Перейти к содержимому

Жалоба на лидера Mannequin_Disease | Warlocks MC

Сообщений в теме: 18

BlaDezerrr

• Пользователи
  • 152 сообщений
  • Никнейм:Stacker_Pentecost
​1. Ваш никнейм: Raiden_Bloodstone
2. Никнейм нарушителя: Mannequin_Disease
3. Описание ситуации: В общем зашёл в игру, и решил на интерес прочекать /blme - и такое...я оказался в ЧСе "Warlocks MC" - якобы за оскорбление фракции.Возможно лидер посчитал что оскорбление, это то когда я по РП задержал его - возбудив против него уголовное дело(по запросу куратора бюро детективов SFPD, ссылку на которое укажу ниже).Проведя ряд мероприятия по РП, 4-5 дней это дело на Манекена - я раскрывал, а потом оказался в ЧС за скорее всего за это.Я предоставлю скриншоты /jobs где будет видно, что я не состоял в их группировке, то есть фактически мне не было дела до их организации, кроме интереса в задержании Манекена, и его приспешников.Если лидер считает что РП-процесс это оскорбление его фракции, значит он слабо ознакомлен с правилами, а значит что он не компетентен, чтобы быть лидером.И это как-то неправильно - закинуть человека в ЧС, за то что он в РП плане выполнял свой служебный долг, выглядит как-то безумно.Либо пусть он предоставит определённые доказательства администрации курирующей над его организацией что так и было с моей стороны, что очень вряд ли он сможет, я просто уверен в этом на все сто процентов.Пусть уберёт из ЧС, поговорите с ним, ну или дайте выговор, ведь это неправильный поступок с его стороны, тем более клевета.Решать с лидером данный вопрос лично, хм...не предвижу успешности - поскольку он меня сунул в ЧС, а значит что-то у него своё на уме было.К тому же причина "оск. фракции" - ООС насколько мне известно, поскольку есть иное название для его организации как "оск. бара" или ещё чего-либо, но не "фракции"(если конечно, /blme не считается за ООС).Плюс это с его стороны получается оскорбление в мою, поскольку он меня закинул в ЧС за то что я выполнял свою работу, насколько мне известно: так поступать он не имел права.И деньги....чтобы выходить из ЧС по таким вот выдуманным причинам - не напасёшься, вирты с небес не сыпятся. И пожалуйста, уважаемая администрация не поленитесь и проверьте дело от "А до Я", там относительно "много" информации, но более менее подробно и кратко, к тому же верно, пусть не идеально...но всё же.Просто попросите доказательств у Лидера, по факту оскорбления его фракции с моей стороны, может док-во у него всё же и "завалялось" где.Может это я тормоз и что-то упустил, хотя сколько себя помню, вроде он и его фракция не делали для меня ничего плохого, чтобы я стал печатать или говорить гадости в сторону "Warlocks MC".Но и лгать администрации мне нет смысла и кайфа тратить время на жалобы если знаю что не прав, вот как с Больницей СФ.Я понимаю, что жалоба не так "существенна" или "правильна" - согласно правилам подач жалоб, из-за отсутствия видео с моей стороны + /t and /id and TAB(но он же не сидит в сети по моему личному желанию, могу конечно завтра дополнить эту жалобу, с этими требованиями), но здесь по сути и видео не нужно.Просто поговорите с ним, вроде парень не глупый, и уберите из ЧС(ну или пусть он уберёт сам), на этом всё, заранее спасибо!Для уточнения времени я использовал команду: /call 61.
4. Доказательства в виде скриншотов: *Дело против Манекена* *Мой /jobs* *Мой /blme*

Сообщение отредактировал START_1: 10 March 2018 - 02:21

Shprod

• Пользователи
  • 584 сообщений
  • Никнейм:Shprod
Жеска.
Изображение

Изображение

NickName

Профиль удалён.

• Пользователи
  • 132 сообщений
  • Никнейм:Профиль удалён.

Сильно.

BlaDezerrr

• Пользователи
  • 152 сообщений

Просмотр сообщенияMannequin (10 March 2018 - 07:22) писал:

Конечно же если был бы скрин на момент выдачи ЧС, а не простой blme, то было бы намного проще, кто знает... Может ЧС и месяц назад был выдан. Ну я пойду вам на встречу, хоть эта жалоба и не имеет смысла, ибо ЧС неизвестно когда был выдан.
Манекен, я мог бы тебе любое доказательство предоставить сколько мой аккаунт вообще существует(подскажи как и покажу), я ниразу не был в преступной группировке - потому что я чистый госник(можно понять по /jobs).Я не хочу чтобы тебя прям наказывали, но из ЧС убери просто и всё.А оскать твою фракцию...ну какие у меня причины, пойми против вас в ООЦ и ИК я против ничего не имел, и не имею.Просто офигел когда зашёл и в ЧС у вас ещё оказался.Тебе уважуха и респект, лидер ты не плохой - СС пилишь и т.д.И не против своего задержания был вроде, по-крайней мере вёл ты себя адекватно.Конфликт мне не нужен, а раньше я у тебя в ЧС то и не был.В больке да...там длинная история, с тем то я и согласен.Но когда сегодня заметил что у тебя ещё в ЧСе, то я был в шоке.Потому что у меня возник вопрос: "за что?".

Сообщение отредактировал START_1: 10 March 2018 - 07:41

BlaDezerrr

• Пользователи
  • 152 сообщений
К тому же, я тебя уважаю как лидера.Ты молодец.И уважаю больше чем лидера ФБР(поскольку он должен был делать СС - от него 0 этого всего).Привёл такой пример потому что ФБР - это типо ТОП гос. фракция.

Сообщение отредактировал START_1: 10 March 2018 - 07:49

BlaDezerrr

• Пользователи
  • 152 сообщений

Просмотр сообщенияMannequin (10 March 2018 - 07:48) писал:

Просмотр сообщенияSTART_1 (10 March 2018 - 07:36) писал:

Конечно же если был бы скрин на момент выдачи ЧС, а не простой blme, то было бы намного проще, кто знает... Может ЧС и месяц назад был выдан. Ну я пойду вам на встречу, хоть эта жалоба и не имеет смысла, ибо ЧС неизвестно когда был выдан.
Манекен, я мог бы тебе любое доказательство предоставить сколько мой аккаунт вообще существует(подскажи как и покажу), я ниразу не был в преступной группировке - потому что я чистый госник(можно понять по /jobs).Я не хочу чтобы тебя прям наказывали, но из ЧС убери просто и всё.А оскать твою фракцию...ну какие у меня причины, пойми против вас в ООЦ и ИК я против ничего не имел, и не имею.Просто офигел когда зашёл и в ЧС у вас ещё оказался.Тебе уважуха и респект, лидер ты не плохой - СС пилишь и т.д.И не против своего задержания был вроде, по-крайней мере вёл ты себя адекватно.Конфликт мне не нужен, а раньше я у тебя в ЧС то и не был.В больке да...там длинная история, с тем то я и согласен.Но когда сегодня заметил что у тебя ещё в ЧСе, то я был в шоке.Потому что у меня возник вопрос: "за что?".
ЧС уберу я уже сказал. А по поводу задержания... как я могу быть против?)
Ну да я с тобой согласен.

BlaDezerrr

• Пользователи
  • 152 сообщений
Я тогда удалю жалобу, ибо смысла от неё не предвижу.

BlaDezerrr

• Пользователи
  • 152 сообщений
Администрация, если парень уберёт меня из ЧС.А я думаю уберёт, то жалоба аннулирована, хоть она и так малозначимая.

BlaDezerrr

• Пользователи
  • 152 сообщений
Все сладких, я спать :D

SkeezARPDRP

• Пользователи
  • 159 сообщений
  • Никнейм:Skez Dellrio

Просмотр сообщенияMannequin (10 March 2018 - 07:48) писал:

Просмотр сообщенияSTART_1 (10 March 2018 - 07:36) писал:

ЧС уберу я уже сказал. А по поводу задержания... как я могу быть против?)
Первый выговор?

BlaDezerrr

• Пользователи
  • 152 сообщений

Просмотр сообщенияMannequin (10 March 2018 - 11:16) писал:

Нашел :)
Изображение

Спорная ситуация.
Вроде и сообщение в OOC чате, но это прямое оскорбление фракции.
Если не вносить за ООС оскорбления фракции, то это может потом сыграть на адекватность состава, ведь если игрок будет принят и начнет неадекватить, то по шапке получу я сам.
В правиах сказано, что ООС мативы запрещены. (я думаю это касается личной неприязни, имхо.)
Но и сказано, что разрешено за оскорбление фракции, а называть мой состав собаками - не похоже на комплимент.
Жду в игре, для снятия ЧС.

а всё, вспомнил, когдая тебе в ПМ написал убери своих собак поскольку они ДМят?
Так ты из-за этого решил в ЧС меня добавить?
Ну блин чувак, это странно ведь, я лично тебе это написал и они реально собаки, потому что убили , и по нРП определили что я коп, хотя был без формы и жетона

я же не писал в ООС(/b при всех)что Warlocks MC нехорошие и т.д.

Сообщение отредактировал START_1: 10 March 2018 - 14:45

Martin_Biz

• Пользователи
  • 277 сообщений
  • Никнейм:GrandBiz

Ну как бы мы люди,а не псы и не кто то там ещё,так что лидер выдал правильно вам ЧС,так как вы назвали его состав псами,если состав ДМит,это нужно писать ЖБ на организацию,а не на лидера,за состав отвечает он,а то что вы оскорбили их,он вас занёс в ЧС,это ещё и мягко,я бы и взломал вам аккаунт,либо же убил по РП,а если убивать по РП,то вы должны исчезнуть из сервера,хотя бы изменив ник

GrandBiz

Бывший Лидер Нац. Гвардии

Скрытый текст

Подпись: GrandBiz.

BlaDezerrr

• Пользователи
  • 152 сообщений

Просмотр сообщенияSfco (10 March 2018 - 14:52) писал:

Ну как бы мы люди,а не псы и не кто то там ещё,так что лидер выдал правильно вам ЧС,так как вы назвали его состав псами,если состав ДМит,это нужно писать ЖБ на организацию,а не на лидера,за состав отвечает он,а то что вы оскорбили их,он вас занёс в ЧС,это ещё и мягко,я бы и взломал вам аккаунт,либо же убил по РП,а если убивать по РП,то вы должны исчезнуть из сервера,хотя бы изменив ник

Может это тебя успокоит....псами я назвал только тех троих кто стрелять стал.
И это не оск. фракции, а МАКСИМУМ ОСК.
(не прямой) игроков тех троих, и то лидеру В ПМ(ООС), то есть я не хотел чтобы они об этом знали, к тому же чтобы лидер их действительно убрал от меня - как никак он для них авторитет ибо может выгнать их и т.д.И ты примерно представляешь что такое оск. фракции?Видимо нет, так что лучше не отвечай.
Хех.Насчёт смерти моего перса, это был тупо ДМ, а не ЦК лолка ты.Ты различаешь разницу между понятиями
ЦК и ДМ?И насколько я знаю Ревент не поддерживает понятие ЦК - зависит от личного желания игрока.И кстати, что-то никнейм твой знакомой, ты по-моему один из тех бичар которые пальбу затеяли по мне.
И ты сознаёшься "здесь" на форуме во взломе аккаунта?"Опасен".А самое прикольное а не боишься блокировку за такие дерзкие заявления?Лолка, ну-ка взломай меня.Вычисли по IP меня полностью, плез!!

Сообщение отредактировал START_1: 10 March 2018 - 15:49

Shprod

• Пользователи
  • 584 сообщений
  • Никнейм:Shprod
Чет странно, написал жалобу на маника, потом начал говорить что уважает его, теперь нашлись док-ва оскорблений, не легче тебе было лично к манику обратиться???
Изображение

Изображение

BlaDezerrr

• Пользователи
  • 152 сообщений
И если администрация засчитает твой скриншот за действительный, то пусть я и понесу наказание в виде: "мута" - я согласен.
И ок, когда зайду - отпишу.

BlaDezerrr

• Пользователи
  • 152 сообщений

Просмотр сообщенияShprod (10 March 2018 - 16:22) писал:

Чет странно, написал жалобу на маника, потом начал говорить что уважает его, теперь нашлись док-ва оскорблений, не легче тебе было лично к манику обратиться???
А уважение к Менекену как к РП-челу у меня не отнимешь, но как к Лидеру - другое дело(из-за самого решения добавить меня в ЧС, мог бы просто ЖБ написать и всё), и к тем кто по мне палил.

Сообщение отредактировал START_1: 10 March 2018 - 16:55

BlaDezerrr

• Пользователи
  • 152 сообщений

Просмотр сообщенияMannequin (10 March 2018 - 17:16) писал:

Просмотр сообщенияSTART_1 (10 March 2018 - 16:54) писал:

И если администрация засчитает твой скриншот за действительный, то пусть я и понесу наказание в виде: "мута" - я согласен.
Та не прошу я наказания. Все ок.

Просмотр сообщенияMannequin (10 March 2018 - 17:16) писал:

Просмотр сообщенияSTART_1 (10 March 2018 - 16:54) писал:

Та не прошу я наказания. Все ок.

Рад что мы дошли до соглашения, таким вот дипломатическим путём.Я не сомневался, что как Человек ты отреагируешь на всё это - верно.Спасибо.Дело закрыто.

Сообщение отредактировал START_1: 10 March 2018 - 17:27

BlaDezerrr

• Пользователи
  • 152 сообщений
Все мы - люди, и склонны иногда делать ошибки или принимать неверные решения в тех или иных ситуациях, увы....

Администрация, закрывайте, заранее спасибо с Ув. Detective IV class / First Lt. of SFPD, Райден Блудстоун.

To serve and protect
Law, order and honor

Сообщение отредактировал START_1: 10 March 2018 - 17:39

Deyer

• Пользователи
  • 249 сообщений
  • Никнейм:Max_Jeq
Тема закрыта.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных