Перейти к содержимому

Просьбы и вопросы к администрации

* * * * - 27 Голосов

Сообщений в теме: 4666

Saven

• Пользователи
  • 41 сообщений
  • Никнейм:Artur_Millonov

Просмотр сообщенияKwerd (17 November 2019 - 16:17) писал:

Просмотр сообщенияSaven (17 November 2019 - 12:08) писал:

Я прошу , нет Я требую добавить правило чтобы 1-й лвлы которые оскорбляют пд или фбр сажали в тюрьму администраторы . Ибо эти гений могут оскорблять нас а мы им не чего сделать не можем , ибо он 1-го лвл , не розыск дать не арестовать.
Просто киляй пацанов и делов

С радостью , но вот токо жб потом прилетит на меня , типо нрп коп

Waldemarik

• Пользователи
  • 84 сообщений
  • Никнейм:Mark_Twain
Ваш ник: Mark_Twain
Ваш вопрос\просьба: Здравствуйте, у меня просьба восстановить мой прежний аккаунт, ранее я уже писал сюда, но мне как всегда никто не ответил.
За подробностями в лс - vk.com/player105
Прикрепленное изображение: newleader.PNG

Aliks

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Никнейм:Aliks

Изображение

Ваш ник:Aliks
Ваш вопрос\просьба Здраствуйте администрация сервера Revent rp я бы хотел что бы вы выполнили мою просьбу в 1-6 числа мая 2018 года имя акаунта Aliks_Brunko я был взломан я писал об этом в группе вк но всё было без ответно тогда я ешё не знал что можно было обратится к вам в логах сервера видно как меня взломали и сменили пороль ип совсем другой будет пожалуйста дорогие админы помогите мне я хочю играть на ревент рп но у меня нету желание прокачивать аккаунт я хочю играть на нём если вы меня поможети я буду очень рад что бы со мной связатся я скину сылку вк https://vk.com/id400199724

Сообщение отредактировал Aliks: 21 November 2019 - 19:13

Perdeich

• Пользователи
  • 69 сообщений
  • Никнейм:Dilshod_Goldnite
Ваш ник: Dilshod_Goldnite
Ваш вопрос\просьба а можно убрать доп пароль с акка? Я свой пароль помню только,я год уже не играл
Изображение

experiencedAngel

Cледящий за байкерами.

• Супер-модераторы
  • 185 сообщений
  • Никнейм:Eric_Brutto

Просмотр сообщенияSlavaTopik (14 November 2019 - 18:49) писал:

Добавь зз в больницах на 1 этаже и на 2

Вам в раздел - Предложения по улучшению сервера.

Изображение
Изображение
Изображение

FAQ по байкерам [Revent RP]

experiencedAngel

Cледящий за байкерами.

• Супер-модераторы
  • 185 сообщений

Просмотр сообщенияshyrshik (16 November 2019 - 16:55) писал:

Ваш ник:Joseph_Marello
Ваш вопрос\просьба: Не получается задонатить, не могу авторизоваться на главной странице(

Здравствуйте. Попробуйте ввести дополнительный пароль. Если не поможет обратитесь в баг-трекер.

Изображение
Изображение
Изображение

experiencedAngel

Cледящий за байкерами.

• Супер-модераторы
  • 185 сообщений

Просмотр сообщенияSaven (17 November 2019 - 12:08) писал:

Я прошу , нет Я требую добавить правило чтобы 1-й лвлы которые оскорбляют пд или фбр сажали в тюрьму администраторы . Ибо эти гений могут оскорблять нас а мы им не чего сделать не можем , ибо он 1-го лвл , не розыск дать не арестовать.

Здравствуйте. Для жалоб существует команда /report | /rep.

Изображение
Изображение
Изображение

experiencedAngel

Cледящий за байкерами.

• Супер-модераторы
  • 185 сообщений

Просмотр сообщенияWaldemarik (20 November 2019 - 18:37) писал:

Ваш ник: Mark_Twain
Ваш вопрос\просьба: Здравствуйте, у меня просьба восстановить мой прежний аккаунт, ранее я уже писал сюда, но мне как всегда никто не ответил.
За подробностями в лс - vk.com/player105

Вам в подфорум - Утеря аккаунта. Создайте тему по форме и Ваш аккаунт восстановят.

Изображение
Изображение
Изображение

experiencedAngel

Cледящий за байкерами.

• Супер-модераторы
  • 185 сообщений

Просмотр сообщенияAliks (21 November 2019 - 19:08) писал:

Изображение

Ваш ник:Aliks Ваш вопрос\просьба Здраствуйте администрация сервера Revent rp я бы хотел что бы вы выполнили мою просьбу в 1-6 числа мая 2018 года имя акаунта Aliks_Brunko я был взломан я писал об этом в группе вк но всё было без ответно тогда я ешё не знал что можно было обратится к вам в логах сервера видно как меня взломали и сменили пороль ип совсем другой будет пожалуйста дорогие админы помогите мне я хочю играть на ревент рп но у меня нету желание прокачивать аккаунт я хочю играть на нём если вы меня поможети я буду очень рад что бы со мной связатся я скину сылку вк https://vk.com/id400199724

Вам в подфорум - Утеря аккаунта. Создайте тему по форме и Ваш аккаунт восстановят.

Изображение
Изображение
Изображение

experiencedAngel

Cледящий за байкерами.

• Супер-модераторы
  • 185 сообщений

Просмотр сообщенияPerdeich (22 November 2019 - 07:27) писал:

Ваш ник: Dilshod_Goldnite Ваш вопрос\просьба а можно убрать доп пароль с акка? Я свой пароль помню только,я год уже не играл

Здравствуйте. Зайдите на сайт revent-rp.ru -> Авторизация -> введите свой логин и тыкните кнопку "Забыл пароль". Если Вам на почту не придёт письмо с доп. паролем то обратитесь в подфорум - Утеря аккаунта.

Изображение
Изображение
Изображение

Sasha_Paxomova

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • Никнейм:Dima_Patapovf
что делать я привезал акк к auhenticator он был на телефоне а телефон пропал

experiencedAngel

Cледящий за байкерами.

• Супер-модераторы
  • 185 сообщений

Просмотр сообщенияSasha_Paxomova (25 November 2019 - 12:33) писал:

что делать я привезал акк к auhenticator он был на телефоне а телефон пропал

Изображение
Изображение
Изображение

Jason_Lacoste

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • Никнейм:Izuku_Yamamoto
Здраствуйте мой ник на сервере Izuku_Yamamoto Я не могу восстановить аккаунт так как удалял гугл антификатор знаю только пароль от аккаунта а он запрашивает гугл антификатор а в личный кабинет запрашивает доп пароль который я незнаю
Скажите пожалуйста что делать

Jason_Lacoste

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • Никнейм:Izuku_Yamamoto
Здраствуйте я не знаю свой доп пароль давно не заходил а приложение гугл антификатора удалял как восстановить акк знаю парольот акка но не знаю доп пароль
ПОМОГИТЕ АДМИНЫ плиииз

experiencedAngel

Cледящий за байкерами.

• Супер-модераторы
  • 185 сообщений

Просмотр сообщенияJason_Lacoste (26 November 2019 - 22:55) писал:

Здраствуйте я не знаю свой доп пароль давно не заходил а приложение гугл антификатора удалял как восстановить акк знаю парольот акка но не знаю доп пароль
ПОМОГИТЕ АДМИНЫ плиииз

Здравствуйте. Зайдите на сайт revent-rp.ru -> Авторизация -> введите свой логин и тыкните кнопку "Забыл пароль". Если Вам на почту не придёт письмо с доп. паролем то обратитесь в подфорум - Утеря аккаунта.

Изображение
Изображение
Изображение

Mazepa

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • Никнейм:Mazepa_Fergalan
Ваш ник: Mazepa_Fergalan
Ваш вопрос\просьба: У меня стоит гугл аутификатор , но я сменил телефон и теперь не могу зайти , прошу снимите гугл аутификатор

Stephan_Fritz

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • Никнейм:Stephan_Fritz
Добрый день администрация мой ник Akio_Kiyoshi я вчера поиграл вышел вечером.Захожу на аккаунт с утра а у меня вылезло окно что я был забанен администратором Collen просто так не за что мне дали бан разбаньте меня вы либо шиблись или еще что то потому что мне дали просто так бан я не чего не делал даже.Прошу разбанить скором временем!!

RenCa

ГС за Больницами (Бывший).

• Пользователи
  • 476 сообщений
  • Никнейм:Ник от Cheat "ренко"

Просмотр сообщенияStephan_Fritz (28 November 2019 - 06:36) писал:

Добрый день администрация мой ник Akio_Kiyoshi я вчера поиграл вышел вечером.Захожу на аккаунт с утра а у меня вылезло окно что я был забанен администратором Collen просто так не за что мне дали бан разбаньте меня вы либо шиблись или еще что то потому что мне дали просто так бан я не чего не делал даже.Прошу разбанить скором временем!!
Вам сюда: http://forum.revent-...%bd%d0%be%d0%b2

Изображение

Изображение

Изображение

СкИлЛаУт

• Пользователи
  • 142 сообщений
  • Никнейм:скиллаут гонзалез

Просмотр сообщенияMazepa (27 November 2019 - 16:53) писал:

Ваш ник: Mazepa_Fergalan
Ваш вопрос\просьба: У меня стоит гугл аутификатор , но я сменил телефон и теперь не могу зайти , прошу снимите гугл аутификатор
вам в http://forum.revent-...BD%D1%82%D0%B0/ там вы сможете написать заявку на восстоновления аккаунта, потом как ваш аккаунт восстоновят, вы сможете опять же поставить гугл аунтефикатор на аккаунт.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

middls_elite

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Никнейм:Pavel_Mark
Ваш ник: Pavel_Phoenix
Ваш вопрос\просьба: Взломали аккаунт, пароль восстановил, доп.пароль не могу, можете помочь? ( Аккаунт 14 лвл)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных