Перейти к содержимому

Jin_Jarvis

Сообщений в теме: 47

karmageddon

• Пользователи
  • 2530 сообщений
  • Никнейм:Thomas_Hellahillz
​1. Ваш никнейм: Thomas_Hellahillz
2. Никнейм нарушителя: Jin_Jarvis
3. Описание ситуации: стоял со своими кентафариком на посту, как тут умник в погонах генерала пишет в /b чат кто у меня стрелял, я ему пишу "я ебу", далее он мне начинает угрожать - если вы не сознаетесь я вам вьебу по выговору (ну мне было вообще похуй на всё), я ему отвечаю без доказательств ты ничего не сделаешь, он мне пишет фрапс, а ему в ответ "хуяпс" , а дальше выговор((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (чесно говоря мне похуй на него было, но таких людей не нужно держать во фракциях), а еще я хочу увидить фрапс моих нарушений, ну типа стрельбы пока он в афк был
4. Доказательства в виде видео/скриншотов: imgur

Изображение

karmageddon

• Пользователи
  • 2530 сообщений
chatlogs
Скрытый текст

Изображение

Thomass

R.I.P. как и РП на Ревенте

• Пользователи
  • 455 сообщений
  • Никнейм:Justin_Russell
Во-первых чат-лог не является доказательством. Во-вторых фрапс запросил. Также назовите свою должность. Я не уверен, что вы являетесь 15+ рангом, за то на вас одета форма для старшего состава. Он спокойно мог выдать выговор вам именно за это.

Изображение

Смешные моменты:
Скрытый текст

История изменения ников:
Скрытый текст

karmageddon

• Пользователи
  • 2530 сообщений

Просмотр сообщенияThomass (20 October 2019 - 13:10) писал:

Во-первых чат-лог не является доказательством. Во-вторых фрапс запросил. Также назовите свою должность. Я не уверен, что вы являетесь 15+ рангом, за то на вас одета форма для старшего состава. Он спокойно мог выдать выговор вам именно за это.
Скрины посмотри и обрати внимание на чат, был 10 рангом (как я говорил ранее, мне похуй должность, я только хочу увидеть фрапс)

Сообщение отредактировал karmageddon: 20 October 2019 - 13:14

Изображение

Thomass

• Пользователи
  • 455 сообщений
На ваших же пруфах видно на вас парадную форму. К тому же раньше вам выдан был выговор за дезертирство. На ваших скринах выговор был дан за парадную форму. А вот лови скриншот воего ТК. Не знаю, как у тебя наглости хватает. https://imgur.com/a/4Z6ocOO

Изображение

Смешные моменты:
Скрытый текст

История изменения ников:
Скрытый текст

karmageddon

• Пользователи
  • 2530 сообщений
Со вчерашнего дня ходил в этой форме, никто выговор не давал :ae: :ae: :br: :br: :br:

Изображение

Thomass

• Пользователи
  • 455 сообщений

Просмотр сообщенияkarmageddon (20 October 2019 - 13:15) писал:

Со вчерашнего дня ходил в этой форме, никто выговор не давал :ae: :ae: :br: :br: :br:
Значит не замечали. Дресс код чекать надо.

Изображение

Смешные моменты:
Скрытый текст

История изменения ников:
Скрытый текст

karmageddon

• Пользователи
  • 2530 сообщений

Просмотр сообщенияThomass (20 October 2019 - 13:14) писал:

На ваших же пруфах видно на вас парадную форму. К тому же раньше вам выдан был выговор за дезертирство. На ваших скринах выговор был дан за парадную форму. А вот лови скриншот воего ТК. Не знаю, как у тебя наглости хватает. https://imgur.com/a/4Z6ocOO
Ну так до этого мне он предъявлял, что именно я в него стрелял, скриншоты на тк, дм, ск не являются доказательствами, именно он мне сказал, что у него есть фрапс. И я жду его

Изображение

karmageddon

• Пользователи
  • 2530 сообщений
Я не отрицаю, что после выговора я у него начал стрелять, но как ранее он мне сказал, у него есть фрапс за первый выговор, жду)

Сообщение отредактировал karmageddon: 20 October 2019 - 16:34

Изображение

Thomass

• Пользователи
  • 455 сообщений

Просмотр сообщенияkarmageddon (20 October 2019 - 13:16) писал:

Ну так до этого мне он предъявлял, что именно я в него стрелял, скриншоты на тк, дм, ск не являются доказательствами, именно он мне сказал, что у него есть фрапс. И я жду его
Жди, если он у него есть. Устный выговор я ему дам и беседу проведу. Доказательством не является твой чат лог. А скриншоты являются.

Изображение

Смешные моменты:
Скрытый текст

История изменения ников:
Скрытый текст

karmageddon

• Пользователи
  • 2530 сообщений

Просмотр сообщенияThomass (20 October 2019 - 13:18) писал:

Жди, если он у него есть. Устный выговор я ему дам и беседу проведу. Доказательством не является твой чат лог. А скриншоты являются.
ПОВТОРЯЮ ВТОРОЙ РАЗ, я когда на админке стоял и проверял жалобы, мне приходилось отклонять жалобы со скриншотами на дм, ск, пг, тк, т.к скриншот не является доказательством, ПРИМЕР - вдруг там сзади кто-то у него хуярил, это бы было видно только на скрине. А фулл ситуацию можно было посмотреть только на видео.

Изображение

Thomass

• Пользователи
  • 455 сообщений

Просмотр сообщенияkarmageddon (20 October 2019 - 13:20) писал:

Просмотр сообщенияThomass (20 October 2019 - 13:18) писал:

ПОВТОРЯЮ ВТОРОЙ РАЗ, я когда на админке стоял и проверял жалобы, мне приходилось отклонять жалобы со скриншотами на дм, ск, пг, тк, т.к скриншот не является доказательством, ПРИМЕР - вдруг там сзади кто-то у него хуярил, это бы было видно только на скрине. А фулл ситуацию можно было посмотреть только на видео.
На скрине видно, как ты опускаешь оружия. Выше ты сам сказал, что ты начал в него шмалять. Ты сам путаешься в своих же словах. Лучше просто сиди и жди фрапс.

Изображение

Смешные моменты:
Скрытый текст

История изменения ников:
Скрытый текст

Thomass

• Пользователи
  • 455 сообщений
UPD: Никак не защищаю Джарвиса, но тут выдано по фактам. Скрин на нарушение дресс-кода выше. Третий выдан за ТК, в котором ты сам и признался. Фрапс грузится, прошу подождать.

Изображение

Смешные моменты:
Скрытый текст

История изменения ников:
Скрытый текст

karmageddon

• Пользователи
  • 2530 сообщений
Жду фрапсик, но я тебе третий раз скажу, скриншоты на ебаный дм не является доказательством.
У ответственных админов за проверкой жалоб спроси и всё поймешь

Изображение

karmageddon

• Пользователи
  • 2530 сообщений

Просмотр сообщенияThomass (20 October 2019 - 13:23) писал:

UPD: Никак не защищаю Джарвиса, но тут выдано по фактам. Скрин на нарушение дресс-кода выше. Третий выдан за ТК, в котором ты сам и признался. Фрапс грузится, прошу подождать.
Боже блядь, он мне за первый выговор начал предъявлять, что я начал хуярить в него
Жду доказательств полной ситуации от зама, а так еще можно запросить логи у старшей администрации если я что-то напиздел, и вы мне не верите(((

Изображение

Thomass

• Пользователи
  • 455 сообщений

Просмотр сообщенияkarmageddon (20 October 2019 - 13:23) писал:

Жду фрапсик, но я тебе третий раз скажу, скриншоты на ебаный дм не является доказательством.
Гспд ты сам в этом ТК и ДМ признался, тебе-ли не смешно так нагло в лицо мне говорить, что тебе ничего за это не будет?

Изображение

Смешные моменты:
Скрытый текст

История изменения ников:
Скрытый текст

Thomass

• Пользователи
  • 455 сообщений

Просмотр сообщенияkarmageddon (20 October 2019 - 13:25) писал:

Просмотр сообщенияThomass (20 October 2019 - 13:23) писал:

Боже блядь, он мне за первый выговор начал предъявлять, что я начал хуярить в него
Жду доказательств полной ситуации от зама, а так еще можно запросить логи у старшей администрации если я что-то напиздел, и вы мне не верите(((
Тебе я верю. От части. Фрапс заливается.

Изображение

Смешные моменты:
Скрытый текст

История изменения ников:
Скрытый текст

karmageddon

• Пользователи
  • 2530 сообщений

Просмотр сообщенияThomass (20 October 2019 - 13:25) писал:

Гспд ты сам в этом ТК и ДМ признался, тебе-ли не смешно так нагло в лицо мне говорить, что тебе ничего за это не будет?
читай ответ, выговор был выдан типо за тк, когда я стоял с Аддисом говорил

Изображение

Thomass

• Пользователи
  • 455 сообщений

Просмотр сообщенияkarmageddon (20 October 2019 - 13:26) писал:

Просмотр сообщенияThomass (20 October 2019 - 13:25) писал:

читай ответ, выговор был выдан типо за тк, когда я стоял с Аддисом говорил
Нет. Выговор, когда ты стоял и говорил с Аддисом, который был выдан на скринах - это выговор за Дресс-Код.

Изображение

Смешные моменты:
Скрытый текст

История изменения ников:
Скрытый текст

karmageddon

• Пользователи
  • 2530 сообщений
Просто второй решительный выговор я не отрицаю, захотел - убил его = получит последний выговор.
Но первый он мне выдал типо за "тк", на скринах видно всё

Сообщение отредактировал karmageddon: 20 October 2019 - 16:37

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных