Перейти к содержимому

Заявления на получение лидерских прав

* * * * * 86 Голосов

Сообщений в теме: 31

Wizz

Скрим

• Администраторы
  • 8805 сообщений
  • Никнейм:Джейсон Наво

*
Популярное сообщение!

Заявление на получение лидерских прав.

Критерии:

Иметь стабильный онлайн на сервере.
Адекватность, серьезность, ответственность.
Гибкость в любой ситуации.
Иметь 5-й уровень на сервере.

Заявки оставлять по приведённому ниже примеру:
Изображение
[b]Ваш ник в игре:[/b] Текст.
[b]Средний онлайн:[/b] Текст.
[b]Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер):[/b] Текст.
[b]Биография персонажа(желательно):[/b] Ссылка на биографию.
[b]Какое лидерство хотите получить:[/b] Текст.
[b]Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции:[/b] Текст.
[b]Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3):[/b] Текст.

[b]Ваше реальное имя:[/b] Текст
[b]Ваш возраст:[/b] Текст
[b]Социальный статус (ученик школы\студент\работник):[/b] Текст
[b]Ваш часовой пояс, по отношению к Москве:[/b] Текст
[b]Немного о себе (в 3-4 строчках):[/b] Текст
[b]Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):[/b] Ссылка на вашу фотографию
[b]Статистика персонажа /stats:[/b]
[b]Скриншот, привязанного Google Authenticator:[/b]
[b]Discord:[/b]

Запрещено:
Запрещено копировать чужие заявления.
Заявки не по примеру будут отклоняться, возможны исключения, если нам понравилась заявка.
Запрещено разводить оффтоп в данной теме.

Список свободных вакансий на лидерство:

Государственные организации:
Полиция Лос-Сантос

Криминальные организации:
Grove
Warlocks MC

Примечания:
После написания заявки и одобрения ее администрацией, Вас ждет личный разговор в дискорде с администрацией.
Заявка должна быть едина, не нужно прикреплять изображения и использовать другие цвета.
Биография и фото прикрепляется по желанию, но это увеличивает Ваши шансы в гонке за лидерство.

И мне хватит сил не отступать назад. Не хочешь видеть это? Можешь завязать глаза...

Wizz

Скрим

• Администраторы
  • 8805 сообщений
  • Никнейм:Джейсон Наво

*
Популярное сообщение!

Внимание! Обзвоны проходят в официальном дискорде проекта - discord.gg/bznQYfQ
В назначенное время обзвона вам нужно находится в голосовом канале - Ожидаю обзвон.
Администрация в порядке очереди добавит вас в нужную комнату и начнет обзвон.

Как должна быть оформлена заявка?
Не должна содержать лишних скриншотов, картинок, цветов.
Должна быть оформлена в строгом соответствии(пример ниже.)
Никаких выравниваний по центру, по правому краю.

Перед тем как вставить код, нажмите на переключатель на панеле кодов, самый левый вверху, после того как вставили, нажимаем снова на переключатель и заполняем данные.

Вот так выглядит переключатель:

Изображение

Пример того, как должна выглядеть заявка:

Ваш ник в игре: Текст.
Средний онлайн: Текст.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Текст.
Биография персонажа(желательно): Ссылка на биографию.
Какое лидерство хотите получить: Текст.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Текст.
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3): Текст.

Ваше реальное имя: Текст
Ваш возраст: Текст
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Текст
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: Текст
Немного о себе (в 3-4 строчках): Текст
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): Ссылка на вашу фотографию

Статистика персонажа (/stats):
Google Authenticator (скриншот привязки):
Ваш Discord:

И мне хватит сил не отступать назад. Не хочешь видеть это? Можешь завязать глаза...

Chen

Adjust to pain.

• Супер-модераторы
  • 1347 сообщений
  • Никнейм:Courier
Открыто на Grove St.
Обзвон состоится 21.11.19

XXL

• Пользователи
  • 176 сообщений
  • Никнейм:Mamoru_Aoki
Ваш ник в игре: Mamoru_Aoki
Средний онлайн: 4+
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Не доводилось
Биография персонажа(желательно): Утеряна
Какое лидерство хотите получить:
West Side Grove Gang
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Данная фракция довольна сильна и я хочу продолжить это поколение.
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3):

1. Ежеденвые тренировки состава - 1-5 ранги в обязательном порядке будут возиться в ТК для тренировок в стрельбе, 6-16 по желанию.

2. Оригинальная система повышений - в ней будет не только однотипные: положи то и это либо то или это, не это от части будет, но ещё что-то будет добавлено по типу РПшек.

3. Увелечение кол-ва т/c для фракции. ( понятно наверно )

4. Создание устава. ( понятно, но не факт что сделаю )

5. Использование банды по назначению - в сюжетке мы боролись с наркотиками, так почему бы не сделать это в SAMP'e?

6. Война использую "Блицкриг" - масштабные смещение территорий как можно дальше от респы, идеально) ( я не фашист )

7. Временная отвественность - к примеру: самый главный в фраке лидер, но его с замами нет в сети, также есть один 16 ранг, он до захода зама/лидера становиться главным, чтобы не возникало путаниц к лидерству приходит тот кто раньше зашёл ( глупо )

Ваше реальное имя: Евгений
Ваш возраст: 14
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик школы
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: +7 ( время не помеха, верно Sorrow? )
Немного о себе (в 3-4 строчках): Необразованный, дипломатичный человек, хорошо налаживающий контакт с людьми, не эмоциональный, но всё же в мире бывает).

Думающий на перёд человек не рвущийся урвать самой большой кусок ( по заявке этого не видно))00) , грамотность на уровне, больше особо нечего сказать.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): https://vk.com/s9tkyneotdam
Статистика персонажа (/stats): https://imgur.com/a/7gY5vi8
Google Authenticator (скриншот привязки): https://imgur.com/a/1NBLfGn
Ваш Discord: Aoki#7923

SlavaTopik

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • Никнейм:M3mm7rt
Ваш ник в игре: Chikako_Dorfman (Philip_Scotthes)
Средний онлайн: Мой онлайн составляет: 5+
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): SFPD (Arizona) Зам. Глав. Врача HLV (Revent 2019) Директор RLV Зам.Глав.Врача HLS
Биография персонажа(желательно): http://forum.revent-...s-rp-biography/
Какое лидерство хотите получить: Groove
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Я хочу улучшить работу фракции и заниматься ее развитием на протяжении всего срока. Я буду поддерживать онлайн фракции, она должна функционировать и работать.

1. Что будет:
1.1. На форуме будут приниматься заявки на должность каптурщика.
1.2 На форуме будут Дипломатия
1.3 Клятва и устав, а так-же.
1.4 В под форуме банды обязательно будут подробно и информативно расписаны все темы, в частности и темы для жалоб, правил, состава, рп понятий и умение отыгрывать рп и другие.

2.Тренировки:
2.1. Стрельбище +с, отвод
2.2. Дуэли
2.3. Мясорубка (каждый сам за себя, перестрелка с использованием укрытий)
2.4. Проезды (у каждой команды своя машина, стрельба из окон из автоматов)
Также тренироваться члены банды будут и рп процессам, также и умениям хорошей тактики.
2.5 Для тренировок будут выведены места на наших контролируемых районах или же выезд за пределы города.
2.6 После этого хоть что то будет по стрельбе на каптах.

3. Район:
1.1. Район - главное место в банде где происходят все встречи бандитов, группировок. Поэтому ответственные из среднего состава должны будут показывать новым членам в банде все достопримечательности района и про его порядок.
2.2 Будут выведены площадки для улучшения мастерства стрельбы

3. Общее:

• 1. Будут созданы новые законы.
• 2. Создание строгой дисциплины
• 3. Введу новую систему принятия в банду.
4. Будут созданы новые задания для повышение.
• 5. Заключу выгодную дипломатию для банды.
• 6. Введу репутацию в банде.
• 7. Будут создано определенное количество группировок.
• 8. Введу заработную плату для членов семьи.
• 9. Создам обучающие ролики для новичков в семье.
• 10. Создание взаимопомощи,
• 11. Создание правил Дискриминации
• 12. Ввести Role Play задания для банды, на деньги. Теперь они будут отыгрывать RP, и получать зарплату.
• 13. Ввести ограбление людей в Баласс. Для поднятие Role Play.
• 14. Будут написаны правила общения в семейный чат. Будет соблюдаться МетаГейминг, и будут жестко караться нарушения.
• 15. Создать обучающую программу для новичков, как в игре, так и на форуме. [

Несколько идей по развитию Role Play (ред.)

4.Role Play выдумки / Нововведения

4.1 Ночная разрисовка баллонами в темных переулках, в виде символики Баласс
4.2 Ночные батлы, в стиле уличных танцов
4.3 Проезды мимо. (подробнее на обзвоне)
4.4 Походы на кладбище за погибшими братьями на капте
4.5 Заключу выгодную дипломатию для банды.
4.6 Совместное раскуривание наркотических веществ.
4.9 Уличные игры на деньги.
4.10 Изредка будут проводится интересные контрабанды с мафиям.

5 Репутация. (Повышение ранга)

Дабы не разводить блат в семье будет введена новая система повышений. За выполнение задания будет повышаться репутация члена семьи.

За что можно получить репутацию:
• Доставка материалов на склад банды.
• Активное участие в захвате территорий.
• Продажа наркотиков/оружий.
• Отыгрывание Role Play Роли Бандита.
• Активное участие в развитии банды.

• Ваше реальное имя: Коля
    Ваш возраст: 15 в этом году 16
    Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: 2+
    Немного о себе (в 3-4 строчках): Я живу в городе Челябинск, занимаюсь спортом, люблю играть в компьютер тем боле
    е в самп, в свободное время посещаю тренировочный зал.

• Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): https://vk.com/hhhhtujdtj
    Статистика персонажа /stats:
    https://imgur.com/gallery/EiS4ZZk

Скриншот, привязанного Google Authenticator: https://imgur.com/gallery/7UG0ehy
    Discord: Chikako_Dorfman#9214

Legioner_Espayzer

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • Никнейм:Legioner_Espayzer
Ваш ник в игре: Legioner_Exage
Средний онлайн: 6+
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер):[/b] revent rp (vialence) groove, luxe rp rifa/ballas.
Биография персонажа(желательно):
Какое лидерство хотите получить: groove st.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Потому что именно я смогу поднять рп в гетто и территории данной банды.
  • 1. Красивое формление форума ( показатель уверенность и отвественость лидера)
  • 2. РП СИТУАЦИИ - как пример прогулка,продажа наркотиков или оружие, кража домов и машин после чего будут повышены игроки которые соблюдали каждую мелочь и влились в РП
  • 3. Адекватный и надежный состав - состав которые будут соблюдать правила гетто и при этом пользоваться фрапсом
  • 4. Состав будет соблюдать каждое правила как в гетто и вне ( Каждый игрок банды при соблюдений данных правил покажет свой профессионализм и свое мастерство и влиание на других банд )
  • 5. Адекватность - Данная Группировка будет себя проявлять с адекватной стороны в сторону администрации и других игроков в игровой процессе,что не повлеяют на негативную игру других людей
Ваше реальное имя: Артём Ваш возраст: 16
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: +4
Немного о себе 3-4 строчках): Учусь в школе, играю в самп
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): Клац
Статистика персонажа /stats: клик
Скриншот, привязанного Google Authenticator: клац
Discord: сижу ахуел#9752

Сообщение отредактировал Legioner_Espayzer: 19 November 2019 - 16:23

Булочка

• Пользователи
  • 89 сообщений
  • Никнейм:Wyatt_Mallamadre
Ваш ник в игре: Wyatt_Mallamadre
Средний онлайн: 8-10 часов
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Revent RP, HLV
Биография персонажа(желательно): Увы нету
Какое лидерство хотите получить: Groov st.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Потому-что эта банда очень мне симпатизирует и я хочу продолжить дело прошлого лидера.
Состав:
1. Расформировка 9х рангов и набор проверенных людей.
2. Каждый 8-9 ранг будет за что то отвечать, например: "Name_Name - отвечает за состоянием склада" и т.д. .
3. Из состава будут устранены крысы\читеры\багоюзеры.

1. В рации будет у каждого будет свой тег(кличка), которую каждый придумает себе сам. Пример: /f [Бандит] Приём.
2. Добавлю новое МП "Пираты". Объясняю суть мероприятия: У нас будет отдельный состав, который будет плавать на лодках и грабить встретивших по дороге рыбаков.
3. У нас будет РП банда, мы не будем каптиться.
4. Своя система повышения(Подробнее на обзвоне)
5. Кроме стандартной системы повышения можно будет получить ранг за похищение, либо же РП ограбление человека. Это будет сделано для повышения уровня РП игроков.
6. Создам тему на форуме "Заказные похищения". Там можно будет заказать похищение любого человека, не важно состоит он в организации или нет. Заказчик перечисляет деньги лидеру, а тот в свою очередь дает поручение своим заместителям.
7. Создам тему на форуме для помощи новичкам, так как новички часто приходят в банду и спрашивают что же им делать.
8. Добавлю новое МП "Гонки". Мероприятие будет заключаться в том, что два человека на организационных автомобилях устроят гонку. Естественно можно будет поставить на одного из них, у каждого будет свой коэффициент.
9. Каждый человек(по возможности) принятый в банду будет добавлен в собственный канал дискорда, дабы не ждать получения роли.
10. Введу свой устав банды, дабы контролировать поведение игроков.
11. Создам тему на форуме "Еженедельные отчеты 9-ых рангов", там будут свои условия(подробнее на обзвоне). Если зам не справился с отчетом, то ему будет выдал предупреждение, которое он сможет снять определенным заданием.
12. Еще одно улучшение, шпионы, это будет более для поддержание интереса состава оставаться в нашей организации, они будут следить за лидеров вражеской мафии, узнавать куда он обычно ездит, что делает и на сколько уезжает, проверять состояние общака, возможно, заводить знакомства с более низкими рангами враждебной организации, тем самым вытягивая из них информацию
угон автомобилей, поможет игрокам не только заработать денег, но и поднять свой уровень рп, что будет очень полезно, тут всё просто, они покупают отмычки, взламывают машину сопровождая всё это отыгровками и отвозят машину в указанное место, самое главное правило - чем больше и качественнее отыгровки тем лучше

Ваше реальное имя: Трофим
Ваш возраст: 16
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Студент
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: МСК
Немного о себе (в 3-4 строчках): Учусь в Лицее Строителей, на электрогазосващика, играю в самп с 2010, на проекте с самого открытия.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): *тут*
Статистика персонажа /stats: *тут*
Скриншот, привязанного Google Authenticator: *тут*
Discord: Филя#4717

Сообщение отредактировал Булочка: 20 November 2019 - 18:03

strage

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • Никнейм:Strage
Ваш ник в игре: Strage_Stormrage
Средний онлайн: 6-8ч.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Revent Justice/Ballas
Биография персонажа(желательно): -
Какое лидерство хотите получить: Grove
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Отлично ориентируюсь в гетто на ревенте,и почему бы не взять лидерку и не поиграть вместе с составом.

1.) Будет заменена система рангов на десятиранговую. Я считаю, что 10 рангов - это альтернативно, и морок меньше и радует глаз больше.
2.) Никакого разделения на иерархии не будет, во избежание путаницы, будет введена абсолютная монархия, где вся власть сосредоточена в руках лидера.
3.) Новая система повышения. Будет введена 100 проц. ставка (( с 1 по 9 ранг)) так называемый коэффициент полезного действия, который может как и увеличиваться, так и уменьшаться, в зависимости от проделанной работы и нарушений члена организации.
4.) За состоянием склада будем строго следить, предполагая ввести какой-то мин. уровень, ниже которого сост. не может опускаться.
5.) Ежедневные собрания членов клуба как в баре, так и в различных "неприметных" местах. На этих собраниях будут обсуждатся дела клуба. Отличатся лучшие (повышение сотрудников) и худшие(выдача выговоров/увольнение по жалобам, если игрок нарушил). Создание различных рп ситуаций(контента для игроков)
6.) Дипломатия с гос. орг будет также по разному налажена. В первую очередь хорошие отношения с ФБР.

Ваше реальное имя: Александр
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): ученик школы
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: +3
Немного о себе (в 3-4 строчках): Зовут Саша,учусь в школе,практически всё время сижу дома поэтому будет много свободного времени для лидерки,ну иногда гуляю и хожу на курсы.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): -

Статистика персонажа (/stats): https://imgur.com/a/6B4ZTqb
Google Authenticator (скриншот привязки): https://imgur.com/a/RcrL0aP
Ваш Discord: Strage#2657

WillATG

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Никнейм:Will_Attacage
Ваш ник в игре: Will_Attacage
Средний онлайн: 4-6
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): REVENT RP -
Ballas
Биография персонажа(желательно): в процессе
West Side Grove Gang
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Находится в середине гетто, поэтому думаю будут веселые и мощные капты, ну а я буду управляться с составом и поднимать территории.

1. Различные рп отыгровки.

2. Доступная система рангов и понятная.

3. Активное ведение форума.

4. Обучение новеньких игроков.

5. Проведение не только типичных каптов, но и оригинальных, например на кулаках ( с согласия лидеров)

6. Поднять территорий

Ваше реальное имя: Никита
Ваш возраст: 15
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: +4
Немного о себе (в 3-4 строчках): позитивный, активный, дипломатичный, общительный, адекватный.

Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): https://vk.com/willattacage
Статистика персонажа (/stats): https://imgur.com/HPFFLA7
Google Authenticator (скриншот привязки): https://imgur.com/NSutsCL
Ваш Discord: Will_Attacage#4268

Сообщение отредактировал WillATG: Вчера, 12:36

Santiago_Pivan

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Никнейм:Santiago_Pivan
[b]Ваш ник в игре:[/b] Santiago Pivan
[b]Средний онлайн:[/b] +6
[b]Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер):[/b] Да - Аврора 6-66
[b]Биография персонажа(желательно):[/b] нету
[b]Какое лидерство хотите получить:[/b] Грув
[b]Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции:[/b] Хочу показать себя в гетто и что мы можем с составом
[b]Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3):[/b]
1. Создам всеобщий Discord канал банды, где каждый сможет обсуждать какие-либо действия в банде, общаться, ну и вообще играть общаясь в голосовом чате.Каждый капт мы будем находится именно там, дабы координировать весь процесс капта.Я буду стараться продвигать новичков в гетто, тобишь я и мои заместители будут принимать их, и обучать их озами.Руководить составом буду следующим образом, пример на 9тках.Первая девятка будет отвечать за наличие склада, тобишь он должен контролировать склад, дабы он всегда был в норме.
2. Буду проводить каждые 2-3 дня рп или же тренировки стрельбы
3. И так же буду проводить мероприятие по поводу повышения/выдачи нала своей банде кто первый приедет первый на машине или победит в бою
[b]Ваше реальное имя:[/b] Александр
[b]Ваш возраст:[/b] 19
[b]Социальный статус (ученик школы\студент\работник):[/b] Студент
[b]Ваш часовой пояс, по отношению к Москве:[/b] +2
[b]Немного о себе 3-4 строчках):[/b] Умный, адекватный, учусь в колледже
[b]Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):[/b] https://vk.com/degterev_56
[b]Статистика персонажа /stats:[/b] https://imgur.com/a/E6kwaHz
[b]Скриншот, привязанного Google Authenticator:[/b] https://imgur.com/a/E6kwaHz
[b]Discord:[/b] Батя#9211

Сообщение отредактировал Santiago_Pivan: 20 November 2019 - 17:03

Day?

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • Никнейм:Batico_Paradise
Ваш ник в игре: Monroe Crowlx
Средний онлайн: +4
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Бывал, 2 раза лидером гетто на California Roleplay, разок держал мафию на малоизвестном Pars Project
Какое лидерство хотите получить: Грув Стрит
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Подвернулся шанс хорошо развернутся на этом проекте, учитывая что присутствует состав, помимо семьи на Revent

1) Сделаю рацию "Discord"
2) Красиво оформленный форум банды

3)Оригинальная система повышений
4) Награды за закрашивание граффити

Ваше реальное имя: Владимир
Ваш возраст: 15 лет
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: +2
Немного о себе (в 3-4 строчках): Проживаю в Свердловской области, учусь в девятом классе. По телосложению... дрищ.. В младших классах увлекался боксом, с которым завязал в связи с тем, что
тренер обучавший меня на протяжении четырех лет - уволился. О своем характере могу сказать, что оч оч сдержанный и коммуникабельный человек с действительно.. чистым сердцем =)
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): /hecnn2
Статистика персонажа /stats: https://imgur.com/a/TVQ1Bjh
Скриншот, привязанного Google Authenticator: https://imgur.com/a/TVQ1Bjh
Discord: vovavaskyaev#4632

Сообщение отредактировал Day?: 20 November 2019 - 17:11

Bananomisss

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • Никнейм:Mikko_Hakkie
Ваш ник в игре: Naruto_Hakkie
Средний онлайн: 5-6 часов в день
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Нет
Биография персонажа(желательно): В разработке
Какое лидерство хотите получить: Grove Gang
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Хорошо играю в гетто, хороший лидер. Большой опыт в гетто фракциях.
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3): Зарплата банды. Новая система повышений. Пять ответственных заместителей будут следить
за игровым процессом. Так же будет назначен надзорный за поступками и действиями опг.
Ваше реальное имя: Владислав
Ваш возраст: 14 лет
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: Московское время.
Немного о себе (в 3-4 строчках): Ответственный и адекватный. Уделяю время продвижению своего аккаунта в сампе. Играю только на Ревент РП.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): vk.com/chekalov3
Статистика персонажа (/stats): https://imgur.com/sgK4ZJH
Google Authenticator (скриншот привязки): https://imgur.com/gWYkJQA
Ваш Discord: Naruto#9895

experiencedAngel

Cледящий за байкерами.

• Супер-модераторы
  • 169 сообщений
  • Никнейм:Eric_Brutto

Открыты заявления на пост лидерства Warlocks MC.

Изображение
Изображение
Изображение

FAQ по байкерам [Revent RP]

Chen

Adjust to pain.

• Супер-модераторы
  • 1347 сообщений
  • Никнейм:Courier
Всех допущенных просьба зайти в оф. дискорд сервера в назначенное время с ник-неймом который указан в заявке. discord.gg/bznQYfQ
Обзвон состоится в 19.00 по МСК. (21.11)
Список допущенных на обзвон банды - West Side Grove Street:
  • Legioner_Exage
  • Wyatt_Mallamadre
  • Strage_Stormrage
  • Santiago Pivan
  • Monroe Crowlx

R4VE

999

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Никнейм:Rave
rez

Сообщение отредактировал R4VE: Вчера, 19:03

#Rango

• Пользователи
  • 485 сообщений
  • Никнейм:Rango_Cano
Ваш ник в игре: Rango_Cano
Средний онлайн: +6 часов.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Да, был лидеро The Comrades Guard MC три раза.
Биография персонажа(желательно): У байкеров нету биографии.
Какое лидерство хотите получить: Warlocks MC
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Есть большой опыт в данной сфере, есть желание встать на лидерский пост.
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3): 1. Так как Warlocks MC в первую очередь Байкеры во второй "Демоны", надо и не забывать что РП в данной под фракцим важнее как нигде. Будут отчёты следящим администратором , которые подтвердят мои слова!
2. Воторое , как и всегда это форум а будет он на высоском уровне , дабы любой новичок зайдя туда, нашёл ответы на все вопросы.
3. Сделаю так, чтобы высокопоставленые лица такие как замы и сам лидер, были с сопровождением, дабы это придаёт РП , а не так чтобы Лидер один катался на мото и ПГшил.
4. Заместители как и по правилам будут 5, не будет у них особых ролей у всех одна , помогать лидерку следить за фракций!
5. Совет клуба: это одна из важных частей клуба байкеров. Совет будет создан для особо важных решений, которые будут приниматся целлым коллективом, а не одельно взятым человеком, тем самым это очень сильно может повлиять на жизнь всего клуба в целом.В "Совет клуба" может попасть любой байкер, достигший в клубе звания "Призрак[14]". ( Заявку на вступление можно будет подать на форуме).
6.Будет хорошая система "Наборов", в чём её смысл спросите, в том что на форуме я укажу в каком часу будет набор, так любой новичок не будет ждать час - два, зайдёт на форум увидите, и всё поймёт, данная система так-же научит всех замов пунктуальности.
7.Одна вещь , которая привлеткает людей именно в данную фракцию, это насколько тут интересно, тоесть, будут проводится "МП" во фракции, дабы показать всю истеность фракции.
8.Role Play - самая важная часть фракции, и будет она на самом высоком уровне, тоесть все "РП" будут отправлятся администратором, а самое главное что будет тема на форуме где каждый предложит своё РП которые будет выполнено по решению лидера.
9. Награды будут выдаватся за отличное проведённое РП а так-же за отличны выйграный склад!
10. Будет тема, на форуме, "Доска славы", там-же будут указаны, лучшие байкеры за последние 3 дня.

Ваше реальное имя: Кирилл.
Ваш возраст: 18 лет.
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Студент.
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: МСК.
Немного о себе (в 3-4 строчках): Меня зовут Кирилл, учусь в университете первый курс. В свободное от учёбы время провожу в SA-PM на Revent RolePlay.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):*тык*
Статистика персонажа /stats: *тык*
Скриншот, привязанного Google Authenticator:*тык*
Discord: Rango[Malivor].#2667

Полезная информация для новичков.

Скрытый текст

Полезная информация для байкеров.

Скрытый текст

ывыва

• Пользователи
  • 81 сообщений
  • Никнейм:Yuudai_Igarashi
Ваш ник в игре: Vladislav_Bugorov
Средний онлайн: 4+ В будние 8+ на выходные
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Нет. Но часто был замом.
Биография персонажа(желательно): Увы нету.
Warlock MC
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Я имею большой опыт в данной сфере. И хочу поднять РП в байкерах.

1.Состав.
1. Сделаю полное расформирование состава ( понижу всех, в том числе и заместителей. )
2. Будут уволены те кто будет часто нарушать правила ( получать воговор ) (Если кто-то получит 1 выговор и снимет его и так повторится к примеру 5 раз то игрок будет уволен.)

2. Чат.
1. Будет заместитель который будет следить именно за чатом.
2. Правила чата будут очень строгие ( дабы повысить рп в организации.)
3. За мг/флуд/оск будут выдаваться мут или выговор ( на усмотрение заместителей. )
4. Будет РП чат во фракции.

3. Заместители.
1. Для каждого заместителя будет своя работа.
К примеру: name_name отвечает за собеседования/чат/повышения.
2. Для заместителя будут правила такие же, как и для всех, и наказание за эти нарушения будут более строгими, так как заместители уже являются лицом фракции.
3. Будет найден заместитель который cможет быть в онлайне ночью, дабы принимать игроков с другим часовым поясом.

4.Форум.
1. Создам удобную систему повышения для всех рангов.
2. Чем выше будет ранг тем будет сложнее повысится на следующий ранг.
3. Что-бы попасть в порт состав нужно будет пройти проверку ( проверка будет идти строго с 9 до 10 ранг )

5. Вакансии при приёме.
1. Бармен - Должен налить виски или сделать алко-коктейль.
2. Механик - Должен починить двигатель в авто ( По РП )
3. Охранник - Для охранника будет проведена особая проверка. Охранник должен меня защитить ( Проверка будет в ТК. На меня нападёт кто-то и охранник должен меня защитить. Дабы проверить как он будет меня защищать. )

Ваше реальное имя: Владиcлав
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: -1 от МСК
Немного о себе (в 3-4 строчках): Учусь в школе занимаюсь греко- римской борьбой. В свободное время играю в самп.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):
https://vk.com/id518629493
Статистика персонажа (/stats): https://imgur.com/a/OWk3Wd7
Google Authenticator (скриншот привязки):https://imgur.com/a/vmCyVMW
Ваш Discord: цветочек#8996

Сообщение отредактировал ывыва: Вчера, 17:26

Sashatopikov

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • Никнейм:Tokeshi_Forge
Ваш ник в игре: Saske_Sinner(Сменю)
Средний онлайн:5+
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Аризона Браинбург-СФПД
Биография персонажа(желательно): В разработке
Какое лидерство хотите получить: Warlock MC
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Потому что, мне нравятся скины в этой фракции, местоположение,

еще хочу дать отпор Комрадесам, мне нравится то-что там есть бар.

1. Сделаю систему повышения не очень трудную,
например для каждого ранга будет свое задание.
По моему она будет даже легкой
2.Сменю название рангов на более реальные, что бы было реалистичней.
3. Буду делать разные РП, и я думаю будут еще какие-то новые.
Благодаря этим РП, самым активным и лучшим будет повышение или премия, например:
Ну конечно же будет поездка в ТК, и будет 3 места. И каждому месту своя награда
4. Возьму только своих замов: адекватных и серьезных.
5.Разделю замов: то есть , два зама будут следить за общагом.
И остальные 3 зама будут следить за нарушителями и за всем составом
6.Каждый вечер, мы будем кататься по штату, а под конец, приезжаем на пляж Санта-Мария,и смотрим на закат.
7. Вот будут у меня в составе новички. Моя цель будет их полностью обучить!
8.Буду делать так что-бы общак не пустовал. А если он пустует-я...собираю весь состав, и едем дружным составом фуллить общак.
9.Ну конечно же будет свой Дискорд канал, там будут разные отеделы.
1)Там будет создана моя комната и комната главного зама.
2)Будет отдел для проверки в склад состав( ксати забыл сказать, в склад состав будут попадать только те, которых мы проверили на читы
и прочие запрещенные программы. Если их нет, у него должны быть все скилы.И едем в тк , и я проверяю его на стрельбу).
3)Ну и я думаю , по обстановке разберемся что еще добавлю в Дискорд.
10.Если я отстою срок, я даю всем самым активным и преданным большую зарплату.
11.Ну и раз разговор пошел про деньги,я буду выдавать деньги которые помогли чем-то или
очень повлияли на фракцию.И у них будет появляться мотив).
Ваше реальное имя: Александр
Ваш возраст: 14
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик.

Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: Московский.
Немного о себе (в 3-4 строчках): Я немного занимаюсь, спортом, я занимаюсь разными делами,

живу в Москве, учусь в 8 классе, с учебой проблем нет.На свободное время уделяю сампу.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):
https://vk.com/id511339515
Статистика персонажа (/stats):клик) https://imgur.com/Ge9hOti
Google Authenticator (скриншот привязки):клик)https://imgur.com/iXPhUnO
Ваш Discord: Saske_Sinner#6664

Сообщение отредактировал Sashatopikov: Вчера, 19:38

Fidzi

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • Никнейм:Young_Almazov
[b]Вашниквигре:[/b]Young White
[b]Среднийонлайн:[/b]5-6 часов
[b]Былиливыкогда-нибудьлидеромфракции?(еслида,тоуказатьфракциюисервер):[/b] Diamond rp-Bandidos.
[b]Биографияперсонажа(желательно):[/b]http://forum.revent-...86%d0%b8%d0%b8/
[b]Какоелидерствохотитеполучить:[/b]Warloc MC
[b]Почемувыхотитезанятьлидерствоименноэтойфракции:[/b] Хорошо знаюсь на данной организации, смотрел много байкерских фильмов-документалок. Желаю поднять организацию.
[b]Идеипоразвитиюфракции(чеморигинальнее,темлучше,минимум3):[b]
Высший уровень рп это хорошо
Начнем с того-что байкерские клубы, это организации в которых обязано быть ролеплей.
Мое первые три улучшения будут состоять иммено в этой сфере.
1) Формирование "Бильярд Клуба" - Каждый желающий, вступит в Байкерский клуб, должен будет показать мастерство в игре в бильярд ( RP отыгровки ), если он покажет себя на выше среднего уровня, то он имеет шанс на 2-3 ранг, если менее то на 1-2 ран
2) Открытие "Рок-Группы White Dragons" - Каждый день мы с парнями, будем выезжать на открытые места и будем выступать и будем пытаться на это зарабатывать.
3)По той причине что байкерский клуб должен отводить от себя подозрения. Мы будем приезжать на всякие мероприятия города.(( подобное в этом видео ))
4) У нас будет линейка своей одежды, которую можно будет купить у нас в магазине (( форум. ))

А что насчет повышений и форума то?
1.Начнем с самого простого, форум будет сделан более красивее чем обычно.Некоторые темы будут для помощи новичкам. (( Пример от лидера FBI http://forum.revent-...swat-17th-team/ ))
2.Что бы получить любой новый ранг, тебе не требуеться писать отчет на форум.Потому-что большинство игроков это ********.По данной причине каждые 2-3 дня мы будем повышать активных игроков в игре и которые хорошо отыгрываю свою роль (( пример не до системы повыхи тут http://forum.revent-...bd%d0%b8%d0%b9/ ))
3.Так-же в нашей организации, на форуме будет имееться раздел СС-КИ куда старший состав будет скидывать свои сс-ки с нашими игроками.
А как же будут Хаммеры-Склады.
1.Хоть моя лидерка в большей целе будет находиться в отыгрывание своей роли но так-же будут и Склады.На них будут ходить толькое довереные люди.
2.Хаммеры будут проводиться более интереснее чем. До самого этого всего к примеру -Comrad приезжает к нам и говорит.
-Вообщем вы на нашей территории ваша задача уехать вам ясно?
-Ага ублюдок, только мы не съебываем, теперь это наша территория.
После они будут для начала делать проезд.Но мы выживаем.И после этого мы будем делать тоже самое.А уже потом мы по OOC сделаем сам захват.
[b]Вашереальноеимя:[/b]Андрей
[b]Вашвозраст:[/b]15
[b]Социальныйстатус(ученикшколы\студент\работник):[/b]Ученик школы.
[b]Вашчасовойпояс,поотношениюкМоскве:[/b]+1 GMT
[b]Немногоосебе3-4строчках):[/b]Я спокойный, адекватный, занимаюсь гитартой, люблю музыку.
[b]Фото(страницаВКитдтожепринимается)(пожеланию):[/b] https://vk.com/id172444641
[b]Статистикаперсонажа/stats:[/b]https://imgur.com/undefined
[b]Скриншот,привязанногоGoogleAuthenticator:[/b]https://imgur.com/6yWqECl
[b]Discord:[/b]Primer#3174
FBI OPEN SOUND

mediloff

• Пользователи
  • 54 сообщений
  • Никнейм:Feudal_Rinegun
Ваш ник в игре: Feudal_Rinegun
Средний онлайн: 5-6 часов
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Самп рп Рифа
Какое лидерство хотите получить:Warlocs MC
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Давно хотел отстоять лидерку на ревенте, так же хотелось бы поменять атмосферу фракции на болею рпшную.
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3): Ну тут нет смысла писать всякие нереализуемые затеи, все элементарно как у всех. Подробнее в дискорде.
1. Оригинальная система повышений.
2. Еженедельные собрания фракции
3.Введу премиальную систему, то есть премия будет выдаваться раз в неделю тем, кто пополняет склад, делает большое количество убийств на складах и тд.
Ваше реальное имя: Артём
Ваш возраст: 18
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Студент
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: МСК
Немного о себе (в 3-4 строчках): Умный, адекватный,отвественный,люблю бухать.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): -
Статистика персонажа (/stats): https://imgur.com/3ihNm0n
Google Authenticator (скриншот привязки): https://imgur.com/a/xwJd4kr
Ваш Skype: mediloff4

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

2 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных