Перейти к содержимому

Просьбы и вопросы к администрации

* * * * - 27 Голосов

Сообщений в теме: 4663

the_walking_dead

• Пользователи
  • 1019 сообщений

Просмотр сообщенияBatya_ (08 October 2019 - 11:43) писал:

Ваш ник: Cody_Rud

Ваш вопрос\просьба:
1. Хочу вернуться в игру спустя год. Забыл "дополнительный пароль" Просто человеческий фактор.
Док.того что "акк" мой предоставлю без проблем.
mail - [email protected]
Пароль к акк. 9(*********)1
Просто забыл свой доп. пароль
В раздел помощь отпишите, там в подразделе ''Утеря аккаунта'' создайте тему по форме.

the_walking_dead

• Пользователи
  • 1019 сообщений

Просмотр сообщенияGoosiwehadze_Ybica (08 October 2019 - 10:25) писал:

Goose_Autowinner
Привязал аккаунт к гуглу аунтификатуру. Спустя пол года почистил телефон и сейчас не могу зайти в аккаунт. Можно как нибудь восстановить аккаунт?

Цитата

Открываете главную страницу форум.ревент-рп.ру, затем переходите в раздел ''Помощь'', затем подраздел ''Утеря аккаунта'', после чего в этом подразделе создаете тему по форме.

the_walking_dead

• Пользователи
  • 1019 сообщений

Просмотр сообщенияZavala (07 October 2019 - 20:01) писал:

как мне развестись с игроком которого взломали и он теперь не заходит в игру? раньше это был игрок с женским ником но изменили его на мужской и получается что я женат на мужчине
Обратитесь к 7+ администрации, у них есть полномочия на развод.

MisterKot

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Никнейм:Maksim_Nikulenko
Ник: Maksim_Kotov

жалоба:

У меня жалоба на администратора Iratez_Dinaut. Извините если не тот раздел, но я не нашёл жалобы на администрацию. Другой администратор сказал что скриншоты не нужны, но я сделал все те, что мог сделать (чат удалялся выше, а я до этого скринов делать не додумался)

Суть вот в чём: началось всё с базы русской мафии. Объясню коротко. Парень на велике разъезжал по базе и давил меня и наших. Я его, мафиози, ясен пень пристрелил. Потом я пошёл вызывать такси, по делам ехать. И вновь этот парень. И вновь я его убил. А вернее почти убил, т.к. внезапно меня посадили в деморган на 30 минут из-за ДМ. Ну конечно, зачем нужны разборки! Просто так, не зная ситуации, меня кинули в деморган. Затем этот сверхразум все 30 минут сидел в АФК, и пришёл только когда я вышел.

Прошу, ответьте мне как можно скорее и разберитесь, т.к. из-за вашей администрации я просрал отличный вечер для игры, а так же возможность заработать и повыситься! (скрины, если нужно будет, кину. Того как он игнорирует меня после того, как я вышел из деморгана)

Сообщение отредактировал MisterKot: 08 October 2019 - 21:06

the_walking_dead

• Пользователи
  • 1019 сообщений

Просмотр сообщенияMisterKot (08 October 2019 - 20:54) писал:

У меня жалоба на администратора Iratez_Dinaut. Извините если не тот раздел, но я не нашёл жалобы на администрацию. Другой администратор сказал что скриншоты не нужны, но я сделал все те, что мог сделать (чат удалялся выше, а я до этого скринов делать не додумался)

Суть вот в чём: началось всё с базы русской мафии. Объясню коротко. Парень на велике разъезжал по базе и давил меня и наших. Я его, мафиози, ясен пень пристрелил. Потом я пошёл вызывать такси, по делам ехать. И вновь этот парень. И вновь я его убил. А вернее почти убил, т.к. внезапно меня посадили в деморган на 30 минут из-за ДМ. Ну конечно, зачем нужны разборки! Просто так, не зная ситуации, меня кинули в деморган. Затем этот сверхразум все 30 минут сидел в АФК, и пришёл только когда я вышел.

Прошу, ответьте мне как можно скорее и разберитесь, т.к. из-за вашей администрации я просрал отличный вечер для игры, а так же возможность заработать и повыситься! (скрины, если нужно будет, кину. Того как он игнорирует меня после того, как я вышел из деморгана)
Переходите на главную страницу форума Ревент РолПлей, затем нажимаете на под форум ''Жалобы'', там тема ''Жалобы на администрацию''

Сообщение отредактировал the_walking_dead: 08 October 2019 - 21:06

MisterKot

• Пользователи
  • 21 сообщений

Просмотр сообщенияthe_walking_dead (08 October 2019 - 21:06) писал:

Переходите на главную страницу форума Ревент РолПлей, затем нажимаете на под форум ''Жалобы'', там тема ''Жалобы на администрацию''

я не нашёл там жалоб на администрацию

MisterKot

• Пользователи
  • 21 сообщений

Просмотр сообщенияthe_walking_dead (08 October 2019 - 21:06) писал:

О, нашёл

эксперт

• Пользователи
  • 441 сообщений
  • Никнейм:nevermind
почему на вопросы к адм отвечают не адм.....
делал смешно здесь.
теперь делаю смешно здесь.

эксперт

• Пользователи
  • 441 сообщений
делал смешно здесь.

RenCa

ГС за Больницами (Бывший).

• Пользователи
  • 468 сообщений
  • Никнейм:Ник от Cheat "ренко"

Просмотр сообщенияэксперт (09 October 2019 - 06:50) писал:

Так если это знают обычные игроки, то почему бы и нет.

Изображение

Изображение

Изображение

эксперт

• Пользователи
  • 441 сообщений
учтем мнение
делал смешно здесь.

the_walking_dead

• Пользователи
  • 1019 сообщений

Просмотр сообщенияэксперт (09 October 2019 - 06:25) писал:

потому, что администраторы не отвечают.

гений

• Пользователи
  • 249 сообщений
  • Никнейм:asthma on my chest
почему администраторы не отвечают??????

Sukage_Hokage

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • Никнейм:Sukage_Hokage
Ваш ник: Sukage_Hokage
Ваш вопрос\просьба: Я захотел зайти на сервер. Захожу в клиент самп в вкладке Favorites смотрю на второй сервер ревената а там 0/0 игроков пинг 9999 попытался зайти server don't respond вы убрали второй сервер? Если да то могу ли я перевести аккаунт с второго на первый сервер???

the_walking_dead

• Пользователи
  • 1019 сообщений

Просмотр сообщенияSukage_Hokage (12 October 2019 - 15:18) писал:

Ваш вопрос\просьба: Я захотел зайти на сервер. Захожу в клиент самп в вкладке Favorites смотрю на второй сервер ревената а там 0/0 игроков пинг 9999 попытался зайти server don't respond вы убрали второй сервер? Если да то могу ли я перевести аккаунт с второго на первый сервер???
Ваш аккаунт уже перенесен, заходите на 01. Если не будет подходить пароль, то добавьте цифру ''2'' к ник-нейму.

Сообщение отредактировал the_walking_dead: 12 October 2019 - 15:23

RenCa

• Пользователи
  • 468 сообщений

Просмотр сообщенияSukage_Hokage (12 October 2019 - 15:18) писал:

Аккаунты автоматически перенесли на 01 сервер, заходите с вашего ника, если не получается, то добавьте к нику цифру 2, например: Vasya_Pupkin2

Изображение

Изображение

Изображение

Zavala

• Пользователи
  • 951 сообщений
  • Никнейм:LEO
почему админы садят за дм не разобравшись в ситуации? ну то есть например меня начали дмить, я открываю ответный огонь и садят меня

Просмотр сообщенияWizz сказал:

1.2. На сервере установлен Role Play режим, что принуждает каждого игрока играть выбранную им роль.

1.3. Строго запрещается нарушение RP режима.

CH4S3

none?

• Супер-модераторы
  • 1383 сообщений
  • Никнейм:chas3 p3rshing

Просмотр сообщенияZavala (12 October 2019 - 20:52) писал:

почему админы садят за дм не разобравшись в ситуации? ну то есть например меня начали дмить, я открываю ответный огонь и садят меня
Такие ситуации не всегда бывают, администраторы не роботы и могут ошибаться к сожалению.
Если Вы не согласны с вердиктом администратора который Вас наказал, Вы можете подать жалобу в тему - http://forum.revent-...-администрацию/

VK - /ch4s3

Скрытый текст

Alex_Brawn

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • Никнейм:Alex_Brawn
Ваш ник: Alex_Brawn
Ваш вопрос/просьба: Я заплатил 15 донат-поинтов за смену ник-нейма, их успешно сняли со счета, но ник мне так и не изменили. Я прождал всю ночь, и безрезультатно.

RenCa

• Пользователи
  • 468 сообщений

Просмотр сообщенияAlex_Brawn (24 October 2019 - 07:05) писал:

Ваш ник: Alex_Brawn
Ваш вопрос/просьба: Я заплатил 15 донат-поинтов за смену ник-нейма, их успешно сняли со счета, но ник мне так и не изменили. Я прождал всю ночь, и безрезультатно.
Подайте заявку на смену ника ещё раз, 15 ДП у Вас остались. Скорее всего Администрация не увидела Вашей заявки или вообще Админов не было в сети.

Изображение

Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных