Перейти к содержимому

Просьбы и вопросы к администрации

* * * * - 27 Голосов

Сообщений в теме: 4666

Waldemarik

• Пользователи
  • 84 сообщений
  • Никнейм:Mark_Twain
Ваш ник: Mark_Twain
Ваш вопрос\просьба: Здравствуйте, у меня к вам огромная просьба. Когда-то давно, а именно в начале лета я играл на Ревент Джастис, но после этот сервер закрыли, а у меня там был аккаунт, на котором я даже стоял на посту лидера. Прошу вас восстановить данный аккаунт, можно под другим ником. Заранее спасибо!
Прикрепленное изображение: newleader.PNG

Darkwood

• Пользователи
  • 98 сообщений
  • Никнейм:Wade Grey
Ваш ник: Ivan_Altovskii / Richard Glock(Sinner)
Ваш вопрос\просьба: Я удалил приложение с аутентификатором, к нему был привязан аккаунт "Ivan_Altovskii", могу дать любую инфу о нём, лишь бы восстановить.

RenCa

ГС за Больницами (Бывший).

• Пользователи
  • 476 сообщений
  • Никнейм:Ник от Cheat "ренко"

Просмотр сообщенияWaldemarik (05 November 2019 - 00:19) писал:

Ваш ник: Mark_Twain
Ваш вопрос\просьба: Здравствуйте, у меня к вам огромная просьба. Когда-то давно, а именно в начале лета я играл на Ревент Джастис, но после этот сервер закрыли, а у меня там был аккаунт, на котором я даже стоял на посту лидера. Прошу вас восстановить данный аккаунт, можно под другим ником. Заранее спасибо!
Заходите на Вайленс под таким же ником. Аккаунты автоматически перенеслись. А если не можете зайти, то к нику подставьте цифру 2, например: Vasya_Pupkin2

Изображение

Изображение

Изображение

Denisa

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • Никнейм:Denis_Blaze
Здравствуйте! я не могу восстановить свой аккаунт на нём был привязан гогл анфигулятор у меня телефон сломался что делать? хоть отправьте сообщение на емаил что бы убрать анфигулятор! пожалуйста помогите!

Denisa

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • Никнейм:Denis_Blaze
Здравствуйте! я не могу восстановить свой аккаунт на нём был привязан гогл анфигулятор у меня телефон сломался что делать? хоть отправьте сообщение на емаил что бы убрать анфигулятор! пожалуйста помогите!

1Jake1and2Logan2

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Никнейм:Logan_Sanders
Здравствуйте, можно как-то узнать свои аккаунты? Просто давно не играл, всё по забывал. :(

Kusik_Unbelievable

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • Никнейм:Kusik_Unbelievable
Ваш ник: Kusik_Scotthes
Ваш вопрос\просьба: Каким образом можно восстановить аккаунт с привязонным гугл аутефикатором если тот является утерянным.

the_walking_dead

• Пользователи
  • 1019 сообщений

Просмотр сообщенияDenisa (07 November 2019 - 09:47) писал:

revent-rp.ru - логин - не помню доп пароль, потом вам придет сообщение на почту.
Если вам не пришло, то создайте по форме тему в под форуме помощь, в разделе утеря аккаунта.

the_walking_dead

• Пользователи
  • 1019 сообщений

Просмотр сообщения1Jake1and2Logan2 (09 November 2019 - 22:45) писал:

Здравствуйте, можно как-то узнать свои аккаунты? Просто давно не играл, всё по забывал. :(
Создайте тему в под форуме в помощь, в разделе утеря аккаунта. Подробно распишите все.

the_walking_dead

• Пользователи
  • 1019 сообщений

Просмотр сообщенияKusik_Unbelievable (11 November 2019 - 21:50) писал:

Ваш ник: Kusik_Scotthes
Ваш вопрос\просьба: Каким образом можно восстановить аккаунт с привязонным гугл аутефикатором если тот является утерянным.
revent-rp.ru - логин - не помню доп пароль, потом вам придет сообщение на почту.
Если вам не пришло, то создайте по форме тему в под форуме помощь, в разделе утеря аккаунта.

Сообщение отредактировал the_walking_dead: 11 November 2019 - 22:04

Robert_Rautwill

• Пользователи
  • 46 сообщений
  • Никнейм:Robert_Raut
Ваш ник:Robert_Raut
Ваш вопрос\просьба:Есть ли у HLS лидер? Хотелось бы встать на пост лидера, но заявки всё ещё не открыли.

Есть время и желание развивать данную организацию. :)

the_walking_dead

• Пользователи
  • 1019 сообщений

Просмотр сообщенияRobert_Rautwill (12 November 2019 - 21:17) писал:

Ваш ник:Robert_Raut
Ваш вопрос\просьба:Есть ли у HLS лидер? Хотелось бы встать на пост лидера, но заявки всё ещё не открыли.
Есть время и желание развивать данную организацию. :)
revent-rp.ru - статистика - организации - больница города лас-сантос. vk.com/reventunion.

Сообщение отредактировал the_walking_dead: 12 November 2019 - 21:20

Zavala

• Пользователи
  • 954 сообщений
  • Никнейм:LEO
У меня остался аккаунт с Джастиса, мне на нем нельзя играть? Получается что это твинк

Просмотр сообщенияWizz сказал:

1.2. На сервере установлен Role Play режим, что принуждает каждого игрока играть выбранную им роль.

1.3. Строго запрещается нарушение RP режима.

IKTD*M

?

• Супер-модераторы
  • 1489 сообщений
  • Никнейм:Thomas_Dilmore

Просмотр сообщенияZavala (14 November 2019 - 09:21) писал:

У меня остался аккаунт с Джастиса, мне на нем нельзя играть? Получается что это твинк
Вы можете выбрать один из аккаунтов и играть на нём всё время, а про старые забыть или не заходить с них на сервер.
Здесь очень много смешных вырезок из игры! Кликай на спойлер ниже!
2017 (Fun momment's A, roflan-lico)
Скрытый текст
2018 (Fun momment's B,C,D,E, chat, new virezki iz [email protected]!!)
Скрытый текст
Моменты с Police Department
Скрытый текст
А если ты шаришь за PD, то зайди в эту тему!-> P_O_L_I_C_E Там жизненные моменты из игры офицеров :D

Мой VK: https://vk.com/maksimmatrosov

Zavala

• Пользователи
  • 954 сообщений
  • Никнейм:LEO
А у меня там 300к

Просмотр сообщенияWizz сказал:

1.2. На сервере установлен Role Play режим, что принуждает каждого игрока играть выбранную им роль.

1.3. Строго запрещается нарушение RP режима.

Tosh

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Никнейм:Tosh_Hayes
Ваш ник: Tosh_Hayes
Ваш вопрос/просьба: Xочу ответ только от Визза. У меня возникла проблема. Я, 11.11.2019 года, где то в 20:00 вышел из сервера. На тот момент у меня было 400.000 игровой валюты. Я на тот день даже жалобу заливал, видно, что было столько денег. Спустя примерно 18-19 часов, я захожу на аккаунт, (12.11.2019)обнаруживаю, что у меня пропала часть денег. Именно 200.000$, которые я заработал в этот день. Есть скриншоты статистики моего аккаунта. У меня остался дом, машина, и остальные деньги. Все мы знаем, что взломщики не оставляют деньги и имущество. Если даже такое возможно, то 1% вероятность. Я прошу, чтобы проверили мои лог данные, так как я думаю, что эти деньги пропали багом. Аккаунт я никому не давал, пароль знал только я.
ссылки на мои жалобы: http://forum.revent-...__fromsearch__1
http://forum.revent-...__fromsearch__1
http://forum.revent-...page__st__12940

Сообщение отредактировал Tosh: 14 November 2019 - 18:35

SlavaTopik

• Пользователи
  • 63 сообщений
  • Никнейм:M3mm7rt
Добавь зз в больницах на 1 этаже и на 2

shyrshik

• Пользователи
  • 49 сообщений
  • Никнейм:Joseph_Marello
Ваш ник:Joseph_Marello
Ваш вопрос\просьба: Не получается задонатить, не могу авторизоваться на главной странице(

Saven

• Пользователи
  • 41 сообщений
  • Никнейм:Artur_Millonov
Я прошу , нет Я требую добавить правило чтобы 1-й лвлы которые оскорбляют пд или фбр сажали в тюрьму администраторы . Ибо эти гений могут оскорблять нас а мы им не чего сделать не можем , ибо он 1-го лвл , не розыск дать не арестовать.

Kwerd

• Пользователи
  • 129 сообщений
  • Никнейм:Oleg_Kiyanko

Просмотр сообщенияSaven (17 November 2019 - 12:08) писал:

Я прошу , нет Я требую добавить правило чтобы 1-й лвлы которые оскорбляют пд или фбр сажали в тюрьму администраторы . Ибо эти гений могут оскорблять нас а мы им не чего сделать не можем , ибо он 1-го лвл , не розыск дать не арестовать.
Просто киляй пацанов и делов
Revent RP is the only love

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных