Перейти к содержимому

Как сделать .gif аватарку? [Может каждый]

Сообщений в теме: 5

CheIto

• Пользователи
  • 154 сообщений
  • Никнейм:HvH<3

Вы наверное у многих видели GIF и задавались вопросом "А как сделать такую же аватарку?"

Сейчас покажу и расскажу о сайтах с помощью которых без всякого труда и умений владения фотошопом и прочих программ можно сделать себе Gif анимацию

───────•••────────────•••──────────────•••──────────────•••──────────────•••──────────────•••──────────────•••──────────────

1. Для начала нам нужно найти фон/стартовую анимацию
Прошу сюда
ТЫК или сюда ТЫК (Тут можно найти более годные)
Как только нашли себе аватар скачиваем его(ну или же копираем URL) и загружаем
СЮДА Тут мы приваедем нашу гифку соответсвующему виду - размер узнайте сами(не помню)
Загрузив анимацию мы видим функционал сайта
Изображение

2. Из всего этого нам пригодится только CROP(обрезать), RESIZE(ИЗМЕНИТЬ РАЗМЕР), OPTIMIZE(оптимизировать), SPEED(изменить скорость гифки)
Пункту "оптимизация" прошу уделить особое внимание, тут присутствуют такие параметры как
"Lossy gif" - тут вы выбираете уровень сжатия
"Drop frames" - здесь можно выбрать кол-во удаляемых кадров. После удаления кадров гифка теряет вес, но при этом увеличивается скорость проигрыша анимации, тут нам и пригодится пунк SPEED
Допустим я нашел вот такую гифку
Изображение
3. Но ее вес и размер меня не удовлетворяют, поэтому с помощью перечисленных выше способов изменяем ее под себя и получаем пригодную для аватара анимацию
Изображение

4.Если же ваша анимация будет иметь вид однотонного фона с анимированной подписью, то вам достаточно просто найти нужную пикчу, перейти по

ТЫК, загрузить фон, добавить текст, эффекты, скикеры
Например
Изображение

5.После того как закончили жмем CONTINUE TO UPLOAD, а после UPLOAD TO GIPHY
Далее приводим ей соответствующий вид на ezgif'е и получаем такую анимацию, которую мы можем загрузить себе в профиль

Изображение

Надеюсь этот небольшой гайд по созданию простенькой гиф аватарке кому-нибудь поможет

Если у вас присутствую какие либо дополнения или замечания, то милости прошу в писать внизу этой темы

100 штук красивых .gif

Скачать

Сообщение отредактировал CheIto: 24 November 2019 - 07:40

My love HvH<3

niko1331

• Пользователи
  • 189 сообщений
  • Никнейм:niko1331

луцк)

Изображение.

Rogachev

• Пользователи
  • 88 сообщений
  • Никнейм:Ilya_Rogachev
Как по мне очень хорошая программа вот у меня был друг я ему отправил фото которое я сделал благодаря этой чудо-программе и как раз он был на переходном переходе и его сбил чел на питбайке

CheIto

• Пользователи
  • 154 сообщений

Просмотр сообщенияRogachev (23 November 2019 - 17:29) писал:

Как по мне очень хорошая программа вот у меня был друг я ему отправил фото которое я сделал благодаря этой чудо-программе и как раз он был на переходном переходе и его сбил чел на питбайке ������������������������ ������������������ ������������������������������������������
Это конец...

My love HvH<3

Emilio_Martello

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • Никнейм:Emilio_Martello
Спасибо автору за такую ахуенную программу епта пиздец Cox sagol по Азербайджански!

CheIto

• Пользователи
  • 154 сообщений
.Вот так вот

Сообщение отредактировал CheIto: 23 November 2019 - 18:04

My love HvH<3

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных