Перейти к содержимому

/blind - мастхэв | Повторка для Визза.

Сообщений в теме: 9

SHIKIGAMI!

• Пользователи
  • 429 сообщений
  • Никнейм:Matthew Bailey

ВНИМАНИЕ: Это повторное создание темы, в связи с тем, что Визз не понял о чём я говорю, так что давайте без лещей по моей нежной щёчке.

Wizz сказал:

Боже, да я даже не знаю о чём идёт речь.
Круто сформулировано предложение, а главное понятно.

В любом случае не будет, если есть сторонние вспомогательные программы.
Это нужно только Вам, скачивайте и используйте.

SECTION I: Функционал.
Итак, прописывая команду /blind игрок получает чёрный экран, на котором виден только текст и пара аспектов.
Пример под спойлером.
Скрытый текст

SECTION II: На кой чёрт это нужно?
Всё довольно просто, чтобы делать СС было ещё проще. Время идёт и сервер соответственно меняется и порой даже без вмешательства тех. админов. Благодаря многим администраторам (Addis Pershing, Chase Persing, остальных не вспомню, соррян ребятки) на сервере узнали о СС, а также за них ввели поощрения и даже за самые ужасные ситы людям давали какой-никакой, но кэш.
Введя эту команду людям не нужно будет искать и качать левый софт, который вроде бы даже не числиться в списке разрешённых (это не проверенная инфа).

SECTION III: Почему бы не использовать клео?
Клео реализовано грубо говоря на похуй. Два файла для двух кнопок, которые даже настроить нельзя. Особенно не удобно, если используешь программы от NVIDIA, в частности функции экспириенса (shadowplay, freestyle), думаю на других программах также есть траблы.

Итог

СС - это уже не что-то для парней с гейбита или других фулл рп, на данный момент их делают на всех серверах, чёрт возьми, да даже на нубо-рп они есть. Вечно отмахиваться мол "Ни-ни, это не нужно комьюнити, это нужно только тебе!" не выйдет. В моей предыдущей теме проголосовало 29 человек, из них 8 против и 21 за. Объективно, если хотя бы часть из тех, кто проголосовал ЗА создаст и будет вести топик - это же будет охуенно, учитывая, что сейчас активных топиков целый ноль. Да и держу в курсе, эту функцию могут использовать ВСЕ, главное иметь желание, так-как добавив эту команду прямо на сервер, производство сс будет занимать буквально минуту. По-моему хорошо, когда хотя бы малая часть комьюнити хочет что-то кроме обнов для фарма и гринда.
Также хочу подметить, что в одобренных СС вроде бы только 1 сита сделана через клео, всё остальное сделано через ЛСРП+/ФШ, то-есть по факту РП на самом сервере могло и не быть и всё потому, что люди не хотят/не могут скачать клео.

Голосование не требуется, мнение игроков ТУТ

Сообщение отредактировал SHIKIGAMI!: 07 September 2019 - 22:00

тебя остранить нахуй, или что ¯\_(ツ)_/¯ ©Бейли

SHOTSQUAD TOPIC / shikigami showworks

ArturV

• Пользователи
  • 35 сообщений
  • Никнейм:Artur Villa
Полезная команда, в тоже время удобная для ССок. Но если сами разработчики не поддерживают идеи о том, чтобы игроки делали ССки, учились, развивались, мутили движ, то тут становиться понято, что на игроков, грубо говоря, пое**ть, и сервер нужен для выкачивания money.

Сообщение отредактировал ArturV: 07 September 2019 - 22:04

Los Santos Police Department

"to Protect and to Serve"

Изображение

Codyze

вопреки всему.

• Пользователи
  • 524 сообщений
  • Никнейм:

Просмотр сообщенияSHIKIGAMI! (07 September 2019 - 21:59) писал:

СС - это уже не что-то для парней с гейбита

На этом остановился, дальше читать перехотелось. Извините.

Скрытый текст

baphomeba_

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • Никнейм:Venessa Rosenkranz
Ребят, ситуации можно делать и без этих команд. На форуме — это лишь способ побуждения. Если вы упёрлись в оформление, то там есть закреплённый гайд, который на пальцах объясняет что и как. И опять, на деле, да, круто. Вы приводите скриншоты с гамбита, где тематика проекта построена на произвольных оиыгровках. Ну, о'кей, будут использовать от силы, человек 10. На ревенте эта штука не прокатит. Она тут, как видимо, не нужна. Зачем вам погоны революционера?

Codyze

вопреки всему.

• Пользователи
  • 524 сообщений
  • Никнейм:
Проще скачать клео или скрипт, тому, кому это нужно.
Пользоваться данной командой вряд ли кто будет, как и отыгрывать, в общем.

Скрытый текст

shawty_wanna_fuck

• Пользователи
  • 42 сообщений
  • Никнейм:Kristian_Angeloni
тебе уже ответили что кроме тебя никому это не надо, с первого раза не доходит?
:)

MiaA

• Пользователи
  • 68 сообщений
  • Никнейм:MiaA
Про то что это удобно согласен и пользоватся будут не 10 человек, особенно если админам не плевать на рп.
11. Обновлён интерьер биржи труда. Блин ну вот реально кому он нужен был ?) Явно и 10 людям не нужен он был, или вот ещё вопрося: У скольки людей есть своя лодка? Я почти уверен что меньше чем у 10 или дом на острове, там штуки 3 куплено. А вот мини обнова для РП, которое изо всех сил пытаются истребить в САМПе - не нужно. И я говорю мини не просто так, на Адвансе ещё в 2012 в мафиях была возможность на голову похищеным надевать мешок, это был тот же самый блайнд просто с другой целью добавлен, а там уже и хз какая версия САМП была 0.3е вроде, сейчас-то думаю можно добавить.

Сообщение отредактировал MiaA: 08 September 2019 - 01:33

Изображение

pojiloy_cowboy

А почему рот в говне?

• Пользователи
  • 110 сообщений
  • Никнейм:Vaylon_Kaufman

Batler (07 September 2019 - 23:02) писал:

Проще скачать клео или скрипт, тому, кому это нужно.
Пользоваться данной командой вряд ли кто будет, как и отыгрывать, в общем.
Проржался с твоего высера. Это ты как постарался, чтобы вот эти две строчки, которые полностью копируют слова Визза написать? Если ты играешь на уровне Эвольва или вообще не играешь, то, пожалуйста, не пиши в подобных темах "против" или "нейтрал".

Изображение

pojiloy_cowboy

А почему рот в говне?

• Пользователи
  • 110 сообщений
  • Никнейм:Vaylon_Kaufman

shawty_wanna_fuck (07 September 2019 - 23:17) писал:

тебе уже ответили что кроме тебя никому это не надо, с первого раза не доходит?
Человек, которому от сервера нужны только каптики. А тебе с первого раза не доходит, что есть кто-то кроме тебя? Мнения у людей разные.

Изображение

- Gentleman.

• Администраторы
  • 14073 сообщений
  • Никнейм:Colleen_Gilbert
Совершенно не нужно на сервере.
Кому нужно - скачает себе скрипт.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных