Перейти к содержимому

Просьбы и вопросы к администрации

* * * * - 27 Голосов

Сообщений в теме: 4664

Adrian_Renato

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • Никнейм:Adrian_Renato
Админы, помогите восстановить Google Authentification.
Ник/Номер аккаунта: Adrian_Renato/64610.
Пароль и код безопасноти знаю и могу спокойно ввести. Мне бы узнать мой код аутентификации или просто удалите привязку (Форматнул телефон и забыл про аутентификатор).

#SKYi

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • Никнейм:Atte_Qredo
Ваш ник: Sky_Thopmson
Вопрос/Просьба:Восстановите дополнительный пароль. / Как восстановить доп. Пароль если твой аккаунт взломали поменяли пароль но через мыло восстановил только пароль. Связь со мной vk.com/chipsick

Сообщение отредактировал #SKYi: 11 July 2017 - 08:16

vk.com/chipsick

Ell_Proz

экс-губернатор

• Пользователи
  • 1551 сообщений
  • Никнейм:Ell_Proz

Просмотр сообщенияSantiago_Latore (09 July 2017 - 21:19) писал:

Ваш ник: Santiago_Latore
Ваш вопрос\просьба: Разрешено ли иметь на сервере несколько аккаунтов (пустышки)? Если нет, то прошу удалить все аккаунты, кроме Santiago_Latore(основа).
Запрещено иметь несколько аккаунтов.
Играйте только на одном, на остальные не заходите.

Политическая партия "Breath"

Губернатор 09.12.2016 - 18.03.2017

Eazy_Supreme

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • Никнейм:Eazy_Supreme
Помогите акк восстановить.
Я могу сказать с чего пополнял его и все что надо.
Почту сказать могу я от нее пароль забыл и вост не могу.
Помогите пожалуйста!!!!

Nigel

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • Никнейм:Nigel_Moore
Ваш ник: Nigel_Moore
Ваш вопрос: У меня возникла проблема со входом на сервер пишет you are banned from this server хотя я перезагружал роутер, ничего не нерушал, бан не получал! Помогите прошу!

мой айпи: 193.105.201.11

Сообщение отредактировал Nigel: 11 July 2017 - 16:49

atax3604

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • Никнейм:Angel_Lacosta
Можно мою заявку на взлом уже проверить, я целый день жду

Aiden_Bell

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • Никнейм:Aiden_Bell
Ваш ник:Aiden_Bell

Ваш вопрос/просьба: Я написал очень много о том как будет лучше что бы были приятнее играть на сервере но вы удалили мою просьбу там я описал как бы было лучше потому что когда угнать можно все что стоит так или не так то это уже "Дизбаланс" это когда бы можно было бы пройти гта сан андреас сразу сседя какой то чит код, сами понимаите это адская дрочильня. Ладно вернемся к тому что вы удалили мою тему в которую я душу вложил а вы мне просто в эту душу насрали, потому что вам похуй, но поймите если вам похуй то почему игроков должно это ебать можно тупой уйти на любой другой сервер. Суть басни такова если вам наплевать на свой контенд на тех кто проводит-проебывает свою юность на ваших серверах то кто захочет играть на таком сервере, если бы Гейбу было похуй на тех кто играет в доту в неё бы ни кто не играл, ПОЙМИТЕ ЭТО!!!, (( Можете меня забанить ваше право, но не имеет значения что скажу я или вы имеет значения того что скажут люди на такое этого вы и боитесь и именно из за этого мгновенно удалили мою просьбу на то на что ни кто внимания не обращал ))...

- Gentleman.

• Администраторы
  • 14185 сообщений
  • Никнейм:Colleen_Gilbert

Просмотр сообщенияMizayl (08 July 2017 - 13:34) писал:

1. Ваш ник : Mayday_Espinoza.
2. Ваш вопрос/просьба : Здравствуйте, когда я играл 3 месяца назад, установил себе "Google Aunthenticator", но тогда забросил играть и убрал привязку и забыл основной код от "Google Auntenticator'a", просьба убрать этот "Google Aunthenticator" пожалуйста, ведь я снова начал играть на данном проекте, и хотел бы защитить свой аккаунт на 99% - вот док-ва что аккаунт мой: [2ip.ru] не знаю почему написано Россия, Москва, но регистрировал в Минске, и играю в Минске - [Личный кабинет] - [Stats в игре].
Пишите в утерю аккаунтов.

- Gentleman.

• Администраторы
  • 14185 сообщений

Просмотр сообщенияCryov (08 July 2017 - 23:57) писал:

Ваш вопрос\просьба: Когда добавляю ваш сервер, вот, что пишет:
Перезапустите роутер.

- Gentleman.

• Администраторы
  • 14185 сообщений

Просмотр сообщенияSantiago_Latore (09 July 2017 - 21:19) писал:

Ваш ник: Santiago_Latore
Ваш вопрос\просьба: Разрешено ли иметь на сервере несколько аккаунтов (пустышки)? Если нет, то прошу удалить все аккаунты, кроме Santiago_Latore(основа).
Твинки запрещены.

- Gentleman.

• Администраторы
  • 14185 сообщений

Просмотр сообщенияDewalt (10 July 2017 - 14:45) писал:

Ваш ник: Dewalt Hayden
Ваш вопрос/просьба:
Не понимаю, кому пришло в голову ставить мопеды на ждлв для 5-го уровня? Ведь мы все знаем что на ЖДЛВ появляются люди только с 5+ лвлом, не ниже. вот например, в больке ЛС до 5 лвла, это нормально, т.к туда попадают до 5 ЛВЛА. А в больке СФ попадают после смерти 5+ лвл ( ну или как там ). Вот в больке СФ ограничение на мопеды убрали, а на ЖДЛВ не удосужились. Пожалуйста, уберите ограничение на мопеды на ЖДЛВ, т.к людям без дома нужно добраться до местоположения, а до 5 лвла ЖДЛВ ничего общего не имеет.
Там есть транспорт без ограничения.

- Gentleman.

• Администраторы
  • 14185 сообщений

Просмотр сообщенияKosp_Locto (10 July 2017 - 15:19) писал:

Ваш ник: Kosp_Locto
Ваш вопрос/просьба:По своей неосторожности, я установил модификацию со стиллером в итоге я потерял доступ к аккаунту(привязали по гугл аутентификатору). Просьба помочь в восстановлении или забанить аккаунт что бы он не попал к злоумышленнику
Пишите в утерю аккаунтов.

- Gentleman.

• Администраторы
  • 14185 сообщений

Просмотр сообщенияMAYDAY (10 July 2017 - 22:00) писал:

Ваш ник: Mayday_Djebosher.
Ваш вопрос/просьба: Здравствуйте, хотелось что бы вы сняли мне привязку Google Aunthenticator, т.к когда я раньше играл и привязывал Google Aunthenticator я забрасывал SAMP по Семейным Обстоятельствам и основной код был утерян, просьба удалить привязку Google Aunthenticator'a дабы обезопасить аккаунт и поставить новую привязку, вот док-ва то что мой аккаунт: [Stats в игре] - [Stats в личном кабинете форума] - [2ip.ru] - не знаю почему написано на сайте что Россия, Москва, но регал в Беларусь, Минск и по сей день играю там.
В утерю аккаунтов.

- Gentleman.

• Администраторы
  • 14185 сообщений

Просмотр сообщенияNigel (11 July 2017 - 16:49) писал:

Ваш ник: Nigel_Moore
Ваш вопрос: У меня возникла проблема со входом на сервер пишет you are banned from this server хотя я перезагружал роутер, ничего не нерушал, бан не получал! Помогите прошу!

мой айпи: 193.105.201.11
Попробуйте сейчас зайти.

- Gentleman.

• Администраторы
  • 14185 сообщений

Просмотр сообщенияAiden_Bell (12 July 2017 - 00:39) писал:

Ваш ник:Aiden_Bell

Ваш вопрос/просьба: Я написал очень много о том как будет лучше что бы были приятнее играть на сервере но вы удалили мою просьбу там я описал как бы было лучше потому что когда угнать можно все что стоит так или не так то это уже "Дизбаланс" это когда бы можно было бы пройти гта сан андреас сразу сседя какой то чит код, сами понимаите это адская дрочильня. Ладно вернемся к тому что вы удалили мою тему в которую я душу вложил а вы мне просто в эту душу насрали, потому что вам похуй, но поймите если вам похуй то почему игроков должно это ебать можно тупой уйти на любой другой сервер. Суть басни такова если вам наплевать на свой контенд на тех кто проводит-проебывает свою юность на ваших серверах то кто захочет играть на таком сервере, если бы Гейбу было похуй на тех кто играет в доту в неё бы ни кто не играл, ПОЙМИТЕ ЭТО!!!, (( Можете меня забанить ваше право, но не имеет значения что скажу я или вы имеет значения того что скажут люди на такое этого вы и боитесь и именно из за этого мгновенно удалили мою просьбу на то на что ни кто внимания не обращал ))...
Выражайтесь адекватно. Ваш неадекватный диалект никто не будет оставлять в публичном доступе и слушать.

Rizzi_Vidal

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • Никнейм:Rizzi_Vidal
Я утерял доступ к девайсу на котором у меня утановлен аунтификатор,что мне делать?
При каждом входе высвечивается это окно,пробовал поменят пароль,не помогло.
Заранее благодарен
Rizzi_Vidal

Eazy_Supreme

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • Никнейм:Eazy_Supreme
Ваш ник: Eazy_Supreme
Ваш вопрос/просьба:Помогите акк восстановить.
Я могу сказать с чего пополнял его и все что надо.
Почту сказать могу я от нее пароль забыл и вост не могу.
Помогите пожалуйста!!!!
На аккаунт привязана почта: [email protected] я ее потерял эту почту помогите востановить)
Мой ip
128.69.43.154.
С него я и регал аккаунт

orionproduction

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • Никнейм:Dex_Orion
Ваш ник: Dex_Orion
Ваш вопрос\просьба: Меня взломали. Я восстановил пароль, ввел.. а там запросило 2 пароль. Как его убрать?

Lorenzo_Martello

• Пользователи
  • 963 сообщений
  • Никнейм:Lorenzo_Martello
Ваш ник:Lorenzo_Martello
Ваш вопрос\просьба:впервые с таким сталкиваюсь что с этим делать вчера играл ничего такого не было.вот скриншот:http://imgur.com/nD8U3BX

EtozheMing

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Никнейм:Rhine Awoken
Можно-ли как-то удалить аккаунт?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных