Перейти к содержимому

Политическая партия "Политическая партия"

Политическая партия

Сообщений в теме: 67

специалист

• Пользователи
  • 1011 сообщений
  • Никнейм:nevermind

- I -

ОБРАЩЕНИЕ КАНДИДАТА К ГРАЖДАНАМ

Вы хотите слушать длинную речь? Я понимаю, что нет. Я привык действовать, а не говорить, за меня говорят мои поступки. Я простой человек, не приближенный к политике, но приближенный к народу, и посему я считаю себя достойнейшим кандидатом из всех возможных на пост губернатора. Моё видение на происходящие дела в штате простое как мир – все забылись, как нужно жить. Я и мои люди способны задать то самое, так необходимое всем нам, лучшее и светлое будущее под предводительством политической партии "Политическая партия"!

-II-

ПЛАНЫ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ"

1. Реконструкция законопроекта 01-04 "Территории национальной гвардии".

Прошло более двух лет с того момента как этот законопроект был выпущен и подписан губернатором. Законопроект является неадекватным и мы смеем заявить об этом прямо. Часто ли вы сталкиваетесь в своей жизни с бойцами гвардии? А с их базой? Мой долгий опыт гвардейца показал, что нет такого человека, что приближается к военной базе с тёплыми намерениями, посему я выступаю за реконструкцию данного законопроекта. Что будет изменено? Перераспределение красной зоны в пользу юго-восточной её части, поскольку там наблюдается крайне уязвимая позиция, которую необходимо укрепить.

2. Напомнить всем о существовании законопроекта 01-19 "О системе переводов между государственными структурами", а также дополнить оный.

Переводы между государственными структурами стали неотъемлемой частью жизни этих самых структур. Все в этом штате решили, что этот законопроект не является действительным, посему все государственные структуры, включая нынешний государственный аппарат пренебрегают соблюдением этого законопроекта. Мы же напомним всем о его существовании и обязуемся начать "разморозку" законопроекта, а также обязуемся добиться его соблюдения государственными структурами без контроля вышестоящих лиц.

3. Разоружение представителей государственного аппарата.

В наше время стало частым явлением такое событие как ношение оружия представителем власти. Считает ли обычный человек такой подход к своей деятельности нормальным? Представители власти дают доступ на выдачу оружия всем сотрудникам мэрии, не запрещают им пользоваться. Даже само главенство не брезгует прибегнуть к огнестрельному оружию в различных критичных ситуациях. Мы не видим в этой установке ничего здравомыслящего, посему она будет полностью искоренена.

4. Полная отмена законопроектов 02-08 "Гарантии неприкосновенности значимых лиц Правительства Штата Сан Андреас" и 02-12 "Гарантии неприкосновенности значимых лиц Регионального Отдела Федерального Бюро Расследований штата Сан Андреас".

Здесь всё просто. Является ли неприкосновенность лиц, указанных в этих законопроектах, им необходимой? На наш взгляд – нет. Эти люди привыкли, что неприкосновенность является их личной привилегией, но мы укажем им на их ошибку.

5. Сокращения расхода бюджета штата на структуры мэрии, не несущих в себе должного смысла.

Минимизация затрат бюджета приводит нас к упразднению или к частичному сокращению ненужных департаментов, что позволит акцентировать внимание на более уважаемых департаментах, таких как DoD или DoJ.

6. Перезапуск государственного аппарата, подбор новых, квалифицированных кадров.

7. Организация дорожного кодекса, направленного на разгрузку дорог, соблюдение порядка и чистоту дорог.

-III-

ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ НА ПОСТ ГУБЕРНАТОРА

ОТ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ"

Изображение

Gefickt Mutter - любительское фото на прогулке летом 2019 года.

Gefickt Mutter (1985-...) – выходец из Бразилии, что нашел свое место в штате Сан-Андреас. Прошедший через долгие годы в национальной гвардии, он видит в основе всего жизненного устоя лишь силу, целомудрие, справедливость, равновесие и стабильность. Именно этот взгляд на мир заставил Гефикта податься в политику и организовать собственную политическую партию с громким названием "Политическая партия".

специалист

• Пользователи
  • 1011 сообщений

- IV -

ОСОБЕННОСТИ ПАРТИИ

• Главная особенность – железное мировоззрение, направленное на чёткое регулирование общества правилами и слежку за соблюдением оных.
  • Партия не придерживается консервативных взглядов. Партия придерживается мнения что любой процесс может и должен быть улучшен.
  • Партию представляют люди, приближенные к народу и близко разделяющие взгляды простых людей.
  • Нежелание партии разделять общество на слои, отдельные классы, группы.

- V -

СОСТАВ ПАРТИИ

Лидер партии – Gefickt Mutter.

Кандидат на пост губернатора – Gefickt Mutter.

Остальные ключевые лица – Lyman Baldwin, Labe Ymam, Alexandr Trollev.

- VI -

ЭЛЕКТОРАТ ПАРТИИ "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ"

Ronnie Cozart

Mike Zavala

Addis Pershing

Leeroy Ward

Ren Calygin

Ryan Forge

Daniel Loderchi

Abukiro Armoriami

Сообщение отредактировал специалист: 23 October 2019 - 17:12

специалист

• Пользователи
  • 1011 сообщений

- VII -

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ПАРТИЮ "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ"

Цитата

Headquarters of «POLITICAL PARTY»
Pershing Square, h.12
From Name Surname

Dear Gefickt Mutter,

Прошу принять меня в электорат политической партии «Политическая партия». В своём письме подтверждаю, что оно написано мною по собственному желанию. Я заявляю, что разделяю взгляды партии и согласен с внутренними правилами партии.

Подпись
Дата

Сообщение отредактировал специалист: 22 October 2019 - 19:02

GhostKapral

• Пользователи
  • 83 сообщений
  • Никнейм:че то на английском
куда голосовать?!!!!!!

t0mat!k

ex-general ngsa (justice)

• Пользователи
  • 481 сообщений
  • Никнейм:Brain Bowman
берёшь на замку
?

Просмотр сообщения- Gentleman. (10 April 2015 - 15:57) писал:

Пойдёт.

Изображение

karmageddon

• Пользователи
  • 2557 сообщений
  • Никнейм:-______-
где голосовать за вас

Изображение

#Fridrigh

Governor

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • Никнейм:Fridrigh_
Лайк
Скрытый текст

Bradford

Колеся по орбите эстетики

• Пользователи
  • 482 сообщений
  • Никнейм:Martin Bradford
Справедливо, понимаю.

UNDERwood

• Пользователи
  • 474 сообщений
  • Никнейм:Frencis Underwood
Как ты будешь работать с законодательством? Отменять их по своему желанию ты уже не можешь, поскольку существует сенат штата. Не факт, что сенат одобрит все твои идеи. Так что твои предложения лишь слова без фактов и основы под ними.

Изображение

специалист

• Пользователи
  • 1011 сообщений

Просмотр сообщенияBradford (22 October 2019 - 18:56) писал:

Справедливо, понимаю.

максимально

Просмотр сообщенияUNDERwood (22 October 2019 - 18:57) писал:

Как ты будешь работать с законодательством? Отменять их по своему желанию ты уже не можешь, поскольку существует сенат штата. Не факт, что сенат одобрит все твои идеи. Так что твои предложения лишь слова без фактов и основы под ними.

учтем мнение человека с рп ником на аватарке

гений

• Пользователи
  • 249 сообщений
  • Никнейм:asthma on my chest

Просмотр сообщенияUNDERwood (22 October 2019 - 18:57) писал:

слышь юрист а че по твоему когда политические деятели выдвигают свою программу они не пихают изменения законов и ссутся что их не одобрит сенат?

ебобала

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Никнейм:Andrew_Namikaze
Как вступить?

специалист

• Пользователи
  • 1011 сообщений

Просмотр сообщения#Namikaze (22 October 2019 - 19:26) писал:

Как вступить?
третий пост брачо

deadroleplay

че

• Пользователи
  • 220 сообщений
  • Никнейм:какая разница
кандидат от народа...

Изображение

deadroleplay

че

• Пользователи
  • 220 сообщений
  • Никнейм:какая разница
Pershing Square, h.12
From Ronnie Cozart

Dear Gefickt Mutter,

Прошу принять меня в электорат политической партии «Политическая партия». В своём письме подтверждаю, что оно написано мною по собственному желанию. Я заявляю, что разделяю взгляды партии и согласен с внутренними правилами партии.

Cozart
22/10/2019

Изображение

lynn

achtung, dass wir in der Nähe sind

• Пользователи
  • 320 сообщений
  • Никнейм:a
справедливая партия, желаю автору изучить юриспруденцию

Скрытый текст

Zavala

• Пользователи
  • 945 сообщений
  • Никнейм:LEO
Pershing Square, h.12
From Mike Zavala

Dear Gefickt Mutter,

Подпись Zavala
Дата 26/10/19

Просмотр сообщенияWizz сказал:

1.2. На сервере установлен Role Play режим, что принуждает каждого игрока играть выбранную им роль.

1.3. Строго запрещается нарушение RP режима.

умница

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • Никнейм:None
бля я если честно этого специалиста нахуй хотел послать
это че за шутки мы в 2011 или че
Мы не пашем, не сеем, не строим,
Мы гордимся общественным строем.

deadroleplay

че

• Пользователи
  • 220 сообщений