Перейти к содержимому

Система ПД

ПД

Сообщений в теме: 21

Leonell_Quada

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • Никнейм:Dk7Wolf#LeonRomario
Предлагаю выпустить глобальную переработку ПД, да не спорю ПД и так хорошее, но для хорошего уровня РП составляющей не катит, поясню: Мы отыгрываем США, не важно какого года. 1990 или 2018, на данный вопрос мне так и не ответили. Возьмём к примеру сервера с более уровнем РП, там отыгрывается США во всей ее красе. Начну сначала.
Первое - В США, у жителей нет паспорта, да он есть, но не у всех, а именно там есть IDcart или-же ИД карта, в которой сказан ИД номер. К примеру реализовать ее даже и не трудно, всего то стоит убрать эту дуратскую системную отыгровку, она меня как и бесила 1 год назад, так и бесит сейчас, ведь я отыгрываю по фуллу, я не хочу что-бы после команды /pass моя отыгровка руинелась, а это так и происходит ведь /me плавным движением правой руки потянулся в правой карман, после чего нащупал паспорт, затем вытащил его и передал человеку в пиджаке. Leon_Romario вытащил из кармана паспорт и передал его. Это никому ненужно, кроме тупых бичей.
Да я понимаю что судьба ПД в многом зависет от лидера, но так лидеров то ставят таких которые в роли ПД не шарят вообще. Не буду называть имена, но можно же хотя-бы делать нормальные тен-коды, а не только нужные. Я готов поспорить на свой акк, что не один лидер не использует систему STATUS 1-4 или GOLF1 и GOLF2, ведь никто не хочет дрочить постояно эти команды. Да возможно я переборщил с чем-то, да скорее всего я выгляжу как какой-то ЧСВшник, но даже банальные ситуации, которые напрочь убивают РП, к примеру: Оск. в IC чат, вот к примеру, я в реальной жизни, сказал кому-то что он "Сука" После чего меня какой-то админ забанет??? НЕТ! Так-же не беру во внимание ситуацию с Деморганами без прувов, банами по дружбе, ну с этим уже не как не бороться. Ладно, вернемся к ПД.
Советую переработать систему рангов сделать более РП к примеру: Курсант, Police officer 1, Police officer 2, Police officer 3, Сержант, Глава отдела, лейтенант, капитан, Заместитель шефа, Шеф, Шеф - округа, ну и да сделать наконец департаменты шерифов, ведь город патрулируют, а сельская местность никому не нужна - грусть и печаль! Ну хотя это и зависет, от лидеров. Ну что же думаю вы не поленитесь это читать, прекрасные админы, думаю возьмете что-то на заметку, ну или даже хоть проведете брифинг с лидерами ПД. Спасибо за ваше внимание! Думаю хотя-бы кто-то да не поленится!

Leon_Romario
LSPD---мл. лейтенант
Write soon!
Я полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, я всё равно засажу тебя за решётку. И если ты побежишь, я догоню тебя. Если нападёшь, я буду драться. Выстрелишь – получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я – следствие твоего преступления, неоплаченный счёт, твоя судьба со стволом и значком. Но за ним бьётся такое же сердце, как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить. Но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестёр и братьев, готовых отдать за меня жизнь. А я за них. Мы друг за друга горой. Тонкая синяя линяя, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла.
Мы – полицейские!

26 Pears Avenue Gang /R\S/
Живи пока можешь!

Цитата

Мы в ответе, за тех кого застрелили.
http://vk.com/leonromario

Я буду стрелять, я не шучу.

Shumahers12

• Заблокированные
  • 740 сообщений
  • Никнейм:Vio Igarashi
ИД-карту и звания полиции США не сделают, отклоняют постоянно.
Изображение

JONATHANSHEFF

Ушел, но не с форума.

• Пользователи
  • 412 сообщений
  • Никнейм:Jonathan_Sheffield
-_- Отказ просто.

Leonell_Quada

• Пользователи
  • 31 сообщений
Спасибо! Я всегда знал что админы помогают! А если честно что вам не понравилось?
Я полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, я всё равно засажу тебя за решётку. И если ты побежишь, я догоню тебя. Если нападёшь, я буду драться. Выстрелишь – получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я – следствие твоего преступления, неоплаченный счёт, твоя судьба со стволом и значком. Но за ним бьётся такое же сердце, как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить. Но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестёр и братьев, готовых отдать за меня жизнь. А я за них. Мы друг за друга горой. Тонкая синяя линяя, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла.
Мы – полицейские!

Живи пока можешь!

Цитата

Leonell_Quada

• Пользователи
  • 31 сообщений

Просмотр сообщенияJeremy_Biz (05 March 2018 - 22:03) писал:

С рангами я согласен,их надо изменить. От Кадета до Начальника полиции. Но вот с тем,что лидеры ПД не шарят в тен-кодах,то это ошибка. Гуффи Хэмминг норм лидер. И про сельскую местность,я тоже согласен с этим,хоть и идея взята с Аризоны.

Идея взята с аризоны??? Всмыыыысле тоесть полицейские департаменты нагло своровали Sheriffs Department СИНСАЦИЯ!
Мы – полицейские!

Живи пока можешь!

Цитата

Leonell_Quada

• Пользователи
  • 31 сообщений
Думаю эта тема улетит просто, либо ее удалят, либо она окажется в самом конце листа. Ведь кому хочеться слушать ошибки.
Мы – полицейские!

Живи пока можешь!

Цитата

Leonell_Quada

• Пользователи
  • 31 сообщений

Просмотр сообщенияJeremy_Biz (05 March 2018 - 22:03) писал:

С рангами я согласен,их надо изменить. От Кадета до Начальника полиции. Но вот с тем,что лидеры ПД не шарят в тен-кодах,то это ошибка. Гуффи Хэмминг норм лидер. И про сельскую местность,я тоже согласен с этим,хоть и идея взята с Аризоны.

Гуффи лидер СФПД? Если честно то лидер ЛСПД не очень, не буду говорить дальше так как боюсь улететь.
Мы – полицейские!

Живи пока можешь!

Цитата

Leonell_Quada

• Пользователи
  • 31 сообщений
Жалко, что там губят многие проекты с потанциалом. Да это очень грусно, но даже зайдя в дискорд того же ПД можно услыша, А пукни мне в ухо по рп для отчета, а потом из тех-же уст слышишь что-то в роде: ФУЛЛ РП ДЛЯ ЧСВшников.
Мы – полицейские!

Живи пока можешь!

Цитата

shredder

cлабак нулёвый!

• Пользователи
  • 1690 сообщений
  • Никнейм:Shredder_Killkaze
за

#Arthur

Тот самый Артур

• Пользователи
  • 335 сообщений
  • Никнейм:Heinrich Rennenkampf
Напишу свою рецензию к сию посту.

Стоял очень долгое время на 13-м ранге в СФПД.
Скажу вот что: Я многое менял будучи заместителем, ко мне прислушивался лидер, и иногда я был за лидера, тащил фракцию, но не будем о моей афигенности, я очень много делал инновация для СФПД, улучшить отделы, пилил очень много инфы, у меня диск был забит инфой для форума, делал Google анкету, где Курсант мог сдать экзамен на ранг, некоторое время даже РК сделал для Войс РП чата, но не зашло, это не тот проект где администрация будет делать что-то для игрока, постоянные отказы и посылы в дальние дали - вот что от них можно ожидать. Был ФерраТ с которым я - как белая ворона очень долго боролся, не давая им взять СФПД, в тонынешнее время он занимал половину силовых фракций. Но дело не в этом, правда в том, что тебе не дадут развить фракцию по принципу США :) Вот и вся картошка. По поводу ID, это можно сделать просто РП отыгровкой по новой, просто нужно время, если хочешь все получиться.
Back To Game Motherfuckers
a .k .a Rennenkampf

Kell

• Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Никнейм:Kell_Scofield

Просмотр сообщенияLeonell_Quada (05 March 2018 - 22:07) писал:

Думаю эта тема улетит просто, либо ее удалят, либо она окажется в самом конце листа. Ведь кому хочеться слушать ошибки.
Ты прав

danyatopskiy

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • Никнейм:Smith_Moretti
Я согласен, нужно добавить ранги, так как на сервере ранги Российские.
ID-карту тоже бы не помешало сделать, придаёт реалистичности.
Я за полицейский департамент Sheriff's, который будет патрулировать сельскую местность.
ЗА ОБНОВЛЕНИЕ.

Markus3320

Не шаришь в рп? Жб тебе на форум братишка

• Пользователи
  • 1534 сообщений
  • Никнейм:Markus_Sabello
предупреждение за создание однотипных тем.... Пробовал уже на счет рангов я

Изображение

Изображение

Изображение

Биография о моем персонаже

Интересные и смешные моменты
Скрытый текст

Leonell_Quada

• Пользователи
  • 31 сообщений

Просмотр сообщения#Arthur (05 March 2018 - 22:46) писал:

Напишу свою рецензию к сию посту.

Стоял очень долгое время на 13-м ранге в СФПД.
Скажу вот что: Я многое менял будучи заместителем, ко мне прислушивался лидер, и иногда я был за лидера, тащил фракцию, но не будем о моей афигенности, я очень много делал инновация для СФПД, улучшить отделы, пилил очень много инфы, у меня диск был забит инфой для форума, делал Google анкету, где Курсант мог сдать экзамен на ранг, некоторое время даже РК сделал для Войс РП чата, но не зашло, это не тот проект где администрация будет делать что-то для игрока, постоянные отказы и посылы в дальние дали - вот что от них можно ожидать. Был ФерраТ с которым я - как белая ворона очень долго боролся, не давая им взять СФПД, в тонынешнее время он занимал половину силовых фракций. Но дело не в этом, правда в том, что тебе не дадут развить фракцию по принципу США :) Вот и вся картошка. По поводу ID, это можно сделать просто РП отыгровкой по новой, просто нужно время, если хочешь все получиться.
Спасибо! На счет проекта, я понимаю, но это дело создателя - работать на пользу денег или работать для нас с вами. Ну а так, я ее думаю, что кому-то нравиться играть Россию в Америке, при этом быть прапорщиком и улетать в деморган без пруфов.
Мы – полицейские!

Живи пока можешь!

Цитата

7Staff

• Пользователи
  • 62 сообщений
  • Никнейм:Ben Stafford

Нужно переработать систему званий - согласен.

Нужно сделать Sheriff Department - согласен.

Нужно сделать ID-карту - согласен.

P.S. Если уж пошло на то, знайте — люди в США носят с собой больше водительское удостоверение, так как в нем есть вся информация. ID-карта может быть не у всех, а вот на вод.права они сдают "с детства".

Сообщение отредактировал 7Staff: 06 March 2018 - 18:24

«Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра.»

Биография

Изображение

Изображение

Marsik?

professional player of dota2

• Пользователи
  • 732 сообщений
  • Никнейм:expert family
Отклонят. Это Light RP, а не Full.

Trevor_Losev

"Ваши булки - уехали"

• Пользователи
  • 752 сообщений
  • Никнейм:Trevor_Losev

Просмотр сообщенияmarsik666 (06 March 2018 - 18:22) писал:

Отклонят. Это Light RP, а не Full.
К сожалению согласен с ним.

Изображение

Скрытый текст

rostislav245

Режиссер

• Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Никнейм:Rudi_Bush
Да, это жоска!

Цитата

/me плавным движением правой руки потянулся в правой карман, после чего нащупал паспорт, затем вытащил его и передал человеку в пиджаке. Leon_Romario вытащил из кармана паспорт и передал его. Это никому ненужно, кроме тупых бичей.

Matthew_James_Terry

В игру не захожу. Наверно опять уволили в офлайне

• Пользователи
  • 2118 сообщений
  • Никнейм:@matthewcop
Честно, баян. Не сделают

Изображение

Скрытый текст

Davo_Akper

Если я вас обнимаю - значит я захожу в захват для прогиба.

• Пользователи
  • 292 сообщений
  • Никнейм:Davo_Akper
Дичь
Изображение

​Ես սիրում եմ Հայաստանը

HAYASTANHAYASTANHAYASTAN
HAYASTANHAYASTANHAYASTAN
HAYASTANHAYASTANHAYASTAN
HAYASTANHAYASTANHAYASTAN
HAYASTANHAYASTANHAYASTAN
HAYASTANHAYASTANHAYASTAN ^^