Перейти к содержимому

Досье №9873 / Марко Фантоса.

Сообщений в теме: 14

тамплиерчик

Живу в стране фей и принцесс.

• Пользователи
  • 367 сообщений
  • Никнейм:Стэфан Кинезо

Досье

Марко Фантоса

От: детективного агентства Франции

Адресат получения: Федеральному архиву досье Штата Сан-Андреас

Адрес: США, Штат Сан-Андреас, г. Лос-Сантос, Комерческий район, Першингская

площадь.

Инициалы получателя: Г. Газенклевер

Досье Марко Фантоса

Фамилия: Фантоса
Дата рождения: 1986.26.02 ( 32 года )
Место рождения: Франция, г. Париж, ул. Хапсанта Мира, роддом №87
Родители/опекуны: Франческа Ганна (Фантоса), Банкардо Фантоса
Языки: Французский, Английский, Русский
Судимости за время пребывания во Франции: 0
Владения боевыми искусствами: отсутствует
Код доступа: 0200100300020
Прописка (устарела): Франция, г.Париж, ул. Джаза
Образование: юридическое, магистр II-класса
Фотокарточка: Изображение

Детство.

(Далее со слов Марко Фантоса)

Приветствую. Моё имя – Марко.. Марко Фантоса. Так случилось что.. Что мне нужно рассказать о себе, о своей жизни, чуть-ли не о каждой секунде! Я не задумывался о биографии, но, так нужно. Родился я во Франции, в прекрасном городке Париж, на прекрасной улице «Хапсанта Мира». Многие думают, что все, кто родился в Париже, богатые с самого рождения на свет.. Охх, это не так. Париж красивый город, но увы, не для бедных. К счастью наша семья не была бедной, и ещё к большему счастью богатой. Родители были скромными, но ни в чём мне не отказывали.. Мама, моя любимая мама, - рисовала прекрасные картины, папа, строгий но мягкий внутри – чинил машины, дорогие, но не дорого. Вместо того что-бы ругать меня за то что я трынькаю деньги, отец, ругал меня за то что я ничего не просил. Ни машинки, ни солдатиков я не хотел.. Мне больше нравились книги. О эти страницы, они так и набиты смыслом. В садик я не ходил, мама считала что делать мне там нечего, но папа утверждал: «Ему требуется общение! Франческа, пойми! Он растёт! Это мужик! Вдруг он не сможет заговорить с девушкой, и что тогда? Плакал наш род!». Мать лишь «фыркала» ему в ответ. Как никак, у книги под названием «Жизнь» была красивая обложка, но жестокий текст.. Глава семьи Фантоса был прав. Я не мог говорить даже с продавщицей в бутике, дабы купить матери подарок на её день рождения. Это был срам и стыд для отца.. И для меня.. Я плакал ночами, в этом нет ничего стыдного.. Ведь мне тогда было всего 11 лет.. Это был ужас. Никто не знал что творится у меня в голове.. ( Простите, я не могу говорить, давайте запишем другое. )

Изображение

На этом фото маленькому Марко 2 года.

Юность.

Хиляком я не был, но и постоять я за себя не мог. Всему было своё время.. Меня так же унижали, били, не уважали.. Дети, что сказать. Но один случай я запомнил навсегда... Тогда был выпускной, мы выпускались из школы. Я должен был запомнить это мероприятие как день святой да Божий.. ( В какой раз я повторяю «увы»? ) Ладно, но увы, это было не так.. Мы стояли с друзьями возле столиков и пили газировку, сладкую.. В отличии от того вечера.

Д: - Марко, что будешь делать после школы?
Я: - Пойду наверное учится.
Д: - Эххх, мне бы твои мозги, друг, я бы тоже пошёл.
Я: - Я могу тебя подтянуть.. Но после…

Главный хулиган нашей школы – Кольт Ярнг. Этот «крутыш» приехал к нам из Германии. Его родители были такими же хамами как он.. Высокомерными тварями которые любили своего сына больше чем жизнь других, но не свою.

К: - Эй, сопляки?! Вкусный «Banja»? * с этими словами он забрал
газировку у моего лучшего друга – Джованни..
Д: - Кольт, оставь в нас покое, прошу! Дай нам отдохнуть.
К: - Отвали, Херсон! И да, надень очки, а то не заметишь как я вмажу тебе под дых!
Д: - Я – Харсон. И да, я не ношу..

С этими словами Джованни отлетел к стене от удара Ярнга. Кольт ухмылялся а затем всполохнул смехом.. Кто же знал что сегодня он и вправду загорится.

Я: - Ты достал уже, Кольт! Хватит нас доставать.. Ты.. Ты..
К: - Ты что то хотел сказать, ублюдок?!! Говори, говори всё что думаешь.
Я: - Хорошо. Ты – легкомысленная тварь, которая ничего не может в своей жизни кроме того что: колотить людей слабей тебя и клянчить деньги у своих родителей. А ещё ты мерзавец которого все боятся и никто не любит, ах да, тебя любят твои родители и тупые девушки! Вот!
К: Ах ты тварь. Ты не жилец, Фантоса…

Далее всё произошло быстро. Я напрыгнул на хулигана и принялся его колотить. Все были в шоке.. Только уже через 3 минуты все поняли, что я могу убить Кольта. Ещё ни один человек в школе не отважился на такой поступок. Но это нельзя назвать героизмом, лично для меня это было стыдно.. В КПЗ я получал письма поддержки от своих бывший одноклассников, друзей и родителей. Родители писали, что любят и ждут, друзья писали, что дружат и ждут, а одноклассники, что уважают и ждут. Мне было в тоже время и приятно и ужасно. Я с ужасом вспоминал как колотил того Кольта.. Я с гневом в глазах смотрел на него. Он был беспомощен, слаб. Жалко мне его не было, я будто наслаждался. Сидел я один, так как полиция считала что я опасен.. Ну это было их отмазкой. На самом деле им заплатила миссис Ярнг, мать Кольта. Возможно что-бы сломить мой дух, я не знаю. Я над этим не думал, я думал про маму и папу.. Как же они? Моё раздумие прервал полковник Жак Воерпаль..

Ж: - Вставайте, Фантоса, долг зовёт.
Я: - Что, простите? Вы кто? * тогда я не мог прийти в себя от резкого появления света
Ж: - Полковник Жак Воерпаль. Берите вещи и на выход.
Я: - Хорошо..

Изображение

Фото сделано подругой Марко на выпускном.

Лишь бы жить.

Через пол часа мы выехали из Парижа. Честно говоря, я не понимал куда мы направляемся. Этот полковник постоянно молчал, ну, я и решил поиграть в молчанку. По прибытию неизвестно куда, с меня всё же сняли наручники. Далее Воерпаль показал мне мимикой следовать за ним. Скажу так, этого мужика в молчанку не переиграть! Серьёзно! Присев видимо на очень мягкое кресло, наконец Жак заговорил.

Ж: - Присядьте, Марко. Настоитесь ещё..
Я: - Благодарю, полковник. Зачем Вы меня сюда привели?
Ж: - Понимаешь.. Тут такое дело..
Я: - Нет, не понимаю, полковник. Где я?
Ж: - Ты на базе вербовки бойцов подразделения секретной военной части «Janfero».
Я: - Ага, ну, зачем Вы меня сюда притащили?
Ж: - Мы хотим тебя завербовать в подразделение «S-21»..
Я: - Меня? Вы серьёзно?
Ж: - Ты всегда можешь отказаться.. Но нам в таком случае пришлось бы тебя убить, ведь ты уже узнал то что тебе не надо знать.. Если бы мы тебя не убили, мать Кольта Ярнга не дала бы тебе жить, жить на воле. Понимаешь?
Я: - Я.. Я не знаю.
Ж: - У тебя есть выбор, помни это, сынок..

С этими словами полковник отправился к выходу из палатки.

Я: - Я готов, мисье.
Ж: - Прекрасно, оформим документы и отправимся на базу.
Я: - А это что?
Ж: - Ты может и начитанный, но не внимательный, я же говорил, это – ВЕРБОВОЧНАЯ база бойцов подразделения секретной военной части «Janfero». А мы отправимся на – базу бойцов подразделения секретной военной части «Janfero» III-ёх классов. Хватит болтать, за дело…

Новая семья.

Теперь я был рыцарем. Но я не знал, то ли я рыцарь света, то ли рыцарь тьмы.. Я не понимал что мне нужно делать, чем мне заниматся? Меня отправили в казарму №12.. Там были рядовые агенты подразделения секретной военной части.. В общем такие как я, а я такой как они. С каждым днём мы узнавали всё больше и больше. Например, было 3 подразделения «Qoch», «D.A.C», и наше, - «S-21». Оказалось что это и уровни допуска. «Коч» - самое начальное, туда вербовали добровольных призывников, «ДАЦ» - среднее, солдаты из «Коч`а» переходили сюда через год, ну и конечно «С-21», - максимальный уровень допуска, им доверяли самые опасные задания.. Честно говоря, вот прям честно, я не понимал. Я не понимал, за какие заслуги, меня, зелёного сопляка взяли сюда.. Но меня это радовало, сильно! Ведь именно для этого подразделения сделали свой университет.. Вы представляете? Именно там я получил образование.. Правда учатся там в 2 раза быстрее чем в обычных учебных заведениях. Паралельно с обучением в «универе» я учился стрелять. Причём получалось у меня это одинаково, ну, стрелять немного хуже, на каплю. После того как я окончил университет я полностью посвятил себя военному делу.. Хотя нас даже трудно было назвать военными, скорее всего мы смахивали на элитное подразделения спецназа. Наше оружие, техника, навыки были в сто раз лучше чем у «GIGN». Одним вечером, возвращаясь в казарму со столовой я увидел джип. Именно на таком джипе привезли сюда меня. Я подумал «О, новенький.».. На джипе красовалась эмблема «Janfero I «S-21». Из джипа вышел полковник и.. Вот чёрт! Я просто не мог опомнится. Это был Джованни. У него выросла борода, плечи стали широкими, а взгляд хмурым и мужественным..

Я: - Джованни?
Д: - Марко? Друг!!
Я: - Как я рад тебя видеть.
Д: - И я. А ты что тут делаешь?
Я: - Служу.
Ж: - Так, агенты. Вы знакомы?
Я: - Ви, мисье, мы знакомы. Это мой одноклассник и лучший друг.
Ж: - Вот и хорошо, Фантоса, покажете всё мисье Харсону.
Я: - Ви, мисье. Пойдём, Джованни, уже поздно, я покажу всё тебе завтра.
Д: - Хорошо, пойдём.

Мы выгрузили вещи из джипа и направились к казарме №12…

Кровь на форме, кровь в душе.

Прошло 3 года, с того момента как к нам прибыл Джованни, мы – не разлей вода. Все это видели.. Кто то считал что мы голубые, кто то что братья, кто то что отец и сын.. Полковник это тоже замечал. Во время тренировки по стрельбе к нам подошёл пресс-офицер Анжел Сярфо и сказал, что полковник нас зовёт. Мы твёрдо направились к штабу. Зайдя в кабинет, мы поприветствовали полковника и стали по стройке смирно.

Ж: - Вольно, агенты. У меня есть для вас дело..
Я: - Какое, мисье? Мы готовы.
Ж: - Вы должны уничтожить одного наркоборона, полностью! Здание, его, охранников, всё до пищинки!
Я: - Мисье, но!...
Ж: - Никаких но. Это будет ваше первое и последнее дело, если справитесь..
Я: - А если нет?
Ж: - Хмм. Первое и последнее.. Так! Хватит болтать. Я выдам Вам лучшую группу, Фантос. У вас 12 часов на подготовку.
Я: - Ви, мисье.. * с этими словами мы ушли из кабинета
Д: - Возьмёшь меня?
Я: - Это опасно, дружище.
Д: - Я справлюсь, поверь мне. Мы должны это сделать..
Я: - Эхх.. Хорошо, иди готовься.

Времени я тоже не терял. Я почистил оружие, разработал план и заготовил С4. В 18:00 мы уже были на месте и ждали вертолёта.. Нас было всего восьмеро, включая меня и Джованни. Летели мы долго.. Сначала пролетели всю базу, она была большой, по крайней мере больше чем я себе представлял её. Далее мы пролетели почти весь Париж.. Приходилось лететь высоко над городом, ибо жители подняли бы шум о том что в городе «военные». Наркопритон находился дальше окраины города «бутиков», около бывшей фермы «Sava`l». Нашу группу высадили километр от дома наркоборона. Пилот выдал мне красную папку «Daso Buvier». В папке было всего 2 листа.. Первый – его краткая биография, тобишь досье.. А второй – приблизительное количество охранников в наркопритоне, ну и прочее.. Пришло время заходить, я разложил план на дороге и принялся объяснять его группе захвата. Мы разбились на 2 группы по 4 человека, «OPS» и «J78». В нашем арсенале были 8 стволов, 6 зарядов С4 и по 2 гранате каждому. Я мог поспорить что их меньше 50 не будет. И я был прав, только их было там человек под 70. По плану мы разделились, «OPS» штурмовали с крыши, где заложили бы уже 2 заряда, а мы штурмовали с двери.. Пули разлетались по всей комнате.

Я: - ДЖВН, доложите обстоновку. * «ДЖВН» был Джованни..
Д: - Код – Purple, повторяю код.. Твою мать. Они лезут из подвала!
Я: - Принял. «OST», зачищайте объект №3 и направляйтесь к объекту №1!
О: - Приняли, «J78»! Направляемся к объекту №2.. Тут пусто. Спускаемся к вам, конец свяхи.
Я: - Парни, к нам направляются «OST»! Нужно сдержать этих ублюдков!
М: - Твою мать! Сколько их там?
Я: - А вот и парни. Вы заложили взрывчатку?
О: - Ви, мисье! Только нажми на кнопку и это здание взлетит в воздух.
Я: - Хорошо, нам нужно штурмовать подвал. Готовы?
Г: - Ви! Только…

Наш разговор прервал мощный взрыв.

Д: - Что это было? Какого чёрта?

Взрыв был сверху. Видимо взорвались заряды. Честно говоря мы не понимали как они могли взорваться.. Ведь детонатор был только у Джованни. А.. А его не было. Он куда то исчез. Это было очень странно.

Я: - Где ДЖВН? У него детонатор!
Г: - Не знаем, мисье.
Я: - Вы заложили взрывчатку на 2-ом этаже?
Г: – Ви, мисье. И на этом.
Я: - Нужно уходить! Срочно!
Г: - Мисье, но как же задание?
Г: - Исполнять приказ!

Мы вышли на улицу и моя самая страшная фантазия вырвалась на свободу. Как только мы отошли от дома, 2-ой и 1-ый этаж поднялись в воздух. Позади нас поднялся шум. Нашим глазам пришлось увидеть страшную картину. У вертолёта лежали два пилота с простреленной головой, а в кабине сидел Джованни. Я даже не думая кинулся на вертолёт. Меня переполняла злость, жажда убить этого предателя.. Я успел ухватиться за «посадочную ножку» вертолёта. Благодаря хорошей подготовке я легко залез в вертолёт. Джованни видимо этого не видел.. Со злобой я достал пистолет из кобуры и было хотел направить его на Джованни. Но я застыл в страхе ожидания.. Кажется пулемёты на вертолёте начали раскручиваться. Уже через доли секунд мои друзья пали на сухую землю.. Их лица были искажены от страха и боли. Я направил дуло пистолета на весок старого друга..

Я: - За что?!
Д: - Я лишь выполнял приказ полковника.
Я: - Какой к чёрту приказ?! Ты предатель, вот и всё..
Д: - Приказ полковника Жака Воерпаля от 19.02.2005 года, - «Уничтожить всех свидетелей спец.операции».. Прости.
Я: - Нет!

Я выстрелил ему прямо в висок. Пуля прошла насквозь, а вертолёт начала падать. Мне пришлось открыть двери кабины и вытолкнуть труп наружу. Направляться на базу я не стал, было и так понятно что они хотят меня убить..

Изображение

Горящее здание наркопритона. Фото сделано группой захвата.

Преподнесение судьбы.

Своё 20-летие я встретил не в родном доме, не на базе, и к счастью не в гробу.. Мне приходилось скрываться от всех кто мог знать меня, даже от родителей. Но со мной случилось то, чего я не мог ожидать.. Меня нашли. И это были люди не из «Janfero». Я спал в одном из мотелей Парижа, когда в дверь вломились мужчины в костюмах. Мне сказали срочно одеваться.. Сначала я пытался допросить: кто они? Но в ответ мне следовало лишь «Быстрее. Узнаете потом».. На улице нас ждал чёрный «Мерседес». Казалось что водитель давит на газ так сильно, что колёса не крутятся а стоят на месте и шипят. Через 20-30 минут мы были у здания «СРФ» ( Службы Разведки Франции ). Меня провели в кабинет допросной..

А: - Добрый день, мисье Фантоса.
Я: - Добрый.. Вы кто?
М: - Я Агент Службы Разведки Франции, Марсель Чаперна.
Я: - Приятно познакомится, господин Чаперна. Что от меня нужно?
М: - Мы хотим собрать данные на счёт полковника Жака Воерпаля.
Я: - И для чего же?
М: - Для ареста, мы приблизительно в курсе его злодеяний, мы следили за Вами, Марко.
Я: - Следили? Но зачем?
М: - Пойдёмте.

Мы вышли из кабинета и направились в долгий каридор. Коридор на удивление закончился быстро. Марсель открыл дверь одной из комнат электронным ключом. Это был архив. Чаперна подошёл к ящику со стикеровкой «1910-1956», далее он открыл его и достал две толстой папки.

М: - Твой дедушка был агентом СРФ 46 лет..
Я: - Ого. А почему отец мне ничего не рассказывал?
М: - Лягу Фантоса покинул службу в 1956 году, из-за того что родился твой отец.. А когда твоему отцу был год, он умер.
Я: - Умер? А может вы его убили?
М: - Смешная шутка. Но очень мрачная и неудачная.. Мы все любили твоего дедушку. Он раскрыл 9 громких дел по всей Франции. Он так же был просто хорошим человек, - что не мало важно!
Я: - Хорошо. А зачем вы следили за мной?
М: - Мы следим за тобой не давно. Буквально начали за 2 дня до выпускного.
Я: - А как ваших детективов пускали на секретную военную базу?
М: - Их, - никак.. А вот жучкам разрешения думаю не надо было разрешение. * сказал он ухмыляясь..

Мы вышли из кабинета и отправились обратно в допросную.. Я ответил на все вопросы агента и рассказал всё что я знал о «секретной военной части «Janfero»».. Уже через месяц БЫВШЕГО полковника Жака Воерпаля судили. Суд был строг с ним.. Он получил 20 лет тюрьмы, а правительство стёрла с лица земли «секретную военную часть «Janfero»».. Марсель Чаперна предложил мне стажироваться в Службе Разведки Франции, возможно он считал что я такая же талантливая ищейка как мой покойный дед.. Возможно.. Я прошёл тест с некоторыми трудностями, ну, хех, я же не Бог. А заявление рассматривали довольно таки долго. Но уже в 2006.18.01 я был стажёром отделения администрации. Ну.. Тоесть я был стажёром! Но я же не буду просто сидеть на месте и ждать экзаменов. Стажёрам давали временные обязанности одного из отделов. В общем, я сидел на регистрационной и принимал заявления. Тогда нашу сеть поломали какие-то хакеры из южной части Франции. Стажировка длилась ровно год, ну, минус один день то ещё.. Экзамены, то, всё.. Коротко говоря, 2007.17.01 я сдал экзамен на средний показатель..

Предательство.

После стажировки я пошёл в отдел расследований IV-а уровня. IV-ый уровень – расследования касающиеся политических конфликтов внутри Франции, громкими убийствами и наркоторговлей. Не самый сложный уровень, но и не из легких. У нас также существовала система «уровня допуска». «Ultra», «High», «Mega», «PAJ50» и «Alpa». Лично я имел «Mega», все остальные «High».. Кроме стажёров собственно. Мне поручили дело. Наконец! Думал я.. Лучше бы и не радовался. Как никак мне нужно было: 1.Выучить русский язык, 2. Внедриться в Русскую Мафию, 3.Прикрыть крупную сделку по поставке наркотиков в Париж.. На первые два пункта у меня было всего то полтора года.. 2007.3.11 я уже как более менее знал русский.. Как такового французского акцента я не имел, так что мне было проще. А 2008.11.01 я слился с ОПГ. Каждый день я узнавал всё больше и больше, успевая это передавать координатору. Обустроились они в небольшом котедже возле полей. 2008.28.04, приблизительно в 17:00 нас созвал ихний главарь. Они называли его «Вор в законе».. Странное слово. Вроде бы вор, преступник, но почемуто в законе..

В: - Значит так, щеглы.. В 20:00 мы доставляем крупную партию наркотиков в Париж, ясно? Шобы всё было чики-пуки тири-пири, понятно?! Если кто то из вас крыса, встали сразу, иначе потом я вас покараю.. ЯСНО?! А теперь по норкам, до 20:00 что-б ни одного рыла не видел вашего! БЕГОМ!

Видно он был очень взволнован. В основном этот человек был спокойный, но всегда жестокий. А сейчас он был ещё жесточе! Я отправился в особняк с остальными бандитами.. Они выпивали а я играл в бильярд, собственно пытаясь не подавать виду. Так мы просидели до 20:00.. Дале мы сели в чёрные джипы и отправились в город. Вроде бы всё было спокойно, я занервничал. «Неужели агенты не придут?! Неужели меня раскроют?!!».. Я очень боялся за свою жизнь. И почти у въезда в Париж над машинами поднялся шум лопастей вертолёта.. Это были вертолёты как раз Службы Разведки Франции. Агенты начали штурм машин.. Завязалась перестрелка. И тут я увидел его.. Того самого полковника – Жака Воерпаля..
Ж: - Не ждал, сукин сын?! А я тут.. Думал меня посадили, жалкий трус?

С этими словами бывший полковник сделал один выстрел мне в грудь. Голова закружилась и я почувствовал холод.. В груди так жгло.. Я чувствовал пулю, которая пробила бронежилет но не до конца вошла мне в торс.. Я думал что это мои последние минуты жизни..

Прощай Франция!

К счастью я выжил. Меня госпитализировали в местную больницу города. Мне сообщили что Жака Воерпаля застрелили во время перестрелки с Русской Мафией.. Марселя Чаперну ждал суд. Ведь именно он упрятал Жака Воерпаля с намыслом убить меня. Я решил что мне пора бежать. Бежать из страны которая принесла мне столько боли.. 29.12.2007 я переехал в Америку, Штат Сан-Андреас. И вот уже 11 лет как я живу в этом прекрасном Штате. Сколько хороших людей я повидал, повидаю.. Сколько всего хорошего я увидел. Я не говорю про недостатки только потому, - что без них ни в одной точке Земли.. И помните, каждый из нас решает как ему быть, чем заниматься и что делать, не повторяйте моих ошибок, не идите на поводок судьбы. Вы - выша судьба!

Изображение

Марсель Чаперна на заседании суда.

THE END

Сообщение отредактировал тамплиерчик: 03 March 2018 - 14:58

тамплиерчик

• Пользователи
  • 367 сообщений
Скажу так.. Я апаю.

Сообщение отредактировал тамплиерчик: 03 March 2018 - 16:15

Изображение

Скрытый текст
Скрытый текст

Matthew_James_Terry

В игру не захожу. Наверно опять уволили в офлайне

• Пользователи
  • 2118 сообщений
  • Никнейм:@matthewcop
Отличная биография с диалогами, как я люблю.

Молодец 5

Изображение

Скрытый текст

тамплиерчик

• Пользователи
  • 367 сообщений
Второй ап, я просто так не сдамся.

Изображение

Скрытый текст
Скрытый текст

<WilliaM>

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • Никнейм:William Reddy

Изображение

Типо русские пожарки.. ну.., думаю намек понятен.

Хорошо играет тот, кто играет без противника.
(с) Старинное французское изречение

Мы не потому перестаем играть, что постарели, — мы стареем, потому что перестаем играть.

(с) Джордж Бернард Шоу

Выигравший никогда не скажет: «Это всего лишь игра».

(с) Глория Коупленд

Биография

тамплиерчик

• Пользователи
  • 367 сообщений

Просмотр сообщения<WilliaM> (03 March 2018 - 20:27) писал:

Изображение

Типо русские пожарки.. ну.., думаю намек понятен.

Понимаю. Но другого более нормального фото я не нашёл.. Каких-то обозновательных знаков РФ я не вижу..

Изображение

Скрытый текст
Скрытый текст

тамплиерчик

• Пользователи
  • 367 сообщений
ГДЕ КРИТИКА?

Изображение

Скрытый текст
Скрытый текст

Aurrum

Плебей

• Пользователи
  • 406 сообщений
  • Никнейм:Davis_Aurrum
Я наверное уже настолько всех заебал, что просто поставлю оценку 6.7/10

<WilliaM>

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • Никнейм:William Reddy

Нормальная биография... Текста много, оформление хорошее.

P.S. Aurrum, твоей оценки о моей биографии жду...

Сообщение отредактировал <WilliaM>: 05 March 2018 - 10:14

Хорошо играет тот, кто играет без противника.
(с) Старинное французское изречение

Мы не потому перестаем играть, что постарели, — мы стареем, потому что перестаем играть.

(с) Джордж Бернард Шоу

Выигравший никогда не скажет: «Это всего лишь игра».

(с) Глория Коупленд

Биография

тамплиерчик

• Пользователи
  • 367 сообщений
Ap

Изображение

Скрытый текст
Скрытый текст

Dmitry_Donets

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • Никнейм:Dmitry_Donets
Очень хорошая биография.
Dmitry_Donets.

/stats
Скрытый текст
Трудовая книга:
Скрытый текст
Текущая работа:
Скрытый текст

Прошлые ники:
Скрытый текст

FUN MOMENTS:
Скрытый текст

Изображение

summertime

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Никнейм:Jerax_Montana
Окей, держи критику.
  • Полное несоответствие названию. Я не вижу формата досье, в него никак не могли попасть твои диалоги. Так же в твоем "досье" описано детство и юность персонажа, что так же не является нужным.
  • Очень слабое оформление, мне даже было лень читать полностью, ибо написано все одним сплошным текстом без какого-либо визуального деления.
  • Биография твоя выглядит слишком "киношно" с самого начала, цитирую: "Как никак мне нужно было: 1.Выучить русский язык, 2. Внедриться в Русскую Мафию, 3.Прикрыть крупную сделку по поставке наркотиков в Париж". Не смотрится вообще. Видно, что ты не вывозишь за роль детектива и не понимаешь, как там все происходит.
  • Много тавтологических ошибок, пунктуационных. Второе еще свойственно для объемной биографии, но тавтология напрочь убивает твою грамотность.
Я мог параллельно придраться к сущности твоего перса. Мол, имея умную голову и юридическое образование - зачем он прется на самую опасную работу, ведь ты не описывал его как парня, который любит идти "олл ин". Советую тебе с холодной головой понять мою критику и написать свою следующую биографию намного лучше.

Сообщение отредактировал summertime: 09 March 2018 - 18:56

тамплиерчик

• Пользователи
  • 367 сообщений

Просмотр сообщенияsummertime (09 March 2018 - 18:55) писал:

Окей, держи критику.
  • Полное несоответствие названию. Я не вижу формата досье, в него никак не могли попасть твои диалоги. Так же в твоем "досье" описано детство и юность персонажа, что так же не является нужным.
  • Очень слабое оформление, мне даже было лень читать полностью, ибо написано все одним сплошным текстом без какого-либо визуального деления.
  • Биография твоя выглядит слишком "киношно" с самого начала, цитирую: "Как никак мне нужно было: 1.Выучить русский язык, 2. Внедриться в Русскую Мафию, 3.Прикрыть крупную сделку по поставке наркотиков в Париж". Не смотрится вообще. Видно, что ты не вывозишь за роль детектива и не понимаешь, как там все происходит.
  • Много тавтологических ошибок, пунктуационных. Второе еще свойственно для объемной биографии, но тавтология напрочь убивает твою грамотность.
Я мог параллельно придраться к сущности твоего перса. Мол, имея умную голову и юридическое образование - зачем он прется на самую опасную работу, ведь ты не описывал его как парня, который любит идти "олл ин". Советую тебе с холодной головой понять мою критику и написать свою следующую биографию намного лучше.
Принял, понял, оброботал.

Изображение

Скрытый текст
Скрытый текст

Desmond_Richter

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • Никнейм:Shinsuke_Takasugi
Хорошая биография.

HoltZ

• Пользователи
  • 60 сообщений