Перейти к содержимому

Баги сервера

Сообщений в теме: 990

KoJlo6oK

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • Никнейм:Nathaniel_Brown
Хочу поменять скин, пришел в магазин, выбрал нужный скин, нажимаю Buy и он выдает, что нужно выкинуть одежду из гардероба (/garderobe). Ввожу команду, и он говорит, мол вы нигде не живете. Т.е. вы хотите сказать, что без жилья даже поменять скин нельзя? Не купить второй, а заменить первый. Описал проблему Хелперам - сказали сюда писать.
https://imgur.com/a/8vkF0

Сообщение отредактировал KoJlo6oK: 29 March 2018 - 08:45

#Крэйг

Я сейчас неактивный. (Статус: Offlain_#Крэйг)

• Пользователи
  • 207 сообщений
  • Никнейм:НЕАКТИВ.
Меня повысили на NGSA на 7 ранг, а потом я захожу и у меня 6 ранг.

(Возможно не сохранились данные аккаунта)Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал PbAiMsWd: 29 March 2018 - 10:10

HELP

Mi...

Скрытый текст

#МоргенШтерн!

za everlasting summer and yard beat ebalo

• Заблокированные
  • 492 сообщений
  • Никнейм:НН

Просмотр сообщенияPbAiMsWd (29 March 2018 - 10:09) писал:

Изображение
Могли понизить.
Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

#Крэйг

Я сейчас неактивный. (Статус: Offlain_#Крэйг)

• Пользователи
  • 207 сообщений
  • Никнейм:НЕАКТИВ.

Просмотр сообщения#МоргенШтерн! (29 March 2018 - 10:15) писал:

Просмотр сообщенияPbAiMsWd (29 March 2018 - 10:09) писал:

Изображение
Могли понизить.
В оффлайне? Я спросил у администраторов у лидеров нету такой возможносты!

HELP

Mi...

Скрытый текст

Wizz

Скрим

• Администраторы
  • 8813 сообщений
  • Никнейм:Джейсон Наво

Просмотр сообщенияKoJlo6oK (29 March 2018 - 08:44) писал:

Хочу поменять скин, пришел в магазин, выбрал нужный скин, нажимаю Buy и он выдает, что нужно выкинуть одежду из гардероба (/garderobe). Ввожу команду, и он говорит, мол вы нигде не живете. Т.е. вы хотите сказать, что без жилья даже поменять скин нельзя? Не купить второй, а заменить первый. Описал проблему Хелперам - сказали сюда писать.
https://imgur.com/a/8vkF0

И где тут баг?
Заселяйтесь в дом \ арендуйте отель \ покупайте гараж и выкидывайте скин.

И мне хватит сил не отступать назад. Не хочешь видеть это? Можешь завязать глаза...

Ramirez

• Пользователи
  • 88 сообщений
  • Никнейм:Ramirez_Revenge
Крч, мой баг в том, что если тебя убьют на страйкболе/гонке вооружений ФБР/Полиция и у тебя будет розыск, то ты сядешь в тюрьму. Прям бесит.
Ник: Ramirez_Lequze
Скрин: https://imgur.com/a/hoWDD

Сообщение отредактировал Ramirez: 30 March 2018 - 13:21

Изображение

JacquesMariachi

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • Никнейм:Sakura_Samurai
Был на гонке вооружений,всё было хорошо,но меня убил по видимому какой то полицейский (Хотя был в скине РМ-овца) и т.к я был с розыском меня автоматически кинуло в кпз на 20 минут.
Ник: Jacques_Mariachi
Скрин: https://imgur.com/a/FHXsF

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  sa-mp-070.png   102.64К   9 Количество загрузок:

h1ro!

Samurai!

• Пользователи
  • 356 сообщений
  • Никнейм:I do not have a name

/dell

Сообщение отредактировал YoungSenpai: 30 March 2018 - 13:07

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Shutzstaffel

Капитан на чёрной регате.

• Пользователи
  • 788 сообщений
  • Никнейм:Shutzstuffel
Объясняю суть проблемы. У меня в гардеробе было два мужских донат скина "Райдер" и "Вузи". И два женских обычных. Я играл за персонажа девушку и был в женском скине, я пошел сменить пол, после смены я оказался в скине голого негроида, после чего я пошел домой и заметил, что вместо донат скина райдера на первом слоте появился этот в плавках. Скин мне поставил Михаил ( Robert Brown) на стриме. Не хотелось бы так вот с ним расставаться.

*Скрины**Доказательства выдачи скина*
Я был в скине со слота №4, а после смены пола убрался не тот женский скин, в котором я был, а мой донат скин Райдера из шкафа слот №1.

На время написания жалобы данный скин отображался на сайте в моем профиле *Тык*

Terry_North

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • Никнейм:Terry_North
Не баг,а мозоль для глаз.
Прозрачная Текстура посередине моста там где перила(будто их и во все нет) в г.Сан Фиерро,когда едешь на рублевку.
Скрины удалил,сорри.

Dema_Falcone

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Никнейм:Dema_Cabrera
Трабл с /gift (был не в афк)
Cкрины - https://imgur.com/a/QrroF

Wizz

Скрим

• Администраторы
  • 8813 сообщений
  • Никнейм:Джейсон Наво

Просмотр сообщенияDema_Falcone (01 April 2018 - 15:11) писал:

Трабл с /gift (был не в афк)
Cкрины - https://imgur.com/a/QrroF

Нет бага.
Вы минуту простояли на месте, которая потом добавилась до покрутки.

И мне хватит сил не отступать назад. Не хочешь видеть это? Можешь завязать глаза...

Phantom_Exspair

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Никнейм:Phantom_Exspair
Здравствуйте , зашел на сервер и у меня нету машины искал его через /towcar И пишет у вас нету машины 1. Я написал админам , мне написали , что я мог не заходить 21 день , но я был на сервере вчера в 21:00 , и денег у меня хватало/хватает , чтобы оплатить кар.

Кар был voodoo.

Тимофей12345

• Пользователи
  • 36 сообщений
  • Никнейм:Tao_Burrows
Меня зовут Тимофей Суриков ник на сервере Tima_Surikov, я вчера купил скин Райдера, такой зеленый, в кепочке и в очках, но почему то когда зашел на сервер его попросту нет, зашел в дом написал команду /garderobe то его там тоже нет, я потратил зря деньги? Мне администратор сервера ответил что пишите жалобу в Баг-Трекер, без доказательств могут все проверить, и выдать скин! Я пришел сюда что бы описать проблему, к большому огорчению я не снимал и не делал скрины покупки скина, и я очистил историю в браузере. Я думаю что вы крупный проект должны помочь, жду помощи на сервере, если не выдадут скин, то получается такой крупный проект ворует деньги у игроков. Но нет вы не воруете это просто какой то баг игры, или сайта, ну или сервера, то что не выдал автоматом скин Райдера! Думаю вы должны понять и мне помочь! Жду на сервере Администраторы для выдачи скина или предоставить мне какую то замену если не можете его выдать!

Сообщение отредактировал Тимофей12345: 06 April 2018 - 18:08

Mamed010

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • Никнейм:Mamed_Russak
зашел в игру и у меня умножелось время ,получена молчанка что мне делать?
Изображение
Изображение

Shadezz

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Никнейм:Oleg_Shady
Я встречал разных людей, которые хотели продать мне наркотики. Соглашался на то чтобы купить их товар, но, нажимая на кнопку купить, мне в чат писали что я отказываюсь от покупки. Пробывал где - то 10 раз - результат тот же. Повторюсь ещё раз - пробывал с 3 разными игроками.
Мой ник в игре: Oleg_Shady
P.S
Сегодня заметил, что кроме наркотиков я не могу купить даже починку авто. Денег достаточно, но когда мне придлагают цену на починку или заправку и жму купить - в чат пишет что я отказываюсь от покупки. Не раз уже перезаходил в игру и переустанавливал - ничего не помогло...
:bu:

Сообщение отредактировал Shadezz: 07 April 2018 - 13:43

Shadezz

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Никнейм:Oleg_Shady
И ещё 1 баг. Я купил Desert Eagle у одного игрока (у меня не было лицензии на оружие). Позже перезапустил игру и Дигл просто исчез. Ещё такое же было с моими бейсбольными битами, которые я покупал в магазине 24/7. Меня никто даже не убивает. Просто исчезает оружие после перезапуска.

Сообщение отредактировал Shadezz: 06 April 2018 - 23:17

#Fresh

• Пользователи
  • 42 сообщений
  • Никнейм:Fresh_Exidrez
В общем, суть бага заключается в том, что невозможно прокачать скилл оружия "ShotGun".Т.к некоторые бутылки просто-напросто не разбиваются, такое ощущение, что стреляешь в текстуру.

фраер

• Пользователи
  • 50 сообщений
  • Никнейм:Brain_Believer
Привет команда админов. У меня возникла проблема. 09.04.2018 у меня были все лицензии. Я много АФК с ЕСК. Зашёл сегодня 10.04.2018 сажусь в вертолёт, а мне пишет что у меня нету лицензии. Я посмотрел в /liс, а там отсутствуют все лицензии кроме на отлов рыбы. Мои предположения что когда я стоял в АФК, какой-то НОНРП коп отобрал у меня все лицензии. Прошу вернуть лицензии. Скрины тут: пропали
тут есть (посмотрите на уровень, если что)

SweeteZZ

• Пользователи
  • 57 сообщений
  • Никнейм:Ivan_Foster

Просмотр сообщенияфраер (10 April 2018 - 12:28) писал:

Привет команда админов. У меня возникла проблема. 09.04.2018 у меня были все лицензии. Я много АФК с ЕСК. Зашёл сегодня 10.04.2018 сажусь в вертолёт, а мне пишет что у меня нету лицензии. Я посмотрел в /liс, а там отсутствуют все лицензии кроме на отлов рыбы. Мои предположения что когда я стоял в АФК, какой-то НОНРП коп отобрал у меня все лицензии. Прошу вернуть лицензии. Скрины тут: пропали
тут есть (посмотрите на уровень, если что)
в афк вроде нельзя отбирать

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных