy_cowboy (03 September 2019 - 19:29) писал:

Просмотр сообщенияОт 03 September 2019 - 19:25

Нейтрально, все равно архив
В чем проблема скачать сборочку или отдельно клео погоды и переключай на какую хочешь
Ржака. Зачем мне в GTA 5 играть, если на GTA SA можно модов накидать? Лично у меня сборка одна и для сингла, и для САМПа. Скачивание каких-нибудь timecyc`ов - бред. Они тебе не сделают ничего красивого. А судя по твоим скриншотам, так только сделают всё хуже. КЛЕО тоже скачать проблемно, ибо краши, недочёты и прочее.
писать бессмысленные комментарии, предлагать глупые идеи, вот твой потолок, на большее не способен
Обсирая статус или же просто какую то запись очередного человека ты не кажешься "крутым", ты показываешь насколько ты убогий и ничтожный человечишка, ну или обычный агрошкольничек
Ты понял вообще, что высрал? Просто замаскировал обычные оскорбления тупого быдла литературными словами. Молодец. Хорошо 21-летнему дядьке кидаться на меня просто по причине "пидорас". Ржака, ржака, ржака.

Изображение

RenCa

ГС за Больницами (Бывший).

• Пользователи
  • 396 сообщений
  • Никнейм:Ren_Calygin
Помню когда-то давно включали другую погоду на пару минут и большинство начали писать в /rep: "Зачем?" "Уберите" "Мешает".

Изображение

Изображение

Изображение

pojiloy_cowboy

А почему рот в говне?

• Пользователи
  • 110 сообщений

Просмотр сообщенияRenCa (04 September 2019 - 15:46) писал:

Помню когда-то давно включали другую погоду на пару минут и большинство начали писать в /rep: "Зачем?" "Уберите" "Мешает".
Я не виноват в том, что люди говноеды. Многие на сервере играют с розовым/фиолетовым небом и это уже показатель.

Изображение

<aleksandr>

• Пользователи
  • 2155 сообщений
  • Никнейм:Alexander_Gonzalez
.

Сообщение отредактировал <aleksandr>: 05 September 2019 - 10:00

Я не нарушаю правила, я просто живу по своим - vernul_sotky

pojiloy_cowboy

А почему рот в говне?

• Пользователи
  • 110 сообщений

Просмотр сообщения<aleksandr> (04 September 2019 - 16:34) писал:

Мыльчик, успокойся, архив это, бред - как и твоя жизнь
Прекрасно. Четырежды лидер РЛВ писать грамотно не может. "пашол нах))" - как сказал бы Уинстон Черчилль. Играй с розовым небом, кто мешает? В эту тему нос не суй, плизик. Бред - играть на сервере с чуть доработнными системами САМП-РП. Погода хоть как-то может исправить такое положение.

Изображение

playatape

• Пользователи
  • 49 сообщений
  • Никнейм:xXxJERZZYOxXx

Сообщение отредактировал playatape: 04 September 2019 - 18:56

#BROTEAMSOFT#

playatape

• Пользователи
  • 49 сообщений
  • Никнейм:xXxJERZZYOxXx

Просмотр сообщенияpojiloy_cowboy (04 September 2019 - 16:46) писал:

Прекрасно. Четырежды лидер РЛВ писать грамотно не может. "пашол нах))" - как сказал бы Уинстон Черчилль. Играй с розовым небом, кто мешает? В эту тему нос не суй, плизик. Бред - играть на сервере с чуть доработнными системами САМП-РП. Погода хоть как-то может исправить такое положение.

согл
#BROTEAMSOFT#

Victim

• Пользователи
  • 74 сообщений
  • Никнейм:Tommy_Holocaust
Я полностью ЗА! Эта блевотная погода под id 1 меня уже задолбала, не слушай высер говноедов сверху, и да, я уже делал такую тему, и я уверен, что основатель такую обнову не потянет, для него это слишком ненужная обнова и очень трудная

pojiloy_cowboy

А почему рот в говне?

• Пользователи
  • 110 сообщений

Просмотр сообщенияVictim (04 September 2019 - 19:11) писал:

Я полностью ЗА! Эта блевотная погода под id 1 меня уже задолбала, не слушай высер говноедов сверху, и да, я уже делал такую тему, и я уверен, что основатель такую обнову не потянет, для него это слишком ненужная обнова и очень трудная
Ты, к моему огромному сожалению, прав.

Изображение

Feshchukov

Без негатива.

• Пользователи
  • 242 сообщений
  • Никнейм:Harvey_Kaufman

Просмотр сообщения#Maestro (03 September 2019 - 20:08) писал:

Погода на интерьеры тоже сказываться будет и если будет дождь, то в интерьере будет дождь, так что - архив.
Речь о банальной смене цветовой гаммы. Такое используется даже на "фановых ДМ" проектах.

BridgeForever

• Пользователи
  • 208 сообщений
  • Никнейм:Riccardo
так скачайте клео в чем проблема, раз вы смогли написать предложение по улучшению, а остальные ответить в него, думаю не составит проблем решить проблему с возможными крашами и т.д
Зачем игроков заебывать со своим дождем? Миллион раз архив
Собираюсь свергнуть короля дизлайков, помоги дурачку - поставь дизлайк!
Уже -95 диза(ов), зайди на профиль посмотри)

Feshchukov

Без негатива.

• Пользователи
  • 242 сообщений

Просмотр сообщенияBridgeForever (04 September 2019 - 19:52) писал:

так скачайте клео в чем проблема, раз вы смогли написать предложение по улучшению, а остальные ответить в него, думаю не составит проблем решить проблему с возможными крашами и т.д
А так сложно прочитать, да? Говорится про погоду, т.е про оттенок неба. Какой дождь, он тут причём? Всего-то пару скриптов за вечер - не составит труда. Да даже банально можно обновить текущую погоду(оттенок неба), автор прикрепил сайт с её ID.

Victim

• Пользователи
  • 74 сообщений
  • Никнейм:Tommy_Holocaust
Боже, какие же недалёкие люди те, кто пишет про Клео смену погоды, боже.. Фейспалм, когда уже на всех серверах введена банальная смена погоды время от времени, на ревенте прогресс не идёт, и всё из-за говноедов выше, которым бы в 2012 остатся и не видеть никаких обнов

<aleksandr>

• Пользователи
  • 2155 сообщений

.

Сообщение отредактировал <aleksandr>: 05 September 2019 - 10:01

Feshchukov

Без негатива.

• Пользователи
  • 242 сообщений

Просмотр сообщения<aleksandr> (04 September 2019 - 21:45) писал:

Вообще то 7,окда ?
Не нравится играть не сервере - пи***й
Тут как-бы предложение по улучшению, а не оскорбление проекта. А ты видимо что-то не понял. Если человеку не нравится сборка с фиолетовым небом - надо уходить с любимого проекта? Хватит развивать конфликт из-за любви к дерьму(всяким клео для изменения неба с фиолетового на, видимо, розовый цвет). Это предложение по улучшению, а не тема во вкладке "Модификации". Прекращаем бред. Без негатива.

<aleksandr>

• Пользователи
  • 2155 сообщений

Просмотр сообщенияFeshchukov (04 September 2019 - 22:52) писал:

Просмотр сообщения<aleksandr> (04 September 2019 - 21:45) писал:

Вообще то 7,окда ?
Не нравится играть не сервере - пи***й
Тут как-бы предложение по улучшению, а не оскорбление проекта. А ты видимо что-то не понял. Если человеку не нравится сборка с фиолетовым небом - надо уходить с любимого проекта? Хватит развивать конфликт из-за любви к дерьму(всяким клео для изменения неба с фиолетового на, видимо, розовый цвет). Это предложение по улучшению, а не тема во вкладке "Модификации". Прекращаем бред. Без негатива.
.

Сообщение отредактировал <aleksandr>: 05 September 2019 - 10:01

Prosto_Lansel

• Пользователи
  • 219 сообщений
  • Никнейм:Lansel_Hertle
Ну бля так-то пиздец додики те кто пишет про клео погоду, а какая атмосфера тогда если эту погоду видишь только ты? в /do отыгрывать такое себе, то есть едешь ты себе в крузере и отыгрываешь /do Начался дождь хотя на самом то деле нихуя подобного, ясная солнечная погода, и блевать тянет от своих отыгровок.
Изображение
Los-Santos Police Department, mojet komy interesno.
Скрытый текст

pojiloy_cowboy

А почему рот в говне?

• Пользователи
  • 110 сообщений

Просмотр сообщенияProsto_Lansel (05 September 2019 - 09:48) писал:

Ну бля так-то пиздец додики те кто пишет про клео погоду, а какая атмосфера тогда если эту погоду видишь только ты? в /do отыгрывать такое себе, то есть едешь ты себе в крузере и отыгрываешь /do Начался дождь хотя на самом то деле нихуя подобного, ясная солнечная погода, и блевать тянет от своих отыгровок.

Изображение

pojiloy_cowboy

А почему рот в говне?

• Пользователи
  • 110 сообщений

Просмотр сообщенияBridgeForever (04 September 2019 - 19:52) писал:

Ладно, хорошо. Объясняю ещё раз: КЛЕО мне пользоваться неудобно, ибо краши и прочее. И если тебя дождь "заёбывает", то вспомни, плизик, что ты на РП сервере играешь.

Изображение

fran9

ex-admin | ex-кто-то

• Пользователи
  • 341 сообщений
  • Никнейм:Francesco Locatelli
Интересно сколько предов будет выдано в этой теме, предложение по улучшению превратили в помойку какую-то

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных