Перейти к содержимому

Заявления на получение лидерских прав

* * * * * 87 Голосов

Сообщений в теме: 31

Wizz

Скрим

• Администраторы
  • 8813 сообщений
  • Никнейм:Джейсон Наво

*
Популярное сообщение!

Заявление на получение лидерских прав.

Критерии:

Иметь стабильный онлайн на сервере.
Адекватность, серьезность, ответственность.
Гибкость в любой ситуации.
Иметь 5-й уровень на сервере.

Заявки оставлять по приведённому ниже примеру:
Изображение

[b]Ваш ник в игре:[/b] Текст.
[b]Средний онлайн:[/b] Текст.
[b]Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер):[/b] Текст.
[b]Биография персонажа(желательно):[/b] Ссылка на биографию.
[b]Какое лидерство хотите получить:[/b] Текст.
[b]Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции:[/b] Текст.
[b]Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3):[/b] Текст.

[b]Ваше реальное имя:[/b] Текст
[b]Ваш возраст:[/b] Текст
[b]Социальный статус (ученик школы\студент\работник):[/b] Текст
[b]Ваш часовой пояс, по отношению к Москве:[/b] Текст
[b]Немного о себе (в 3-4 строчках):[/b] Текст
[b]Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):[/b] Ссылка на вашу фотографию
[b]Статистика персонажа /stats:[/b]
[b]Скриншот, привязанного Google Authenticator:[/b]
[b]Discord:[/b]

Запрещено:
Запрещено копировать чужие заявления.
Заявки не по примеру будут отклоняться, возможны исключения, если нам понравилась заявка.
Запрещено разводить оффтоп в данной теме.

Список свободных вакансий на лидерство:

Государственные организации:
Больница ЛВ.
Национальная Гвардия

Криминальные организации:

Примечания:
После написания заявки и одобрения ее администрацией, Вас ждет личный разговор в дискорде с администрацией.
Заявка должна быть едина, не нужно прикреплять изображения и использовать другие цвета.
Биография и фото прикрепляется по желанию, но это увеличивает Ваши шансы в гонке за лидерство.

И мне хватит сил не отступать назад. Не хочешь видеть это? Можешь завязать глаза...

Wizz

Скрим

• Администраторы
  • 8813 сообщений
  • Никнейм:Джейсон Наво

*
Популярное сообщение!

Внимание! Обзвоны проходят в официальном дискорде проекта - discord.gg/bznQYfQ
В назначенное время обзвона вам нужно находится в голосовом канале - Ожидаю обзвон.
Администрация в порядке очереди добавит вас в нужную комнату и начнет обзвон.

Как должна быть оформлена заявка?
Не должна содержать лишних скриншотов, картинок, цветов.
Должна быть оформлена в строгом соответствии(пример ниже.)
Никаких выравниваний по центру, по правому краю.

Перед тем как вставить код, нажмите на переключатель на панеле кодов, самый левый вверху, после того как вставили, нажимаем снова на переключатель и заполняем данные.

Вот так выглядит переключатель:

Изображение

Пример того, как должна выглядеть заявка:

Ваш ник в игре: Текст.
Средний онлайн: Текст.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Текст.
Биография персонажа(желательно): Ссылка на биографию.
Какое лидерство хотите получить: Текст.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Текст.
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3): Текст.

Ваше реальное имя: Текст
Ваш возраст: Текст
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Текст
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: Текст
Немного о себе (в 3-4 строчках): Текст
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): Ссылка на вашу фотографию

Статистика персонажа (/stats):
Google Authenticator (скриншот привязки):
Ваш Discord:

И мне хватит сил не отступать назад. Не хочешь видеть это? Можешь завязать глаза...

#WHlTE

• Супер-модераторы
  • 1600 сообщений
  • Никнейм:Roy White
Открыты заявки на пост лидерства Национальной Гвардии

Rashoyan159YKRF

• Пользователи
  • 93 сообщений
  • Никнейм:Германн Хамчтнер
deleted

Сообщение отредактировал Rashoyan159YKRF: 09 December 2019 - 20:10

Roma929

• Пользователи
  • 83 сообщений
  • Никнейм:Dominic_White
Ваш ник в игре: Goxa Alpert
Средний онлайн: 5+
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Аризона Феникс (ЛВПД Больница ЛВ)Ревент СМИ
Биография персонажа(желательно): В разработке.
Какое лидерство хотите получить: Нац.гвардия
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Есть опыт. Хочу поднять фракцию.Еще хотелось бы попробывать Роль Генерала.
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3):

1. Будет сделана очень удобная система повышения, которая понравится всем сотрудникам НГСА;
2. Различные мероприятия и конкурсы с призами. Они будут достаточно трудными, но это будет стоить того;
3. Будут составлены нормы РП отыгровок для каждого из отделов. Особое внимание будет уделено именно отделу Перевозок и новичков во фракции;
4. Проведение тренировок на повышений навыков бойцов. Раз в неделю будет проводиться фракционная тренировка, т.е. будет задействован веся Армия;
5. Система анти-блат (лог повышенных/пониженных). Так же набор старшего состава через форум;
6. Увеличение кол-ва постов, будут так же выбраны те, которые ранее не были использованы;
7. Удобный график работы, с выходным и обеденным перерывом. Думаю, он будет достаточно удобен в использовании;
8. Грамотно оформлю форумный раздел, без копипаста. На форуме будет создана вся необходимая информация по Полицейскому Департаменту;
9. Проведение еженедельных собраний, на которых будут подводиться итоги недели, обсуждаться работа старшего состава, выплачиваться премии;
10. Role-Play отдых (походы, пробежки, пикники). Конечно же, вне рабочее время, либо на выходных;
11. Будет составлен график проведения лекций, лекции будут читать Лекторы отделов(Лекция о НГСА , суть работы, обязанности и т.д.);
12. Проведение масштабных тренировок
13. Будут проводиться обыски сотрудников на наличие запрещенных веществ;
14. Ежедневные собрания в Discord , поддержание общения между сотрудниками;
15. Будут сделаны отчеты на повышение. Будет создано столько тем, сколько сформировано отделов;
16. Составлю внутренний Устав Нац.Гвардии;
17. Набор старшего состава строго через форум;
18. Создание строего порядка при собрании;
19. Будут открыты заявки на контрактную службу в НГСА. Места будут элитные, контрактная служба будет длиться 7 дней. После человек сможет перевестись/остаться в НГСА для дальнейшего карьерного роста;
20. Распределю офицерские звания, каждый из Офицеров будет иметь свои полномочия и обязанности;
21. Назначение Лекторов отделов, заместителей, Комондиров,тренеров;
22. Будут созданы отделы TID(отдел инпекции)Eagle(Перевозка)Delta(Охрана Базы). Каждый из отделов будет выполнять свои задачи;
23. Будут введены офицерские нормативы сотрудникам Eagle;
24. Новая уникальная сис-ма снятия выговора;;
25. Новый служебный сленг (не будет никак, ок, хорошо, сори и т.п.);
26. РП осмотры наших машин, проверка на исправность;
27. Особое внимание будет уделяться адекватности человека и знанию РП.
28. На доску почета будут заноситься люди, которые получили статус - работник недели. Им будут выплачиваться премии и различные поощрения;
29. Контрактная служба будет ограничена. Всего будет около 10 мест на весь штат;
30. Через форум будет выбрано несколько тренеров, которые в будущем будут иметь перпесктивную карьеру;

Ваше реальное имя: Гоша
Ваш возраст: 16
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик школы
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: МСК
Немного о себе (в 3-4 строчках): Занимаюсь спортом, общительный.Частенько играю в САМП
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): @
arabrattak
Статистика персонажа (/stats):
https://imgur.com/a/nYCnzdx
Google Authenticator (скриншот привязки):https://imgur.com/a/nYCnzdx Добавляю еще одну стату, т.к. перевелся https://imgur.com/a/2PXqpiJ
Ваш Discord:Dominic#0869

Сообщение отредактировал Roma929: 06 December 2019 - 23:31

Ashton_Bennett

Добрый офицер

• Пользователи
  • 499 сообщений
  • Никнейм:Ashton_Bennett
rezerv

Rewayze666

• Пользователи
  • 73 сообщений
  • Никнейм:Виталя Крут

Ваш ник в игре: Vitaliy_Krut(smenu).

Средний онлайн: 5 часов в день.

Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Комрады, Вагос revent / yakuza advance white.
Биография персонажа(желательно): Утеряна.

Какое лидерство хотите получить: NGSA.

Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Был лидером, знаю как стоять и находить общий язык с игроками.
Идеи по развитию фракции(чем
оригинальнее, тем лучше)

Скрытый текст

Изображение

Ваше реальное имя: Виталий
Ваш возраст: 18
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Студент
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: -1 от МСК.
Немного о себе (в 3-4 строчках): Работаю в семейном бизнесе, в свободное время занимаюсь спортом/играю самп.

Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): https://vk.com/makotahattori
Статистика персонажа (/stats): Тык.
Google Authenticator (скриншот привязки): Тык.
Ваш Discord:
randalliweee#8873

Сообщение отредактировал Rewayze666: 07 December 2019 - 00:12

#Rikimaru

• Пользователи
  • 417 сообщений
  • Никнейм:Rikimaru_Igarashi
Ваш ник в игре: Rikimaru_Igarashi
Средний онлайн: 5+
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): -
Биография персонажа(желательно): -
Какое лидерство хотите получить: NGSA
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Есть свободное время, хочу попробовать себя в роли лидера.
Скрытый текст

Ваше реальное имя: Виталий
Ваш возраст: 20+
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Работник
Немного о себе (в 3-4 строчках): Неоднократно стоял на постах заместителя в разных фракциях, впервые за 2+ года на сервере решил попробовать себя в роли лидера фракции. С системами правилами знаком, проблем не вижу препятствий тоже.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): https://vk.com/layger
Статистика персонажа /stats: https://imgur.com/a/NiTiZ1S
Скриншот, привязанного Google Authenticator: https://imgur.com/a/hJMkMkr
Discord: Rikimaru_Igarashi#8728

Сообщение отредактировал #Rikimaru: 07 December 2019 - 02:02

Изображение

#Edward

• Пользователи
  • 121 сообщений
  • Никнейм:Christopher_Malina
Ваш ник в игре: Christopher_Malina
Средний онлайн: 4-5 часов буду отыгрывать

Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): NGSA
Биография персонажа(желательно): Утеряна
Какое лидерство хотите получить:
NGSA
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Я хочу обратно попробовать себя в сфере Генерала Нац.Гвардии, а так-же мне нравиться следить за составом и управлять им. Очень горю желанием

1. Создание новых отрядов:

Preparation Ammunition Armies [PRAMMY] - специально разработанный отряд созданный исключительно для армии. В его обязанности будет входить разгрузка авианосца, а так же доставка боеприпасов в различные ПД.
В данный отряд можно будет попасть только с пятого со ранга после сдачи пакета документов. Так же будет создана тема на форуме которая позволит самому трудолюбивому бойцу оставить отчет о проделанной работе за неделю. В конце недели будут подводиться итоги самого продуктивного бойца. По подведению итогов недели будут выданы премиальные до 100.000 вирт.

Eagle Snipers [ES] - данный отряд будет контролировать ситуацию на базе с высоты. Отряд будет разделен на две части. Первые контролируют ситуацию на базе с вышек, а вторые с вертолетов. В случае обнаружения передвижений вблизи базы, будет подан сигнал о возможном проникновении на базу. По этому сигналу весь состав приводится в боевую готовность.

Military Academy - военная академия, в данной академии военнослужающие, получают высшее образование и подготовку.

2. В определенное время буду проводить Лекции для того что бы избежать нарушенья субординации, нарушение устава, дресс-Кода, дресс-Кара.

3. Изменение рангов:

1. Рекрут
2. Капрал
3. Сержант
4. Штаб-Сержант
5.Сержант-Майор
6.Уорент-Офицер I
7.Уорент-Офицер II
8.Уорент-Офицер III
9.Младшый Лейтенант
10. Старшый Лейтенант
11. Капитан
12. Майор
13. Подполковник
14. Полковник
15. Бригадный генерал
16. Генерал-Майор
17. Генерал-Лейтенант
18. Генерал.Нац.Гвардии

4.Система повышения.
Повышение будет происходить строго по отчётам.На повышении все начальники отрядов, выбирают 1 бойца, который
за хорошую службу получает денежную премию и возможно внеочередное повышение. И подполковники с полковниками
будут выбирать офицера раз в неделю, который получит денежную премию. Офицеры не будут получать внеочередное
повышение.

5. День открытых дверей.
Проведение еженедельного дня открытых дверей для гражданских лиц.

6.Доп.Заработок за работу - То есть солдаты смогут заработать денег, выполняя задания.

Для Eagle Snipers:
1. Отстоять на посту час - 5.000$
2. Ликвидация одного преступника - 500$
3. Патруль ВЧ на хамере час - 5.000$

Для Preparation Ammunition Armies:
1. Разгрузить 3 фуры - 5.000$
2. Помощь на призыве в качестве охранника - 7.000$
3. Помощь на призыве в качестве проводящего опрос - 10.000$

Для Заместителей:
1. Проведение тренировки - 5.000$
2. Проведение лекции - 2.000$
3. Принятие дресс-кара,дресс-кода/устава у новобранца - 6.000$

Для Military Academy:
1. Отстоять на посту час - 5.000$
2. Ликвидация одного преступника - 1.500$
3. За участие в тренировке - 5.000$

7. Экскурсия:
Экскурсию будут проводить новобранцам которую будут проводить: Командир/Зам Командира/Тренера отдряда "Military Academy", экскурсия будет проводиться для того что бы избежать, проблем с КПП-1, и КПП-2, и рассказать где что находится.

8. Также будет создан какого-то рода отряд, который будет отыгрывать РП над различными НЛО и т.п.
Т.е. они будут создавать оружия, исследовать по РП различные загадочные места и т.д. И возможно будут по РП
обезреживать бомбы.И забирать их в бункер в лабораторию, где будет скрытие и изучение данного оружия.

9. Выходной день.
Раз в неделю каждый член старшего состава[5+] может получить выходной день при выполнении одного из условий ниже. (Не работает для 8-9 рангов!)
1) Сделать 30 рейсов с авианосца.
2) Доставить 10 фур в ЛСПД/ФБР/ЛВПД и т.д
3) Выполнить одно RP задание от Полковника/Генерала(Должны присутствовать при выполнении).

10.Парады.
В неделю раз будет выставка военной техники. Будет военный парад где люди могут узнать кое-что новенькое о
военной технике. На этом параде будет даваться характеристика каждому ТС. Перед характеристикой будет
строевая подготовка.

11. Мероприятия.
Буду устраивать различные мероприятия с большим призом, такие как турнир по Лёгкой Атлетике, турнир по рукопашным боям и т.д.

12. Контрактная служба.
Введение контрактной службы в армии. Человек, по необходимым критериям попадает на звание Сержанта[4]. При службе он сможет получать повышенную зарплату, но при этом не имеет право на повышение в момент службы по контракту. По истечению срока службы, которая будет идти 5 дней, солдат получает звание Штаб-Сержант и итоговую выплату денежных средств. Далее он может отправиться в отставку или же продолжить службу в рядах армии с возможностью карьерного роста. В случае увольнения с контракта раньше срока, человек попадает в Чёрный Список Нац.Гвардии без права выхода.

13. Система Нарядов
Ввести систему нарядов.Так как в Армию идут в основ новички и если Рядовой или Капрал что-либо нарушил мы не будем давать ему пред,а сначала объясним,что именно он нарушил и выдадим наряд.

14. Первая мед. помощь.
Каждый боец должен уметь оказывать первую помощь пострадавшим коллегам, а этому надо обучатся у медиков. Для того что бы все умели это делать я договорюсь с лидером больницы ЛС и они со своим составом будут обучать этому наших бойц
ов
Мелкие улучшения писать не буду, самые основные улучшения тут которые я хочу восполнить в Нац.Гвардии
Ваше реальное имя: Дима
Ваш возраст: 15
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): ученик школы
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: +1 час
Немного о себе (в 3-4 строчках): Меня зовут Дима, учусь в школе, в свободное время играю самп.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):
VK
Статистика персонажа (/stats): Stats
Google Authenticator (скриншот привязки):CLICK
Ваш Discord:
Christopher_Malina#1083

Сообщение отредактировал #Edward: 09 December 2019 - 18:30

Изображение

StormBrother

Прострелили колено

• Пользователи
  • 270 сообщений
  • Никнейм:Солдат Братьев Бури
Ваш ник в игре: Kirill Fluerov (сменю)
Средний онлайн: 4-7 часов
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): ркпд на аризоне скоттдейл по передаче, отстоял
Биография персонажа(желательно): потеряна
Какое лидерство хотите получить: NGSA
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Я был хелпером на сервере, команды сервера знаю. Адекватный, есть опыт во фракциях сервера, исключение: байкеры, но это и неважно.

1. Ранги.
Ранги будут разделены на такие группы как [E], [O], [S]
т.е... Мастер-сержант [E-7]Kirillo Fluere[228]: Привет
E - 1-3 ранги, S - 3-9, О - 9-18
Как у старого лидера, который успешно отстоял.
2. Определённого разделения формы не будет, кроме генеральской, она будет считаться за парадную.
3. Подразделения.
Конкретно, их у меня не будет. Будет что-то типа такого
Ты боец, ты должен выполнять свои обязанности. [перевозка фур, охрана базы и т.д]
А не так, если бы было :
"Строй у ген.штаба, даю 5 минут, перевозка фур", а боец допустим из отдела охраны, напишет
"Мне не надо, я охраняю базу"
Как по мне, все солдаты должны иметь одинаковые цели, кроме новобранцев и генералов, у них целей больше.
4. Контрактная служба.
Если игрок достиг 20 уровня, то он может, написав заявление, попасть сразу на 5-ый ранг
Сделано для поднятия мемберса в нг.
5. Заместители.
Пройдусь по рангам.
Генерал Нац.Гвардии [18]
Генерал-Лейтенант [17]
Генерал-Майор[16]
Бригадный Генерал[15]
Полковник[14] [x2]
Все они в составе O.
6. Особое внимание будет на РП, фурах, умение стрельбы и прочих трень
7. На форуме будет сделан мануал для новичков во фракции, остальное про форум не вижу смысла рассказывать, всё и так ясно, как я его сделаю и др.
8. Обращения будут разрешены на такие слова, как "Сэр","Товарищ","Старший по званию","Мисс"
9. Будут РП раз в два дня, постараюсь по крайней мере.
10. Строи, награды лучшему сотруднику, лучшему стрелку, лучшему по рп составляющей и др.
11. Что такое "Dress-Car"? Одевать машину? Кодекс Машин?
У меня будет сделано вместо дресс кара - правила автопарковки и его использование, это 2 в 1.
12. Проверка на пригодность состав. Будут трени в конце недели, по типу освобождение заложника, там я буду смотреть на рп и слаженость состава
13. Поставлю 2 своих заместителей, дабы у других были возможности.
14. Отдельная тема на форуме "Анти-блат", выдал зам выговор сотруднику - док-ву в тему с его нарушением и выдачей выговора

Остальное будет после постановления меня на лидерку, если ещё пройду, не вижу смысла тут писать очень мелкие идеи, как некоторые

Ваше реальное имя: Кирилл
Ваш возраст: 14
Немного о себе (в 3-4 строчках): Зовут Кирилл, адекватный, добрый, понимающий, юморист.
Инетерсуюсь программированием, спорт.
Появилось свободное время на новинки игровые, прошёл, решил снова пойти в сампик.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): -
Статистика персонажа (/stats): (на деморган не обращайте внимание, мне его дали по ошибке, я всё ещё не отсидел, т.к не заходил давно) https://yapx.ru/u/F4A4V
Google Authenticator (скриншот привязки): https://yapx.ru/u/F4A4V
Ваш Discord: Kirill_Mitrofanov#2326

Сообщение отредактировал Кириллочка: 08 December 2019 - 20:06

dbenjamin

А может и повезёт?

• Пользователи
  • 287 сообщений
  • Никнейм:Flamingo

Ваш ник в игре: Faminio_Fluere.

Средний онлайн: 4+

Были ли вы лидером фракции?: Hospital Los-Santos and Radio Las-Venturas.

Биография:

Скрытый текст

Какое лидерство хотите получить: National Guard San-Andreas.

Почему именно эта фракция: Желание.

Предложения по улучшению:

1) Сделать увольнения по рапортам на форуме.

2) Ежедневные тренировки младшего состава. В горах, лесах, йога.

3) Сделаю систему отрядов. Улучшу нынешние.

Patrol-Position - Патрульно-постовая служба. В определенное время будет выезжать кортеж из машин. Они выезжают на одну из постов в штате. Будет отдельный тэг в рации.

Military Academy - Академия. Бойцы с 1-го по 4-ый ранг будут в данном отряде, здесь их ждут лекции, тренировки о которых я говорил в 2-ом пункте, так-же в этом отряде они узнают азы фракции. Они-же охраняют военную часть. Будет отдельный тэг в рации.

Ammunition Transportation - Занимаются перевозкой материалов, так-же помогают в охране груза. Тэг в рации.

Примечания: Главы и заместители будут назначены для каждого отряда.

4) Будет добавлен доп.заработок бойцам. Тоесть система премий.

5) Бойцы могут взять отпуск. Примечание: Боец который окончил M.A (Military Academy).

6) Так-же есть много идей для РП-ситуаций с другими фракциями.

7) Сделаю ночное дежурство, за которое боец может получить премию. Тема на форуме.

8) На форуме будет тема "Охранное обеспечение". Иногда нац.гвардия будет открывать заявки, где любой гос.сотрудник или же простой гражданин может заказать бойцов для личной охраны.

9) Будут проводиться рейды на улицы опасного района (Гетто). Проверка на розыск, наркотики, оружие и т.п.

10) Создам спец.рацию Discord.

11) Special Purpose Unit [SPU] - Группа специального назначения. Это не просто отряд, это профессиональные бойцы оснащенные более современным оружием. Они помогают обезвредить вооруженных преступников, выезжают на захваты, так-же она является группой быстрого реагирования. Что бы туда попасть нужно: иметь все скиллы (100%), 5+ лет в штате, 8+ ранг. (Критерии могут быть редактированы.)

Подробнее о всех улучшениях на обзвоне.

Реальное имя: Тимур.

Соц.статус: Ученик.

Часовой пояс: +3 от МСК.

Немного о себе: Ответственный, не люблю легких путей, рискую, хочу стать журналистом.

Вконтакте: https://vk.com/flaming0o

Статистика: https://ibb.co/VNgKQwH

Гугл аунтефикатор: https://ibb.co/FJKPMx5

Discord: Almazik#8359

Сообщение отредактировал dbenjamin: 08 December 2019 - 15:40

Основное правило в жизни - не давать сломить себя ни людям, ни обстоятельствам.
https://vk.com/flaming0o

Скрытый текст

Duck_Izukingweihz

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Никнейм:Duck_Izukingweihz
Ваш ник в игре: Duck_Izukingweihz
Средний онлайн: 5+ часов
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Нет
Биография персонажа(желательно): В разработке.
Какое лидерство хотите получить: Национальная Гвардия
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Это моя любимая фракция и я в ней лучше всего разбираюсь, пишу заявку уже третий раз подряд) Нац.гвардия является одной из организаций с которой знакомится новичок сампа или же сервера, тем самым я постараюсь сделать так что бы им нравилось находиться в данной организации и чтобы у них сложилось хорошее впечатление. Так же у нас имеется семья, составом 16 человек, которая поможет мне в развитии фракции.
1.Создание спец.рации “Discord” который будет хорошо оформлен и сделан для удобства в игре.
2. Создание в форуме раздел “Устав” в котором будет указаны основные правила поведения в строю, в рации и при сборах в лекционном зале.
3. Создание в форуме раздел “Основная информация” (не FAQ по вступлению) в котором будет основная информация которые должны знать все солдаты нац.гвардии, там будет информация: основные макеты оружия которые используют солдаты (бинды на оружие которые не обязательны), форма докладов в рацию а так же система повышения и т.д

4. Создание “Dress Code”

С [E-1] Рекрут по [E-6] Сержант 1 класса
Скрытый текст

С [E-7] Ворнет-офицер 1 класса по [E-10] Старший Ворнет-офицер 4 класса
Скрытый текст

С [W-1] Лейтинант по [W-3] Майор
Скрытый текст

С [W-4] Бригадный Генерал по [O-3] Генерал-Лейтинант [Com.S.S]
Скрытый текст

С [O-4] Генерал [Com.A.F] по [O-5] Генерал Армии
Скрытый текст

Женская форма
Скрытый текст

5.Создание раздела на форуме “Руководство национальной гвардии” для того чтобы каждый солдат знал кто является его тренером или командиром отряда.
6. Каждую неделю в воскресенье будет сбор в лекционном зале ген.штаба в котором будут объявлены лучшие сотрудники, им будут выданы медали: золотой, серебряный и бронзовый. Медали:
“Отвага”=солдаты которые уничтожили большее количество нарушителей проникших на базу
“Верность” за активность и трудолюбие
Золотая медаль вместе с премией 15.000$
Серебренная медаль вместе с премией 10.000$
Бронзовая медаль вместе с премией 5.000$
7. Создание раздела на форуме “Система повышения” в котором будут задания чтобы игроки больше использовали команды Role Play, тем самым я постараюсь познакомить новых игроков с РП командами.
8. Национальная гвардия будет поделена на 4 отряда
1) Military Academy (военная академия)
2) Ground Troops (сухопутные войска)
3) Supply Squad (отряд снабжения)
4) Air Force (военно воздушные силы)
9. Создание раздела “Dress car”

С [E-1] Рекрут
Изображение

Ground Troops
С [E-4] Сержант
Изображение

Supply Squad
С [E-7] Ворнет-офицер 1 класса
Изображение

Air Force
С [W-1] Лейтинант
Изображение

C [O-1] Бригадный генерал
Изображение
Ваше реальное имя: Артур
Ваш возраст: 16 лет
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Студент
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: +1
Немного о себе (в 3-4 строчках): Целеустремлённый, серьёзный и понимающий человек, доброжелательный и спокойный, готовый всегда помочь чем смогу
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):
https://vk.com/krozii
Статистика персонажа /stats: click
Скриншот, привязанного Google Authenticator: click
Discord: Duck Izukingweihz#9834

Сообщение отредактировал Duck_Izukingweihz: 08 December 2019 - 12:14

Изображение

Codyze

вопреки всему.

• Пользователи
  • 550 сообщений
  • Никнейм:
резерв

Скрытый текст

JIiGHTER

• Пользователи
  • 40 сообщений
  • Никнейм:Nikita_Zelenskiy
Ваш ник в игре: Jesus_Zoj (Сменю если нужно).
Средний онлайн: 5+.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Не был.
Биография персонажа(желательно): -
Какое лидерство хотите получить: Comrades MC.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Испытать себя в роли лидера.

1. Уникальная система повышения.
2. Легкая система снятия выговоров.
3. Тренировка РП стрельбы на ДМ серверах.
4. 15 ранговая система.
5. АнтиБлат.
6. РП один раз в неделю. Пример: Похищение.
7. Мероприятия.

Ваше реальное имя: Никита.
Ваш возраст: 13 лет.
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик школы.
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: +2.
Немного о себе (в 3-4 строчках): Добрый, отзывчивый, устойчивый в любых ситуациях, серьезный.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): -
Статистика персонажа /stats: https://yapx.ru/v/F4qMM
Скриншот, привязанного Google Authenticator: https://yapx.ru/v/F4qQR
Discord:♣Ke$ha♣#1347

Иван3232324

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • Никнейм:London_Kuk
Dell

Сообщение отредактировал Иван3232324: 08 December 2019 - 19:22

Tatsuki_Ueno

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • Никнейм:Tatsuki_Ueno
Ваш ник в игре: Tatsuki_Ueno
Средний онлайн: +4(часа)
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Не был(Но покажу себя как опытного лидера!)
Биография персонажа(желательно): http://forum.revent-...ueno-биография/
Какое лидерство хотите получить: Национальная Гвардия
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Хотелось бы реализовать хорошие идеи, показать фракцию с лучшей стороны что бы все понимали то что Национальная Гвардия не только для защиты базы и сдачи присяги а и то что это защита всего штата.
1. Создание новых департаментов(4 департамента)

1.1 Central Command [CC]
Данный департамент осуществляет за планирование операций и управление армией Национальной Гвардии. В департамент вступает военнослужащий достигший звания [7]
1.2 Military Academy [MA]
Данный департамент занимается боевой подготовкой военнослужащих.Так-же данный департамент занимается защитой стратегически важных объектов Нац.Гвардии. В департамент вступает служащий со звания [1]
1.3 Supply Platon [SP]
Данный департамент отвечает за поставку военных ресурсов другим Гос.Организациям, и за охраняемую помощь в перевозке важных объектов или-же субъектов. В данный департамент вступает служащий со звания [4]
1.4 Generals Room [GR]
Данный департамент следит за всем происходящем на базе и так-же следит за работой всех военно служащих. В данный департамент можно вступить со звания [10]

2. Улучшения для увеличения онлайна в Нац.Гвардии
2.1 Раз в неделю будем проводить показ военной техники.
2.2 Раз в неделю будем награждать деньгами 3-их военно служащих которые отлично справлялись со своими обязанностями.
2.3 Будет разработана система дополнительного заработка.

3. Увеличения Рп в Нац.Гвардии
3.1 Каждый час будут проводиться Тренировки/Лекции с повышенным наклоном на рп.
3.2 Будет слежка за рацией организации дабы уменьшать случаи нрп.

4. Новые системы

4.1 Будет добавлена сдача нормативов.
4.2 Будет добавлена система отпуска/больничных.

Ваше реальное имя: Юрий
Ваш возраст: 16
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: (-1 час)(GMT+2)
Немного о себе (в 3-4 строчках): Зовут Юра, мне 16 лет, учусь в школе в 10 классе, занимаюсь боксом. Добрый, трудолюб, учитель. Играю в самп 5 лет, и до сих пор люблю в него заходить. Хорошо могу обучить игрока всем терминам, правилам.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): Могу показать лицо в Discord-е, палить всем себя не хочу.
Статистика персонажа /stats: https://imgur.com/a/LHCR06h
Скриншот, привязанного Google Authenticator: https://imgur.com/a/5fCOxgT
Discord: Gagarin#6378

Сообщение отредактировал Tatsuki_Ueno: 08 December 2019 - 22:08

Правительство/Government
13 [Помощник Губернатора] /\ 01.12.2019 - xx.xx.2019

CH4S3

none?

• Супер-модераторы
  • 1391 сообщений
  • Никнейм:chas3 p3rshing

Список допущенных на пост лидерства Национальной Гвардии:

Hermann Harmchtner
Rikimaru Igarashi

Christopher Malina

Обзвон состоится завтра (09.12) в 19:00 по московскому времени в официальном дискорде проекта. (discord.gg/bznQYfQ)

Кандидатам быть в это время в канале "Ожидаю обзвон" с отредактированным ник-неймом по форме: [NGSA] Имя Фамилия. Кандидатам удачи на обзвоне.

VK - /ch4s3

Скрытый текст

>_аnastasia

remember who you are.

• Супер-модераторы
  • 2637 сообщений
  • Никнейм:elizabeth_hansson.

Открыты заявления на пост лидерства Больницы Лас-Вентурас.

Главное правило реальности - не запутаться в своих же иллюзиях.
VK -
/ybitaiznutri

RenCa

ГС за Больницами (Бывший).

• Пользователи
  • 475 сообщений
  • Никнейм:Ник от Cheat "ренко"
Rez HLV

Изображение

Изображение

Изображение

<Serebro__>

• Пользователи
  • 29 сообщений
  • Никнейм:Toma_Pryalkina
Ваш ник в игре: Toma_Pryalkina
Средний онлайн: 4-6часов
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): нет, но очень много раз был замом
Биография персонажа(желательно):
Какое лидерство хотите получить: HLV
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Хотелось бы поднять организацию с колен, и наладить там роле-плей отыгровки
Отделы

Скрытый текст

Вакцинация
Скрытый текст

Реферальная система
Скрытый текст

Связь с общественностью

Скрытый текст

Ваше реальное имя: Данил
Ваш возраст: 15
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: +4
Немного о себе (в 3-4 строчках): Учусь в 9 классе, повышаю разные навыки, играю в SA
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): https://vk.com/id509957583
Статистика персонажа (/stats): https://imgur.com/a/RWghZ1L
Google Authenticator (скриншот привязки):
https://imgur.com/a/ND6SQbu
Ваш Discord: water#4249

Сообщение отредактировал <Serebro__>: Сегодня, 13:15

Oh shit my Ma!

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных