Перейти к содержимому

Предложения по улучшению сервера

Сообщений в теме: 1998

Грифон

• Пользователи
  • 97 сообщений
  • Никнейм:Jeffrey Snider
1. Никнейм персонажа: Jeffrey Snider
2. Суть предложения: Ограничить ускорение на велосипеде при много кратном нажатии кнопки W. А то если преступник садиться на велосипед его никто не сможет догнать.

Adriano

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • Никнейм:Adriano_Crus
Никнейм персонажа: Adriano_Crus
Предложение: 1. Добавтье трос чтобы например, довезти друга до ремонта, или до заправки.2. Добавтьте задания для банд. Чтобы например можно было грабануть дом с другом, то есть не одному.Как кооперативную миссию.2. Сделайте возможность обмена автомобилей(/autoexchange)

Foma Tayson

• Пользователи
  • 41 сообщений
  • Никнейм:Foma_Tayson
Никнейм персонажа: Foma_Tayson
Предложение: Сделайте что бы с вертолёта можно было сбрасывать веревки и по ним спускаться, как в реале... Думаю не где нету такого
SSSSSSSSSSSSSSSFom8745258aTaysonSSSSSSSSSSSSSSS

#Steven

Главный зам

• Пользователи
  • 204 сообщений
  • Никнейм:Steven_Falcone
1. Никнейм персонажа: Steven_Walker
2. Суть предложения: Сделайте что бы с вертолёта можно было спускаться по верёвкам во время полёта (для полиции и SWAT очень полезно). Такого нигде нету

Скрытый текст

Hank_Schrader

• Пользователи
  • 121 сообщений
  • Никнейм:Hank_Schrader
Если игрока уволили, то ему возвращается его стандартный скин, а скин фракции пропадает. Возможно это в Баг-Трекер надо было.
Изображение

Justin Ray

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Никнейм:Justin_Ray
1. Ваш Форумный никнейм: Justin Ray
2. Никнейм на сервере: Jastin_Ray
3. Предложение: Я предлагаю сделать для всей полиции газовые шашки, при которых когда их отдают в людей, люди кашляют ( это когда в человека балончиком с краской пырскают, такая анимация) , а полицейским нужно одеть противогаз, чтобы не задыхатся в дыме. Полезно при штурмах зданий и т.п.

Alex_Zakon

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • Никнейм:Alex_Zakon
1. Alex_Zakon
2. Alex_Zakon
3.Я предлагаю сделать во всех городах радары, если машина проедит например 120 км/ч, а предел 100 км/ч то тогда он будет оштрафован, а оплатить штраф он сможет в одном из ПД или у дорожного инспектора (Милиционера)

Congress

• Пользователи
  • 189 сообщений
  • Никнейм:Raymond Coulson

Просмотр сообщенияJustin Ray (04 December 2016 - 23:24) писал:

1. Ваш Форумный никнейм: Justin Ray
2. Никнейм на сервере: Jastin_Ray
3. Предложение: Я предлагаю сделать для всей полиции газовые шашки, при которых когда их отдают в людей, люди кашляют ( это когда в человека балончиком с краской пырскают, такая анимация) , а полицейским нужно одеть противогаз, чтобы не задыхатся в дыме. Полезно при штурмах зданий и т.п.

Реализовано не будет.

Просмотр сообщенияAlex_Zakon (04 December 2016 - 23:36) писал:

1. Alex_Zakon
2. Alex_Zakon
3.Я предлагаю сделать во всех городах радары, если машина проедит например 120 км/ч, а предел 100 км/ч то тогда он будет оштрафован, а оплатить штраф он сможет в одном из ПД или у дорожного инспектора (Милиционера)

Думали о такой функции. Реализовано не будет.

Ell_Proz

экс-губернатор

• Супер-модераторы
  • 1564 сообщений
  • Никнейм:Ell_Proz
Добавить кулдаун в /d ~30 секунд на сообщение (не важно от кого)
Добавить лидерам возможность ограничивать ранги на общение в /d.
Надоело беспрерывное общение в /d и постоянные бредовые сообщения от 1 рангов.

Политическая партия "Breath"

Губернатор 09.12.2016 - 18.03.2017

Congress

• Пользователи
  • 189 сообщений
  • Никнейм:Raymond Coulson

Просмотр сообщенияEll_Proz (05 December 2016 - 10:26) писал:

Добавить кулдаун в /d ~30 секунд на сообщение (не важно от кого)
Добавить лидерам возможность ограничивать ранги на общение в /d.
Надоело беспрерывное общение в /d и постоянные бредовые сообщения от 1 рангов.

Запрашиваемая Вами периодичность сильно ограничивает игроков. Лидер должен быть в силах указательными способами запретить первым рангам общение в /d.
А тем более, что я часто слежу за /d и раздаю муты. Реализовано не будет.

Dude

ちょうど男

• Заблокированные
  • 293 сообщений
  • Никнейм:Ken_Kudo
1. Никнейм персонажа: Ken_Kudo
2. Суть предложения: Сделайте ЗП у мафий зависимой от репутации, к примеру если у мафии репутация 0, то зарплата 800$, а следовательно чем больше репутация тем больше ЗП.

Изображение

Pavel_Rodoncev

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • Никнейм:Pavel_Rodoncev
1. Ваш Форумный никнейм:Pavel Rodoncev
2.Никнейм на сервере:Pavel_Rodoncev
3.Ваше предложение : Допустим добавить фракцию аэропорт где будут летчики, диспетчера,грузчики добавить интерьер ,допустим белеты и т.д

RagNar

Программист, меломан

• Пользователи
  • 234 сообщений
  • Никнейм:Andrew_Cunningham
1. Ваш Форумный никнейм:RagNar
2.Никнейм на сервере:Ryan_Rivera
3.Хоче предложить что-бы в шкафу(дом) можно было хранить несколько единиц оружия одного вида,и также возможность улучшать шкаф.

Сообщение отредактировал RagNar: 06 December 2016 - 19:40

Я полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, я всё равно засажу тебя за решётку. И если ты побежишь, я догоню тебя. Если нападёшь, я буду драться. Выстрелишь – получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я – следствие твоего преступления, неоплаченный счёт, твоя судьба со стволом и значком. Но за ним бьётся такое же сердце, как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить. Но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестёр и братьев, готовых отдать за меня жизнь. А я за них. Мы друг за друга горой. Тонкая синяя линяя, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы – полицейские!

Изображение

Изображение

Скрытый текст

Злой КотЭ

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • Никнейм:Michael_Wolker
1. Никнейм персонажа:Michael_Wolker
2. Суть предложения:Добавить элитные дома, которые будут покупаться только за реальные деньги и у них будет премущество. Например отсуствию оплаты дома, гараж на несколько слоев и аптечку в доме как то так.

Изображение

Цитата

Sam_Wolker Лучший братка

Изображение

Oliver_Rodrigez

• Пользователи
  • 135 сообщений
  • Никнейм:Lee_Kumite
Ваш форумный никнейм: Oliver_Rodrigez
Ваш игровой никнейм: Oliver_Blaze
Здравствуйте ув. Разработчики я хочу предложить вам 1 идею:
1) Верните пожалуйста старую систему скинов, то есть раньше когда вступаешь в банды можно было носить свой старый скин или купить скин фракции и это была одна из уникальностей данной системы а щас приходишь в в банду и тебе выдают скин организации. Я помню играл на Justice rp и тринити рп и там было это и меня это радовало и ведь Justice rp это ваш прошлый проект пожалуйста сделайте старую си-cму скинов а то я хочу ходить в баллас в скине крутого нигера а не надоевшего всем скина балласа.

wooply

• Пользователи
  • 33 сообщений
  • Никнейм:Satoru Fujinuma
1. Никнейм персонажа: Wade Banned
2. Суть предложения: Было бы неплохо, если бы сотрудник СМИ мог посмотреть сколько объявлений он отредактировал всего(завсёвремя).

Смейся — и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве.

Jack_Wank

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • Никнейм:Jack_Wank
1) Jack_Wank
2) Jack_Wank
3) сделайте больше мапинга в гетто, потому что гетто нигеры мусор везде

Ell_Proz

экс-губернатор

• Супер-модераторы
  • 1564 сообщений
  • Никнейм:Ell_Proz

Просмотр сообщенияwooply (07 December 2016 - 10:29) писал:

1. Никнейм персонажа: Wade Banned
2. Суть предложения: Было бы неплохо, если бы сотрудник СМИ мог посмотреть сколько объявлений он отредактировал всего(завсёвремя).
На доске почета ведь есть такое.

Политическая партия "Breath"

Губернатор 09.12.2016 - 18.03.2017

Jack_Wank

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • Никнейм:Jack_Wank
1) Jack_Wank
2)Jack_Wank
3) сделайте маски в виде животных

Dude

ちょうど男

• Заблокированные
  • 293 сообщений
  • Никнейм:Ken_Kudo
1.Никнейм персонажа: Ken_Kudo
2.Суть предложения: Было бы интересно если с каждым новым скиллом дальнобойщика добавлялись новые маршруты, а то одни и те же надоедают.

Сообщение отредактировал Dude: 07 December 2016 - 13:11

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных