Перейти к содержимому

[FAQ] По прокачиванию игрового уровня. [LVL]

В теме одно сообщение

SettlerUndead

36

• Заблокированные
  • 4839 сообщений
  • Никнейм:Braga Hatraited

Изображение

Данная тема создаётся для новичков на сервере или же новых игроков в SA:MP.

Данная тема создаётся только из-за того, что часто возникают вопросы в /report - /ask, "как получить 2 LVL, когда PayDay, и т.д".

После того, как Вы зарегистрировали свой аккаунт на нашем сервере,

Для Вас будет доступна очень полезная команда, /help.

В которой можно будет просмотреть все команды по серверу, а также и прочитать про несколько систем, которые добавлены на сервер.

Про системы сервера - можно также прочитать в оф.группе ВК - vk.com/rv_roleplay

Начнём про прокачивание уровня:

Чтобы получить 1 EXP - нужно отыграть на сервере один игровой час, или же можно отыграть минимум 25 минут до пейдея,

и после получения PayDay - то Вам сразу начисляется +1 EXP к статистике, которую можно открыть с помощью команды - /stats.

Что такое PayDay? Говоря более понятливее, это время выдачи зарплаты, в это время выдаётся зарплата, выплачивается пособие по безработице (если Вы нигде не работаете), списывается налог на транспорт (если у Вас он есть), списывается аренда дома/отеля/общежития (если Вы арендуете), списываются деньги за электричество (если у Вас имеется дом).

PayDay - выдаётся в новый час, например, у Вас на часа 14:59, значит в 15:00 будет зарплата.

Также опишу пару советов для новичков:

- Если Вы не обнаружили велосипед/cкутер на респавне, то Вы можете воспользоваться услугами "Taxi", с помощью команды - /serivce,

такси для новичков - за счёт государства, но до 3-ёх EXP.

- Если у Вас возникли какие-то вопросы, Вы их можете задать нашим хелперам, которые на них с радостью ответят, задать им вопрос - /ask.

- Если Вы заметили игрока, который использует сторонние программы (читы), или оскорбляет Вас (в ООС чат), или нарушает правила сервера, то обратитесь к администрации, которая накажет игрока. Обратиться к ним - /report. (Обязательно указывайте ID игрока, пишется над его головой).

- Где можно найти правила сервера? CLICK

- Где можно заработать свои первые деньги? Для новичков 1-ого уровня, доступны все подработки, которые можно найти по GPS,

/gps - работы - подработки.

- Где можно устроиться на официальную работу (для 2 LVL)? Для устройства на официальную работу, нужно проехать к бирже труда, там можно будет и посмотреть список работ, и на неё устроиться. Но сразу уволиться нельзя будет, на работе нужно отыграть 3-и часа, или же просто заработать 3 EXP, их можно набирать не сразу, а постепенно. Добрать до биржи труда - /gps - важные места - биржа труда.

- Как узнать сколько мне осталось EXP до определённого уровня? Здесь есть вся таблица, CLICK!

- Где можно прочитать по подробнее о системах? Как я писал выше, можно посмотреть в оф.группе (ссылка выше есть).

Но можно и посмотреть на форуме, в разделе "FAQ по серверу", там же тоже рассказывают игроки о системах, которые актуальные на сервере.

Так же есть моя тема, в которой я рассказываю на все часто задаваемые вопросы игроками,

в которой Вы можете получить ответ - CLICK!

История изменений ник-неймов: CLICK!
Связь со мной: VK!

Часто задаваемые вопросы игроками, нажимай скорее!
FAQ по закрашиванию граффити, нажимай скорее!
FAQ по изготовлению наркотиков, нажимай скорее!

FAQ по рыболовству, нажимай скорее!
FAQ по прокачиваю игрового уровня [LVL], нажимай скорее!
FAQ по чёрному рынку, нажимай скорее!
FAQ по домам, нажимай скорее!
Раса и их скины, нажимай скорее!

SettlerUndead

36

• Заблокированные
  • 4839 сообщений
  • Никнейм:Braga Hatraited
И настоятельно рекомендую после регистрации своего аккаунта, максимально его обезопасить!
Поставить сложный пароль, привязать почту, поставить "Google Authenticator" - он обезопасит Ваш аккаунт на 99.9 процентов

Как ставить всю эту перечисленную выше защиту? /mn - settings - личные настройки - защита аккаунта.
Как поставить google authenticator? Здесь написан полностью гайд об этом, http://forum.revent-...-authenticator/
История изменений ник-неймов: CLICK!
Связь со мной: VK!

Часто задаваемые вопросы игроками, нажимай скорее!
FAQ по закрашиванию граффити, нажимай скорее!
FAQ по изготовлению наркотиков, нажимай скорее!

FAQ по рыболовству, нажимай скорее!
FAQ по прокачиваю игрового уровня [LVL], нажимай скорее!
FAQ по чёрному рынку, нажимай скорее!
FAQ по домам, нажимай скорее!
Раса и их скины, нажимай скорее!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных