Перейти к содержимому

Просьбы и вопросы к администрации

* * * * - 27 Голосов

Сообщений в теме: 4662

UNDERwood

• Пользователи
  • 474 сообщений
  • Никнейм:Frencis Underwood
Ваш ник: Frensic Underwood
Ваш вопрос\просьба: Старый телефон был утерян, как отвязать Google Authenticator

Изображение

jonathantorento

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Никнейм:Jonathan_Torento
Ваш ник: Jonathan_Torento (Pashok_Krutoy)
Ваш вопрос\просьба: Бан по IP. Прошу его снять (IP: 178.215.82.43). Ловил рыбу в вечером после ушел гулять. Пришел домой и не могу зайти на сервер. Роутер 2 раза перезагружал. В итоге выбивает такие строчки:
[00:21:43] Connecting to 213.32.112.224:7777...
[00:21:43] You are banned from this server.
[00:21:44] Screenshot Taken - sa-mp-134.png
[00:21:48] Screenshot Taken - sa-mp-135.png
http://imgur.com/a/VxxV0

Сообщение отредактировал jonathantorento: 07 July 2017 - 17:51

artem228

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Никнейм:Artem_Wuzi
Ваш ник: Artem_Wuzi
Ваш вопрос\просьба: Я, Артём Проничев был забанен администрацией сервера Revent RP, За использование читерских программ. Я сознал всю свою вину и больше такого не повторится. Я сейчас же пойду и удалю все посторонние программы. Честное слово больше такого не будет. Прошу меня пожалуйста простить и рассмотреть мою просьбу. Разбаньте меня пожалуйста.

Сообщение отредактировал artem228: 07 July 2017 - 17:56

jonathantorento

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Никнейм:Jonathan_Torento

Просмотр сообщенияartem228 (07 July 2017 - 17:54) писал:

Ваш ник: Artem_Wuzi
Ваш вопрос\просьба: Я, Артём Проничев был забанен администрацией сервера Revent RP, За использование читерских программ. Я сознал всю свою вину и больше такого не повторится. Я сейчас же пойду и удалю все посторонние программы. Честное слово больше такого не будет. Прошу меня пожалуйста простить и рассмотреть мою просьбу. Разбаньте меня пожалуйста.
Твоя вина, что тебя забанили.

Mizayl

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Никнейм:Mayday_Espinoza
1. Ваш ник : Mayday_Espinoza.
2. Ваш вопрос/просьба : Здравствуйте, когда я играл 3 месяца назад, установил себе "Google Aunthenticator", но тогда забросил играть и убрал привязку и забыл основной код от "Google Auntenticator'a", просьба убрать этот "Google Aunthenticator" пожалуйста, ведь я снова начал играть на данном проекте, и хотел бы защитить свой аккаунт на 99% - вот док-ва что аккаунт мой: [2ip.ru] не знаю почему написано Россия, Москва, но регистрировал в Минске, и играю в Минске - [Личный кабинет] - [Stats в игре].

Cryov

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Никнейм:Alex_Mordor
Ваш вопрос\просьба: Когда добавляю ваш сервер, вот, что пишет:

Прикрепленные файлы

Profile

• Пользователи
  • 329 сообщений
  • Никнейм:Kyle_Dollanos

Просмотр сообщенияCryov (08 July 2017 - 23:57) писал:

Ваш вопрос\просьба: Когда добавляю ваш сервер, вот, что пишет:
Переустанови клиент САМП с сайта.

Mitchel

• Пользователи
  • 1395 сообщений
  • Никнейм:Mitchel_Cheiz

Просмотр сообщенияUnEpic (06 July 2017 - 23:42) писал:

Ник: Garry Flinn
Предложение: Введите команду /find для NGSA, чтобы более оперативно следить за дезертирами. Без данной команды крайне неудобно отслеживать местонахождение дезертира.

Ввели с обновлением команду /des.

Изображение

Никитаffgg

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Никнейм:Nikita_Chizhov
Здраствуйте,сегодня у меня взломали аккаунт Nikita_Chizhov ,я зашёл и сразу написал под другим никкиом,его забанили ,что делать дальше?

Sfcov

• Пользователи
  • 60 сообщений
  • Никнейм:Jack_Biz
Почему вы не сделаете анимации как в гта5? По типу держать оружие в двух руках, только не анимка /walk ,а такая, что просто стоишь с оружием в двух руках и всё

Сообщение отредактировал Sfcov: 09 July 2017 - 14:36

Jason_Qredo

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Никнейм:Jason_Qredo
Ваш ник:Jason_Qredo
Ваш вопрос\просьба:Смотрите я не заходил на аккаунт пол дня, и когда я зашел я был забанен по причине Реклама так было указанно на форуме, подскажите что делать, к кому обратится?Жалко просто акк... да и ждать 14 дней как то не хочется.

Santiago_Latore

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Никнейм:Santiago_Latore
Ваш ник: Santiago_Latore
Ваш вопрос\просьба: Разрешено ли иметь на сервере несколько аккаунтов (пустышки)? Если нет, то прошу удалить все аккаунты, кроме Santiago_Latore(основа).

3NF3RM0

• Пользователи
  • 852 сообщений
  • Никнейм:Enoch_Conger
Я обнаружил небольшой баг с ЧС. Уже давно сижу в ЧС у ФБР (примерно 1 месяц), с прошлой недели пытаюсь из ЧС выйти, каждый раз пишет, что "Вы оплатили 0$ и вышли из ЧС", при том не выходит и штраф в ЧС должен быть не 0$, а 15.000$.
Док-ва: http://imgur.com/a/mVi4j
Возможно это какой-то баг у меня одного, но до полного выяснения предлагаю, чтобы я положил на счет ФБР 15.000$, а какой-нибудь из следящих за ПД/ФБР снял бы мне ЧС. (Могу даже заскринить этот момент)

Sfcov

• Пользователи
  • 60 сообщений

Просмотр сообщенияjonathantorento (07 July 2017 - 17:50) писал:

Ваш ник: Jonathan_Torento (Pashok_Krutoy)
Ваш вопрос\просьба: Бан по IP. Прошу его снять (IP: 178.215.82.43). Ловил рыбу в вечером после ушел гулять. Пришел домой и не могу зайти на сервер. Роутер 2 раза перезагружал. В итоге выбивает такие строчки:
[00:21:43] Connecting to 213.32.112.224:7777...
[00:21:43] You are banned from this server.
[00:21:44] Screenshot Taken - sa-mp-134.png
[00:21:48] Screenshot Taken - sa-mp-135.png
http://imgur.com/a/VxxV0
перезапусти полностью игру, то есть скачай заново

Sfcov

• Пользователи
  • 60 сообщений
Почему вы не сделаете анимации как в гта5? По типу держать оружие в двух руках, только не анимка /walk ,а такая, что просто стоишь с оружием в двух руках и всё

Profile

• Пользователи
  • 329 сообщений
  • Никнейм:Kyle_Dollanos

Просмотр сообщенияSfcov (10 July 2017 - 01:43) писал:

Тебе команды недостаточно?

swe

• Пользователи
  • 37 сообщений
  • Никнейм:шве скай
ник:при моей последней игре был Waka Young
просьба:я очень давно не играл в самп и решил зайти.пароль оказался неверным и я пошел писать заявку по восстановлению аккаунта.пароль мне прислали все прошло успешно,но когда я ввел пароль на сервере,передо мной появляется такая картина: нужно выбрать рассу,цвет кожи,возраст как при регистрации и когда я прошел заного "регистрацию",передо мной встал мой новый персонаж 1лвла без денег и всего прочего.так вот,я прошу чтобы мне восстановили мой аккаунт.я не знаю возможно ли это вообще,но мне кажется,что вы можете посмотреть как-то по логам или еще как-нибудь,быть может там изменили имя у этого аккаунта или он вообще каким-то макаром слетел.

Daniil_Tuman

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • Никнейм:Daniil_Tuman
Ваш ник:Daniil_Tuman
Ваш вопрос\просьба:Мне дали варн какбы за нонрп. Но всё я делал по рп. Я могу объяснить ситуацию полностью в Скайпе или в вк (Скайп: kapitan1491 вк:https://vk.com/xcrime)

Dewalt

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Никнейм:Dewalt Hayden
Ваш ник: Dewalt Hayden
Ваш вопрос/просьба:
Не понимаю, кому пришло в голову ставить мопеды на ждлв для 5-го уровня? Ведь мы все знаем что на ЖДЛВ появляются люди только с 5+ лвлом, не ниже. вот например, в больке ЛС до 5 лвла, это нормально, т.к туда попадают до 5 ЛВЛА. А в больке СФ попадают после смерти 5+ лвл ( ну или как там ). Вот в больке СФ ограничение на мопеды убрали, а на ЖДЛВ не удосужились. Пожалуйста, уберите ограничение на мопеды на ЖДЛВ, т.к людям без дома нужно добраться до местоположения, а до 5 лвла ЖДЛВ ничего общего не имеет.

Сообщение отредактировал Dewalt: 10 July 2017 - 14:46

Kosp_Locto

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Никнейм:Kosp_Locto
Ваш ник: Kosp_Locto
Ваш вопрос/просьба:По своей неосторожности, я установил модификацию со стиллером в итоге я потерял доступ к аккаунту(привязали по гугл аутентификатору). Просьба помочь в восстановлении или забанить аккаунт что бы он не попал к злоумышленнику

Сообщение отредактировал Kosp_Locto: 10 July 2017 - 19:39

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных