Перейти к содержимому

Просьбы и вопросы к администрации

* * * * - 27 Голосов

Сообщений в теме: 4663

#SHILlE

• Пользователи
  • 171 сообщений
  • Никнейм:Natalia_Banedetti
Ваш ник: Natalia_Bamedetti
Ваш просьба: Надеюсь что меня кто-то услышит. Я думаю если добавить озвучку офицеров полиции из реальной жизни, когда человек(офицер) говорит в мегафон. А также добавить анимацию когда в человека попадает заряд тайзера. Будем вас благодарить всем LSPD составом.

the_walking_dead

• Пользователи
  • 1019 сообщений

Просмотр сообщения#SHILlE (30 October 2019 - 02:44) писал:

Ваш ник: Natalia_Bamedetti
Ваш просьба: Надеюсь что меня кто-то услышит. Я думаю если добавить озвучку офицеров полиции из реальной жизни, когда человек(офицер) говорит в мегафон. А также добавить анимацию когда в человека попадает заряд тайзера. Будем вас благодарить всем LSPD составом.
Зайдите на главную страницу форума, затем выберите форум ''Предложения по улучшению'', после чего создайте там тему и распишите подробно суть вашего улучшения, а также предложите пути реализации его.

Larik

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Никнейм:Logan
У меня орг проблема, не помню фамилию своего аккаунта, все данные помню, что мне делать?

the_walking_dead

• Пользователи
  • 1019 сообщений

Просмотр сообщенияLarik (30 October 2019 - 20:13) писал:

У меня орг проблема, не помню фамилию своего аккаунта, все данные помню, что мне делать?
Перейдите на главную страницу форума, выберите форум ''Помощь'', затем перейдите в подфорум ''Утеря аккаунта'', там создайте тему по форме.

Hugo_Igarashi

• Пользователи
  • 63 сообщений
  • Никнейм:Hugo_Igarashi
Dell

Сообщение отредактировал Markus_Dellrio: 30 October 2019 - 20:47

Изображение

Larik

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Никнейм:Logan
Хай

#Murphy

Главный Хелпер

• Супер-модераторы
  • 263 сообщений
  • Никнейм:Mike_Murphy

Просмотр сообщенияLarik (30 October 2019 - 21:21) писал:

Хай

Здравствуйте, данная тема предназначена для просьб и вопросов к администрации проекта. Не оффтопьте!

Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

Frank_Instein

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • Никнейм:Frank_Instein
Ваш ник: Frank_Instein
Ваш вопрос\просьба: Решил сменить "Расу", обратился для этого в мед. учреждение. Меня охотно приняли. Врач предложил мне сменить "Расу", все прошло успешно.
И вот, стою я в одежде "Голый торс с розовыми трусами" и нахожусь в глубоком недоумении...
Врач, проводивший процедуру по смене "Расы", не говорил, что будет заменен скин. Я так же нигде не нашел информации о том, что скин заменится на "Труселя".
Ребят, не ну это не дело. У меня был скин id127, прошу вернуть мне его обратно.
Заранее благодарю.

Фото с "Розовыми труселями": https://imgur.com/a/FJzS7mS

Сообщение отредактировал Frank_Instein: 31 October 2019 - 00:02

the_walking_dead

• Пользователи
  • 1019 сообщений

Просмотр сообщенияFrank_Instein (30 October 2019 - 23:59) писал:

Ваш вопрос\просьба: Решил сменить "Расу", обратился для этого в мед. учреждение. Меня охотно приняли. Врач предложил мне сменить "Расу", все прошло успешно.
И вот, стою я в одежде "Голый торс с розовыми трусами" и нахожусь в глубоком недоумении...
Врач, проводивший процедуру по смене "Расы", не говорил, что будет заменен скин. Я так же нигде не нашел информации о том, что скин заменится на "Труселя".
Заранее благодарю.

Прошлый скин в гардеробе [/garderobe - в доме/гараже/отеле/общежитии]. Можете проверить через инвентарь - /inv ( Клавиша N )

Frank_Instein

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • Никнейм:Frank_Instein

Просмотр сообщенияthe_walking_dead (31 October 2019 - 00:33) писал:

Заранее благодарю.

Прошлый скин в гардеробе [/garderobe - в доме/гараже/отеле/общежитии]. Можете проверить через инвентарь - /inv ( Клавиша N )

Эх, если бы все было так просто. Я даже перезаходил в игру, результата никакого. Дело в том, что на момент принятия смены "Расы", мои слоты были заполнены скинами.
А сейчас вот какая картина: https://imgur.com/a/qWH1Cfn

the_walking_dead

• Пользователи
  • 1019 сообщений

Просмотр сообщенияFrank_Instein (31 October 2019 - 01:10) писал:

Просмотр сообщенияthe_walking_dead (31 October 2019 - 00:33) писал:

Заранее благодарю.

Эх, если бы все было так просто. Я даже перезаходил в игру, результата никакого. Дело в том, что на момент принятия смены "Расы", мои слоты были заполнены скинами.
А сейчас вот какая картина: https://imgur.com/a/qWH1Cfn
Попробуйте создать тему в разделе ''Помощь'', объяснить все там.

Fernando1337

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • Никнейм:Fernando_Reiner
Здрувствуйте админы!
Сегодня в 16:08 (МСК) 03.11.2019
Я и моя девушка получили бан по причине мульти аккаунты
Я со своей девушкой играли в samp на Revent RP (очевидно же), сидим мы с одного ip так как живем вместе и пользуемся одним роутером, играем уже 2 дня и всё было нормально пока нас не забанили.
Могу предоставить множество доказательств, вплоть до видеозвонка в DS или Skype
Вопрос: что делать с этой ситуацией? уходить с проекта?

Сообщение отредактировал Fernando1337: 03 November 2019 - 16:14

Trevor_Morris

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • Никнейм:Trevor_Morris
Здравствуйте я забыл доп. пароль от аккаунта что мне делать, все данные включая пароль, доступ к почте и т.д. имеются

Tony_Donkeyz

• Пользователи
  • 107 сообщений
  • Никнейм:Tony_Donkeyzzz
Ваш ник: Anthony_Donkeyz
Ваш вопрос\просьба: Начну по порядку. Мне не зайти на сервер без Authenticator'a, а телефон где была привязка больше не рабочий. Но проблема в другом, чтобы снять эту защиту надо зайти на гл.сайт Ревента, где мне пишут ввести "Дополнительный пароль", а я вообще без понятия что это. Могли бы по сотрудничать со мной пожалуйста. Аккаунт мой, рег. данные всё скажу.

Kwerd

• Пользователи
  • 127 сообщений
  • Никнейм:Oleg_Kiyanko

Просмотр сообщенияTony_Donkeyz (04 November 2019 - 01:26) писал:

Ваш ник: Anthony_Donkeyz
Ваш вопрос\просьба: Начну по порядку. Мне не зайти на сервер без Authenticator'a, а телефон где была привязка больше не рабочий. Но проблема в другом, чтобы снять эту защиту надо зайти на гл.сайт Ревента, где мне пишут ввести "Дополнительный пароль", а я вообще без понятия что это. Могли бы по сотрудничать со мной пожалуйста. Аккаунт мой, рег. данные всё скажу.
Вам в помощь.
Revent RP is the only love

#Murphy

Главный Хелпер

• Супер-модераторы
  • 263 сообщений
  • Никнейм:Mike_Murphy

Просмотр сообщенияTrevor_Morris (03 November 2019 - 19:32) писал:

Здравствуйте я забыл доп. пароль от аккаунта что мне делать, все данные включая пароль, доступ к почте и т.д. имеются

Обратитесь в потерю аккаунта.
http://forum.revent-...be%d1%89%d1%8c/

Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

Игор_Томат

• Пользователи
  • 80 сообщений
  • Никнейм:Igor_Tomat
Ваш ник: Igor_Muskatti
Ваш вопрос\просьба: Удалил с телефона гугле аутентификатор и в один день захожу в игрку и просит ввести код а я же его удалил
https://imgur.com/a/9ZyOPJB

История ников:

Igor_Tomat

Igor_Goldnite

Igor_Holland

Igor_Muskatti (Сейчас)

Изображение

RenCa

ГС за Больницами (Бывший).

• Пользователи
  • 463 сообщений
  • Никнейм:Ник от Cheat "ренко"

Просмотр сообщенияИгор_Томат (04 November 2019 - 17:12) писал:

Ваш ник: Igor_Muskatti
Ваш вопрос\просьба: Удалил с телефона гугле аутентификатор и в один день захожу в игрку и просит ввести код а я же его удалил
https://imgur.com/a/9ZyOPJB
Вам сюда: http://forum.revent-...%bd%d1%82%d0%b0

Изображение

Изображение

Изображение

morkovvkin

• Пользователи
  • 76 сообщений
  • Никнейм:Patrick_Howlx
Ваш ник: Patrick_Howlx
Ваш вопрос\просьба: как отвязать гугл аутентификатор в случае утери ключа?

молодой

очкочпук

Waldemarik

• Пользователи
  • 84 сообщений
  • Никнейм:Mark_Twain
Ваш ник: Mark_Twain
Ваш вопрос\просьба: Здравствуйте, у меня к вам огромная просьба. Когда-то давно, а именно в начале лета я играл на Ревент Джастис, но после этот сервер закрыли, а у меня там был аккаунт, на котором я даже стоял на посту лидера. Прошу вас восстановить данный аккаунт, можно под другим ником. Заранее спасибо!
Прикрепленное изображение: newleader.PNG

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных