Перейти к содержимому

Жалобы на администрацию.

Сообщений в теме: 12965

Wizz

Скрим

• Администраторы
  • 8799 сообщений
  • Никнейм:Джейсон Наво

В данной теме возможно оставить жалобу на администрацию.

Если Вы считаете, что администратор поступил неправильно, нарушил правила, выдал наказание несправедливо,
то оставьте жалобу по коду ниже:

Если Вы были забанены, не следует писать сюда.
Для этого существует специальный раздел.
Жалобы на баны - в данной теме игнорируются.*

Код:

1. Ваш форумный никнейм: Текст.
2. Ваш никнейм на сервере: Текст.
3. Ник администратора/модератора: Текст.
4. Причина жалобы: Текст.
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер):
Скрытый текст
6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): Да/Нет.

Администраторы, уполномоченные давать официальное решение по жалобе:
Wizz
- Gentleman.
>_anastasia
Fab

HAYDEN

И мне хватит сил не отступать назад. Не хочешь видеть это? Можешь завязать глаза...

Wizz

Скрим

• Администраторы
  • 8799 сообщений
  • Никнейм:Джейсон Наво
ПРИМЕЧАНИЯ:

Перед тем, как сломя голову открывать очередную жалобу на "насолившего" Вам администратора, крайне рекомендуем внимательно(!) изучить данные примечания.

1) Задача администрации - контроль за игровым процессом и отсечение читеров. Если Вас наказали - не стоит обвинять администрацию в заговоре конкретно против себя, а стоит четко и ясно изложить ситуацию, приложив всевозможные доказательств.
2) На сервере работает античит, 90 процентов банов идет именно с подачи античита. Античит в заговорах не участвует и не получает денег за Ваш бан. Администрация же смотрит на показания античита и пристально следит за Вами, лишь потом она принимает решение о блокировке аккаунта.
3) Администрация тратит кучу личного времени и нервов (нервные клетки не восстанавливаются) на поддержание адекватной атмосферы на сервере. Стоит это учитывать, выливая на нее кучу грязи.
4) С каждым баном падает потенциальный онлайн сервера - перебанить всех и вся - элементарно не выгодно для сервера. Не стоит воспринимать бан, как плевок в лицо со стороны администрации.
5) Прежде чем писать гневные сообщения в адрес администрации, настоятельно рекомендую подышать свежим воздухом/ вылить таз ледяной воды себе на голову и привести мысли в порядок.
6) Жалобы на
красную администрацию не принимаются.

При подаче жалобы, стоит четко и ясно изложить проблему. Выражаться стоит исключительно литературным языком. Оскорблять администрацию/сервер/всех и вся - не стоит, это приведет лишь к дальнейшей блокировке аккаунта.
Каждый администратор внес свой посильный вклад в развитие и работу сервера, не стоит забывать об этом и требовать снятия его за малейшее нарушение.

Также, стоит не забывать, команда администраторов работает по собственной инициативе и тратит личное время на поддержание играбельной обстановке на сервере и своевременному отлову граждан, желающих помешать игре. И следит именно за тем, что может создать помеху ВАШЕЙ игре.

УСЛОВИЯ ПОДАЧА ЖАЛОБЫ И ЕЕ ПРОВЕРКИ:

- Ваша жалоба, поданная по всем правилам и примечанием - рассматривается в течение 3 дней, с момента подачи.
- Обжалование банов в данной теме не проверяется. Не обижайтесь и не злитесь, если Вашу "жалобу" проигнорировали.
За исключением случаев, если истек срок проверки обжалования в специально отведенном разделе и Вы хотите получить разбан.
- Если вина администратора была доказана и ответственная администрация признает вину, то Вы вправе получить освобождение от наказания, а также дополнительную компенсацию.
Для этого обратитесь в один из предложенных скайпов, объяснив ситуацию и приложив ссылку на поданную Вами жалобу с одобрением.
При попытке обмана, Ваш аккаунт подлежит удалению.
Возможные Skype:ivanp00 | live:5f34760319cc32bf | vladok2122 |

И мне хватит сил не отступать назад. Не хочешь видеть это? Можешь завязать глаза...

Толстяк

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • Никнейм:Smoyk_Konig
1. Ваш форумный никнейм: Толстяк
2. Ваш никнейм на сервере: Floka_Yankee
3. Ник администратора/модератора: Frank_Abagnale
4. Причина жалобы: Выдал бан за "СХ",хотя я ехал с обычной скоростью 90-100км\ч
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер):http://imgur.com/a/vttpT

Tawerok_Quintow

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Никнейм:Naruto_Quintow
1. Ваш форумный никнейм: Tawerok_Quintow
2. Ваш никнейм на сервере: Naruto_Quintow
3. Ник администратора/модератора: Frank_Abagnale
4. Причина жалобы: Я был зам в баллас. Лидера сняли не могу уволится пишу админам ливните уже 2 часа флудил писали: Ожидайте В основном писал Frank и я ему в pm написал даун? чего ожидать то жду 2 часа. Понимаю виноват погорячился но бан на 3 месяца за это мне кажется много.
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер):Не могу зайти на сервер т.к бан по ip не могу дать скрин бана
6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): Да

Сообщение отредактировал Tawerok_Quintow: 10 September 2017 - 10:42

Aoto

• Пользователи
  • 25 сообщений
  • Никнейм:Aoto_Kiyoshi
1. Ваш форумный никнейм: Aoto
2. Ваш никнейм на сервере: Aoto_Kiyoshi
3. Ник администратора/модератора: Miroslav_Korda / Wizz
4. Причина жалобы: Забанили по причине "бот", подал заявку на обжалование бана. Ждал 4 дня (ВМЕСТО ДВУХ ОБЕЩАННЫХ), т.к. сказано, что если в течение двух дней не будет ответа - можно писать жалобу на админа и получить разбан. Написал жалобу на админа, ждал еще 2 дня, и произошло !ЧУДО! Все жалобы на админов удалили, а в моей жалобе, где ответ должен был появиться в течение двух дней после подачи он появляется спустя 4 дня, да еще и отказ. Я думаю, что это можно считать "как плевок в лицо со стороны администрации", которая забанила меня за софт, которого нет, да еще и дала ответ не в срок. Док-ва того, что читов у меня нет, можете посмотреть на своем же стриме, который почему-то удалили и никуда не опубликовали, там во время вашего разговора вы были в реконе за мной, после того, как за мной перестали следить через пару минут меня забанили.
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): https://imgur.com/a/JdRkr
Единственное, за что хочу извиниться перед администрацией, так это за то, что я не умею делать спойлер, поэтому оставляю только ссылку.
6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): Да

Сообщение отредактировал Aoto: 10 September 2017 - 11:34

Dimon_Punk

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Никнейм:Dimon_Punk

1.Ваш форумный никнейм: Dimon_Punk
2. Ваш никнейм на сервере: Dimon_Punk,
3. Ник администратора/модератора: Jim_Falcone
4. Причина жалобы: Мы с братом (Ted_Bundy) промышляем РП вооруженными ограблениями дальнобойщиков, таксистов и автобусников. Мы догоняем и доносим до жертвы свои требования: прижаться к обочине и остановиться. После остановки требуем небольшую сумму в размере 500$. После уплаты которой мы благодарим водителя и с пожеланиями удачного дня прощаемся. Если отказываются подчиниться напарник (Ted_Bundy) высовывается из окна с оружием и с угрозами принуждает остановиться, в противном случае делает предупредительные выстрелы перед машиной выше упомянутой жертвы, если она не повинуется только потом открывается огонь по колесам!!! Преследуем до полной остановки ТС жертвы. И вежливо разговариваем с жертвой не прибегая к оскорблениям и грубой физической силе.

Как было в этот раз: водителю (Arsho_Moris) удалось уйти от погони в ДМ зону . Мы подъехали к нему и вежливо предупредили что так делать не стоит а-то в подобных ситуациях теряется не только машина но и жизнь мы уехали из ДМ зоны и стали ждать его на перекрестке что-бы проучить! Он пронесся мимо нас мы последовали за ним производя выстрелы по колесам. Как результат он написал репорт с причиной ДМ и нас посадили в деРьмоган(Р тут не случайно у нас резко негативное отношение к деморгану после произошедшего инцидента): Ted_Bundy- 3 часа(ДМ),Dimon_Punk-1.5часа (ДМ соучастие). Хотелось-бы чт-бы вы разобрались в случившейся ситуации ибо это не первый раз когда нас при РП ограблении сажают за ДМ. Просим выпустить нас досрочно из деморгана (Dimon_Punk, Ted_Bundy) ибо мы правила сервера не нарушаем, все делаем по РП и ни какого ДМ-а с нашей стороны не было.

P.S. Заранее просим прощения, не думали что так получится, поэтому не делали скриншоты во время погони, а сделали их в деморгане, но на них четко видно что мы его просили остановиться и предупреждали что откроем огонь.

https://i.imgur.com/hhyT257.png
https://i.imgur.com/B4MNP7E.png
https://i.imgur.com/iSmS3ck.png
https://i.imgur.com/nQjboX8.png

Evgeneration

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • Никнейм:Lorenzo_Gudvel
1. Ваш форумный никнейм: Evgeneration
2. Ваш никнейм на сервере: Lorenzo_Gudvel
3. Ник администратора/модератора: James_Burrows
4. Причина жалобы: Заварнил меня за Spawn kill, хотя меня провоцировали

тут ссылка

Alexandr_Akkerman

• Пользователи
  • 25 сообщений
  • Никнейм:Salvatore_Rosso
1. Ваш форумный никнейм: Alexandr_Akkerman
2. Ваш никнейм на сервере: Alexandr_Akkerman
3. Ник администратора/модератора: C
ostondo_Westfield
4. Причина жалобы: Не отвечает в теме "обжалование банов" (уже 4 дня) .
Скрытый текст
6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): Да.

ОБЗОР НА РАЗЕТКУ СМОТРЕТЬ ВСЕМ.

Dimon_Punk

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Никнейм:Dimon_Punk
н

Сообщение отредактировал Dimon_Punk: 10 September 2017 - 13:54

Dend1

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • Никнейм:***************
1. Ваш форумный никнейм: Dend1
2. Ваш никнейм на сервере: Ruslan_Hill
3. Ник администратора/модератора: Bear_Johnstone
4. Причина жалобы: Дал бан причина неадекват, и уволил из фракции.
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): https://imgur.com/a/MDING

Сообщение отредактировал Dend1: 10 September 2017 - 21:20

Изображение

Leonardo_Dellrio

Ну такое...

• Пользователи
  • 408 сообщений
  • Никнейм:Leonardo_Dellrio
1. Ваш форумный никнейм: Ruben_Gonzales
2. Ваш никнейм на сервере: Leo_Dollanos
3. Ник администратора/модератора: Juan_East. Reynold_Harmon.
4. Причина жалобы: Человек неоднократно меня оскорбил (на скине видно часть того что он мне написал) я не стал терпеть такого хамства я стрельнул по нему 1 раз (так же стрелял в воздух что бы испугать его) Так же там находился мой друг(Vadym_Demaster) с которым я сидел в скайпе по нему я тоже стрелял НО с целью поприкаловатся он на меня злобу не держит, даже положительно так-как он ездил на велике и старался уворачивотся.
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер):https://imgur.com/a/6FL2QP
P.S я не требую освободить меня из деморган, а хочу что-бы человек который меня оскорбил понес наказание в виде (деморгана бана) Хочу так же отметить что я его НЕ ОСКОРБЛЯЛ только /piss ему под двери автомобиля за его оскорбления в мой адрес
Как мне кажется он тоже должен сидеть в деморгане за оскорбление но админы его не посадили

Сообщение отредактировал Ruben_Gonzales: 10 September 2017 - 21:20

Изображение

Adriano_Locto

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • Никнейм:adriano.loctoeshka
ВСЁ НОРМ

Сообщение отредактировал Adriano_Locto: 11 September 2017 - 09:47

JordanPEZ

• Пользователи
  • 101 сообщений
  • Никнейм:Toshiro_Hill
1. Ваш форумный никнейм: James_Sanchez
2. Ваш никнейм на сервере: James_Sanchez
3. Ник администратора/модератора: Я не помню, поскольку игра вылетела при получении варна
4. Причина жалобы: Мне дали варн: ДМ на рабочем месте. Я держал дигл, нажал на контрл и он выстрелил. Я никого не хотел убивать.
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): Нету

- Gentleman.

• Администраторы
  • 14025 сообщений
  • Никнейм:Colleen_Gilbert

Просмотр сообщенияDimon_Punk (10 September 2017 - 12:26) писал:

1.Ваш форумный никнейм: Dimon_Punk
2. Ваш никнейм на сервере: Dimon_Punk,
3. Ник администратора/модератора: Jim_Falcone
4. Причина жалобы: Мы с братом (Ted_Bundy) промышляем РП вооруженными ограблениями дальнобойщиков, таксистов и автобусников. Мы догоняем и доносим до жертвы свои требования: прижаться к обочине и остановиться. После остановки требуем небольшую сумму в размере 500$. После уплаты которой мы благодарим водителя и с пожеланиями удачного дня прощаемся. Если отказываются подчиниться напарник (Ted_Bundy) высовывается из окна с оружием и с угрозами принуждает остановиться, в противном случае делает предупредительные выстрелы перед машиной выше упомянутой жертвы, если она не повинуется только потом открывается огонь по колесам!!! Преследуем до полной остановки ТС жертвы. И вежливо разговариваем с жертвой не прибегая к оскорблениям и грубой физической силе.

Как было в этот раз: водителю (Arsho_Moris) удалось уйти от погони в ДМ зону . Мы подъехали к нему и вежливо предупредили что так делать не стоит а-то в подобных ситуациях теряется не только машина но и жизнь мы уехали из ДМ зоны и стали ждать его на перекрестке что-бы проучить! Он пронесся мимо нас мы последовали за ним производя выстрелы по колесам. Как результат он написал репорт с причиной ДМ и нас посадили в деРьмоган(Р тут не случайно у нас резко негативное отношение к деморгану после произошедшего инцидента): Ted_Bundy- 3 часа(ДМ),Dimon_Punk-1.5часа (ДМ соучастие). Хотелось-бы чт-бы вы разобрались в случившейся ситуации ибо это не первый раз когда нас при РП ограблении сажают за ДМ. Просим выпустить нас досрочно из деморгана (Dimon_Punk, Ted_Bundy) ибо мы правила сервера не нарушаем, все делаем по РП и ни какого ДМ-а с нашей стороны не было.

P.S. Заранее просим прощения, не думали что так получится, поэтому не делали скриншоты во время погони, а сделали их в деморгане, но на них четко видно что мы его просили остановиться и предупреждали что откроем огонь.

https://i.imgur.com/hhyT257.png
https://i.imgur.com/B4MNP7E.png
https://i.imgur.com/iSmS3ck.png
https://i.imgur.com/nQjboX8.png
Мешать, грабить рабочих запрещено.

- Gentleman.

• Администраторы
  • 14025 сообщений

Просмотр сообщенияEvgeneration (10 September 2017 - 13:01) писал:

1. Ваш форумный никнейм: Evgeneration
2. Ваш никнейм на сервере: Lorenzo_Gudvel
3. Ник администратора/модератора: James_Burrows
4. Причина жалобы: Заварнил меня за Spawn kill, хотя меня провоцировали

тут ссылка
Отказано.

- Gentleman.

• Администраторы
  • 14025 сообщений

Просмотр сообщенияAlexandr_Akkerman (10 September 2017 - 13:03) писал:

1. Ваш форумный никнейм: Alexandr_Akkerman
2. Ваш никнейм на сервере: Alexandr_Akkerman
3. Ник администратора/модератора: C
ostondo_Westfield
4. Причина жалобы: Не отвечает в теме "обжалование банов" (уже 4 дня) .
Скрытый текст
6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): Да.
Спасибо за жалобу. Будете разбанены.

- Gentleman.

• Администраторы
  • 14025 сообщений

Просмотр сообщенияRuben_Gonzales (10 September 2017 - 21:15) писал:

1. Ваш форумный никнейм: Ruben_Gonzales
2. Ваш никнейм на сервере: Leo_Dollanos
3. Ник администратора/модератора: Juan_East. Reynold_Harmon.
4. Причина жалобы: Человек неоднократно меня оскорбил (на скине видно часть того что он мне написал) я не стал терпеть такого хамства я стрельнул по нему 1 раз (так же стрелял в воздух что бы испугать его) Так же там находился мой друг(Vadym_Demaster) с которым я сидел в скайпе по нему я тоже стрелял НО с целью поприкаловатся он на меня злобу не держит, даже положительно так-как он ездил на велике и старался уворачивотся.
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер):https://imgur.com/a/6FL2QP
P.S я не требую освободить меня из деморган, а хочу что-бы человек который меня оскорбил понес наказание в виде (деморгана бана) Хочу так же отметить что я его НЕ ОСКОРБЛЯЛ только /piss ему под двери автомобиля за его оскорбления в мой адрес
Как мне кажется он тоже должен сидеть в деморгане за оскорбление но админы его не посадили
В жалобе на администратора отказано. Если есть все доказательства, то можете написать жалобу на игрока в соответствующий раздел.

- Gentleman.

• Администраторы
  • 14025 сообщений

Просмотр сообщенияJames_Sanchez (11 September 2017 - 18:06) писал:

1. Ваш форумный никнейм: James_Sanchez
2. Ваш никнейм на сервере: James_Sanchez
3. Ник администратора/модератора: Я не помню, поскольку игра вылетела при получении варна
4. Причина жалобы: Мне дали варн: ДМ на рабочем месте. Я держал дигл, нажал на контрл и он выстрелил. Я никого не хотел убивать.
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): Нету
Нет доказательств. Отказано.

lu1sco

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • Никнейм:Matt_Houl
1. Ваш форумный никнейм: Lu1sco
2. Ваш никнейм на сервере: Alexander Davies
3. Ник администратора/модератора: Mickey Weather
4. Причина жалобы: Посадил за "Нрп кафф" хотя я его отыграл,скрины есть

Скрытый текст
https://imgur.com/a/oXj96

Сообщение отредактировал lu1sco: 11 September 2017 - 18:59

Haling

• Пользователи
  • 27 сообщений
  • Никнейм:Paul_Vizard
1. Ваш форумный никнейм: Haling
2. Ваш никнейм на сервере: Paul_Vizard
3. Ник администратора/модератора: Bear_Johnstone
4. Причина жалобы: Посадил за "Нрп тазер" хотя я его отыграл,скрины есть

Скрытый текст
https://imgur.com/a/1F0uv

Сообщение отредактировал Vyacheslav: 12 September 2017 - 07:57
Дело не в отыгровке, а в его использование. Человек только зашёл в двери, Вы сразу тазерите и бьёте его дубинкой, место того, чтобы сказать, что сюда нельзя.

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных