Перейти к содержимому

Government | Департамент SASSS

В теме одно сообщение

Усуи

• Пользователи
  • 89 сообщений
  • Никнейм:Usui_Takumi
Изображение

Департамент SASSS (San Andreas State Secret Service)

Сфера деятельности:

Основными задачами Секретной службы Штата являются охрана Губернатора, его непосредственных родственников, представителей иностранных государств во время их визитов. Также секретная служба занимается расследованием краж личных данных и помогает расследовать некоторые внутренние преступления. Секретная служба подчиняется непосредственно Губернатору.

Поведение и внешний вид:

Агенты секретной службы, выполняющие функции телохранителей, одеваются в одежду, подходящую для каждого конкретного случая. В большинстве случаев это консервативный деловой костюм тёмного цвета. Фотографы часто запечатлевают их в солнцезащитных очках и с коммуникационным наушником.
Одной из важных составляющих поведения агентов секретной службы является их «невидимость», то есть они не должны привлекать к себе внимания, ни в коем случае не должны мешать чем-либо охраняемому лицу, но при этом всегда быть наготове и следить за окружающей обстановкой.

Вступление в Департамент SASSS:

Вступить в данный отдел можно только вербовкой из FBI или NGSA. Вы должны подать заявку, после ее рассмотрения будет принято решение о зачислении или не зачислении в данный Департамент.

Пример заявления.

Заявление

Я, *имя фамилия*,"должность". Прошу рассмотреть моё заявление на вступление в Департамент SASSS.
К заявлению прилагается:

• Ксерокопия удостоверения: [/fpass]
  • Выписка из тира: [/skill]

Дата: хх.хх.19

Роспись:

Сообщение отредактировал Усуи: 10 October 2019 - 13:29

Ruslan_Karas

• Пользователи
  • 43 сообщений
  • Никнейм:Ruslan_karas

Я, Руслан Карась,Охранник администрации. Прошу рассмотреть моё заявление на вступление в Департамент SASSS.
К заявлению прилагается:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных