Перейти к содержимому

Жалобы на администрацию.

Сообщений в теме: 13078

специалист

• Пользователи
  • 1020 сообщений
  • Никнейм:nevermind
1. Ваш форумный никнейм: специалист
2. Ваш никнейм на сервере: brandon eppes
3. Ник администратора/модератора: roy white как гс
4. Причина жалобы: Создал
жалобу на лидера LSPD по причине увольнения по ООС мотивам, никак не обыгранного IC. Вырезка из правил подачи жалоб:

У администратора есть 48 часов, чтобы рассмотреть жалобу.
Ключевой момент – иные жалобы просматриваются, Рой даже ответы даёт.
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): URL выше.

6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): Да.

#Rango

• Пользователи
  • 496 сообщений
  • Никнейм:Rango_Cano
1. Ваш форумный никнейм: #Rango.
2. Ваш никнейм на сервере: Rango_Cano
3. Ник администратора/модератора:
Dmitry_Snoop[Главный следящий за байкерами].
4. Причина жалобы: Вчера а именно 18.11.2019 был склад у байкеров, на котором фракция Warlocks MC выйграла по киллам. Но следящие администраторы решили так как у Warlocks MC на складу было 5-6 человек и мы дали килл склад перекрасить в ноль. Вопрос на каких основаниях ? И почему следящие не знают правила захвата складов[bikers]? Если-бы они знали они склад никогда не отдали-бы в жизни, так как там написано что склад может перейти за: 1) За 5/5 на складу. 2) За бан на проверки. А то что на складу не было 45% от общего состава это не значится как неприезд!! И за это максимум давали/дают/и будут давать устник на первый раз! Вот правила может забыли в каком разделе они: *Тык*
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): Док-ва что мы были на складу, если нужно ещё предоставим скрины/видео.
6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): Да.

Сообщение отредактировал #Rango: 19 November 2019 - 15:40

Полезная информация для новичков.

Скрытый текст

Полезная информация для байкеров.

Скрытый текст

>tomat<

• Пользователи
  • 442 сообщений
  • Никнейм:-
1. Ваш форумный никнейм: >tomat<
2. Ваш никнейм на сервере: Tommik_Chaliy
3. Ник администратора/модератора: Eric_Buritto
4. Причина жалобы: Посадил за выход из зоны хотя даже я в неё не заходил,варлоки просто не дали зайти в зону начали арабить вне зоны,а этот гений садит за выход из зоны
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): тык

<aleksandr>

• Пользователи
  • 2169 сообщений
  • Никнейм:Alexander_Gonzalez
1. Ваш форумный никнейм: Aleksandr
2. Ваш никнейм на сервере: Alexander_Gonzalez
3. Ник администратора/модератора: Leon_Bedrise

4. Причина жалобы: Почему данный администратор без полномочия ответил на жалобу, если я правильно знаю(его же недавно поставили). Какой IC процесс? И почему на каждую жалобу так отвечают? Мне выдали розыск с причиной терроризм, а это уже нонрп причина, а плюс ещё он не знал кто я и был на фрак. вертолёте.
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): тут

Сообщение отредактировал <aleksandr>: 19 November 2019 - 20:10

Я не нарушаю правила, я просто живу по своим - vernul_sotky

arata

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • Никнейм:arata
1. Ваш форумный никнейм: arata
2. Ваш никнейм на сервере: Arata_Chaliy
3. Ник администратора/модератора: Iratez_Dinaut
4. Причина жалобы: Написал обжалование, согласен с тем что поступил ужасно , раскаялся. Но 20 дней за оскорбление я считаю слишком много , тем более я не писал данному администратору ничего в соц. сетях как он говорит , у меня есть только одна страница. Прошу пересмотра моего обжалования.
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): кликабельно
Скрытый текст

6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): Да

Emily_Hellahillz

• Пользователи
  • 257 сообщений
  • Никнейм:Emily_Gonzalez
1. Ваш форумный никнейм: Emily_Hellahillz
2. Ваш никнейм на сервере: Emily_Gonzalez
3. Ник администратора/модератора: Switch_Einenwill (ну так как он снялся то получается ГА)
4. Причина жалобы: Написал обжалование, не проверили в течении 24 часов. Я не виновен в данной ситуации. Готов вернуть все деньги. Они мне Не нужны!
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): https://imgur.com/a/7WSv8WJ
6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): Да

Сообщение отредактировал Emily_Hellahillz: 19 November 2019 - 22:08

Цитата

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

DeathProphet

• Пользователи
  • 174 сообщений
  • Никнейм:Federico_Gomez
1. Ваш форумный никнейм: DeathProphet.
2. Ваш никнейм на сервере: Death_Prophet
3. Ник администратора/модератора: Toneri_Modelx.
4. Причина жалобы: Посадил за аптечку в бою когда я просто спрыгнул с крыши и заюзал аптечку и по мне начал стрелять баллас.
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер):
Скрытый текст
https://imgur.com/a/hCoPoQP

rvntrp Vialence. Rifa [23.11.2018 - 22.12.2018] 30 days
rvntrp Vialence. Admins Team [22.12.2018 - 05.01.2019] 14 days
rvntrp Vialence. Ballas [04.03.2019 - 02.04.2019] 30 days
rvntrp Vialence. Vagos [10.06.2019 - 08.07.2019] 30 days
rvntrp Vialence. Aztecas [07.09.2019 - 05.10.2019] 30 days
rvntrp Vialence. Grove [20.10.2019 - 19.11.2019] 30 days

Rigbi_Nedomantik

• Пользователи
  • 847 сообщений
  • Никнейм:Rigbi_Nedomantik
1. Ваш форумный никнейм: Rigbi_Nedomantik.
2. Ваш никнейм на сервере:
Rigbi_Nedomantik.
Maverick_Tree and Erhard_Wallenstein.
4. Причина жалобы: Не играл я всего два месяца. Как обычно делал рейды по больницам, соблюдая правила: «Никаких арестов в больнице», всё было в рамках РП. Подхожу к разыскиваемому человеку, со своего любимого «Сер», на что последовало продолжительное игнорирование моих действий. Я решил написать в репорт, после мне администратор по имени «Maverick_Tree» пишет: «Из больницы выйдите»… Это нормально? Это по причине «Запрещено докапываться до людей в больнице»… Каким образом он попал на этот пост? Блат? – Не думаю. Потом с каких пор в АФК можно стоять без Esc… Вмешался второй остолоп по имени «Erhard_Wallenstein», который начал втирать мне, что я делаю арест и должен выйти. А человека, который, по сути, отказывается от РП, они решили проигнорировать. В итоге кто-то из них меня телепортирует из интерьера, что уже вмешательство в РП процесс, который итак был остановлен из-за многократных PM от администраторов-остолопов. После было грубое срывание РП процесса тем, что один из двух администраторов просто заспавнил меня.
*Надеюсь на адекватное решение старшей администрации.
**Возможно пишу неграмотно, нелогично, но пытаюсь донести суть. Давно я не писал жалобы…

Скрытый текст

_+*R.N*+_

специалист

• Пользователи
  • 1020 сообщений
  • Никнейм:nevermind
1. Ваш форумный никнейм: специалист.
2. Ваш никнейм на сервере: brandon eppes.
3. Ник администратора/модератора: chase pershing.
4. Причина жалобы:

Существует
вот эта жалоба на нынешнего лидера LSPD - Benjamin'a Harrison'a.

Вкратце объясняю ситуацию – была создана жалоба на его заместителя, где были засвечены скрины с конфы про некомпетентность лидера в сфере полиции. Не факт, что это было решающим фактором, но
в совокупности с жалобой на зама определенно имело вес.
Не прошло и четверти суток как мы были уволены БЕЗ IC ОСНОВАНИЯ И СООТВЕТСТВУЮЩИХ ОТЫГРОВОК.
Как я и указал в жалобе:

Цитата

Вырезка с правил лидеров:
- При увольнение игрока лидер должен адекватно и максимально ясно изложить причину своего действия.
- При увольнение игроков, лидер должен иметь доказательства нарушений, чтобы в случае появления жалобы, было опровержение

То есть если говорить по сухим фактам – лидер нарушает правила лидеров (вырезка выше) и ролевого режима (отсутствие какой-либо IC игры с отстранением) соответственно.

Теперь объясняю суть претензии.
Лидером является человек, который, напоминаю, не имеет достаточных знаний в области полиции, нарушил правила ролевой игры и правила лидеров.
За свои проступки лидер получает наказание в виде беседы. Справедливо ли?

Учтем, что его заместитель (уже бывший) так же не мог оперировать с командами и нормально отыгрывать в ролевом процессе, что привело к получению мною системного выговора без факта IC обоснования. То же самое припишем и лидеру и уже складывается неплохая картина. За это всё лидер получил две беседы: одну за зама, одну за себя.
И тот и другой оперировали системными полномочиями, даже не пытаясь никак IC обыграть происходящее, что привело к получению мною крайне негативных эмоций от игры и получению некрасивой надписи "1 день во фракции, 1 ранг, причина увольнения: отстранён".

Рассмотрим как поступает Чейз примерно в таких же ситуациях, завязанных на необоснованном увольнении.

Первый случай, когда было выдано увольнение без причины.
Ответ:

Цитата

Будете восстановлены во фракцию /pm Chase_Pershing
Заместитель будет уволен из фракции
.

Второй случай, когда было выдано увольнение без причины.
Ответ:

Цитата

Лидер снят.
Спасибо за жалобу.
Это немного другое, но суть та же: заместитель или же лидер наказан в полной мере за нарушение правил оного.

Третий случай, когда было выдано увольнение без причины.
Ответ:

Цитата

Будете наказаны за ДБ и сбив анимки на своем фрапсе, во фракцию восстановим.
Спасибо за жалобу.
Здесь опять же был доказан факт нарушения заместителем и даже оформлено восстановление.

Это не все случаи нарушения замов\лидеров, просто самые простые примеры, что я смог быстро найти.

А теперь чуть подумаем. Заместители, которые выдают необоснованное увольнение, теряют занимаемый пост после жалобы в принудительном порядке, в то время как лидер LSPD на данный момент отделался двумя беседами.
Является ли лидер кем-то более важным настолько, что должен получать именно такого рода наказания? Ведь если сравнить беседу с лидером и увольнение заместителя, второе очевидно более серьёзно.

А теперь вернемся к тому самому вопросу.
Справедливое ли наказание получил лидер за нарушение правил ролевой игры и правил лидеров? Справедливое ли наказание получил лидер, оставивший неприятные эмоции от игры и позорную надпись в трудовой?
Справедливо ли?

//К слову, на эту тему уже проводилась беседа, ведь так?
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): Гиперссылки выше, всё подчеркнутое кликается.

Сообщение отредактировал специалист: 20 November 2019 - 14:30

Facundo_Igarashi

• Пользователи
  • 88 сообщений
  • Никнейм:Nety:(
1. Ваш форумный никнейм:Facundo_Igarashi
2. Ваш никнейм на сервере: Mason_Quintero
3. Ник администратора/модератора: Kalash_Senjougahara
4. Причина жалобы: Были значить хаммера, я там стрелялся с челом который с фамы адм, и меня адм сажает сбив мед, потом в /o написали Аптечка в бою*, но я спрятался и юзнул аптечку когда я юзал аптечку по мне дамага не было.
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): click
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Facundo_Igarashi: 20 November 2019 - 10:56

>_аnastasia

remember who you are.

• Супер-модераторы
  • 2628 сообщений
  • Никнейм:elizabeth_hansson.

Просмотр сообщенияEmily_Hellahillz (19 November 2019 - 22:07) писал:

1. Ваш форумный никнейм: Emily_Hellahillz
2. Ваш никнейм на сервере: Emily_Gonzalez
3. Ник администратора/модератора: Switch_Einenwill (ну так как он снялся то получается ГА)
4. Причина жалобы: Написал обжалование, не проверили в течении 24 часов. Я не виновен в данной ситуации. Готов вернуть все деньги. Они мне Не нужны!
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): https://imgur.com/a/7WSv8WJ
Разблокированы уже.

Главное правило реальности - не запутаться в своих же иллюзиях.
VK -
/ybitaiznutri

Nico?

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • Никнейм:Roman_Gonzalez
1. Ваш форумный никнейм: Nico ?
3. Ник администратора/модератора: Polina_Nagadzima
4. Причина жалобы: Уважаемая администрация, как я помню с ранних времен на Ревенте по правилам подачи заявки нельзя было подавать на две разные фракции одновременно,но данный администратор, ринял её на обзвон. Прошу узнать в чем дело. Речь о Ilona_Igarashi

5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): Заявка на СМИ ЛС и заявка на Лицензеров
6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): Да..

Сообщение отредактировал Nico?: 20 November 2019 - 11:22

>_аnastasia

remember who you are.

• Супер-модераторы
  • 2628 сообщений

Просмотр сообщенияспециалист (19 November 2019 - 14:32) писал:

1. Ваш форумный никнейм: специалист
2. Ваш никнейм на сервере: brandon eppes
3. Ник администратора/модератора: roy white как гс
4. Причина жалобы: Создал
жалобу на лидера LSPD по причине увольнения по ООС мотивам, никак не обыгранного IC. Вырезка из правил подачи жалоб:

У администратора есть 48 часов, чтобы рассмотреть жалобу.
Ключевой момент – иные жалобы просматриваются, Рой даже ответы даёт.
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): URL выше.

Проведем на первый раз беседу с администратором по поводу сроков проверки жалоб, спасибо за жалобу.

VK -
/ybitaiznutri

>_аnastasia

remember who you are.

• Супер-модераторы
  • 2628 сообщений

Просмотр сообщенияNico? (20 November 2019 - 11:20) писал:

1. Ваш форумный никнейм: Nico ?
3. Ник администратора/модератора: Polina_Nagadzima
4. Причина жалобы: Уважаемая администрация, как я помню с ранних времен на Ревенте по правилам подачи заявки нельзя было подавать на две разные фракции одновременно,но данный администратор, ринял её на обзвон. Прошу узнать в чем дело. Речь о Ilona_Igarashi

5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): Заявка на СМИ ЛС и заявка на Лицензеров
6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): Да..

Точного пункта правил нет, поэтому и даем уже шансы не только этому игроку, но и всем желающим.

VK -
/ybitaiznutri

>_аnastasia

remember who you are.

• Супер-модераторы
  • 2628 сообщений

Просмотр сообщения>tomat< (19 November 2019 - 19:35) писал:

3. Ник администратора/модератора: Eric_Buritto
4. Причина жалобы: Посадил за выход из зоны хотя даже я в неё не заходил,варлоки просто не дали зайти в зону начали арабить вне зоны,а этот гений садит за выход из зоны
В нашей команде нет администратора, которого Вы отписали в жалобе.
Или это было написано с некой иронией?

VK -
/ybitaiznutri

>_аnastasia

remember who you are.

• Супер-модераторы
  • 2628 сообщений

Просмотр сообщенияRigbi_Nedomantik (19 November 2019 - 23:05) писал:

1. Ваш форумный никнейм: Rigbi_Nedomantik.
2. Ваш никнейм на сервере:
Rigbi_Nedomantik.
Maverick_Tree and Erhard_Wallenstein.
4. Причина жалобы: Не играл я всего два месяца. Как обычно делал рейды по больницам, соблюдая правила: «Никаких арестов в больнице», всё было в рамках РП. Подхожу к разыскиваемому человеку, со своего любимого «Сер», на что последовало продолжительное игнорирование моих действий. Я решил написать в репорт, после мне администратор по имени «Maverick_Tree» пишет: «Из больницы выйдите»… Это нормально? Это по причине «Запрещено докапываться до людей в больнице»… Каким образом он попал на этот пост? Блат? – Не думаю. Потом с каких пор в АФК можно стоять без Esc… Вмешался второй остолоп по имени «Erhard_Wallenstein», который начал втирать мне, что я делаю арест и должен выйти. А человека, который, по сути, отказывается от РП, они решили проигнорировать. В итоге кто-то из них меня телепортирует из интерьера, что уже вмешательство в РП процесс, который итак был остановлен из-за многократных PM от администраторов-остолопов. После было грубое срывание РП процесса тем, что один из двух администраторов просто заспавнил меня.
*Надеюсь на адекватное решение старшей администрации.
**Возможно пишу неграмотно, нелогично, но пытаюсь донести суть. Давно я не писал жалобы…

Скрытый текст

Проведем беседу с администраторами, приносим извинения, обратитесь ко мне в игре - /pm Elizabeth Hansson, выдадим компенсацию.

VK -
/ybitaiznutri

>tomat<

• Пользователи
  • 442 сообщений
  • Никнейм:-

Просмотр сообщения>tomat< (19 November 2019 - 19:35) писал:

3. Ник администратора/модератора: Eric_Brutto/b]
[b]6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение):
Да.

>_аnastasia

remember who you are.

• Супер-модераторы
  • 2628 сообщений

Просмотр сообщенияarata (19 November 2019 - 20:30) писал:

1. Ваш форумный никнейм: arata
2. Ваш никнейм на сервере: Arata_Chaliy
3. Ник администратора/модератора: Iratez_Dinaut
4. Причина жалобы: Написал обжалование, согласен с тем что поступил ужасно , раскаялся. Но 20 дней за оскорбление я считаю слишком много , тем более я не писал данному администратору ничего в соц. сетях как он говорит , у меня есть только одна страница. Прошу пересмотра моего обжалования.
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): кликабельно
Скрытый текст

На первый раз уменьшим наказание, при повторной ситуации получите увеличенный срок.

VK -
/ybitaiznutri

HAYDEN

revent squad

• Супер-модераторы
  • 3011 сообщений
  • Никнейм:Hayden Magnago
Жалобы на администрацию переехали в отдельный раздел - http://forum.revent-...86%D0%B8%D1%8E/
Неотвеченные жалобы просьба переподать в новый раздел.

Всякая перемена прокладывает путь другим переменам
VK -
/haymag

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных