Перейти к содержимому

Кандидаты в легендарные мафиози

Сообщений в теме: 10

frunz1k

• Пользователи
  • 1512 сообщений
  • Никнейм:Bartolomeo_Marando
  • Сервер:Justice

Изображение

Если вы считаете, что есть достойный кандидат в список легенд сервера - выдвините его.
Для этого всего-лишь нужно оставить заявку по коду.

1. Никнейм претендента:
2. Его послужной список:
3. Его сроки нахождения в мафии:

Кандидаты будут рассматриваться администрацией и другими членами мафий в этой же теме.

Правила форума распространяются и на данную тему, поэтому не нужно оффтопить, писать бред, оскорблять кого-либо и тд.

Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови.

Ryoto

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Никнейм:Ryoto_Chen
  • Сервер:Vialence / Justice
1. Никнейм претендента: Ryoto_Chen
2. Его послужной список: Первый лидер якудзы который отстоял весь срок. За второй свой срок проиграл всего 4 порта
3. Его сроки нахождения в мафии: 01.01.17-03.02.17 03.07.17-04.08.17

Изображение

Wizz

Скрим

• Администраторы
  • 8725 сообщений
  • Никнейм:Джейсон Наво

Ryoto (18 July 2018 - 13:48) писал:

2. Его послужной список: Первый лидер якудзы который отстоял весь срок. За второй свой срок проиграл всего 4 порта

Если бы один проиграл, а так, не дело.

И мне хватит сил не отступать назад. Не хочешь видеть это? Можешь завязать глаза...

Taiger

• Пользователи
  • 73 сообщений
  • Никнейм:Aleksandra_Taiger
1. Никнейм притендента: Aleksandra_Taiger

2. Его послужной список: С момента регистрации на сервере (02.10.2017) находился только в мафиях и поддерживал их , так же пытаясь разнообразить их пассивную жизнь.
Вот наконец то решившись взять лидерство над "Русской Мафией" , успешно отстоял срок (с 25.07.18. до 25.08.18.)

3. Его сроки нахождения в мафии: 02.10.2017 по 25.08.2018 , продолжая находиться в мафиях на данный момент и планируя взять лидерство в мафиях на 2ом сервере.

Изображение

24 года , играю в SA:MP только в мафиях. =)

Изображение

Nigga1

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • Никнейм:Nigga
  • Сервер:Vialence
Изображение

_Kalash_

• Пользователи
  • 85 сообщений
  • Никнейм:Kalash
  • Сервер:Vialence
1. Никнейм претендента:Dobrinya_Kalashnikov aka kalash
2. Его послужной список: Многократно был замом в мафиях, помогал очень многим лидерам.
3. Его сроки нахождения в мафии: Полтора года, если не больше.

Сообщение отредактировал _Kalash_: 21 November 2018 - 17:27

Изображение

Belka

• Пользователи
  • 117 сообщений
  • Никнейм:Aleksandr_Belov
1. Никнейм претендента: Aleksandr_Belov
2. Его послужной список: Самый первый лидер русской мафии. Самый большой состав в мафиях на то время. Успешно отстоял срок.
3. Его сроки нахождения в мафии: 28.11.2016 - 28.12.2016

Сообщение отредактировал Belka: 28 November 2018 - 11:36

Возвращаюсь на проект <3

History of Leadirships:

1. Russian Mafia [28.11.2016 - 28.12.2016]
2. To be Continued

Daichi_Murakami

• Пользователи
  • 91 сообщений
  • Никнейм:Daichi_Murakami
1. Никнейм претендента: Dai_Murakami
2. Его послужной список: Самый первый на тот момент лидер Якудзы. Так чем же мы прославились? Скажу сразу, мы на тот момент пришли с инновационными идеями, каждый день творили что-то глобальное, из-за чего после пошли некие конфликты с другими лидерами. От всех, мы отличались неким собственным стилем, характерным только для нас и нашей семьи.
Почему я должен попасть в легенды?
1) Мы первые мафиози,кто стали совершать терракты на сервере. К тому-же, терракты носили глобальный характер:

2) Мы занимались рэкетом,в открытую вымогали деньги у лидеров гос.организаций. Да жестко, да с матом... но делали,как нам позволяли.

Вообще много чего вкусного мутили, но система не позволяет грузить несколько видеозаписей. В одном из терактов, нам удалось похитить президента и публично казнить его в прямом эфире...
3. Его сроки нахождения в мафии:
23.12.16 и 8.01.16. Скажу сразу, на срок я стал в самом начале декабря, т.к лидера Якудзы ставили последним. Отстоял не полный срок, меня сняли 6-7 числа по подозрению в чите. Бан сняли спустя 2-3 дня, я всё таки сумел найти опру, но на лиду не вернули, т.к успели провести обзвон и поставить нового лидера. Через 3-4 дня я записал видео, где показал весь рп уровень нового лидака якудзы.

Сообщение отредактировал Daichi_Murakami: 03 January 2019 - 16:49

Daichi_Murakami

• Пользователи
  • 91 сообщений
  • Никнейм:Daichi_Murakami
Лидак который сменил меня

Скажу сразу, он отстоял весь срок и даже стал администратором 1-го уровня, если я не ошибаюсь. Так к чему это я. Лучше отстоять 10-15 дней, но поднять свою фракцию и добавить что-то новое, чем 30 дней топтаться на одном месте, проводить наборы через /ad и набивать /members во фракции,как набивал вот этот лидер.
А теперь самый сок. Зарегался я на сервере, увидев рекламу у одного ютубера. Первым делом, захожу на форум, т.к я всю жизнь провёл в мафии,то чекаю сразу состояние своей любимой Якудзы (( играю только японца )). Смотрю лидера у Якудзы нет, а так-же открыты заявление на подачу лидера якудзы. Требования не завышены, 3 уровень, лицензии и только. Ну думаю успею, к тому же фортануло, 2x акция на сервере была. До 8 вечера кое-как докачался, в 9 уже подаю заявку и на след.день в 14:00 у меня обзвон. В 16:00 я его успешно прохожу и бац я уже лидер якудзы. 3-й лвл, у меня даже денег не было, чтобы купить автопарк и всё такое. Систему я не знал, пришлось выкручиваться. Делал теракты, людей похищал. Потом узнаю за стрелы, там бабосов дико нарубили, буквально за неделю весь синдикат ездил на Султанах. Все заработанные бабки, я тупо вкладывал в якудза, из-того что осталось, это лично донатил когда была акция х2 системы. В док-ва своим словам, предоставляю скрин, где виден момент регистрации аккаунта, кол-во банов (( тот самый бан, который сняли спустя 2-3 дня )), ну и прочая инфа.
https://imgur.com/a/z8nCaCu

Сообщение отредактировал Daichi_Murakami: 03 January 2019 - 17:02

malfoy666

dead inside

• Пользователи
  • 449 сообщений
  • Никнейм:malfoy meathook
  • Сервер:Justice
1. Никнейм претендента: Maxim Bakshistov
2. Его послужной список: На своем лидерстве проиграл всего пару портов, сам по себе очень долго находится в мафиях
3. Его сроки нахождения в мафии: 31.12.17 - По сей день

i'm dead inside.

Изображение

Ryoto

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Никнейм:Ryoto_Chen

Wizz (23 July 2018 - 03:53) писал:

Ryoto (18 July 2018 - 13:48) писал:

Если бы один проиграл, а так, не дело.
Игорь прости!!!

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных