Перейти к содержимому

Жалобы на администрацию.

Сообщений в теме: 13078

#Bater?!

• Пользователи
  • 81 сообщений
  • Никнейм:Bater Vrode
1. Ваш форумный никнейм: #Bater?!
2. Ваш никнейм на сервере: Batterfly Empower
3. Ник администратора/модератора: Chase pershing
4. Причина жалобы: Ждем фуры, убираем лишнее палево, и типо "ДМ" когда я убивал человека который сидел в хаммере , хотя мы с другом хотели укрась фуру. К тому же, за "ДМ" на 80минут! И мне все равно то что у меня 51ЛВЛ, это не имеет значение, когда все люди одинаковы , а если вы ставите ЛВЛ впереди , то мне вас очень жаль.
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): https://imgur.com/a/cRfwaQz

6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): Да
Изображение

R4VE

999

• Пользователи
  • 336 сообщений
  • Никнейм:Rave
1. Ваш форумный никнейм: cr1s
2. Ваш никнейм на сервере: Sergey Vinogradov
3. Ник администратора/модератора: Chase Pershing
4. Причина жалобы: Ждали фуру НГСА, к нам подьехал хаммера, решили нейтрализовать его, а данная личность которую нельзя назвать администратором сажает на 80 минут.
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): док-ва
6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): Да.

Сообщение отредактировал cr1s: 22 October 2019 - 21:52

>_аnastasia

remember who you are.

• Супер-модераторы
  • 2510 сообщений
  • Никнейм:elizabeth_hansson.

Просмотр сообщения#Bater?! (22 October 2019 - 21:50) писал:

1. Ваш форумный никнейм: #Bater?!
2. Ваш никнейм на сервере: Batterfly Empower
3. Ник администратора/модератора: Chase pershing
4. Причина жалобы: Ждем фуры, убираем лишнее палево, и типо "ДМ" когда я убивал человека который сидел в хаммере , хотя мы с другом хотели укрась фуру. К тому же, за "ДМ" на 80минут! И мне все равно то что у меня 51ЛВЛ, это не имеет значение, когда все люди одинаковы , а если вы ставите ЛВЛ впереди , то мне вас очень жаль.
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): https://imgur.com/a/cRfwaQz

6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): Да
Администратор предоставил доказательства, игрок вообще никак не хотел Вам навредить, направляясь в другую сторону, не зная Ваших намерений. Из-за нестабильного интернет-соединения случайно подрезал Ваш транспорт, на что Вы сразу открыли огонь.
Закрыто.

Главное правило реальности - не запутаться в своих же иллюзиях.
VK -
/ybitaiznutri

>_аnastasia

remember who you are.

• Супер-модераторы
  • 2510 сообщений

Просмотр сообщенияcr1s (22 October 2019 - 21:52) писал:

1. Ваш форумный никнейм: cr1s
2. Ваш никнейм на сервере: Sergey Vinogradov
3. Ник администратора/модератора: Chase Pershing
4. Причина жалобы: Ждали фуру НГСА, к нам подьехал хаммера, решили нейтрализовать его, а данная личность которую нельзя назвать администратором сажает на 80 минут.
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): док-ва
6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): Да.

Ответила в теме выше.
Закрыто.

VK -
/ybitaiznutri

>_аnastasia

remember who you are.

• Супер-модераторы
  • 2510 сообщений

Просмотр сообщенияnowl3x (22 October 2019 - 20:47) писал:

1. Ваш форумный никнейм: nowl3x
2. Ваш никнейм на сервере: Mitsuki_Akatsuki
3. Ник администратора/модератора: Abelix_Regaled
4. Причина жалобы: посадил меня за файт в инте. хотя я наоборот убегал, а нерусь под ником федерико гомез начал меня в ней сливать. посоветую тебе ученик школы 12 лет под погонялом абеликс сходить к окулисту. а так из деморгана меня вынимайте и сажайте федерико гомеза
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): тык
Жалоба принята, обратитесь ко мне в игре - выдадим компенсацию.
Закрыто.

VK -
/ybitaiznutri

#Barbecue

• Пользователи
  • 194 сообщений
  • Никнейм:Jerry_Dellrio

Просмотр сообщения#Barbecue (22 October 2019 - 11:44) писал:

1. Ваш форумный никнейм: #Barbecue
2. Ваш никнейм на сервере: Arseniy_Kalashnikov
4. Причина жалобы: Взял я короче миссию ограбления домов, еду в дом, чтобы грабить, и вижу, что меня преследует индивидум с ником Jim_Jarvis. Я думал, ладно выйду постреляю в него и он уедет, но этот человек продолжал преследовать меня, я ещё раз вышел, чтобы убить его уже окончательно и тут меня сажает в деморган Абеликс этот. (На ''Ограбление домов'' разрешено ДМить, если пытаются украсть ваш груз, или мешают ограблении). Прошу выдать мне компенсацию.Скрин
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): Скрин

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

специалист

• Пользователи
  • 970 сообщений
  • Никнейм:nevermind
1. Ваш форумный никнейм: специалист.
2. Ваш никнейм на сервере: gefickt mutter.
3. Ник администратора/модератора: thomas dilmore.
4. Причина жалобы: Не от хорошей жизни проезжаемся по многоуважаемым представителям LSPD, что сразу открывают огонь по нашему премьеру. Вываливаемся из него и я задаю вопрос "Воюем?" на что получаю "Только если рашить будут". По факту да, первый выпад был с нашей стороны, но он был сразу пресечен, а затем представители PD пошли в атаку. Само собой не имеет IC смысла сдаваться в такой ситуации, когда огонь по сути был открыт, а один из мемберов ПД пытается взять нас на капот (дбшит бтв). Нас рашат, мы отстреливаемся и оп, 120 минут джейла за ДМ, НРП, вредительство. Позвольте в чем конкретно? Первый выпад был наш, 0 вопросов 0 сомнений, но сразу после него мы успокоились и вели уже /ответный огонь/. О каком вредительстве речь, к слову? Кому мы навредили и каким образом? О каком ДМе речь? Условно момент начался с наезда на копов и их дальнейший ответный огонь, далее наш ответный огонь на их ответный огонь. О каком НРП речь? То, что я эвейдил ДБ через танец? Или что я заюзал афк чела как щит? В чем конкретно вопрос? Есть конечно проблемный момент, но на 120 минут ли?
К слову, а почему человека, который нас дбшил, не тронули?
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): URL.

Сообщение отредактировал специалист: 23 October 2019 - 15:01

Tolik228

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • Никнейм:tolya
1. Ваш форумный никнейм: Tolik228
2. Ваш никнейм на сервере: Xavierx Hellez
3. Ник администратора/модератора:

Giovanni Blackberry

4. Причина жалобы: Интересно, я особенный игрок на сервере ? Или это норма уже? За silent обычный забанили на 91 по ип, по обычному я видел что за silent банили на 3-4 дня ну край еще 7-10, а мне дали 91 замечательно еще и по ip дали.. Перебаньте на 3-4 дня, я убил всего лишь пару людей с silent'a. Писал обжалование и Colleen отказал мне в нем.. [http://forum.revent-...ni-blackberry/], там и скрины есть, скорее всего мне отказали потому что я написал в той сказал что произошло вчера, ну это и стало причиной почему я все слил имущество, а так хочу чтобы акк просто остался хотя бы на капты мог заходить иногда
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер):

Скрытый текст

>_аnastasia

remember who you are.

• Супер-модераторы
  • 2510 сообщений

Просмотр сообщенияTolik228 (23 October 2019 - 17:12) писал:

Giovanni Blackberry

4. Причина жалобы: Интересно, я особенный игрок на сервере ? Или это норма уже? За silent обычный забанили на 91 по ип, по обычному я видел что за silent банили на 3-4 дня ну край еще 7-10, а мне дали 91 замечательно еще и по ip дали.. Перебаньте на 3-4 дня, я убил всего лишь пару людей с silent'a. Писал обжалование и Colleen отказал мне в нем.. [http://forum.revent-...ni-blackberry/], там и скрины есть, скорее всего мне отказали потому что я написал в той сказал что произошло вчера, ну это и стало причиной почему я все слил имущество, а так хочу чтобы акк просто остался хотя бы на капты мог заходить иногда
Скрытый текст

Увы, отказано, ответили в разделе "Помощь".

VK -
/ybitaiznutri

RenCa

ГС за Больницами (Бывший).

• Пользователи
  • 397 сообщений
  • Никнейм:Ren_Calygin
1. Ваш форумный никнейм: RenCa
2. Ваш никнейм на сервере: Ren Calygin
3. Ник администратора/модератора: Mike_Goldnite (Наверное)
4. Причина жалобы: Закрыли просто так тему, точно не знаю кто, но скорее всего Администратор, которого я указал выше, потому что в эту тему никто кроме него не заходил.
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): http://forum.revent-...arn-ivan-kachuk

Изображение

Изображение

Изображение

>_аnastasia

remember who you are.

• Супер-модераторы
  • 2510 сообщений

Просмотр сообщенияRenCa (23 October 2019 - 17:51) писал:

1. Ваш форумный никнейм: RenCa
2. Ваш никнейм на сервере: Ren Calygin
3. Ник администратора/модератора: Mike_Goldnite (Наверное)
4. Причина жалобы: Закрыли просто так тему, точно не знаю кто, но скорее всего Администратор, которого я указал выше, потому что в эту тему никто кроме него не заходил.
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): http://forum.revent-...arn-ivan-kachuk
Возможно случайно закрыли тему, откроем.
Закрыто.

VK -
/ybitaiznutri

Winner2428

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • Никнейм:Adams_Moriris
1. Ваш форумный никнейм: Winner2428
2. Ваш никнейм на сервере: Adams_Moririris
3. Ник администратора/модератора: Alfredo_Reynolds (Наверное)
4. Причина жалобы: катался с другом на машине машина дымит еду в починку хочу починить и меня предупреждают за гм кара
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер):https://imgur.com/a/aXiDiz5

Твоя_головная_боль

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • Никнейм:Kevin_Karrnet
1. Ваш форумный никнейм: Твоя_головная_боль
2. Ваш никнейм на сервере: Kevin_Karrnet
3. Ник администратора/модератора: Dmitry_Snoop
4. Причина жалобы: Банит за якобы авто +с. При перестрелке случайно использовал телепорт (Оправдание в этой жалобе http://forum.revent-...t-dmitry-snoop/ ) Признал свою вину,ошибся. Но администратор выдаёт не верный вердикт, приплетая ко мне авто +с на 5 дней.
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): Всё в обжаловании, ссылка выше.

herozima

• Заблокированные
  • 22 сообщений
  • Никнейм:kirill_PUDGE
1. Ваш форумный никнейм: herozima
2. Ваш никнейм на сервере: Guarani Hope
3. Ник администратора/модератора: eric SW dellrio
4. Причина жалобы: я попросил помощи у админов - СШ выдает мут за оффтоп, я даже подписал чтобы этот СШ не отвечал на репорт, но он отвечает какую то хуйню так еще и мут дает, можете снять его за это? я не хочу находится с таким сыШлю на одном сервере, дайте бан ему
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): https://imgur.com/a/DtYK4LG

Сообщение отредактировал herozima: 23 October 2019 - 19:47

Tolik228

• Пользователи
  • 34 сообщений

Просмотр сообщения>_аnastasia (23 October 2019 - 17:45) писал:

Giovanni Blackberry

Скрытый текст

Как понимать "Отказано"? Можете пояснить в чем проблема, я в чс проекта типо? Вы единственная которая не все равно и которая может помочь, и разобраться во всем. Или Вам Colleen сказал чтобы вы мне отказывали? Ну я не совсем дурак, понимаю что судя из конфликтов с ним у него личная не приязнь ко мне. Да и странно что Вы даже не попробовали разобраться, ранее в подобных ситуациях Вы мне помогали всегда, сейчас же просто сказали "Увы нет" скажите все как есть. Я в чс проекта, если да то по каким причинам? Вам Colleen сказал мне отказывать в жалобах / обжалованиях? Почему еще со стороны администраторов ко мне проявляется такая сильная несправедливость? Потому что я Hellez? В отличии от моих друзей я не участвовал в фигне которую они творили как пример приведу оскорбления под фотографией мамы спец.админа / Слив дискорда Джастиса / Слив админки / Неадекватное поведение в ЛС группы и так далее. Во всех этих ситуациях я никак не участвовал, я даже не играл на 02 когда все мои те друзья с фамы там играли, а я все так же на 01 сидел я к тому что почему если я ничего такого не делал в отличии от моих друзей, почему тогда ко мне такое плохое отношение?

>_аnastasia

remember who you are.

• Супер-модераторы
  • 2510 сообщений

Просмотр сообщения#Barbecue (23 October 2019 - 11:37) писал:

Просмотр сообщения#Barbecue (22 October 2019 - 11:44) писал:

1. Ваш форумный никнейм: #Barbecue
2. Ваш никнейм на сервере: Arseniy_Kalashnikov
4. Причина жалобы: Взял я короче миссию ограбления домов, еду в дом, чтобы грабить, и вижу, что меня преследует индивидум с ником Jim_Jarvis. Я думал, ладно выйду постреляю в него и он уедет, но этот человек продолжал преследовать меня, я ещё раз вышел, чтобы убить его уже окончательно и тут меня сажает в деморган Абеликс этот. (На ''Ограбление домов'' разрешено ДМить, если пытаются украсть ваш груз, или мешают ограблении). Прошу выдать мне компенсацию.Скрин
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): Скрин

Администратор предоставил доказательства, не пытались украсть Ваш груз, открыть огонь Вы могли именно во время ограблениния.
Отказано.

VK -
/ybitaiznutri

>_аnastasia

remember who you are.

• Супер-модераторы
  • 2510 сообщений

Просмотр сообщенияherozima (23 October 2019 - 19:42) писал:

1. Ваш форумный никнейм: herozima
2. Ваш никнейм на сервере: Guarani Hope
3. Ник администратора/модератора: eric SW dellrio
4. Причина жалобы: я попросил помощи у админов - СШ выдает мут за оффтоп, я даже подписал чтобы этот СШ не отвечал на репорт, но он отвечает какую то хуйню так еще и мут дает, можете снять его за это? я не хочу находится с таким сыШлю на одном сервере, дайте бан ему
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): https://imgur.com/a/DtYK4LG

Неадекватные жалобы у Вас.
Получаете отказ.

VK -
/ybitaiznutri

Etty

Классный мужЫк.

• Пользователи
  • 373 сообщений
  • Никнейм:Etty
1. Ваш форумный никнейм: Etty
2. Ваш никнейм на сервере: Ettyz_Deroys
4. Причина жалобы: каким членом, он так начал отвечать? меня це дуже образило
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): https://imgur.com/a/7T2L7Hr
Helpers Team [24.11.2018-20.12.2018] - Не справился.
Helpers Team [21.05.2019-03.06.2019] - СЖ
Helpers Team [03.06.2019-24.06.2019] - adm.

Helpers Team [11.09.2019-11.10.2019] -
Admins Team [24.06-2019 - 08.08.2019] [5alvl]

Leader Ballas Gang [09.11.2019-xx.xx.xx]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

https://cdn1.radikal...2dbafe-full.png

Silvio

Уникальный

• Пользователи
  • 666 сообщений
  • Никнейм:Silvio_Lucarelli
1. Ваш форумный никнейм: Silvio
2. Ваш никнейм на сервере: Silvio_Lucarelli

Kohaku_Nagadzima

4. Причина жалобы: У меня есть жалоба на следящего за правительство (Кохаку) . Начнём с того, что многие игроки жалуются на губернатора и частенько следящий отвечает или будет проведена беседа или же заместитель будет наказан, то есть заместитель в форуме получит рп выговор от губернатора за нонрп его действия. Когда я сам лично подал жалобу и отметил, что у него два выговора, т.к. в двух темах был ответ будет наказан и в другом написал, что лидер получит предупреждение(+беседа), то их не было, а когда перешёл уже в ЛС, чтобы узнать куда пропали выговоры, то он мне говорит, что возможно он снял выговоры засчёт рп и т.п. и предупреждения это не выговор, ну я сказал окей. Когда я с данным следящим общался, то у него спросил несколько раз и в теме даже писал насчёт того, что недавно лидер НГСА слил лидерку в /gov, а Ваш губернатор принял его мультиаккаунт в замы как только твинк стал 2-ым уровнем, но он каждый раз менял тему и в конце заметил, что я настаиваю и ответил, что завтрашний день сам типа проверит. Прошло несколько дней и не было никаких новостей, а этот твинк ещё был замом. Спустя 3 дня спросил, что "Ну что?" он ответил, что он уволен и был уволен губернатором. Якобы губернатор не знал и потом выяснилось, что это он. Вопрос: Он серьёзно? Губернатор не знал кого принял? Во первых ник данного человека всё подсказывал и доказывал, а так же с чего это губернатор принял человека в замы не зная его и причём 2-го уровня, но он опять же избежал от ответа, как по мне это блат со стороны следящего, ибо это уже подругому никак не называть. Перейдём к следящему за лицензёрами. Судя по всему, тот твинк который уволился с правительства, он перешёл в замы у лидера АШ и когда я спросил у неё, а Вы знаете, что его забанили и знаете причину? Она ответила, что да и сама якобы разрешила, т.е. она разрешила твинку, у которого основной акк был в бане за слив лидерки быть замом в АШ. Затем, сказала, что обсудит это с спец. администраторами и спустя минут 2 ответила,что будет понижен :) То есть не забанен(Обычно твинк банят или удаляют), а просто будет понижен. Спросил у спец. админа, а Вы в курсе от этого, а она ответила, что нет и сама спросит в чём дело. Как по мне надо делать строгую беседу с этими двумя, т.к. мне кажется с их стороны видно сильный блат в сторону лидера. Кстати, прошли дни и никакого даже понижения не было, вышло так что, типа проигнорировала.
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): док-ва1, *ссылка_на конкретную_жалобу2" *ссылка_на конкретную_жалобу3"

Сообщение отредактировал Silvio: 23 October 2019 - 23:28

Изображение

Бывший Сильвио Анчелотти

Изображение

Tolik228

• Пользователи
  • 34 сообщений

Просмотр сообщенияTolik228 (23 October 2019 - 20:20) писал:

Просмотр сообщения>_аnastasia (23 October 2019 - 17:45) писал:

Giovanni Blackberry

Скрытый текст

Как понимать "Отказано"? Можете пояснить в чем проблема, я в чс проекта типо? Вы единственная которая не все равно и которая может помочь, и разобраться во всем. Или Вам Colleen сказал чтобы вы мне отказывали? Ну я не совсем дурак, понимаю что судя из конфликтов с ним у него личная не приязнь ко мне. Да и странно что Вы даже не попробовали разобраться, ранее в подобных ситуациях Вы мне помогали всегда, сейчас же просто сказали "Увы нет" скажите все как есть. Я в чс проекта, если да то по каким причинам? Вам Colleen сказал мне отказывать в жалобах / обжалованиях? Почему еще со стороны администраторов ко мне проявляется такая сильная несправедливость? Потому что я Hellez? В отличии от моих друзей я не участвовал в фигне которую они творили как пример приведу оскорбления под фотографией мамы спец.админа / Слив дискорда Джастиса / Слив админки / Неадекватное поведение в ЛС группы и так далее. Во всех этих ситуациях я никак не участвовал, я даже не играл на 02 когда все мои те друзья с фамы там играли, а я все так же на 01 сидел я к тому что почему если я ничего такого не делал в отличии от моих друзей, почему тогда ко мне такое плохое отношение?

Елизабет не игнорируйте меня только, я хочу просто знать все как есть. Если Вы тут не можете все сказать, можем перейти в личные сообщения, у меня нет цели Вас слить, я к Вам хорошо отношусь Вы мне всегда помогали. VK/DS

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных