Перейти к содержимому

Просьбы и вопросы к администрации

* * * * - 27 Голосов

Сообщений в теме: 4666

Desр

• Пользователи
  • 1294 сообщений
  • Никнейм:Desperado_Legeon

Просмотр сообщенияStephan_Fritz (16 September 2019 - 13:42) писал:

Добрый день администрация я сижу на форуме через другой акаунт но ник мой в игре Zhenya_Vogel я обращаюсь с просьбой что я не играл со вчерашнего дня не получал не бан не варн и тд...Но у меня при этом были деньги 2кк я копил их работал и тд но зашёв в игру я увидел что денег нету не в банке не на руках они слители а почему я не понимаю пожалуйста прошу вас вернуть деньги каторые я зарабатывал и копил пожалуйста администрациия помогите. :(
Скорее всего Вас взломали.
К сожалению деньги не получится вернуть. Настоятельно рекомендую Вам привязать google authenticator.
http://forum.revent-...-authenticator/

Stephan_Fritz

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • Никнейм:Stephan_Fritz

Просмотр сообщенияDesр (16 September 2019 - 15:07) писал:

Добрый день администрация я сижу на форуме через другой акаунт но ник мой в игре Zhenya_Vogel я обращаюсь с просьбой что я не играл со вчерашнего дня не получал не бан не варн и тд...Но у меня при этом были деньги 2кк я копил их работал и тд но зашёв в игру я увидел что денег нету не в банке не на руках они слители а почему я не понимаю пожалуйста прошу вас вернуть деньги каторые я зарабатывал и копил пожалуйста администрациия помогите. :(
К сожалению деньги не получится вернуть. Настоятельно рекомендую Вам привязать google authenticator.
Зашибись админы как так если меня взломали и деньги пропали почему не возращаете че за брет?вы так и теряете онлайн из за той причины каккая у меня вы должны возвращать я сижу еще на другом севаке где админы пиздатые и они все возвращают сдлеайте лучшее и будит онлайна больше а то брет какой то верните мои деньги админы заебали ныть как телки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Desр

• Пользователи
  • 1294 сообщений
  • Никнейм:Desperado_Legeon

Просмотр сообщенияStephan_Fritz (16 September 2019 - 21:46) писал:

Просмотр сообщенияDesр (16 September 2019 - 15:07) писал:

Зашибись админы как так если меня взломали и деньги пропали почему не возращаете че за брет?вы так и теряете онлайн из за той причины каккая у меня вы должны возвращать я сижу еще на другом севаке где админы пиздатые и они все возвращают сдлеайте лучшее и будит онлайна больше а то брет какой то верните мои деньги админы заебали ныть как телки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6. Ответственность за аккаунт несет только игрок.

Функционал проекта позволяет обезопасить аккаунт на 99.9%.
Для этого следует привязать Google Authenticator через сайт сервера или

/mm - settings - защита аккаунта.

Dean_Gnatuyk

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Никнейм:Dean_Hill
У меня такой вопрос, обзвон на Лидера НГСА был.Форум армии чистый, хотелось бы узнать кого допустили до лидерства.
111

the_walking_dead

• Пользователи
  • 1020 сообщений

Просмотр сообщенияDean_Gnatuyk (17 September 2019 - 00:02) писал:

У меня такой вопрос, обзвон на Лидера НГСА был.Форум армии чистый, хотелось бы узнать кого допустили до лидерства.
vk.com/reventunion. ( если не хотите переходить по ссылке, то внизу есть инструкция )
Либо-же делаете так : заходите на страницу вконтакте, нажимаете пункт меню ''Сообщества'', затем в поиске сообществ вводите ''Revent Union''.

Список допущенных до обзвона на получение лидерских прав публикуют не только в группе ревент юнион, но еще и в под форуме ''Revent RP'', в разделе ''Технический раздел'', в теме ''Заявление на получение лидерских прав''.

Сообщение отредактировал the_walking_dead: 17 September 2019 - 12:12

AlexEr

• Пользователи
  • 97 сообщений
  • Никнейм:Jay Jarvis |
Ваш ник: Jay_Jarvis;
Ваш вопрос\просьба: Вы выдали не тому модерку, а-а человеку с ником в игре Carle_Johsone! Выдайте её на меня, мой ник на форуме - AlexEr, модерку на НГСА.

Сообщение отредактировал AlexEr: 17 September 2019 - 13:48

the_walking_dead

• Пользователи
  • 1020 сообщений

Просмотр сообщенияAlexEr (17 September 2019 - 13:47) писал:

Ваш ник: Jay_Jarvis;
Ваш вопрос\просьба: Вы выдали не тому модерку, а-а человеку с ником в игре Carle_Johsone! Выдайте её на меня, мой ник на форуме - AlexEr, модерку на НГСА.
Если ваш вопрос до сих пор не урегулировали, то обратитесь лично к главному следящему за вашей фракцией, либо ответственному за выдачу полномочий модератора.

Frasco_Yumi

• Пользователи
  • 23 сообщений
  • Никнейм:Frasco_Yumi
Ваш ник: Frasco_Melon
Ваш вопрос/просьба: Взломали аккаунт, ник указан выше.Просьба если аккаунт будет в онлайне, забанить его. Если можно как нибудь вернуть его мне, буду очень рад!
(Скрины док-ва что аккаунт мой): https://imgur.com/a/JtqBrzf

lynn

экспертоподобный

• Пользователи
  • 321 сообщений
  • Никнейм:a

Просмотр сообщенияFrasco_Yumi (17 September 2019 - 21:51) писал:

Ваш вопрос/просьба: Взломали аккаунт, ник указан выше.Просьба если аккаунт будет в онлайне, забанить его. Если можно как нибудь вернуть его мне, буду очень рад!
видимо, вас взломало "Око".
выше уже писали по поводу взломов.

Скрытый текст

Frasco_Yumi

• Пользователи
  • 23 сообщений
  • Никнейм:Frasco_Yumi

Просмотр сообщенияхы) (17 September 2019 - 22:11) писал:

Просмотр сообщенияFrasco_Yumi (17 September 2019 - 21:51) писал:

видимо, вас взломало "Око".
выше уже писали по поводу взломов.
Ммм нет , я не писал о взломе

Waldemarik

• Пользователи
  • 84 сообщений
  • Никнейм:Mark_Twain

Изображение

Тема создана для ваших вопросов\просьб к администрации.

Вопрос\просьбу подавать по коду:

Ваш ник: Mark_Twain
Ваш вопрос\просьба: здравствуйте, моё имя Аким, когда то давно, когда на ревенте было 2 сервера, я играл у вас и встал на лидерку. Мой ник был Mark Twain, но после я ушёл псж, из-за проблем в реальной жизни.
Сегодня, когда я попытался зайти на аккаунт, я заметил что пароль не подходит. Прошу восстановить мой аккаунт, я думаю что при переносе, на сервере Vialence был такой же аккаунт, и они слились воедино. Заранее спасибо за ответ!
Прикрепленное изображение: newleader.PNG

#Murphy

Главный Хелпер

• Супер-модераторы
  • 269 сообщений
  • Никнейм:Mike_Murphy

Просмотр сообщенияWaldemarik (19 September 2019 - 22:05) писал:

Изображение

Тема создана для ваших вопросов\просьб к администрации.

Вопрос\просьбу подавать по коду:

Ваш ник: Mark_Twain
Ваш вопрос\просьба: здравствуйте, моё имя Аким, когда то давно, когда на ревенте было 2 сервера, я играл у вас и встал на лидерку. Мой ник был Mark Twain, но после я ушёл псж, из-за проблем в реальной жизни.
Сегодня, когда я попытался зайти на аккаунт, я заметил что пароль не подходит. Прошу восстановить мой аккаунт, я думаю что при переносе, на сервере Vialence был такой же аккаунт, и они слились воедино. Заранее спасибо за ответ!
Отпишите в утерю аккаунтов: тут

Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

Haru_Takago

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • Никнейм:Haru Takago
Ник: Haru_Takago . просьба: сделайте функцию кредита, чтобы в банке можно было взять кредит) и что это за бред, от уровня зависит в какой больницы я появлюсь. сделайте так чтобы игрок появлялся в той больнице к которой был ближе, а то умираеш в лс, а возрождаешся в сф. Надеюсь вы прислушаетесь.

Haru_Takago

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • Никнейм:Haru Takago
Ник: Haru_Takago. пожелание: у меня не получилось прислать вам скрин графити ,который находиться в дм зоне, но надеюсь вы поймёте про какой я говорю. он находиться возле гаража 212, когда пытаешся закрасить балончиком, балончик принимает за оружие и пишет что это дм зона. я хз как вы будите исправлять. но ваши каманды про которые вы говорите, чтобы закрасить графити не работают, так как это команды чтобы стиреть валиком. Короче разбиритесь пж

Ceanad

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • Никнейм:Kazuma_Ikanoto
Вашник: Kazuma_Ikanoto
Вашвопрос\просьба: за что собственно бан ?
https://imgur.com/pN0qHVd

RedDevil

• Пользователи
  • 22 сообщений
  • Никнейм:Piero_Bosso
Ваш ник:Piero_Bosso
Ваш вопрос\просьба: у миня пропала код активацый аутентикатора ну ключь который мне выдаетца во время первой привязки аутентикатора прошу помагите могу в дискорд если нада.

the_walking_dead

• Пользователи
  • 1020 сообщений

Просмотр сообщенияHaru_Takago (21 September 2019 - 23:03) писал:

Ник: Haru_Takago . просьба: сделайте функцию кредита, чтобы в банке можно было взять кредит) и что это за бред, от уровня зависит в какой больницы я появлюсь. сделайте так чтобы игрок появлялся в той больнице к которой был ближе, а то умираеш в лс, а возрождаешся в сф. Надеюсь вы прислушаетесь.
Сделайте тему в разделе ''Предложения по улучшению''.

the_walking_dead

• Пользователи
  • 1020 сообщений

Просмотр сообщенияCeanad (22 September 2019 - 16:52) писал:

Вашник: Kazuma_Ikanoto
Вашвопрос\просьба: за что собственно бан ?
https://imgur.com/pN0qHVd
Зайдите в подфорум ''Помощь'', затем создайте тему в разделе ''Обжалование банов''.

the_walking_dead

• Пользователи
  • 1020 сообщений

Просмотр сообщенияRedDevil (22 September 2019 - 21:32) писал:

Ваш ник:Piero_Bosso
Ваш вопрос\просьба: у миня пропала код активацый аутентикатора ну ключь который мне выдаетца во время первой привязки аутентикатора прошу помагите могу в дискорд если нада.
Обратитесь в раздел '' Утеря аккаунта'', находится он в подфоруме ''Помощь''.
Там создайте тему по форме.

ScandalDWS

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Никнейм:Loco_Dewis
Что делать если утерял доступ к аутентификатору? Телефон сломался.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных