Перейти к содержимому

Jin_Jarvis

Сообщений в теме: 47

karmageddon

• Пользователи
  • 2530 сообщений
  • Никнейм:Thomas_Hellahillz

Просмотр сообщенияThomass (20 October 2019 - 13:27) писал:

Просмотр сообщенияkarmageddon (20 October 2019 - 13:26) писал:

Просмотр сообщенияThomass (20 October 2019 - 13:25) писал:

Просмотр сообщенияkarmageddon (20 October 2019 - 13:23) писал:

Жду фрапсик, но я тебе третий раз скажу, скриншоты на ебаный дм не является доказательством.
У ответственных админов за проверкой жалоб спроси и всё поймешь
Гспд ты сам в этом ТК и ДМ признался, тебе-ли не смешно так нагло в лицо мне говорить, что тебе ничего за это не будет?
читай ответ, выговор был выдан типо за тк, когда я стоял с Аддисом говорил
Нет. Выговор, когда ты стоял и говорил с Аддисом, который был выдан на скринах - это выговор за Дресс-Код.
ну да заебись, круто врать, почему он мне не сказал сменить форму? ммм?????

Изображение

Thomass

R.I.P. как и РП на Ревенте

• Пользователи
  • 455 сообщений
  • Никнейм:Justin_Russell

Просмотр сообщенияkarmageddon (20 October 2019 - 13:28) писал:

Просмотр сообщенияThomass (20 October 2019 - 13:27) писал:

Просмотр сообщенияkarmageddon (20 October 2019 - 13:26) писал:

Просмотр сообщенияThomass (20 October 2019 - 13:25) писал:

Просмотр сообщенияkarmageddon (20 October 2019 - 13:23) писал:

Жду фрапсик, но я тебе третий раз скажу, скриншоты на ебаный дм не является доказательством.
У ответственных админов за проверкой жалоб спроси и всё поймешь
Гспд ты сам в этом ТК и ДМ признался, тебе-ли не смешно так нагло в лицо мне говорить, что тебе ничего за это не будет?
читай ответ, выговор был выдан типо за тк, когда я стоял с Аддисом говорил
Нет. Выговор, когда ты стоял и говорил с Аддисом, который был выдан на скринах - это выговор за Дресс-Код.
ну да заебись, круто врать, почему он мне не сказал сменить форму? ммм?????
Мы ещё должны и форму сменить просить? Дресс-код читать надо. Исключения мы конечно делаем и стараемся относиться лояльно к людям, но с чему ему относить лояльно к тебе, если ты, по его мнению до этого по нему стрелял?

Изображение

Смешные моменты:
Скрытый текст

История изменения ников:
Скрытый текст

karmageddon

• Пользователи
  • 2530 сообщений
Изображение
Изображение
Не вижу тут слова "дресс код"

Изображение

karmageddon

• Пользователи
  • 2530 сообщений
а почему бы и нет? вы ответственные за своих сотрудников, нужно предупреждать, а потом только вьебать выговор
а почему он мне вьебал выговор, до того как я еще не стрелял в него, но он мне говорил, что именно я стрелял в него

Сообщение отредактировал karmageddon: 20 October 2019 - 13:34

Изображение

Thomass

• Пользователи
  • 455 сообщений
Н.У. и есть нарушение дресс-кода. Если бы он выдал тебе за ТК/ДМ/Стрельбу - то он бы не выдал. Потому что за такое сразу ливают за проф. Непригодность.

Изображение

Смешные моменты:
Скрытый текст

История изменения ников:
Скрытый текст

Thomass

• Пользователи
  • 455 сообщений

Просмотр сообщенияkarmageddon (20 October 2019 - 13:33) писал:

а почему бы нет? вы ответственные за своих сотрудников, нужно предупреждать, а потом только вьебать выговор
Вступая к нам ты автоматом обязываешься прочитать мануал и только потом приступать к игре и обязанностям. Не хочешь читать - значит тебя и не будет в данной фракции.

Изображение

Смешные моменты:
Скрытый текст

История изменения ников:
Скрытый текст

Thomass

• Пользователи
  • 455 сообщений
Если хочешь готов восстановить тебя на свою должность, но с 1/3 или 2/3. Только из уважения к тебе и Аддису.

Сообщение отредактировал Thomass: 20 October 2019 - 13:35

Изображение

Смешные моменты:
Скрытый текст

История изменения ников:
Скрытый текст

karmageddon

• Пользователи
  • 2530 сообщений

Просмотр сообщенияThomass (20 October 2019 - 13:35) писал:

а почему бы нет? вы ответственные за своих сотрудников, нужно предупреждать, а потом только вьебать выговор
Вступая к нам ты автоматом обязываешься прочитать мануал и только потом приступать к игре и обязанностям. Не хочешь читать - значит тебя и не будет в данной фракции.
А почему я должен его читать? Проведите всем лекцию, я послушаю ее
Я вступил во фракцию когда на форуме ничего еще не было, только FAQ по организации

Изображение

Thomass

• Пользователи
  • 455 сообщений

Просмотр сообщенияkarmageddon (20 October 2019 - 13:37) писал:

Я вступил во фракцию когда на форуме ничего еще не было, только FAQ по организации
Как только появляется - ты обязан прочитать. У нас нету времени бегать за каждым и что-то пытаться ему в голову вбить.

Изображение

Смешные моменты:
Скрытый текст

История изменения ников:
Скрытый текст

karmageddon

• Пользователи
  • 2530 сообщений

Просмотр сообщенияThomass (20 October 2019 - 13:39) писал:

Просмотр сообщенияkarmageddon (20 October 2019 - 13:37) писал:

Как только появляется - ты обязан прочитать. У нас нету времени бегать за каждым и что-то пытаться ему в голову вбить.
Со вчерашнего для во фракции до 15 человек в онлайне, так трудно провести? Когда вступил во фракцию, мне ничего не сказали про устав, дресс код(

Сообщение отредактировал karmageddon: 20 October 2019 - 13:41

Изображение

karmageddon

• Пользователи
  • 2530 сообщений
ну а если вам лень провести всем лекцию, проведите только мне, я ее обязательно выслушаю1!

Изображение

Thomass

• Пользователи
  • 455 сообщений

Просмотр сообщенияkarmageddon (20 October 2019 - 13:42) писал:

ну а если вам лень провести всем лекцию, проведите только мне, я ее обязательно выслушаю1!
Раз так тянешься к знаниям - на форуме мануал закреплён. Прочитай его и всё узнаешь. Повторюсь, готов вернуть на прежнюю должность с 2/3.

Изображение

Смешные моменты:
Скрытый текст

История изменения ников:
Скрытый текст

karmageddon

• Пользователи
  • 2530 сообщений

Просмотр сообщенияThomass (20 October 2019 - 13:45) писал:

Раз так тянешься к знаниям - на форуме мануал закреплён. Прочитай его и всё узнаешь. Повторюсь, готов вернуть на прежнюю должность с 2/3.
да я люблю почитать, но почему я обязан зайти на форум и почитать ваш мануал? Делай как в 2017, строили всех на лекции

Изображение

Thomass

• Пользователи
  • 455 сообщений

Просмотр сообщенияkarmageddon (20 October 2019 - 13:47) писал:

да я люблю почитать, но почему я обязан зайти на форум и почитать ваш мануал? Делай как в 2017, строили всех на лекции
У нас 2019. Строить на лекции у меня времени нету. Строй продлится несколько часов т.к. у кого-то чего-то нету, кому-то что-то сделать надо и т.д. Легче просто сделать мануал на форуме. Ты обязан его читать, если вступаешь во фраку. Не прочитал - твои проблемы.

Изображение

Смешные моменты:
Скрытый текст

История изменения ников:
Скрытый текст

karmageddon

• Пользователи
  • 2530 сообщений

Просмотр сообщенияThomass (20 October 2019 - 13:50) писал:

У нас 2019. Строить на лекции у меня времени нету. Строй продлится несколько часов т.к. у кого-то чего-то нету, кому-то что-то сделать надо и т.д. Легче просто сделать мануал на форуме. Ты обязан его читать, если вступаешь во фраку. Не прочитал - твои проблемы.
Ну раз когда тему уже сделали на форуме, почему никто из замов не сказал - зайдите на форум и почитайте мануал? Я с 11 утра в игре, ничего про мануал в рации я не видел

Изображение

karmageddon

• Пользователи
  • 2530 сообщений
Попроси другого зама построить на лекцию. Сообщения от лидера "что мануал готов, просьба ознакомится" в чате я видел

Сообщение отредактировал karmageddon: 20 October 2019 - 13:54

Изображение

Thomass

• Пользователи
  • 455 сообщений

Просмотр сообщенияkarmageddon (20 October 2019 - 13:52) писал:

Просмотр сообщенияThomass (20 October 2019 - 13:50) писал:

Ну раз когда тему уже сделали на форуме, почему никто из замов не сказал - зайдите на форум и почитайте мануал? Я с 11 утра в игре, ничего про мануал в рации я не видел
Если ты сидишь с 11 утра, то неужели тебе так лень залезть на форум? Я уже сказал. Фрапс он обещает загрузить. Если хочешь, могу восстановить с 2/3. Больше я тебе ничего предложить не могу.

Изображение

Смешные моменты:
Скрытый текст

История изменения ников:
Скрытый текст

karmageddon

• Пользователи
  • 2530 сообщений
А мне этот умник минуты 3 назад в игре сказал, что уже скинул фрапс администрации, наверное он такой крутой, что уже начинает врать?
Мне на должность всё ровно, я хочу увидеть фрапс от него

Изображение

Thomass

• Пользователи
  • 455 сообщений
Захват игры у него не сработал. Фрапса можешь не ждать. Ты сам признался, что ТКшил. Не знаю, зачем он дал тебе пред. Я за такое сразу бы ливал. Если хочешь - могу восстановить с 2/3. Больше ничего касаемо этого сказать не могу. С дресс-кодом ты обязан был ознакомиться.

Изображение

Смешные моменты:
Скрытый текст

История изменения ников:
Скрытый текст

karmageddon

• Пользователи
  • 2530 сообщений

Просмотр сообщенияThomass (20 October 2019 - 13:57) писал:

Захват игры у него не сработал. Фрапса можешь не ждать. Ты сам признался, что ТКшил. Не знаю, зачем он дал тебе пред. Я за такое сразу бы ливал. Если хочешь - могу восстановить с 2/3. Больше ничего касаемо этого сказать не могу. С дресс-кодом ты обязан был ознакомиться.
А так почему он мне сказал, что фрапс уже у администрации?
Хуевый у вас зам, плохо врать

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных