Перейти к содержимому

Заявления на получение лидерских прав

* * * * * 86 Голосов

Сообщений в теме: 20

Wizz

Скрим

• Администраторы
  • 8799 сообщений
  • Никнейм:Джейсон Наво

*
Популярное сообщение!

Заявление на получение лидерских прав.

Критерии:

Иметь стабильный онлайн на сервере.
Адекватность, серьезность, ответственность.
Гибкость в любой ситуации.
Иметь 5-й уровень на сервере.

Заявки оставлять по приведённому ниже примеру:
Изображение
[b]Ваш ник в игре:[/b] Текст.
[b]Средний онлайн:[/b] Текст.
[b]Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер):[/b] Текст.
[b]Биография персонажа(желательно):[/b] Ссылка на биографию.
[b]Какое лидерство хотите получить:[/b] Текст.
[b]Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции:[/b] Текст.
[b]Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3):[/b] Текст.

[b]Ваше реальное имя:[/b] Текст
[b]Ваш возраст:[/b] Текст
[b]Социальный статус (ученик школы\студент\работник):[/b] Текст
[b]Ваш часовой пояс, по отношению к Москве:[/b] Текст
[b]Немного о себе (в 3-4 строчках):[/b] Текст
[b]Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):[/b] Ссылка на вашу фотографию
[b]Статистика персонажа /stats:[/b]
[b]Скриншот, привязанного Google Authenticator:[/b]
[b]Discord:[/b]

Запрещено:
Запрещено копировать чужие заявления.
Заявки не по примеру будут отклоняться, возможны исключения, если нам понравилась заявка.
Запрещено разводить оффтоп в данной теме.

Список свободных вакансий на лидерство:

Государственные организации:
LSPD

Криминальные организации:

Примечания:
После написания заявки и одобрения ее администрацией, Вас ждет личный разговор в дискорде с администрацией.
Заявка должна быть едина, не нужно прикреплять изображения и использовать другие цвета.
Биография и фото прикрепляется по желанию, но это увеличивает Ваши шансы в гонке за лидерство.

И мне хватит сил не отступать назад. Не хочешь видеть это? Можешь завязать глаза...

Wizz

Скрим

• Администраторы
  • 8799 сообщений
  • Никнейм:Джейсон Наво

*
Популярное сообщение!

Внимание! Обзвоны проходят в официальном дискорде проекта - discord.gg/bznQYfQ
В назначенное время обзвона вам нужно находится в голосовом канале - Ожидаю обзвон.
Администрация в порядке очереди добавит вас в нужную комнату и начнет обзвон.

Как должна быть оформлена заявка?
Не должна содержать лишних скриншотов, картинок, цветов.
Должна быть оформлена в строгом соответствии(пример ниже.)
Никаких выравниваний по центру, по правому краю.

Перед тем как вставить код, нажмите на переключатель на панеле кодов, самый левый вверху, после того как вставили, нажимаем снова на переключатель и заполняем данные.

Вот так выглядит переключатель:

Изображение

Пример того, как должна выглядеть заявка:

Ваш ник в игре: Текст.
Средний онлайн: Текст.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Текст.
Биография персонажа(желательно): Ссылка на биографию.
Какое лидерство хотите получить: Текст.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Текст.
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3): Текст.

Ваше реальное имя: Текст
Ваш возраст: Текст
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Текст
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: Текст
Немного о себе (в 3-4 строчках): Текст
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): Ссылка на вашу фотографию

Статистика персонажа (/stats):
Google Authenticator (скриншот привязки):
Ваш Discord:

И мне хватит сил не отступать назад. Не хочешь видеть это? Можешь завязать глаза...

CH4S3

none?

• Супер-модераторы
  • 1299 сообщений
  • Никнейм:chas3 p3rshing
Открыто на пост лидерства Полицейского Департамента Лос-Сантос.

VK - /ch4s3

Скрытый текст

Cris_Woodik

• Пользователи
  • 94 сообщений
  • Никнейм:Cris_Wood
Ваш ник в игре: Cris_Wood
Средний онлайн: +6
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер):
Arizona - LVPD
Биография персонажа(желательно): в разработке
Какое лидерство хотите получить: LSPD

Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Ранее стояли на должности заместителя, также хотелось сделать эту фракцию еще более интереснее.
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3):

1. Специальные задачи для S.W.A.T. | Я придумаю различные задачи для бойцов S.W.A.T. , и после каждой выполненной задачи, они получают премии/отпускные и т.д. | Например: Я открою тему "Специальные задачи для бойцов S.W.A.T." в разделе S.W.A.T., и создам такие задании как: 1)Устранение ЧС на ВБ - премия 5.000$, 2)Устранение ЧС на FPoA - премия 10.000$ , 3)Принять участие на устранении терактов - премия 20.000$ и так далее... После каждой выполненной задачи, они должны будут оставлять заявлении со всеми доказательствами. | И благодаря этому улучшению, у бойцов будет мотивация, чтобы устранить ЧС, проявить себя и т.п.

2. Соревнование среди начальников отдела PD,PA,S.W.A.T. | Как и мы знаем, каждый отдел департамента имеет свой смысл, и Я хотел сделать еженедельные соревновании среди начальников отдела департамента как PD,PA,S.W.A.T. Каждая недель начальники будут обязаны сделать для своего отдела уникальную тренировку и наряд. После выполненного критерий для участие для соревновании, начальники оставляют заявление со всеми доказательствами. Я каждая недель посмотрю это все, и оценю работу начальников. Если начальник отдела PA выигрывает соревнование, то я ему выдам грамоту за отличную работу и премию в размере - 5.000$ , а заместители начальников будут помогать своим начальникам как и должны. | Благодаря этому улучшению у начальников/заместителей отделов появится мотивация поднимать свой отдел на пик.

3. Новые критерий для вступление в S.W.A.T. | Я изменю критерий для вступление в спец.отряд S.W.A.T., так как сейчас у спец.отряда практический нету бойцов. Критерий будут такова: Для вступление в спец.отряд S.W.A.T. , иметь должность - Офицер || , Хорошая выписка из тира(Deagle,MP5,Shotgun - 100%,M4 - 50%) , проживать в штате - 4 лет, иметь комплект лицензии, не иметь заболевании , кроме ангины.(Если у игрока скиллы не прокаченные, то он лично от меня получат разрешение на прокачку скилла в тире. Для вступления спец.отряд нужно будет пройти два этапа. Первый этап - лекция , второй этап - экзамен. На лекции все подробности объяснят Начальник/Заместитель спец.отряда S.W.A.T. А на экзамене они должны будут сдать и теорию и практику. После успешного сдачи экзамена, они станут полноценными бойцами спец.отряда S.W.A.T. , и получат нашивку и диплом.>> | Благодаря этому улучшению можно набрать нужную количеству бойцов S.W.A.T.

4. Единый график тренировок и лекции для сотрудников ЛСПД | Думаю по названию все понятно. | Благодаря этому улучшению, думаю больше не будет таких сотрудников с фразой: "Нач.PD/SWAT/PA, проводите лекцию/тренировку пожалуйста."

5.Совместные тренировки спец.отряда S.W.A.T. с FBI | Заключаю договор с директором FBI, чтобы в различных тренировках, руководство FBI забрали собой бойцов S.W.A.T.| Благодаря этому улучшению, бойцы набирают больше опытов и у них будет большая мотивация проявить себя.

6.Экскурсия для жителей г.Los-Santos. | Я открою тему на форуме с названием "Экскурсия для жителей г.Los-Santos". После чего любой житель г.Los-Santos может подать заявление, и приехать в указанное время, чтобы ознакомиться деятельностью Полицейского департамента. Экскурсию проводят руководящий состав департамента. Например: Я оставил заявление и приехал на экскурсию, меня встретит рук.состав департамента и ознакомит меня с деятельностью департамента. Я ознакомился с деятельностью департамента, и в качестве доказательств сделаю фотографии( /time+F8 - начало-процесс-конец). После этого могу подать электронное заявление на Police Academy. | А так же, чтобы руководству департамента было интересно, я сделаю так , чтобы экскурсию в отчет они могли заменить на тренировку/наряд. | Благодаря этому улучшению поднимется уровень Role Play во фракции.

Ваше реальное имя: Никита
Ваш возраст: 16.
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик школы.

Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: Москвоское время.
Немного о себе (в 3-4 строчках): Добрый, общительный, честный, целеустремлённый, адекватный.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): https://vk.com/pomogaidobrom
Статистика персонажа (/stats): https://imgur.com/a/kYwT6Ly
Google Authenticator (скриншот привязки): https://imgur.com/a/tumeTun
Ваш Skype: futy256

Сообщение отредактировал Cris_Woodik: Сегодня, 20:24

Изображение

#умничка

• Пользователи
  • 126 сообщений
  • Никнейм:Takoto_Banziv
Ваш ник в игре: Takoto_Banziv
Средний онлайн: 4+
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Да,Capital RP - LSPF
Биография персонажа(желательно): *HTLM*
Какое лидерство хотите получить: LSPD
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: У меня есть отличные лидерские качества и умение управлять людьми, желаю улучшить полицейский департамент и показать себя с самой лучшей стороны, чтобы департамент стал лучшим в штате. У меня есть опыт в лидерстве и в руководстве, был заместителем в разных организациях на разных серверах.

Скрытый текст

Ваше реальное имя: Богдан
Ваш возраст: 14
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик школы.
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: 0+ - МСК
Немного о себе (в 3-4 строчках): Не могу сам решать свой характер,решают люди,а так играю в баскетбол,увлекаюсь иностранным языком,
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): https://vk.com/lalka008

Статистика персонажа (/stats):
Скрытый текст

Google Authenticator (скриншот привязки):
Скрытый текст
Ваш Skype: live:mafioznik.2 / Discord: ТРАНС#6035 (дискорд на всякий пожарный :) )

Сообщение отредактировал #умничка: Сегодня, 15:22

Ранги 16+
Скрытый текст

Моменты - Vialence
Скрытый текст

Grandzzi

• Пользователи
  • 152 сообщений
  • Никнейм:Martin_Biz
Ваш ник в игре:Martin_Biz

Средний онлайн: 4+

Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): LVPD, LSPD, HLV, NGSA

Биография персонажа(желательно): В разработке

Какое лидерство хотите получить: ЛСПД/ЛВПД

Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Хотелось бы показать свой опыт игры на сервере,научить новых игроков сервера роле плею,осуществить свои идеи в реальность,собрать своих друзей для совместной игры и показать кто мы такие

1)Повышение ролевой игры в роли полицейского.

2)Будем тесно взаимодействовать со всеми департаментами, совместные коллаборации, для улучшения качества и профессионализма сотрудников Департамента и других гос.структур.

3)Изменим концепцию собеседований, а также повышение званий.

4)Упор на РП отыгровку, запрет биндера, отталкиваюсь от того, что бы человек использовал биндер когда нужно быстро реагировать (задержать преступника, и после, когда он под твоим контролем и никуда не убежит, отыгрывать руками)

5)Проработанная система наград,переводов,премиальных,отпускных, штрафов.

6)Переводы – строго по форуму, человек пишет заявление – полковник смотрит, полковник решает, возможная беседа, для проверки внимательности и других качеств кандидата на перевод.

7)Будут обновлены отделы такие как Metropolitan Division, Air Support Division, Detective Bureau,Patrol Division и выведены на новый уровень.

8) Проведения собеседования при вступлении не будет ограничиваться знаниями рп терминов, скучно и не по рп, будет проведена беседа касаемо деятельности самого департамента.

9) Союз среди департаментов, а именно договор об совместной юрисдикции.

Ваше реальное имя: Дмитрий
Ваш возраст: 19
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Студент, работник
Ваш часовой пояс,по отношению к Москве : -1
Немного о себе (в 3-4 строчках): Ответственный.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):
https://vk.com/idgrandbiz
Статистика персонажа (/stats): https://imgur.com/iWRUc31
Google Authenticator (скриншот привязки): https://imgur.com/R2DMzcv
Ваш Skype: GrandBiz

Сообщение отредактировал Grandzzi: Сегодня, 19:35

GrandBiz.

3)Бывший Лидер Полиции города Лас-Вентурас штата Vialence

Дата постановления: 23.01.19. Отстоял до 22.02.19.

Изображение

Изображение

Скрытый текст

2)Бывший лидер Больницы города Лас-Вентурас штата Vialence- дата постановления: 25.05.18

Снят 30.05.18(Не справился)

Скрытый текст

1)Бывший лидер Национальной Гвардии штата Vialence

Отстоял успешно два срока с 12.12.17 до 11.02.18

Скрытый текст

1)Helper Team Vialence

10.11.18 - 03.03.19(Не справился )

Скрытый текст

2)Helper Team Vialence

16.03.2019 - 25. 03.20 19.(СЖ)

Скрытый текст

4)Бывший Лидер Полиции города Лос-Сантос штата Justice

27.03.2019 - 31.03.2019 Не справился(СЖ)

Скрытый текст

5)Лидер Полиции городаЛас-Вентурас штата Vialence

Дата постановления: 13.05.19.(Не справился)

Скрытый текст

Память о прошлом

Связь со мной
Скрытый текст

специалист

• Пользователи
  • 853 сообщений
  • Никнейм:nevermind
Ваш ник в игре: Brandon Eppes.
Средний онлайн: Потяну обязательных 4. Сейчас играю для себя, 4 не соберется, поправимо.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Aqua: lvpd, vagos, grove. Justice: ngsa.
Биография персонажа(желательно): Не писалась био под этого персонажа.
Какое лидерство хотите получить: LSPD.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Желание показать как надо это делать, а не ездить без клиста и формы на каре 4 часа подряд.

Раскидываю вкратце, не жую сопли и действую как надо. По пунктам.

1) Построение нормального ПД, а не культа фанатов полиции США.

Убираем к черту из игры и памяти "PO#id to disp: under L-3 rfr over" и так далее. Тот же вышеуказанный пример можно адаптировать как "Фамилия, доступен как L-3". Строим людской гейминг, а не фабрику робокопов.

2) Взращивание здравого коммьюнити полицейских.

Кого надо обучить - обучим, кого надо исправить - исправим, кого нельзя обучить - не получит инвайта. Эгоизм выкидываем куда подальше, занимаемся составом, микрочеликами, идеями для работы с ними.

3) Система работы с составом: младший.

Мы не будем пичкать людей информацией и не давать играть, если они её не усвоили. Всё это продумано и не раз проверялось на деле. Обучение людей гораздо легче проходить в режиме игры, а не лекции или втыкивания в форум. Сейчас активно действует политика "вот вам на форуме инфа, учите, потом я проверю". Это в корне неверно на наш взгляд, ибо человек должен учить человека и так куда проще сразу покрывать все возникающие вопросы, исправлять ошибки, что только что появились и не стали набираться. Каждый пробел, который человек заимел в сольном обучении, играет на общем фоне, так и выходят люди, которые по факту знают, что обязаны делать, но делают это в корне неверно. Ставим инструктора/сами обучаем людей в формате игры, не бросаем на самообучение.

4) Система работы с составом: отношения старшего ко всему остальному.

Ответственность за младший состав будут нести по факту все люди, допущенные к системной власти. Не будет такого, что к примеру будет введен глава отдела, который будет работать только по своему отделу. Каждый старший ранг будет по факту обязан выдерживать уважаемый тон старшинства, завязанный на работу с составом. Если человек держит высокий ранг, то пусть его оправдывает работой с составом.

5) Система работы с составом: неравенство.

Я не раз видел такое отношение, на уровне "запрещено посещать мероприятия до N ранга"; "У меня ранг выше, я пошел без формы пацаны, а тебе выговор за дресс-код". Старший состав не будет людьми, которым дозволено в игре делать больше, чем остальным. В игре будет царить равенство, в котором ограничения на старший состав такие же, как и на младший. Даем людям понять, что хорошая игра строится на понимании и взаимодействии.

6) Система работы с составом: контроль.

Зачастую основной контроль через форум над составом осуществляется через жалобы, но мы копнём куда глубже. Ошибки людей можно вскрывать не только по материалу других людей, зачастую люди выдают свои же ошибки сами. Мы этот опыт наблюдали и не раз, доходило до абсурда такого уровня, что человек заливает отчёт с включенным собейтом. Мы желаем достичь такого уровня, когда каждый игрок фракции, что прошёл академию прекрасно понимает, в какую игру он играет. Как мы будем выявлять ошибки других людей? Форум будет часто проверяться в разделах жалоб как фракции, так и сервера. Так же можно наблюдать различные ошибки на скринах, которые люди заливают в отчёты. Внутриигровой контроль будет осуществляться различными методами, к примеру постоянное наблюдением за чатом может многое показать. Конечно же не будет такого, что старший состав резко решил встать у патруля, который проводит задержание, чтобы посмотреть на игру. Это создаст гнёт над игроком, а я не буду\не дам создавать гнёт над офицером из моей же фраки.

Игрок, который прошёл академию, но многое в ней не усвоил, будет снова в неё перенаправлен. Увы, но ПД не должно терпеть ошибок и должно быть справедливым и суровым в контроле порядка.

7) Реализация планов: создание форума.

Интересует только то, насколько просто читать и воспринимать написанное. Вот в таком стиле и организуем. Дуростью с пересозданием и без того нормальных тем можно пренебречь, а что нам не нравится мы исправим на то, как это должно выглядеть.

8) Реализация планов: мотивация людей к игре.

Это очень важный аспект, который задает настроение внутри фракции, влияет на онлайн и так далее. Мало мотивации только расти в ранге, людей так же интересуют, к примеру, уважение, игра как таковая и вирты. Четкого алгоритма достижения высокого довольства не собрать никогда, нужно подстраиваться под людей, времена меняются. Попробуем.

9) Реализация планов: разбавление рутинной игры.

Зачастую лидеры разбавляют игру состава различными тренировками. Это достаточно просто и не требует подробностей. Но к этому мы добавим и своё, к примеру, мы не будем создавать какие-либо ограничения на уровне "все к работе", будет задан тон, что если человек хочет быть на смене - он на ней будет, не хочет - не будет. И исходя из этого можно будет, к примеру, в отдельных перерывах проводить время с составом как и IC так и OOC. Именно этот пункт создает действительно нужное и в игре - отдых.

Ваше реальное имя: Владислав.
Ваш возраст: 19.
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Студент.
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: +5.
Немного о себе (в 3-4 строчках): Обладаю рядом минусов, не стесняюсь и принимаю их. Черный юмор, сатира, маты, эгоизм и радикальные взгляды – всё моё, но всё контролируется. Знаю что делаю, знаю что где и когда стоит и не стоит делать, большего для лидерки в сампе и не нужно. Стоял уже на серьёзных щщах и показывал высокий уровень довольства мемберов, знаю как это играется.
vk

Статистика персонажа /stats: URL.
Скриншот, привязанного Google Authenticator:
URL.

Сообщение отредактировал специалист: Сегодня, 06:23

#Patrick

• Пользователи
  • 83 сообщений
  • Никнейм:Patrick_Wilson
Ваш ник в игре: Patrick Wilson
Средний онлайн: 4-10 часов
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Нет, не был
Биография персонажа(желательно): Утеряна.
Какое лидерство хотите получить:
LSPD
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Хочу попробовать себя в качестве лидера.

1. Сделаю отряды "Полицейская академия, Patrol Division, SWAT". Каждый из отделов будет иметь свои полномочия и обязанности.
2. Система повышений младшему составу необходимо будет выполнить несколько заданий. Для старшего состава будут уже своя система.
3. Электронные заявки в определенный день открываются заявки на форуме люди заполняют заявки по указанному коду далее заявки закрываются на проверку в этой же теме будем принимать заявки. После чего они должны явиться в Полицейский департамент.
4. Стажировка будет длиться всего 3 дня. За этот промежуток времени Курсанты проходят ряд заданий, затем сдают отчёт на форум. При одобрении отчёта они получают пропуск на сдачу тен-кодов/10-66/10-55
5. Особое внимание будет уделяться адекватности человека и знанию РП. Не один неадекват не пройдет дальше Академии Полиции Лос-Сантоса
6. На форуме будет оформлена тема "Transfer" заявка на перевод, теперь можно будет оставлять заявки на перевод через форум.
7. На форуме создам тему Кабинет Полковника. Для жалоб на сотрудников, и на старший состав.
8. По доске почёта будет отдельная тема для выдачи призов.Каждую неделю я буду выдавать сотрудникам премии те кто на 1-10 месте в доске почета будут получать премии, разных суммах.
9. Каждые выходные, будет Role-Play отдых (походы, пробежки, пикники). Во вне рабочее время, либо на выходных.
10.Проведение еженедельных собраний, на которых будут подводиться итоги недели, обсуждаться работа старшего состава, выплачиваться премии.
11. Будут проводиться обыски сотрудников на наличие запрещенных веществ.

Ваше реальное имя: Дима
Ваш возраст: 16
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик школы
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: Московское время.
Немного о себе (в 3-4 строчках): Живу в украине играю в самп
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): Вк

Статистика персонажа (/stats): stats
Google Authenticator (скриншот привязки):authenticator
Ваш Skype:alex.super45 I secret#1038

Сообщение отредактировал #Patrick: Вчера, 19:21

Cody_Verseti

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • Никнейм:Federico_Gonzalez

Ваш ник в игре:Federico_Gonzalez(если надо сменю)
Средний онлайн:6+(некое время был в неактиве на лидерке онлайн будет)
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер):Да был,но в мафиях
Биография персонажа(желательно):На данный момент находится в разработке.
Какое лидерство хотите получить:LSPD
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции:Хочу попробовать себя в госс.фракциях.

1.Раз в неделю будет проводится проверка состава на проф.пригодность т.к и в игре и в спец.рации.

2.Отдел (Visors) Занимаются расследованием преступлений/занимаются внутренним рассдледованием! Блатом. Нелегальная поставка оружие! Занимаются наблюдением за составом.

3.Патрульное Подразделение(ПП)- Занимаются постами и патрулем города.

4.Воздушная поддержка (Air Support) - патруль города, используя вертолет, обеспечивая наземным юнитам поддержку с воздуха.

5.Отдел внутренних расследований (Internal Affais Division) - занимается внутренними расследованиями, заводит дела на офицеров, нарушивших мануал, конституцию штата. При необходимости имеет право отстранить, уволить офицера полиции.

6.Создание Элитного Подразделения Охраны Губернатора. Задача данного подразделения заключатся будет в том, что в случае официальных визитов, конференций.

Данное подразделение отправляется к Губернатору для обеспечения безопасности, а именно перекрытие дорог, через который проходит маршрут Губернатора.

7.Хочу создать Финансовую Полицию ,она будет отвечать о штрафах .

Ваше реальное имя:Владимир
Ваш возраст:15
Социальный статус (ученик школы\студент\работник):Ученик школы 9 класс.
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве:МСК
Немного о себе (в 3-4 строчках):Адекватный,грамотный,внимательный,умный,имею состав Gonzalez Family
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):click
Статистика персонажа /stats:click
Скриншот, привязанного Google Authenticator:click
Discord:Cody#3810

Avery_Walker

5th governor

• Пользователи
  • 256 сообщений
  • Никнейм:Benjamin_Harrison
Ваш ник в игре: Benjamin Harrison
Средний онлайн: 5+
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Revent RP - Правительство; Trinity RP - Армия, Правительство.
Биография персонажа(желательно): Отсутствует.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Прошлый лидер создал хаос в департаменте, одной из главных фракций на сервере. Хотелось бы привести его в порядок и заодно получить опыт.

1. Академия
Главное для моего департамента - это кадры. Бывший лидер упирал на количество, я хочу сделать упор на качество. В академии не будет простого заучивания УК и АК - будут лекции по задержанию, правилу поведения с подозреваемыми, правилам ведения погонь и так далее. После прохождения теоретического материала будет 3 дня практики - академик будет приставлен к опытному полицейскому, они будут ходить в месте в патруле. По истечению 3-х дневного срока куратор выносит решения о том, готов ли академик работать в поле.
2. Иерархия
Я хочу создать в ЛСПД чёткую структуру. Будет поддерживаться строгая дисциплина и иерархия. Повышение будет выдаваться согласно достижениям каждого полицейского - в конце недели глава отдела будет подавать список людей, заслуживающих подняться по карьерной лестнице. Стоит ли говорить, что число тех, кто будет повышено - ограничено. Это создаст внутри департамента конкуренцию и заставит людей работать лучше ради повышения ранга. Такая же система действует и на самих глав отделов, в случае открытия вакансии вышестоящие ранги решают заслуживают ли они повышения и так до самой верхушки.
3. Детективное бюро
Лос-Сантос - самый криминогенный город в Сан-Андреасе, поэтому тут должно быть своё детективное бюро, которое будет заниматься делами, слишком мелкими для Федерального Бюро расследований. Нацелены будут на банды, главная задача - создать сеть информаторов для предупреждения преступлений. Желающие попасть в детективное бюро проходят 2 дня стажировки, где их учат азам, после чего они работают с более опытным старшим сотрудником.
4. Патрульный дивизион
Патруль - основная активность полиции, поэтому на данный отдел будет особенное внимание руководства. Перед началом каждой смены будет брифинг, где будут формироваться составы патрулей, а также будут излагаться основные задачи, даваться краткая информация о самых разыскиваемых преступниках.

5. Награждение офицеров и гражданских лиц
Также каждую неделю в воскресенье в 12:00 по МСК будет выдаваться медали, как и для офицеров департамента, так и для жителей города которые проявили отвагу. Медали делятся на 5 видов: Медаль отваги, выдаётся за проявленную отвагу в нестандартной ситуации. (Выдаётся как и офицерам ПД, так и гражданам) Награда за свободу, это медаль лишь для офицеров ЛСПД, выдаётся за то что те были сильно ранены при исполнении. Медаль за героизм, выдаётся как и офицером и гражданам, выдаётся за проявленный героизм в нестандартной Медаль за выдающиеся заслуги департамента, выдаются лишь офицерам ЛСПД, за проявленные заслуги перед ЛСПД, это высшая похвала для офицера. Медаль за спасение жизни, выдаётся как и офицерам ПД, так и гражданам, выдаётся за спасение жизни какого либо человека.

Ваше реальное имя: Максим
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: МСК
Немного о себе (в 3-4 строчках): Живу в Санкт-Петербурге, играю в САМП с 2015 года. Обладаю рядом недостатков, таких как лень, отсутствие интереса и мотивации, но пересиливаю себя. Из положительных моментов можно отметить мою целеустремлённость, позитивность, коммуникабельность.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): Аватар форума
Статистика персонажа (/stats): *ссылка*
Google Authenticator (скриншот привязки): *ссылка*
Ваш Skype:
live:.cid.20b13b8fa4519c3e

Сообщение отредактировал Avery_Walker: Вчера, 21:26

Ищу игрока в EU 4/HOI 4. Писать в лс ВК.

Скрытый текст

SlavaTopik

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • Никнейм:Philip_Scotthes
  • Ваш ник в игре: Philip_Scotthes
    Средний онлайн: Мой онлайн составляет: 5+
    Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): SFPD (Arizona) Зам. Глав. Врача HLV (Revent 2019) Директор RLV (Сейчас стою)
    Биография персонажа(желательно): http://forum.revent-...s-rp-biography/
    Какое лидерство хотите получить: Los Santos Police Departament
    Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Я хочу улучшить работу фракции и заниматься ее развитием на протяжении всего срока. Я буду поддерживать онлайн фракции, она должна функционировать и работать.
    1. »
    » Введение системы повышения в виде квеста. То есть: для получения определенного ранга младшему составу необходимо будет выполнить несколько заданий. Для старшего состава будут уже своя система.
    » Также хотелось бы отдельно обсудить полицейскую академию - как всё будет происходить. Всего прохождения службы в полицейской академии будет в несколько этапов:
    Этап I: Подача заявления
    В определенный день на определенный промежуток открываются заявки на форуме. Люди заполняют заявки по указанному коду, далее заявки закрываются на проверку. В этой же теме будет написан список прошедших I этап. Или прослушав лекцию
    Этап II. Стажировка:
    Так как онлайн пока небольшой, соответственно в организации также будет небольшой онлайн и стажировка будет длится всего 1 дня. За этот промежуток времени Курсанты проходят ряд заданий. При одобрении отчёта они получают пропуск на III, финальный этап.
    Этап III. Экзамен:
    На 3 этапе люди сдают ряд тестов, на стрессоустойчивость, физ. подготовку, знание законов штата, 10-55 и 10-66, Тэн. коды и в целом знание роли. Так же они должны сдать патруль своему куратору, а именно поехать с определенным офицером в показательный патруль, по истечению которого куратор выставляет баллы. Данный этап длится 1-2 дня, в зависимости от курсанта. После этого они сдают свой финальный отчёт и в случае успеха Заканчивают академию.
    2. » РП Ситуации:
    .Тренировки бойцов. Тренеры будут не просто проводить тренировки по типу стрельба, рукопашных, а будут передавать РП навыки бойцам, а именно ведение боя против
    вооруженного бандита, поведение при нападение нескольких лиц, тем самым по истечению времени определенного бойцы сдают тренерам нормативы, в случае удачной сдачи они смогут применить их
    (тем самым предотвращение идет нонРП копов, ПГ).

Организация договора с Губернатором о том, чтобы мы сопровождали машину.
    К примеру: От Мэрии ЛС до ФБР.
    Выставляем 3 машины по 4 человека для сопровождению.
    Снайпера на крышах при выезде.
    Патрулирование LVPD в LV (Договоримся).
    И Т.Д

РП допросы государственных чиновников, членов банды. То есть не просто привезти необходимо будет человека со звездами в наш участок, а еще и допросить, допрос будет вестись под запись диктофона, при этом по РП будет использован детектор лжи, в случае если /try обвинит человека во лжи, будет изменен метод допроса не на очень гуманный, я же в свою очередь буду использовать психологическое давление либо физическое давление в отношение человека, хотелось бы подметить все будет исключительно в рамках РП и только после составления протокола допроса человек отправляется в тюрьму, задумка идеи такова, чтобы виновный во всем сознался и получил меньший срок.

• 3. » Отделы. Создам я несколько отрядов как:
    1. Отдел P.A ~ Police Academy. Отдел как: P.A Этот отдел будет заключаться в курсантах. Т.E они будут проходить академию по этапам. [1] ~ [4]
    2. Отдел C.P.D ~ Central Patrol Divison. Отдел как: Патрулирование. Этот отдел будет заниматься патрулями. [5] - [9].
    3. Отдел D.A ~ Detctive Agency. Отдел как: Детективное бюро. Основная задача является раскрытие преступлений и поиски преступников. [6] ~ [10]
    4. Отдел S.W. ~ SWAT – Отдел как: подразделение, заключаются в борьбе с терроризмом, народными восстаниями, национальным вмешательством, хотя эта группа также направлена на исполнение секретных.

• Мелочи:
    1.Составлю график проведения собеседований.
    2. Создание Discorda ((готов))
    3. Будет сделана очень удобная система повышения, которая понравится всем сотрудникам ПД;
    4. Различные мероприятия и конкурсы с призами.
    5. Будут составлены нормы RPОсобое внимание будет уделено именно отделу S.W.A.T;
    6. Проведение тренировок на повышений навыков бойцов.
    7. Система анти-блат
    8. Изменение Дресс Кода Дресс Кара.
    9. Удобный график работы. Грамотно оформлю на форуме.
    11. Проведение еженедельных собраний, на которых будут подводиться итоги недели, обсуждаться работа и выплачиваться премии;
    12. Role-Play "ГТО". (Будет проводить гос.структурам и жителям ГТО)
    13. Будет составлен график проведения лекций для P.A
    14. Проведение тренировок для PD FBI NGSA
    15. Если сотрудник нарушит устав, т.д то Выговор и понижение
    16. Сделать достаточно строгим Черный Список.
    17. Приз на 1.000.000. за большую пойму преступников.
    18. Будут сделаны отчеты на повышение.
    19. Составлю внутренний Устав департамента полиции SF;
    20. Набор старшего состава строго через форум;
    21. Создание строгого порядка при собрании;
    22. Будут открыты заявки на ночною службу. Премия 10.000 $
    23. Распределю офицерские звания, каждый из Офицеров будет иметь свои полномочия и обязанности;
    24. Назначение Кураторов отделов, заместителей, инспекторов и сотрудников;
    25. ВИП РЕКЛАМА В СМИ
    26. Будут введены офицерские нормативы сотрудникам.
    27. Новая уникальная снятие выговора;
    28. Система проведения расследований; (D.A)
    29. Создание таблицы штрафов.
    30. Введение системы тен-кодов.
    31. Новый служебный сленг.
    32. Создание таможенной службы.
    33. Role-Play обыск автомобилей, которые кажутся подозрительным;
    34. Создание архива О "Р.А"
    35. Создание архива О "DISPATCHER"
    36. Cоздание архива О "CPD"
    37. Создание архива О "D.A"
    38. Создание архива ООП "SWAT"
    39. Контрактная служба будет ограничена.
    40. Через форум будет выбрано несколько тренеров.
    41. Создам красивый форум

Ваше реальное имя: Николай
    Ваш возраст: 15
    Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик Школы
    Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: 2+
    Немного о себе (в 3-4 строчках): Живу в Челябинске, люблю играть на Ревенте, Занимаюсь футболом.
    https://vk.com/hhhhtujdtj
    Статистика персонажа (/stats): https://imgur.com/gallery/AUUbHIX
    Google Authenticator (скриншот привязки): https://imgur.com/gallery/7UG0ehy
    Ваш Skype:
    live:bd171258cb0e54fe

Сообщение отредактировал SlavaTopik: Сегодня, 16:24

Gonzalik_White

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • Никнейм:Gonzallo_White

Ваш ник в игре: Gonzalo White
Средний онлайн: 6+
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Grand RP: РЦЛС х2 РЦЛВ х1 ЛВДП х1 ВМФ х1
Биография персонажа(желательно): -
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Желание показать как надо это делать, а не ездить без клиста и формы на каре 4 часа подряд.
Идеи по развитию фракции ( минимум 3 )

1) Введение "Online Курсов" - Данное улучшение поможет новичкам в организации, быстрее освоиться и понять "Главные Аспекты" самой фракци

В данных "Онлайн Курсах" будет такие правила как "10-55" "10-66" "арест" и "Трафик стопы с повышенным риском

дабы игрок смог быстрее понять, чем ему будут рассказывать в игровой части.

2) Отмена "Биндерам" во Фракции, нужно отыгрывать Role Play состовляющею от себя, а нет откуда-то, поэтому будут категорически отменены "Биндеры"
За использование биндеров, сотрудник будет наказан.

3) Введение "Air City Patul Division" - Не всегда легко достигнуть "suspect" в погони на дороге, и не всегда знаешь куда они совершит свой маневор, поэтому будет Введен данный отдел, дабы была "Помощь" с "небо".

4) Введение Должности "Диспечер" - В каждом из отделов будет назначен свой Диспечер, дабы не было много не нужно информации, например идет погоня, и в канале рации Discord, говорить будет только Диспечер, а остальные сотрудники будут слушать информацию и предонимать действия для поймике

5) Введение "Городской прокуратуры" - в городе, будет введена прокуратура, где каждый житель сможет написать заявления на мелкое совершенного не законное действие, так как очень много таких ситуаций, ну и конечно будет назначен свой "Прокурор"

Ваше реальное имя: Никита.
Ваш возраст: 17 лет
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: +3
Немного о себе (в 3-4 строчках): Занимаюсь футболом, учусь в 10-ом классе, люблю слушать музыку, в последнее время начал заниматься компьютерной графикой.
Сам по себе человек: Спокойный, любящий работать, могу выслушать и решить какую-то проблему в зависимости ее решаемости.

Люблю часами разговаривать с людьми, развлекаться и классно проводить время.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): -

Статистика персонажа /stats: *Тык*
Скриншот, привязанного Google Authenticator: Проблема с почтой, если встану на пост поставлю.

Подполковник San-Fierro Police Deportment [12] | 07.11.2019 - xx.xx.2019 | На данный момент

Johan_Melon

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Никнейм:Johan_Melon
del

Сообщение отредактировал Johan_Melon: Сегодня, 16:52

Thomas_Mariano

• Пользователи
  • 44 сообщений
  • Никнейм:Thomas_Mariano
Ваш ник в игре: Thomas_Booth
Средний онлайн: 4 - 5
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): LSPD/SFPD Diamond and Advance Green
Биография персонажа(желательно): В данный момент работаю над ним

Какое лидерство хотите получить: LSPD/LVPD
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Я опытный человек в данной сфере и желаю поставить ЛСПД/LVPD на правильную дорогу.

1. Составлю график проведения собеседований. Пару раз в неделю будет проводиться внеплановое собеседование;

3. Будет составлен график проведения лекций, лекции будут читать Кураторы отделов;

4. Будут открыты заявки на контрактную службу в PD. Места будут элитные, контрактная служба будет длиться 7 дней. После человек сможет перевестись/остаться в ПД для дальнейшего карьерного рост.

5. Кол-во мест в S.W.A.T. так же будет ограничено. Попасть в данный отдел смогут лишь избранные. Различные проверки, заявки на форуме, контроль онлайна - около 10-12 человек из всего Police Departament. Каждый из сотрудников будет иметь свои обязанности, свою кличку и свой личный жетон;

6. Хочу договорится с Больницой ЛС/SF что бы они нам выделили одного сотрудника для проведения собеседования. Он будет там стоять и проверять медецинские карточки что прибавит больше РП.

7. Так же буду выделять каждые 3 часа отдых на пол часа. Так как сотрудники успели занятся чем то другим кроме работы.

8. Буду выделять не сколько людей которым я доверяю что бы они проследили за работой остальных сотрудников.

9. Буду давать премию лучшим сотрудникам недели будет 3 места.

10. Будет создан отдел Элитного Подразделения Охраны

Губернатора. Задача данного подразделения заключатся будет в том, что в случае официальных визитов, конференций

данное подразделение отправляется к Губернатору для обеспечения безопасности, а именно перекрытие дорог, через который проходит маршрут Губернатора

Тем самым заранее будут расставлены /objects, патрульные автомобили с бойцами данного подразделения. Также скорее всего с нгса подпишем договор, о взаимном создании. данного подразделения. Их задача будет заключатся в том, чтобы обеспечить с вертолетов, с крыш засчет снайперов безопасность президенту. Такое оцепление будет от начала и до конца спланировано и обговорено с НГСА Губернатором.

11. Тренировки бойцов. Тренеры будут не просто проводить тренировки по типу банальных кс, рукопашных, а будут передавать РП навыки бойцам, а именно ведение боя против

вооруженного бандита, поведение при нападение нескольких лиц, тем самым по истечению времени определенного бойцы сдают тренерам нормативы, в случае удачной сдачи они смогут применить их.

12. Так же тренер курсантов будет тренировать их не как всегда письменно а по онлайну в Discord/skype/teamspeak что бы курсанту не было скучно это все учить. И так же тренировки будут все проводиться исключительно по онлайну, я думаю что это слишком сильно нужно ЛСПД/LVPD, так как состава у них большого нету из за того что людям просто скучно и лень учить все это письменно.

Ваше реальное имя: Илья
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: +1
Немного о себе (в 3-4 строчках): Добрый, адекватный, принципиальный молодой человек, очень спокойный и в своем деле очень опытный.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):https://vk.com/id295244028
Статистика персонажа /stats: https://imgur.com/a/64gLhoh

Google Authenticator (скриншот привязки):https://imgur.com/a/64gLhoh

Ваш Skype: live:25621d321bc2763b

Сообщение отредактировал Thomas_Mariano: Сегодня, 20:29

BY MARIANO

Roma929

• Пользователи
  • 46 сообщений
  • Никнейм:Jhony_Guardino
Ваш ник в игре.Dominic Vogel
Средний онлайн: 5+
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Аризона феникс(СФПД, ЛСФП Больница ЛВ)
Биография персонажа(желательно): Делается
Какое лидерство хотите получить: ЛСПД\ЛВПД
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Ну...Я хочу попробовать в сотый раз на этом проекте .

Мои улечшения

1. Будет сделана очень удобная система повышения, которая понравится всем сотрудникам ПД;
2. Различные мероприятия и конкурсы с призами. Они будут достаточно трудными, но это будет стоить того;
3. Будут составлены нормы РП отыгровок для каждого из отделов. Особое внимание будет уделено именно отделу S.W.A.T;
4. Проведение тренировок на повышений навыков бойцов. Раз в неделю будет проводиться фракционная тренировка, т.е. будет задействован весь департаменент;
5. Система анти-блат (лог повышенных/пониженных). Так же набор старшего состава через форум;
6. Увеличение кол-ва постов, будут так же выбраны те, которые ранее не были использованы;
7. Удобный график работы, с выходным и обеденным перерывом. Думаю, он будет достаточно удобен в использовании;
8. Грамотно оформлю форумный раздел, без копипаста. На форуме будет создана вся необходимая информация по Полицейскому Департаменту;
9. Проведение еженедельных собраний, на которых будут подводиться итоги недели, обсуждаться работа старшего состава, выплачиваться премии;
10. Role-Play отдых (походы, пробежки, пикники). Конечно же, вне рабочее время, либо на выходных;
11. Будет составлен график проведения лекций, лекции будут читать Кураторы отделов;
12. Проведение масштабных тренировок
13. Будут проводиться обыски сотрудников на наличие запрещенных веществ;
14. Ежедневные собрания в Discord , поддержание общения между сотрудниками;
15. Будут сделаны отчеты на повышение. Будет создано столько тем, сколько сформировано отделов;
16. Составлю внутренний Устав департамента полиции LS;
17. Набор старшего состава строго через форум;
18. Создание строего порядка при собрании;
19. Будут открыты заявки на контрактную службу в PD. Места будут элитные, контрактная служба будет длиться 7 дней. После человек сможет перевестись/остаться в ПД для дальнейшего карьерного роста;
20. Распределю офицерские звания, каждый из Офицеров будет иметь свои полномочия и обязанности;
21. Назначение Кураторов отделов, заместителей, инспекторов и сотрудников;
22. Будут созданы отделы PA,TID , SWAT, CPD. Каждый из отделов будет выполнять свои задачи;
23. Будут введены офицерские нормативы сотрудникам S.W.A.T;
24. Новая уникальная сис-ма снятия выговора;
25.Система проведения расследований;
26. Новый служебный сленг (не будет никак, ок, хорошо, сори и т.п.);
27. Создание таможенной службы для проверки автомобилей;
28. Role-Play обыск автомобилей, которые кажутся подозрительным;
29. Особое внимание будет уделяться адекватности человека и знанию РП. Не один неадекват не пройдет дальше Академии Полиции Лос-Сантос;
30. На доску почета будут заноситься люди, которые получили статус - работник недели. Им будут выплачиваться премии и различные поощрения;
31. Контрактная служба будет ограничена. Всего будет около 10 мест на весь штат;
32. Через форум будет выбрано несколько тренеров, которые в будущем будут иметь перпесктивную карьеру;
34. Кол-во мест в S.W.A.T. так же будет ограничено. Попасть в данный отдел смогут лишь избранные. Различные проверки, заявки на форуме, контроль онлайна - около 10-12 человек из всего Police Departament.

Ваше реальное имя: Гоша
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: МСК
Немного о себе (в 3-4 строчках): Спортсмен , уделяю много время игре,добиваюсь своих целей,веселый, общительный
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):@arabrattak

Статистика персонажа (/stats):https://imgur.com/a/yNsBy2a
Google Authenticator (скриншот привязки):https://imgur.com/a/yNsBy2a
Ваш Skype:Dominic878899

CH4S3

none?

• Супер-модераторы
  • 1299 сообщений
  • Никнейм:chas3 p3rshing
Открыты заявления на пост лидерства Полицейского департамента Лас-Вентурас.

VK - /ch4s3

Скрытый текст

Cody_Verseti

• Пользователи
  • 30 сообщений
/dell

Сообщение отредактировал Cody_Verseti: Сегодня, 18:56

Cody_Verseti

• Пользователи
  • 30 сообщений

Ваш ник в игре:Federico_Gonzalez(если надо сменю)
Средний онлайн:6+(некое время был в неактиве на лидерке онлайн будет)
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер):Да был,но в мафиях
Биография персонажа(желательно):На данный момент находится в разработке.
Какое лидерство хотите получить:LVPD
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции:Хочу попробовать себя в госс.фракциях.

1.Раз в неделю будет проводится проверка состава на проф.пригодность т.к и в игре и в спец.рации.

2.Отдел (Visors) Занимаются расследованием преступлений/занимаются внутренним рассдледованием! Блатом. Нелегальная поставка оружие! Занимаются наблюдением за составом.

3.Патрульное Подразделение(ПП)- Занимаются постами и патрулем города.

4.Воздушная поддержка (Air Support) - патруль города, используя вертолет, обеспечивая наземным юнитам поддержку с воздуха.

5.Отдел внутренних расследований (Internal Affais Division) - занимается внутренними расследованиями, заводит дела на офицеров, нарушивших мануал, конституцию штата. При необходимости имеет право отстранить, уволить офицера полиции.

6.Создание Элитного Подразделения Охраны Губернатора. Задача данного подразделения заключатся будет в том, что в случае официальных визитов, конференций.

Данное подразделение отправляется к Губернатору для обеспечения безопасности, а именно перекрытие дорог, через который проходит маршрут Губернатора.

7.Хочу создать Финансовую Полицию ,она будет отвечать о штрафах .

Ваше реальное имя:Владимир
Ваш возраст:15
Социальный статус (ученик школы\студент\работник):Ученик школы 9 класс.
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве:МСК
Немного о себе (в 3-4 строчках):Адекватный,грамотный,внимательный,умный,имею состав Gonzalez Family
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):click
Статистика персонажа /stats:click
Скриншот, привязанного Google Authenticator:click
Discord:Cody#3810

ChudoLosos

Меня хоть кто-то помнит?

• Пользователи
  • 227 сообщений
  • Никнейм:Fill_Feragato
Ваш ник в игре: Fill_Feragato
Средний онлайн: 4-6 часов.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Да. Arizona RP Mesa Yakuza, Stage RP LSPD.
Биография персонажа(желательно): Засекречено.
Какое лидерство хотите получить: Los Santos\Las VenturasPolice Department
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Хочу поднять онлайн и повысить РП во фракции.
Скрытый текст

Ваше реальное имя: Данил.
Ваш возраст: 16.
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик.
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: -1 от МСК.
Немного о себе (в 3-4 строчках): Человек простой, недавно бросил Самп но решил вернутся. Учусь в 10-м классе. Немного играю на гитаре.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): Засекречено.
Статистика персонажа /stats: *Тык.*
Скриншот, привязанного Google Authenticator: *Тык.*
Discord: Fill#3225

Сообщение отредактировал ChudoLosos: Сегодня, 19:09

С любовью к Ревенту © Фил.

Скрытый текст

SlavaTopik

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • Никнейм:Philip_Scotthes
Ваш ник в игре: Philip_Scotthes
Средний онлайн: Мой онлайн составляет: 5+
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): SFPD (Arizona) Зам. Глав. Врача HLV (Revent 2019) Директор RLV (Сейчас стою)
Биография персонажа(желательно): http://forum.revent-...s-rp-biography/
Какое лидерство хотите получить: Los Santos Police Departament или Las-Venturas Police Departament
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Я хочу улучшить работу фракции и заниматься ее развитием на протяжении всего срока. Я буду поддерживать онлайн фракции, она должна функционировать и работать.
1. »
» Введение системы повышения в виде квеста. То есть: для получения определенного ранга младшему составу необходимо будет выполнить несколько заданий. Для старшего состава будут уже своя система.
» Также хотелось бы отдельно обсудить полицейскую академию - как всё будет происходить. Всего прохождения службы в полицейской академии будет в несколько этапов:
Этап I: Подача заявления
В определенный день на определенный промежуток открываются заявки на форуме. Люди заполняют заявки по указанному коду, далее заявки закрываются на проверку. В этой же теме будет написан список прошедших I этап. Или прослушав лекцию
Этап II. Стажировка:
Так как онлайн пока небольшой, соответственно в организации также будет небольшой онлайн и стажировка будет длится всего 1 дня. За этот промежуток времени Курсанты проходят ряд заданий. При одобрении отчёта они получают пропуск на III, финальный этап.
Этап III. Экзамен:
На 3 этапе люди сдают ряд тестов, на стрессоустойчивость, физ. подготовку, знание законов штата, 10-55 и 10-66, Тэн. коды и в целом знание роли. Так же они должны сдать патруль своему куратору, а именно поехать с определенным офицером в показательный патруль, по истечению которого куратор выставляет баллы. Данный этап длится 1-2 дня, в зависимости от курсанта. После этого они сдают свой финальный отчёт и в случае успеха Заканчивают академию.
2. » РП Ситуации:
.Тренировки бойцов. Тренеры будут не просто проводить тренировки по типу стрельба, рукопашных, а будут передавать РП навыки бойцам, а именно ведение боя против
вооруженного бандита, поведение при нападение нескольких лиц, тем самым по истечению времени определенного бойцы сдают тренерам нормативы, в случае удачной сдачи они смогут применить их
(тем самым предотвращение идет нонРП копов, ПГ).

Организация договора с Губернатором о том, чтобы мы сопровождали машину.
К примеру: От Мэрии ЛС до ФБР.
Выставляем 3 машины по 4 человека для сопровождению.
Снайпера на крышах при выезде.
Патрулирование LVPD в LV (Договоримся).
И Т.Д

РП допросы государственных чиновников, членов банды. То есть не просто привезти необходимо будет человека со звездами в наш участок, а еще и допросить, допрос будет вестись под запись диктофона, при этом по РП будет использован детектор лжи, в случае если /try обвинит человека во лжи, будет изменен метод допроса не на очень гуманный, я же в свою очередь буду использовать психологическое давление либо физическое давление в отношение человека, хотелось бы подметить все будет исключительно в рамках РП и только после составления протокола допроса человек отправляется в тюрьму, задумка идеи такова, чтобы виновный во всем сознался и получил меньший срок.
3. » Отделы. Создам я несколько отрядов как:
1. Отдел P.A ~ Police Academy. Отдел как: P.A Этот отдел будет заключаться в курсантах. Т.E они будут проходить академию по этапам. [1] ~ [4]
2. Отдел C.P.D ~ Central Patrol Divison. Отдел как: Патрулирование. Этот отдел будет заниматься патрулями. [5] - [9].
3. Отдел D.A ~ Detctive Agency. Отдел как: Детективное бюро. Основная задача является раскрытие преступлений и поиски преступников. [6] ~ [10]
4. Отдел S.W. ~ SWAT – Отдел как: подразделение, заключаются в борьбе с терроризмом, народными восстаниями, национальным вмешательством, хотя эта группа также направлена на исполнение секретных.
Мелочи:
1.Составлю график проведения собеседований.
2. Создание Discorda ((готов))
3. Будет сделана очень удобная система повышения, которая понравится всем сотрудникам ПД;
4. Различные мероприятия и конкурсы с призами.
5. Будут составлены нормы RPОсобое внимание будет уделено именно отделу S.W.A.T;
6. Проведение тренировок на повышений навыков бойцов.
7. Система анти-блат
8. Изменение Дресс Кода Дресс Кара.
9. Удобный график работы. Грамотно оформлю на форуме.
11. Проведение еженедельных собраний, на которых будут подводиться итоги недели, обсуждаться работа и выплачиваться премии;
12. Role-Play "ГТО". (Будет проводить гос.структурам и жителям ГТО)
13. Будет составлен график проведения лекций для P.A
14. Проведение тренировок для PD FBI NGSA
15. Если сотрудник нарушит устав, т.д то Выговор и понижение
16. Сделать достаточно строгим Черный Список.
17. Приз на 1.000.000. за большую пойму преступников.
18. Будут сделаны отчеты на повышение.
19. Составлю внутренний Устав департамента полиции SF;
20. Набор старшего состава строго через форум;
21. Создание строгого порядка при собрании;
22. Будут открыты заявки на ночною службу. Премия 10.000 $
23. Распределю офицерские звания, каждый из Офицеров будет иметь свои полномочия и обязанности;
24. Назначение Кураторов отделов, заместителей, инспекторов и сотрудников;
25. ВИП РЕКЛАМА В СМИ
26. Будут введены офицерские нормативы сотрудникам.
27. Новая уникальная снятие выговора;
28. Система проведения расследований; (D.A)
29. Создание таблицы штрафов.
30. Введение системы тен-кодов.
31. Новый служебный сленг.
32. Создание таможенной службы.
33. Role-Play обыск автомобилей, которые кажутся подозрительным;
34. Создание архива О "Р.А"
35. Создание архива О "DISPATCHER"
36. Cоздание архива О "CPD"
37. Создание архива О "D.A"
38. Создание архива ООП "SWAT"
39. Контрактная служба будет ограничена.
40. Через форум будет выбрано несколько тренеров.
41. Создам красивый форум

Ваше реальное имя: Николай
Ваш возраст: 15
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: 2+
Немного о себе (в 3-4 строчках): Живу в Челябинске, люблю играть на Ревенте, Занимаюсь футболом.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): https://vk.com/hhhhtujdtj
Статистика персонажа (/stats): https://imgur.com/gallery/AUUbHIX
Google Authenticator (скриншот привязки): https://imgur.com/gallery/7UG0ehy
Ваш Skype: live:bd171258cb0e54fe

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

2 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных