Перейти к содержимому

Жалобы на администрацию.

Сообщений в теме: 12975

@@><@@

• Пользователи
  • 439 сообщений
  • Никнейм:Nick Prod
1. Ваш форумный никнейм: NFT
2. Ваш никнейм на сервере: Nick Prod
3. Ник администратора/модератора: Frank_Abanagle
4. Причина жалобы: Меня оскорбляет игрок, я пишу /report и пишу жалобу на игрока мол он меня оскорбляет, мне этот админ пишет мол пишите жалобу на форум.
Смысл по такому пустяку писать жалобу на форум, если админ спокойно может проследить и дать на месте наказание.
Не понимаю нашу администрацию, вы всегда пишите мол пишите жалобу на форум(по любому пустяку).
Вот я и написал этому админу, только с неким оскорблением, за что получил бан, в тихую, с причиной "1".
Я конечно удивлен, раз дали бан то почему в тихую, тобиж не видели другие игроки, а меня тупо отключило от сервера.
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер):

http://imgur.com/a/pUglp

6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): Да.

Max_Colibr

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Никнейм:Maksi_Sqution
1. Ваш форумный никнейм: Max_Colibr
2. Ваш никнейм на сервере: Maksi_Sqution
3. Ник администратора/модератора: Markus_Fernando
4. Причина жалобы: Посадил в дм на 10 часов за то что я его слил во время капта(кстати он был в ацтеках а у нас с ними и был капт) ладно ну хотя бы пред дал
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): https://imgur.com/a/k0Tt5

Скрытый текст

6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): Да.

Сообщение отредактировал Max_Colibr: 11 September 2017 - 22:11

Bleid322

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Никнейм:Bleid_Navielnov
1. Ваш форумный никнейм: Bleid322
2. Ваш никнейм на сервере:
Bleid_Navielnov
3. Ник администратора/модератора: Liana_Kasper
4. Причина жалобы: Во время проведения нами с товарищем РП ограбления данный администратор посадил меня в деморган. Ограбление было отыграно по полной программе, жертве были выставлены чёткие требование и угрозы (1к, прыгнул с катера= открываю огонь). В ответ на РП жертва начала активно МГшить и всячески игнорить рп процесс. По итогам адм кинул в морган без разбирательства. Хочу отметить, что подобный инцидент случается не впервые, очень прошу администрацию сервера быть внимательнее и хоть каплю внимания уделять ситуации. Жб на игрока, далеко не всегда означаёт его виновность. P.S. Даже если я на самом деле виновен, могли бы и объяснить мою ошибку, во избежании подобных случаев в будущем.

5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): https://imgur.com/a/zJC7F (не умею кидать по спойлер)

6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): Да

Сообщение отредактировал Bleid322: 11 September 2017 - 22:31

Dimon_Punk

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Никнейм:Dimon_Punk
1. Ваш форумный никнейм: Dimon_Punk
2. Ваш никнейм на сервере: Dimon_Punk
3. Ник администратора/модератора: Mickey_Weather
4. Причина жалобы: Необоснованное заключение в деморган со стороны Mickey_Weather. Во время проведения РП ограбления Aleksandr_Stels он попытался скрыться мы его настигли и выдвинули свои требования заплатить нам 500$ это не такая большая сумма для любого из работающих это меньше половины их заработка за 1 круг. Он сразу отказался платить обосновывая это не знанием команды при этом путая чаты Ted_Bundy сообщил ему нужную команду. МГшник (Aleksandr_Stels) написал репорт и всячески тянул время мы ждали и не ДМили. Администратор (Mickey_Weather) отправил меня в деморган по причине НРП ограбление, а следом и напарника (Ted_Bundy) соучастие. Мы пытались в репорт выяснить в чем заключается НРП ограбление с нашей стороны на что был дан ответ что грабить рабочих нельзя. Сразу возник резонный вопрос который был задан в репорт непосредственно (Mickey_Weather) "а кого тогда грабить бандитов в гетто или мафиозников у особняка?" за что (Ted_Bundy) получил МУТ. Остается непонятным если в названии сервера есть в конце RP и сам сервер позиционирует себя как РП сервер т.е. сервер на котором каждый игрок отыгрывает свою роль (Role Play) то почему запрещается отыгрывать роль грабителя? Администратор без каких либо обоснований запрещает нам это давая сухую отписку "запрещается грабить рабочих". Как нам быть в сложившейся ситуации? Соблюдение всех правил сервера есть в видео по ссылке ниже!

lane

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Никнейм:Lane_Punk
1. Ваш форумный никнейм: lane
2. Ваш никнейм на сервере: Arseniy_Turov
3. Ник администратора/модератора: Lelush_Winchester
4. Причина жалобы: Админ написал,что на видео лаги,но администратор не имеет понятия,что такое лаги и рассинхрон,я пожалуй обьясню.
Администратор дал ответ "Человек лагал",что такое лагал? фпс? пинг? .Если речь о пинге,то почему администрация разрешила идти ему с большим пингом на стрелу? - ваш косяк.рассинхрон? тут его не может быть,если бы на видео был именно он,был бы от одного человека,а не от трех людей,ибо на видео видно,как по нему стреляло 3 человека,я с дигла справа от меня с м4,и слева от меня с м4.и все пули были видны,и были даже станы.Т.е рассинхрона быть физически не может.Рассмотрим вопрос фпс,при "фризе" человек встает в афк,но тут мы этого не наблюдали,значит это отлетает,после захвата игрок сразу же покинул сервер.зафрапсить не успел,ибо рендерил видос и писал в репорт.и прошу заметить,что данный админ испытывает симпатию к фракции "Yakyza/Triada" просто не помню точное название,т.к наших людей банили без опры и проверки,а тут парень просто не брал 10+ тычек и ему ничего.так же рассмотрим ситуацию с рк,недавно один из их героев(якуза/триада) после нашей чистой победы,вернулся на метку(склад) и начал в крысу убивать наших товарищей,и тем самым отвоевал склад,и мы не получил материалов,а это уже RK(Revenge Kill) - что является нарушением правил Role Play режима,за что выдается варн,но ему выдали лишь кпз.прошу разобраться.Я считаю,что админ не компитентен.Прошу пересмотреть видофрагмент и выдать наказание,и выдать наказание за Reveng Kill.
Godmode , Revenge Kill

6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): Да

D1mino

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Никнейм:Tommy_Hellatiger
1. Ваш форумный никнейм: D1mino
Tommy_Hellatiger
3. Ник администратора/модератора: Reynold_Harmon
4. Причина жалобы: Я написал жалобу на игрок так как он меня ДМ-ил , после этого администраторы не как не отриагирывали у меня оставалось мало хп и я начал дмить в ответ , Меня посадили в деморган на 80 минут , я написал как он меня оскорбил но так как длинные жалобы в /report нельзя писать я написал " Нахуй иди чертила блять именно.." я не договорил после этого меня забанили , а я хотел написать - Что он сказал Нахуй иди чертила блять именно это он мне сказал , но администратор не правильно понел и подумал что я его оскорбляю , и забанил меня за неадыкват ..Прошу принять меры и убрать из статистики бан !
https://imgur.com/a/fZTSP
Скрытый текст

Adolf_Ratzenberger

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • Никнейм:Adolf_Ratzenberger
1. Ваш форумный никнейм: Adolf_Ratzenberger
2. Ваш никнейм на сервере: Adolf_Prod (Сменил ник)
3. Ник администратора/модератора: Raynold_Harmon
4. Причина жалобы: Мне дали бан: Мне дали бан по причине неадекват. Ситуация: Я гулял в гетто с другом,всех грабили,естсественно по РП.. Мы сказал 1 парню в авто остановится,он не послушал и уехал. Мы начали стрелять в след..Друг случайно убил его. После чего нас посадили в Деморган на 100минут.Я начал писать в репорт,что это наказание глупон и всё было по РП.Мне сказали пишите ЖБ. Я начал возмущаться. Адресовал своё сообщение администратору с указанным ником.Мне сказали пишите ЖБ.Я сказал ОКей. После чего прилетает бан с причиной "Неадекват".Мог бы хотя бы дать мут. Бан тут неуместен. Прошу разбанить меня и разобрнаться с админом.
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер):https://imgur.com/a/YFigk

Dinar_Myhametshin

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Никнейм:Dinar_Myhametshin
1. Ваш форумный никнейм: Dinar_Myhametshin
2. Ваш никнейм на сервере: Dinar_Myhametshin
3. Ник администратора/модератора: Jack_Queenstone
4. Причина жалобы: Забанил за Упоминание родных, жду опру!
http://imgur.com/a/CLI11

- Gentleman.

• Администраторы
  • 14026 сообщений
  • Никнейм:Colleen_Gilbert

Просмотр сообщенияlu1sco (11 September 2017 - 18:56) писал:

1. Ваш форумный никнейм: Lu1sco
2. Ваш никнейм на сервере: Alexander Davies
3. Ник администратора/модератора: Mickey Weather
4. Причина жалобы: Посадил за "Нрп кафф" хотя я его отыграл,скрины есть

Скрытый текст
https://imgur.com/a/oXj96

На Ваших скриншотах даже не видно за что Вас посадили. Отказано.

- Gentleman.

• Администраторы
  • 14026 сообщений

Просмотр сообщенияHaling (11 September 2017 - 19:10) писал:

1. Ваш форумный никнейм: Haling
2. Ваш никнейм на сервере: Paul_Vizard
3. Ник администратора/модератора: Bear_Johnstone
4. Причина жалобы: Посадил за "Нрп тазер" хотя я его отыграл,скрины есть

Скрытый текст
https://imgur.com/a/1F0uv
Отказано.

- Gentleman.

• Администраторы
  • 14026 сообщений

Просмотр сообщенияMax_Colibr (11 September 2017 - 21:29) писал:

1. Ваш форумный никнейм: Max_Colibr
2. Ваш никнейм на сервере: Maksi_Sqution
3. Ник администратора/модератора: Markus_Fernando
4. Причина жалобы: Посадил в дм на 10 часов за то что я его слил во время капта(кстати он был в ацтеках а у нас с ними и был капт) ладно ну хотя бы пред дал
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): https://imgur.com/a/k0Tt5

Скрытый текст

Читайте правила захватов. Отказано.

- Gentleman.

• Администраторы
  • 14026 сообщений

Просмотр сообщенияBleid322 (11 September 2017 - 22:22) писал:

1. Ваш форумный никнейм: Bleid322
Bleid_Navielnov
3. Ник администратора/модератора: Liana_Kasper
4. Причина жалобы: Во время проведения нами с товарищем РП ограбления данный администратор посадил меня в деморган. Ограбление было отыграно по полной программе, жертве были выставлены чёткие требование и угрозы (1к, прыгнул с катера= открываю огонь). В ответ на РП жертва начала активно МГшить и всячески игнорить рп процесс. По итогам адм кинул в морган без разбирательства. Хочу отметить, что подобный инцидент случается не впервые, очень прошу администрацию сервера быть внимательнее и хоть каплю внимания уделять ситуации. Жб на игрока, далеко не всегда означаёт его виновность. P.S. Даже если я на самом деле виновен, могли бы и объяснить мою ошибку, во избежании подобных случаев в будущем.

5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): https://imgur.com/a/zJC7F (не умею кидать по спойлер)

Отказано. На Ваших скриншотах нет отыгровки.

- Gentleman.

• Администраторы
  • 14026 сообщений

Просмотр сообщенияDimon_Punk (11 September 2017 - 23:02) писал:

1. Ваш форумный никнейм: Dimon_Punk
2. Ваш никнейм на сервере: Dimon_Punk
3. Ник администратора/модератора: Mickey_Weather
4. Причина жалобы: Необоснованное заключение в деморган со стороны Mickey_Weather. Во время проведения РП ограбления Aleksandr_Stels он попытался скрыться мы его настигли и выдвинули свои требования заплатить нам 500$ это не такая большая сумма для любого из работающих это меньше половины их заработка за 1 круг. Он сразу отказался платить обосновывая это не знанием команды при этом путая чаты Ted_Bundy сообщил ему нужную команду. МГшник (Aleksandr_Stels) написал репорт и всячески тянул время мы ждали и не ДМили. Администратор (Mickey_Weather) отправил меня в деморган по причине НРП ограбление, а следом и напарника (Ted_Bundy) соучастие. Мы пытались в репорт выяснить в чем заключается НРП ограбление с нашей стороны на что был дан ответ что грабить рабочих нельзя. Сразу возник резонный вопрос который был задан в репорт непосредственно (Mickey_Weather) "а кого тогда грабить бандитов в гетто или мафиозников у особняка?" за что (Ted_Bundy) получил МУТ. Остается непонятным если в названии сервера есть в конце RP и сам сервер позиционирует себя как РП сервер т.е. сервер на котором каждый игрок отыгрывает свою роль (Role Play) то почему запрещается отыгрывать роль грабителя? Администратор без каких либо обоснований запрещает нам это давая сухую отписку "запрещается грабить рабочих". Как нам быть в сложившейся ситуации? Соблюдение всех правил сервера есть в видео по ссылке ниже!

Мешать, грабить рабочих запрещено.

- Gentleman.

• Администраторы
  • 14026 сообщений

Просмотр сообщенияlane (11 September 2017 - 23:27) писал:

1. Ваш форумный никнейм: lane
2. Ваш никнейм на сервере: Arseniy_Turov
3. Ник администратора/модератора: Lelush_Winchester
4. Причина жалобы: Админ написал,что на видео лаги,но администратор не имеет понятия,что такое лаги и рассинхрон,я пожалуй обьясню.
Администратор дал ответ "Человек лагал",что такое лагал? фпс? пинг? .Если речь о пинге,то почему администрация разрешила идти ему с большим пингом на стрелу? - ваш косяк.рассинхрон? тут его не может быть,если бы на видео был именно он,был бы от одного человека,а не от трех людей,ибо на видео видно,как по нему стреляло 3 человека,я с дигла справа от меня с м4,и слева от меня с м4.и все пули были видны,и были даже станы.Т.е рассинхрона быть физически не может.Рассмотрим вопрос фпс,при "фризе" человек встает в афк,но тут мы этого не наблюдали,значит это отлетает,после захвата игрок сразу же покинул сервер.зафрапсить не успел,ибо рендерил видос и писал в репорт.и прошу заметить,что данный админ испытывает симпатию к фракции "Yakyza/Triada" просто не помню точное название,т.к наших людей банили без опры и проверки,а тут парень просто не брал 10+ тычек и ему ничего.так же рассмотрим ситуацию с рк,недавно один из их героев(якуза/триада) после нашей чистой победы,вернулся на метку(склад) и начал в крысу убивать наших товарищей,и тем самым отвоевал склад,и мы не получил материалов,а это уже RK(Revenge Kill) - что является нарушением правил Role Play режима,за что выдается варн,но ему выдали лишь кпз.прошу разобраться.Я считаю,что админ не компитентен.Прошу пересмотреть видофрагмент и выдать наказание,и выдать наказание за Reveng Kill.
Godmode , Revenge Kill

Вам в жалобы на игроков, а то в Вашей жалобе нет ничего на администратора, только на игроков.

Dan_Kalashnikov

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • Никнейм:Yuma_Isami
1. Ваш форумный никнейм: Dan_Kalashnikov.
2. Ваш никнейм на сервере: Yuma_Isami.
3. Ник администратора/модератора: Miroslav_Korda.
4. Причина жалобы: Прошло 24 часа с того как меня забанили , ответа нет , я так понял есть такое что дают разбан .
https://imgur.com/a/n4rFR

Leo_Hondrem

• Пользователи
  • 25 сообщений
  • Никнейм:Leo_Hondrem
1. Ваш форумный никнейм: Leo_Hondrem
2. Ваш никнейм на сервере: Leo_Hondrem
3. Ник администратора/модератора: Juan_East
4. Причина жалобы: Посадил в тюрьму за якобы "ДМ". В начале я ехал по дороге, вижу Якудзу который ДМит всех новичков и игроков, подъезжаю к нему и убиваю его, т.к. у меня на данный момент было оружие. После я останавливаюсь и ко мне подъезжает игрок "Crack_Maddy" (на скрине видно как он транслитом написал "стой") подходит ко мне сбивает с моего мотоцикла и убегает, а я как РП персонаж со своим характером будучи ещё в Warlock MC (как сам Wizz говорил убийцы и дъяволы штата), убиваю его, т.к. какой нормальный РПшный игрок подошёл к игроку и сбил с мото, а потом бы убежал?
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер): *Click*

Сообщение отредактировал Leo_Hondrem: 13 September 2017 - 11:53

Изображение

sherzikkkk

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Никнейм:no
1. Ваш форумный никнейм: sherzikkkk
2. Ваш никнейм на сервере: Floyd Anderson.
3. Ник администратора/модератора: Reynold Harmon.
4. Причина жалобы: Я оскорбил игрока в IC чат и при этом не прилетел мут. Это нормально? Видимо данный администратор не знает элементарных правил RP. Вопросов бы не было, если я его оскорбил бы в ООС чат, но тут IC!
.
Скрытый текст

mishais

• Пользователи
  • 136 сообщений
  • Никнейм:Jordan_Summers
1. Ваш форумный никнейм: mishais
2. Ваш никнейм на сервере: Milton_Brown
3. Ник администратора/модератора: Tim_Braun
4. Причина жалобы:
Посадил в тюрьму по причине: "NonRP поведение", ничего не объяснив и ни в чем не разобравшись.
Давайте обратимся к видео-доказательству. Игрок, водитель большегруза, не выполнял наши требования, заводил машину, газовал, не выполнял наши требования выйти из машины...
..., поэтому я и принял решение: вытащить его силой.
Кинул отыгровочку: /do Дверь открыта? - игнор.
Стал выбивать окно(на моей форме надеты налокотники, перчатки) - вытащил его из машины в итоге.
Дальше отыграл, что навалился всем на него весом, стал заламывать и удерживаю его на земле. Внимание!
Офицер полиции, подготовленный КАПИТАН ПОЛИЦИИ удерживает на земле гражданского, да ещё и двое напарников с боевыми карабинами здесь же.
Окей, надел наручники, продолжая его удерживать на земле in ic - он встал и побежал от нас. Крутяк! Без каких-либо отыгровок, чего-либо ещё.
Ну чтож, я отыгрываю /gotome - я ведь его на земле удерживаю, правильно? - меня кидают в Jail. Прошу объяснить, что сделал не так - ничего не получил.
--
Если вопросы к причине остановки - мы имеем право проводить траффик-стоп даже с целью обычной проверки лицензий на управление авто.
А требование выйти из авто и лечь на землю было вполне согласовано с уставом - мы имеем право задержать подозреваемого,
если тот игнорирует наши требования, не подчиняется, предоставляет угрозу мне или моим напарникам или другим гражданам - что он и делал, чуть не наехав на нас своей фурой при выдвинутом требовании остановится.
5. Видео-доказательство: ссылка.
6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи: Да.

Сообщение отредактировал mishais: 13 September 2017 - 15:16

Изображение                                Изображение

            Джордан Саммерс                       
         Бармен в ночном клубе "Джиззи".

Мой контактный номер: 664-663   Мой рабочий е-майл: [email protected]   Ссылка на мою страничку в интернете

rlq

• Пользователи
  • 2700 сообщений
  • Никнейм:cole blumenthal
- шинстон.
- Winston_Blumenthal.
Reynold_Harmon.
- Заключил в деморган на 100 минут, якобы за ДМ, однако руководствовался лишь данными, которые ему дали одна-две минуты слежки, из-за чего он и не смог вынести правильные вердикт, который был действительно справедлив.
Ближе к делу, ибо, наверняка, у проверяющего сие по предоставленному администратором доказательству также возникнут вопросы из-за незнания ситуации.
За полчаса-час до этого тот, кого мы с моим товарищем "заДМили" играл с нами РП, РП, которое произошло по нашей и его вине — несколько парней не сошлись характером на дороге. Мы с товарищем были с оружием, светили им, он же вышел с битой. Завязался диалог, мат на мат, поскольку ситуация позволяла, закрутилось, короче говоря. Слово за слово пришли к выводу, что паренёк оплачивает починку нашей машины за то, что мы его не трогаем, поскольку мы были вооружены до зубов. Но, паренёк решил схитрить и, сев в машину, якобы, за деньгами, уехал, не дав время на РП отыгровку оружия, но и мы не из простых, понимая, что подобная ситуация могла произойти, "записали его номера", запомнив ник и при первой встрече узнали его и открыли огонь, однако, пытаясь не доводить до банального ДМа, то бишь, пробили колёса.
Скрытый текст
- Само собой.

Сообщение отредактировал шинстон: 13 September 2017 - 15:33

/pasted_rlq

@rlq_pasted

pasted.rlq@gmail.com

tygaa

coming soon...

• Пользователи
  • 342 сообщений
  • Никнейм:tyga
1. Ваш форумный никнейм: krezzzy1337
2. Ваш никнейм на сервере: Tyaga_Alegry
3. Ник администратора/модератора: Max_Jeq
4. Причина жалобы: Посадил за +с , хотя данный баг я не использовал . Прошу предоставить док-ва Старшей Администрации или следящему за гетто.
5. Видео/скриншот: Тык

6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): Да/Нет.

Сообщение отредактировал krezzzy1337: 13 September 2017 - 17:10

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных