Перейти к содержимому

Парные 9-мм пистолеты.

Сообщений в теме: 10

AlexEr

• Пользователи
  • 85 сообщений
  • Никнейм:Jay Jarvis |
9-мм пистолет - совершенно бесполезен. Кроме как прокачивать на нём навык стрельбы - ничего кроме с этим пистолетом делать нельзя. Стрелять - тяжело, попадать - тяжело, убивать - ещё сложнее. Я предлагаю добавить возможность стрелять сразу из двух пистолетов, тогда они становятся намного-о сильнее, и с ними будет возможно кого-либо убить. И помимо этого -
9-мм пистолет перестанет быть бесполезным.

При крафте, чтобы сделать два кольта, вам будет нужно сделать по два раза один кольт, тоесть - будет исчезать всего 2 кг. материала и 2 детали, что позволяет сделать выбор между одним кольтом и двумя. Понимаю, два пистолета в атмосферу игры не очень вписываются, а-а уж тем более какой-нибудь геттовец с этими двумя пистолетами хитмана - будет выглядеть глупо. Однако - вы сделаете это оружие не таким бессмысленным, добавите возможность отыгрывать какого-либо персонажа с этими двумя пистолетами, хотя-я, не знаю какого. Предложение может показаться глупым - но я желаю, чтобы такой пистолет - не был дрянной пукалкой.

Приятной игры.

гений

• Пользователи
  • 249 сообщений
  • Никнейм:asthma on my chest
предвкушаю гениев мысли, которые будут как в старые добрые времена 0.3е и ранее, бегать вокруг и стрелять с двух обрезов пистолетов

AlexEr

• Пользователи
  • 85 сообщений

Просмотр сообщениягений (11 September 2019 - 13:38) писал:

предвкушаю гениев мысли, которые будут как в старые добрые времена 0.3е и ранее, бегать вокруг и стрелять с двух обрезов пистолетов
Ну-у, этого никак не избежать. Либо этот пистолет останется таким слабым, либо будут бегать гении с двумя кольтами. Не думаю, что игроки вообще узнают об этом улучшении, если оно будет реализовано.

гений

• Пользователи
  • 249 сообщений
  • Никнейм:asthma on my chest
ну и как обосновать сие мероприятие как файт дигла и два по девять
один чел бегает вокруг второго
а тот в свою очередь крутится как юла

AlexEr

• Пользователи
  • 85 сообщений

Просмотр сообщениягений (11 September 2019 - 13:57) писал:

ну и как обосновать сие мероприятие как файт дигла и два по девять
один чел бегает вокруг второго
а тот в свою очередь крутится как юла
Да, в этом нет смысла. Однако - если добавлять кольты - то это никуда не денется.

Сообщение отредактировал AlexEr: 11 September 2019 - 14:04

shawty_wanna_fuck

• Пользователи
  • 42 сообщений
  • Никнейм:Kristian_Angeloni
лучше вообще его убрать ))
:)

AlexEr

• Пользователи
  • 85 сообщений

Просмотр сообщенияshawty_wanna_fuck (11 September 2019 - 16:39) писал:

лучше вообще его убрать ))
Ну-у - или так.

uebok_tvar

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Никнейм:Vaylon_Kaufman
Как-то ХеЗе. Стоит задуматься о более глобальных вещах. Против. Не в обиду автору темы.

Изображение

AlexEr

• Пользователи
  • 85 сообщений

Просмотр сообщенияuebok_tvar (11 September 2019 - 16:50) писал:

Как-то ХеЗе. Стоит задуматься о более глобальных вещах. Против. Не в обиду автору темы.
Как говорил какой-то человек: "Глобальные вещи строятся из мелких вещей.". Думаю - эти строки могут подойти к этому предложению. Если есть ещё мнение - оставляйте его тут.

hertl

• Пользователи
  • 132 сообщений
  • Никнейм:1
Не знаю, это оружие будет использовано лишь для ДМ`а, сомневаюсь что кто то его будет использовать для рп.
Бывали случаи когда на Полицейских и с кольтами нападали, боюсь представить что будет если у них будет 2 пистолета.

Изображение

Who if not me.

- Gentleman.

• Администраторы
  • 14052 сообщений
  • Никнейм:Colleen_Gilbert
Архив.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных