Перейти к содержимому

Заявления на получение лидерских прав

* * * * - 82 Голосов

Сообщений в теме: 51

Wizz

Скрим

• Администраторы
  • 8725 сообщений
  • Никнейм:Джейсон Наво
  • Сервер:Vialence / Justice

*
Популярное сообщение!

Заявление на получение лидерских прав.

Критерии:

Иметь стабильный онлайн на сервере.
Адекватность, серьезность, ответственность.
Гибкость в любой ситуации.
Иметь 5-й уровень на сервере.

Заявки оставлять по приведённому ниже примеру:
Изображение
[b]Ваш ник в игре:[/b] Текст.
[b]Средний онлайн:[/b] Текст.
[b]Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер):[/b] Текст.
[b]Биография персонажа(желательно):[/b] Ссылка на биографию.
[b]Какое лидерство хотите получить:[/b] Текст.
[b]Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции:[/b] Текст.
[b]Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3):[/b] Текст.

[b]Ваше реальное имя:[/b] Текст
[b]Ваш возраст:[/b] Текст
[b]Социальный статус (ученик школы\студент\работник):[/b] Текст
[b]Ваш часовой пояс, по отношению к Москве:[/b] Текст
[b]Немного о себе (в 3-4 строчках):[/b] Текст
[b]Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):[/b] Ссылка на вашу фотографию
[b]Статистика персонажа /stats:[/b]
[b]Скриншот, привязанного Google Authenticator:[/b]
[b]Skype:[/b]

Запрещено:
Запрещено копировать чужие заявления.
Заявки не по примеру будут отклоняться, возможны исключения, если нам понравилась заявка.
Запрещено разводить оффтоп в данной теме.

Список свободных вакансий на лидерство:

Государственные организации:
ЛСПД
FBI

Криминальные организации:
Saints Vagos Gang
Warlocks MC

Примечания:
После написания заявки и одобрения ее администрацией, Вас ждет личный разговор в скайпе с администрацией.
Заявка должна быть едина, не нужно прикреплять изображения и использовать другие цвета.
Биография и фото прикрепляется по желанию, но это увеличивает Ваши шансы в гонке за лидерство.

И мне хватит сил не отступать назад. Не хочешь видеть это? Можешь завязать глаза...

Wizz

Скрим

• Администраторы
  • 8725 сообщений
  • Никнейм:Джейсон Наво

*
Популярное сообщение!

Внимание! После Вашей заявки, когда состоится обзвон администрация добавит Вас в скайпе.
Логины скайпа, с которых будет проводиться обзвон -

1) live:5f44def1e04caa32 - Ник: Apostol_Diaz (Ghetto)
2) sanchela322
- Ник: Senzi_Syozo (Mafia)

3) dinarik.latp - Ник: Henry_Nair (NGSA/PD/FBI)
4) live:5f34760319cc32bf - Ник: Elizabeth_Hansson (Hospital)
5) live:lantasdmitry - Ник: Dmitry_Snoop (Bikers)
6) koteika. - Ник: Switch_Einenwill (RLS/RLV)
7) vladmega777 - Ник: Robert_Sheffield (Licensers)
Остерегайтесь мошенников!

Как должна быть оформлена заявка?
Не должна содержать лишних скриншотов, картинок, цветов.
Должна быть оформлена в строгом соответствии(пример ниже.)
Никаких выравниваний по центру, по правому краю.

Перед тем как вставить код, нажмите на переключатель на панеле кодов, самый левый вверху, после того как вставили, нажимаем снова на переключатель и заполняем данные.

Вот так выглядит переключатель:

Изображение

Пример того, как должна выглядеть заявка:

Ваш ник в игре: Текст.
Средний онлайн: Текст.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Текст.
Биография персонажа(желательно): Ссылка на биографию.
Какое лидерство хотите получить: Текст.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Текст.
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3): Текст.

Ваше реальное имя: Текст
Ваш возраст: Текст
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Текст
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: Текст
Немного о себе (в 3-4 строчках): Текст
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): Ссылка на вашу фотографию

Статистика персонажа (/stats):
Google Authenticator (скриншот привязки):
Ваш Skype:

И мне хватит сил не отступать назад. Не хочешь видеть это? Можешь завязать глаза...

xxApostolxx

• Супер-модераторы
  • 151 сообщений
  • Никнейм:Apostol_Diaz
  • Сервер:Vialence
Открыты заявки на пост лидера Vagos!
Дату обзвона сообщим позже

Alexey_Berg

• Пользователи
  • 26 сообщений
  • Никнейм:Elvis_Melon
Ваш ник в игре: Elvis_Melon
Средний онлайн: 7

Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер):
Биография персонажа(желательно): Родился в Лос-Сантосе. Отец погиб при перестрелках, мать работала на 3 работах, чтобы прокормить меня и мою сестру. Я часто не ходил в школу, и бродил по улицам. Так я нашел себе друзей, и вместе мы стали братьями, мы помогали друг другу во всем. После, у меня возникла идея, отомстить чернокожим, которые застрелили моего отца. Мы взяли тачки, и поехали к ним на район, там ждали нас копы. Я сел на 13 лет в тюрьму. После выхода, я изменился, но меня потянуло за старое. Теперь я нахожусь в братстве Vagos, и меня толкают в качестве главного..
Какое лидерство хотите получить: Vagos
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции:
Замотивировался взять лидерку на Revent, после хочу пойти на админа, и помогать новичкам, которые только начинают игру. Целеустремленный, адекватный, мудрый.
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3): Состав:
1. Расформировка Заместителей и набор проверенных людей.
2. Каждый Заместитель будет за что то отвечать, например: Jeffrey_Melon - отвечает за состоянием склада" и т.д. .
3. Из состава будут устранены крысы\читеры\багоюзеры.
1. Флуд - понижение\увольнение/выговор на усмотрение Лидера.
2. За мат - Бан чата на 20 минут,понижение/выговор,и если не повлияло увольнение и занесение в ЧС.
3. За разборки в чат - выговор, если это не как не повлияло последует увольнение и занесение в ЧС.
Будет хорошо оформлен форум,со всей информации.
Поставка материалов на склад банды повышения буду проводится,по системе отчетов и если решит сам лидер/заместитель.
1. Создание группировок.
2. Сотрудничество с мафией/ацтеками/балласами и договоры о поставке матов.

Ваше реальное имя:Тимур
Ваш возраст: 14
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик Школы.
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: +3
Немного о себе (в 3-4 строчках):
Учусь в школе. Имею много свободного времени. Играю в самп более 7 лет. Имею цель встать на админку, хочу попробывать себя в роле лидера .....

Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): https://vk.com/id378653777
Статистика персонажа (/stats):https://imgur.com/a/lmAZxDU
Google Authenticator (скриншот привязки):https://imgur.com/a/lmAZxDU
Ваш Skype:Discord Elvis_Melon#7583

Сообщение отредактировал Alexey_Berg: 18 September 2019 - 16:00

ARTEM_BEATIFUL

• Пользователи
  • 47 сообщений
  • Никнейм:Christopher_Palma
Ваш ник в игре: Christopher_Palma
Средний онлайн: 4-6
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): -
Биография персонажа(желательно): В разработке
Какое лидерство хотите получить: Vagos
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: единственная свободная
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3):

1. Во избежании неадекватных заместителей, желающим нужно будет оставлять заявление на форум на пост заместителя, ставить буду только доверенные лица.
2. Каждый день будут проводиться мероприятия по типу: Бег, плавание, стрелок, гонки, паркур и так далее. Участие будет по желанию. Это будет сделано для того, что бы людям не было скучно во фракции. Мероприятия будут с денежным призом.
3. Система повышений будет уникальной. Там не нужно будет пополнять склад наркотиками. Для повышения нужно будет усердно постараться, например выполнить РП задание от ст.состава, создать оружие и так далее.
4. Будет создан строгий дресс-кар и дресс-код. Не будет такого, что кто-то будет нарушать дресс-код/кар.
5. Строго подниму уровень РП в банде. Что-бы уволить нужно будет отыграть как ты забираешь у него бандану, или что-бы принять, нужно будет отыграть как ты вручаешь бандану новому бандиту.
6. Каждый день вечером будет РП тусовка, мы будем ездить по городу, обсуждать сегодняшние капты, хвалить друг-друга, и в конце, я буду выдавать премии всем.
7. Так же на форуме я создам раздел "Заработок для безработных". Подробнее расскажу на обзвоне.
8. Если человек хочет повыситься по системе повышения, то ему нужно будет после работы оставить отчёт на повышение на форуме в разделе "Отчёты бандитов".
9. Человек хочет стать бандитом но у нас на районе нет старших, то он может оставить заявление на форуме в разделе "Получение банданы".
10. На форуме будет создан раздел "Вагос Магазин", в нём, любой бандит из нашего района, сможет купить всё что он хочет, маски, наркотики, оружия, патроны, аптечки, если он захочет купить, то ему нужно будет оставить заявку на покупку.
11. Перед каптом я буду сам, лично выдавать каждому оружие, дабы избежать воровство со склада.

Ваше реальное имя: Артём
Ваш возраст: 14
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): ученик школы
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: мск
Немного о себе (в 3-4 строчках): увлекаюсь спидкубингом, сам я пунктуальный, адекватный, серьёзный.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): https://vk.com/kakoitop0c (фотки старые там) напишите в лс если я на обзвон попаду, просто тут не чекаю вообще
Статистика персонажа /stats: https://imgur.com/a/h5s86pD
Скриншот, привязанного Google Authenticator: https://imgur.com/a/TSuj5WD

Сообщение отредактировал ARTEM_BEATIFUL: 17 September 2019 - 20:48

Изображение

coachdinar

легенда одной истории

• Супер-модераторы
  • 500 сообщений
  • Никнейм:Henry king Nair

Открыты заявления на пост лидерства Полицейского Департамента Лос-Сантоса.
Дата обзвона будет объявлена позже, как только наберутся кандидаты.

gold moments of revent life
Скрытый текст
Скрытый текст

I`ve got a thing for you,

and now you know it, yes!

Vitto?

Не Вито а Витто!

• Пользователи
  • 448 сообщений
  • Никнейм:Vitto_Skalete
Ваш ник в игре: Vitto Skalete.
Средний онлайн: 4+.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): HSF LC HLV.
Биография персонажа(желательно): Ссылка.
Какое лидерство хотите получить: LSPD.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Ну потому что уверен в себе, и имею начальный состав, для поднятые полиции.

Скрытый текст

Ваше реальное имя: Юра
Ваш возраст: 15
Социальный статус (ученик школы\студент\работник):
студент
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: МСК
Немного о себе (в 3-4 строчках): Зовут Юра, мне 15, учусь на программиста.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): Ссылка

Статистика персонажа (/stats): Ссылка
[b]Google Authenticator (скриншот привязки): Ссылка
[b]Ваш Skype: yura2004130

Сообщение отредактировал Vitto?: 17 September 2019 - 18:52

Изображение

Скрытый текст

Цитата

- Знаешь как заинтриговать девушку? - Как? - Завтра скажу.

#Scotthes

• Пользователи
  • 404 сообщений
  • Никнейм:William_Scotthes
Ваш ник в игре: William Scotthes
Средний онлайн: 6+
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Да лидерство NGSA и Yakuza x2

На Revent rp занимал должность заместителя в организациях: Warlock MC, СМИ ЛС, LSPD,RLV.
Биография персонажа(желательно): -
Какое лидерство хотите получить: LSPD
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Потому что, имею опыт в данной организации, хочу попробовать себя в лидерстве.

1) По отделам
1.1 Patrool Division(4-14 ранги) - отдел занимается ведением патруля по городу.
1.2 Police Academy(1-4) - академия, где новички проходят стажерство на дальнейшую службу
1.3 Security Division(6-14) - отдел занимается охраной собеседований/мероприятий, и прочего. Следит за порядком в такой обстановке
1.4 S.W.A.T(6-14) - спец. отряд особого назначения. Выполняют операции большего масштаба, участвуют в обезвреживаний захватов/налетов и т.д
1.5 Post Patrool(3-14) - отдел занимается проверкой документов на постах КПП
2) Академия.
Стажерство в Академии не будет ограничиваться лишь сдачей устава, тен кодов и биндера. Как по мне, это скучно , как для проверяющего, так и для сдающего. Мы включим в академию бодрые тренировки, которые будут включать в себя тен коды, уставы и биндер. Я хочу создать ту академию, чтобы игрокам было приятно, и интересно, и чтобы не было желания покинуть фракцию через 2-3 часа после принятия во фракцию. Первое впечатление о фракции очень важно, а первое впечатление это академия.
3. Тренировки.
Помимо привычных тренировок с перестрелками, мы будем проводить разнообразные, с целью улучшения того или иного навыка. Примеры:
- Погони
- Гонки(поможет сконцентрироваться при настоящих погонях, догнать, перегнать своего коллегу, образно представляя в нем нарушителя, хорошая мотивация)
- Бег
- Пешое задержание
И так далее.

4 Будет больше контактов с другими фракциями. К примеру помощь Нац. Гвардии в перевозке фур.
5. Посты Создадим новые посты, которые будут пронумерованы. Новые посты будут созданы в местах повышенного траффика. Примером послужит выезд с города со стороны аэропорта, частенько нарушения виднеются там.
6. Система повышений.
Будет задействована система повышений двух типов для каждого отдела. Например, отдел S.W.A.T может получить повышение за:
1. Участие в тренировках/спец. операциях
2. Небольшая РП ситуация, с приемлемыми отыгровками, после обновления с добавлением объектов в Полиции, Департаменты получили новые возможности, и реализовывать РП-шки - одно удовольствие.
Стоит упомянуть, возможность получить повышение отходя от системы можно, если зам/лидер увидят наибольшее проявление активности в работе.
7. Ночные дежурства.
За данный вид дежурства сотрудники могут получить поощрение в виде повышения/премии
8. Корпоратив.
Каждый воскресный вечер будем проводить корпоратив, который будет задавать сотрудникам настроение, и помимо этого будут обсуждаться итоги/состояние ПД за эту неделю, но нужно немного подумать над реализацией полезного и приятного вместе.

9. Для 11 рангов будет создана система повышения квалификации, но к этому надо подойти осторожно, продумать так, чтобы Майор проходил стадию квалификации с удовольствием.
10. Газета Департамента.
Заведем Газету Департамента, где будут фиксироваться интересные события происходящие в Сан-Фиерро, а там же в самом участке, например скрины с тренировок.
11. Штрафстоянка.
[Многие давно уж позабыли что в Полиции есть машины механиков, и возможность отправлять ими неправильно припаркованные авто на штрафстоянку. Мы внесем обязательства в систему повышений, разнообразие. Офицер должен будет провести патруль на машине механике от 30 минут, с чисткой улиц от неправильно припаркованных авто.
12. Помимо собеседований, будем завлекать народ активностью, РПшками и прочее, люди увидят, как у нас интересно, и проявят желание пополнить наши ряды. Газета также может способствовать завлекать людей.

Ваше реальное имя: Дима
Ваш возраст: 17 лет.
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Студент
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: Мск.
Немного о себе (в 3-4 строчках): Ответственный. Постоянный. Не иду на конфликт. Уступчив. При наличии объективных причин готов менять свое мнение по определенным вопросам.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):
Статистика персонажа /stats: Tyt
Скриншот, привязанного Google Authenticator:
Tyt

Rodrigo_Accardo

• Пользователи
  • 39 сообщений
  • Никнейм:Christian_Reynolds
Ваш ник в игре: Christian_Reynolds
Средний онлайн: 6 часов.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Да, LVPD California RP
Биография персонажа(желательно): Утеряна, в ходе восстановления.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции:Имею идеи для улучшения уровня РП, а не использование /me и /do только на ГРП. Понижу использование биндера, хочу видеть РП полицию, и думаю, что смогу это сделать.

ф
1. В последнее время сильно увеличился оборот наркотиков,
да, я не спорю это дело ФБР,но обычные ПД тоже должны помогать им в этом,
можно было бы организовывать блок-посты на границах своей юрисдикции
и проверять все машины которые проезжают, на наличия запретных веществ.

2. Каждый гражданин штата оставив специальное заявление сможет побыть один час в патруле с офицером
Данное действие проводится для того что бы люди знали чем занимается PD.
Это будет происходить следующим образом.
Человек пишет заявление на форуме и ему назначают определённое время.
Он приходит, я или заместитель выделяют офицера и отправляют человека в патруль на пол часа.
Если человеку вдруг станет скучно или же ему просто надо будет уйти
он в любой момент сможет прекратить патруль сообщив это офицеру.
Тем самым за то что офицер таскается с гражданским ему будет выделена премия в размере 25.000$

3.Введение нового отдела Корректировки. В их спектр задач входит супервайзерство,
координирование (в смысле, что надо делать и как это делать),
помощь академии и проведение ей тестов на повышение,
их условий для повышения, проверки например уставов, УК, и тд.
также этот отдел занимаются делами Отдела Внутреннего расследования
(На данный момент это всего лишь наброски, но будет продумываться далее)

4.Сотрудникам оканчивающим академию будет предложена работа диспетчера.
(прохождение практики,вместо работы с опытными составами).
Диспетчер будет занят распределением патрулей и кооперацией действий.
(даст понять устройство организации,подружиться,познакомиться с игроками)

5 . Будет введен водный патруль в малых группах для прекращения незаконной деятельности на островах.Так же будут введены игровые правила поведения в случае остановки водным патрулем,объяснения для игроков ПД и другое.

6.Переработана (готова) система рангов более похожая на Америкутак же еще более подоходящая под заданные улучшения.Ранги более не будут похожи на русские и будут иметь свои плюсы. Считаю это улучшение чуть ли не лучшим и важным,так как Ревенту очень не хватает РП среди полиции. Это даст больший интерес к развитию игроков и желанию играть.

7. Уменьшение бюрократической части фракции.
Уж простите меня, но я больше не могу терпеть то что в каждой организации люди повышаются по тоннам отчётов. Всё таки игра есть игра. Что такое игра? Это времяпровождение которое развлекает тебя. Когда школьник, студент, рабочий, приходит со своего учебного заведения или работы, то он хочет отдохнуть путём игры в своего персонажа, а именно RP персонажа на сервере Revent. Но что он получает в итоге? Стоит в КПП 3-4 часа, сдаёт уставы держа под рукой мобильный телефон. Вообщем нудная неинтересная работа. У меня же будет максимально Role Play повышение, по качеству работы, по выполнению миссий и тому подобное.

Ваше реальное имя: Кирилл
Ваш возраст: 17 полных лет
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): студент/работник
Немного о себе (в 3-4 строчках): Меня зовут Кирилл, мне 17 полных лет, на данный момент совмещаю работу и учебу, работаю диджеем в ночном клубе, всегда ответственно отношусь к любому поручению и готов к конструктивной критике, а вообще веселый и очень добродушный человек. Всегда рад помочь в любом деле.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): Предпочитаю находиться конфиденциальной личностью в сети, при надобности покажу на обзвоне.

Статистика персонажа (/stats):
https://imgur.com/a/fXtHxBe
Google Authenticator (скриншот привязки): https://imgur.com/a/Asin41L
Ваш Skype: azs20141

Сообщение отредактировал Rodrigo_Accardo: 18 September 2019 - 08:12

shawty!

ϟ ϟ

• Пользователи
  • 246 сообщений
  • Никнейм:Shawty Metamorphosis
rez vagos

H1zeey

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • Никнейм:Hazeey_Crypn
  • Сервер:Justice
[b]Ваш ник в игре:[/b] Hazeey_Crypn2
[b]Средний онлайн:[/b]
[b]Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер):[/b] Текст.нет
[b]Биография персонажа(желательно):[/b] Ссылка на биографию.каво я не рпшница)
[b]Какое лидерство хотите получить:[/b] Твагос
[b]Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции:[/b] Ну блять состав сильный хотим тащить каптики
[b]Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3):[/b] Текст.Будет отряды пончиков,будем ебашить на военку и тд

[b]Ваше реальное имя:[/b] Никита
[b]Ваш возраст:[/b] 14
[b]Социальный статус (ученик школы\студент\работник):[/b] школьник
[b]Ваш часовой пояс, по отношению к Москве:[/b] мск
[b]Немного о себе 3-4 строчках):[/b] Занимаю боксом,и ебашу на глов дме
[b]Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):[/b] https://vk.com/h1zeey
[b]Статистика персонажа /stats:[/b] https://imgur.com/a/cTwSAiY
[b]Скриншот, привязанного Google Authenticator:[/b]https://imgur.com/a/DIfOX8W
[b]Skype:[/b]H1zeey ds

#Switch

• Супер-модераторы
  • 132 сообщений
  • Никнейм:Switch_Einenwill

Открыты заявления на пост лидерства СМИ ЛС.

Полезная информация для Вас, дорогие игроки Revent Role Play.

Скрытый текст

Kоba

• Пользователи
  • 1208 сообщений
  • Никнейм:тот еще кадр
Ваш ник в игре: Koba Bloodthorn
Средний онлайн: 5+
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Был.
Биография персонажа(желательно): Отсутствует.
Какое лидерство хотите получить: СМИ ЛС
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Хочу осуществить идеи на посту. Имею огромный опыт и состав за плечами.
Скрытый текст

Ваше реальное имя: Максим
Ваш возраст: 18
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Студент
Немного о себе (в 3-4 строчках): Задротик с нижнего интернета. Живу для себя
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): vk/stariy_bog666
Статистика персонажа /stats: https://imgur.com/a/MDKqq6B
Скриншот, привязанного Google Authenticator: https://imgur.com/a/MDKqq6B

Сообщение отредактировал Kоba: 18 September 2019 - 00:19

Скрытый текст

Люди имеют свойство меняться.

Fighter_Gonzalez

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • Никнейм:Fighter_Gonzalez

Ваш ник в игре: Figther_Gonzalez
Средний онлайн: от 4 часов. (Да, знаю, на данный момент статистика онлайна очень просела, т.к нет особого стимула играть, если встану на лидерку - вернусь к старым нормам)
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Нет, не был.
Биография персонажа(желательно): Находится в разработке.
Какое лидерство хотите получить: СМИ г. Лос-Сантос.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: На проекте успел повидать многого - многократные должности заместителей в разных организациях, а так же получение опыта в сфере СМИ. Хотелось бы попробовать себя в роли лидера организации.
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3): Все улучшения ниже.

1. Хотелось бы поменять систему повышения, систему снятия выговоров, сделать их более реалистичными.

2. На посту лидера заниматься составом, тобишь, проводить регулярные проверки состава, на знание устава и П.Р.О, ну и так далее.

3. Создать ночные дежурства в организации. (Сотрудник может получить дополнительные средства за свой труд в определенные часы ночного времени)

4. Создать два отдела, контролирующими которых будут являться главы отделов.

4.1 Отдел редакции.

4.2 Отдел эфиров.

5. Регулярные конкурсы, мероприятия для состава.

6. Провести расформ состава в самом начале срока.

7. Создать систему квестов, подробнее будет описываться в теме на форуме.

8. Регулярные лекции новичкам, а так же прорабатывание их ошибок с проверяющим.

9. Еженедельные собрания всех сотрудников организации, для обсуждения тех или иных ситуаций.

10. Возможно добавление новых интеллектуальных игр среди жителей штата.

11. Создать апелляционную тему на форуме, где за какое либо несправедливое увольнение, игрок имел право подать апелляцию от своего лица, конкретно разъяснив ситуацию.

Ваше реальное имя: Алексей.
Ваш возраст: 13 лет. (22.09.2005)
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик школы.
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: +4 часа.
Немного о себе (в 3-4 строчках): Адекватный, контролируемый, всегда стараюсь быть веселым и не вспыльчивым.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): *Тык*

Статистика персонажа (/stats): *Тык*
Google Authenticator (скриншот привязки): *Тык*
Ваш Skype: live:.cid.d5859ba0e0817109

Сообщение отредактировал Fighter_Gonzalez: Вчера, 11:50

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#Dragon

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • Никнейм:Dragon_Nagga
  • Сервер:Justice
1. Ваш ник в игре: Dragon_Nagga
2. Средний онлайн: Подупал последнее время, а так 5+.
3. Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Был там на гетто, на Эвольв РП, сервер не достоин приставки РП.
4. Б
иография персонажа(желательно): Увы, нет. Какое лидерство хотите получить: СМИ ЛС
5. Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Очень интересная фракция, с большим количеством нарушителей.
6. Идеи
по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3):
1) Будет ужесточена система наказаний, никаких выговоров, ток увольнения.
2) Чуть-чуть подредактировать /lmenu , ранги заместителей.
3) Будет усложнена система повышений, по мне, она на данный момент ооочень простая, за 2-3 дня можно стать высоким рангом.
4) Буду повышать уровень РП, который, не соврать, на уровне плинтуса во фракции.
5) Будет тщательная слежка за старшими рангами, 12+
6) Будет часто обнуляться доска почёта, чтобы каждый смог там побывать.
С этим у меня сложно, тут самый минимум, подробнее на обзвоне.

1. Ваше реальное имя: Кирилл
2. Ваш возраст: 15
3. Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик школы.
4. Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: +4 часа (в Москве 12:00, у меня будет 16:00)
5. Немного о себе (в 3-4 строчках): Довольно ответственный и сдержанный, слегка стеснительный и главное - человек. Стою на должности хелпера на сервере.
6. Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): https://vk.com/kirillopped (Увы, фото там нет)
7. Статистика персонажа /stats:
Скрытый текст

8. Скриншот, привязанного Google Authenticator:
Скрытый текст

9. Skype: rbhbkkuthfcbvjd

Сообщение отредактировал #Dragon: 18 September 2019 - 12:51

Единый сервер:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

mitsubishi!

• Пользователи
  • 81 сообщений
  • Никнейм:Mitsubishi_Skrollers
Ваш ник в игре: Mitsubishi Skrollers
Средний онлайн: 5-8 hours
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): арп, ревент ( aztec )
Биография персонажа(желательно): Отсутствует, но скоро сделаю.
Какое лидерство хотите получить: vagos
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Опыт, моральная поддержка, желание вернуться на проект.
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3): Ну, так как это гетто, много не нужно, всего по чуть-чуть, подтянуть рп в банде, какие-нибудь мероприятия по выходным, опытных замов поставить который будет делать свое дело, например один фуллит склад, другой смотрит за составом.

Ваше реальное имя: Влад
Ваш возраст: 16
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик
Немного о себе (в 3-4 строчках): Живу в России, в городе Архангельск, увлекаюсь спортом, а именно футбол, рукопашная борьба, люблю гулять, играть в пк <8
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): -
Статистика персонажа /stats: https://imgur.com/a/NBeYR47
Скриншот, привязанного Google Authenticator: https://imgur.com/a/7Pm4x9M

skrollers famqa!

Kaufman

Hopeless.

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Никнейм:Stone_Kaufman.
Ваш ник в игре: Stone Kaufman.
Средний онлайн: От четырёх часов.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Нет, не был.
Биография персонажа(желательно): Не имеется.
Какое лидерство хотите получить: СМИ ЛС.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Достаточно долго играю в этой фракции, имею ряд свежих и интересных идей и желание их реализовать.
Идеи по развитию фракции (чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3):

I. Отдел стажировки и стажировочный процесс.
Будет создан специальный отдел, занимающийся стажировкой новых сотрудников. Стажировочный процесс определяется как испытательный срок по специальности, предназначенный для установления квалификации потенциального сотрудника. В ходе стажировки, потенциальный сотрудник обозначит для себя собственные интересы во фракции и утвердит цели, которых он хотел бы добиться.

II. Активное внедрение внештатных сотрудников.
Специальное направление внештатных сотрудников создано для того, чтобы дать возможность людям, желающим работать в СМИ попробовать себя в данной сфере. Такие сотрудники не будут официально устроены на работу, а их зарплата будет строго зависеть от их деятельности. Чем больше интересного и эксклюзивного материала собирает внештатный сотрудник, тем больше денег он получит, а также увеличит шансы попасть на работу в СМИ.

III. Разнообразие эфиров.
Добавление новых эфирных тем ведущими будет активно поощряться. Возможность возмещать свои собственные расходы на призы слушателей также останется, скорее всего, будет доработана.

IV. Создание различных отделов, нацеленных на усовершенствование работы СМИ.
Помимо стандартных отделов, будут созданы дополнительные, такие как:

Отдел чрезвычайных происшествий, сотрудники которого, будут заниматься оперативным сбором информации по последним чрезвычайным событиям в Лос-Сантосе и его окрестностях.

Отдел стажировки (см. пункт первый).

Отдел по организации мероприятий. Данный отдел будет заниматься развлекательной деятельностью от лица СМИ ЛС. В их обязанности будут входить: различные праздничные мероприятие для жителей города, осуществление отдыха сотрудников (выезды на природу) и помощь другим организациям в создании каких-либо городских мероприятий.

V. Красивое, понятное и эстетичное оформление форума.
Одной из основных задач является грамотное оформление форума, создание действительно нужных тем, в которых понятным для всех языком будет расписана основная информация, нужная игроку, чтобы быстро освоиться во фракции.

Ваше реальное имя: Дмитрий.
Ваш возраст: 15.
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: Московское время.
Немного о себе (в 3-4 строчках): Учусь в школе, занимаюсь графическим дизайном, в свободное время, которого в последнее время стало много, играю в SAMP.
Фото (страница ВК и т.д тоже принимается) (по желанию): Страница ВКонтакте.
Статистика персонажа /stats: Кликните.

Скриншот, привязанного Google Authenticator: Кликните.

Discord: Stone Kaufman#9949.

Изображение

Stone Kaufman.

On the project since August 1, 2018.

+Blackberry+

• Пользователи
  • 80 сообщений
  • Никнейм:Joseph_Fluere
Ник в игре: Joseph_Fluere
Средний онлайн: +5
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): no
Биография персонажа(желательно): -
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Много играю и хочу успешно отстоять данную лидерку

1. Деление полицейского состава на спец.отделы для улучшения рабочего процесса в департаменте(Над каждым отделом назначается свой командир и заместитель, несущие полную ответственность за состав).

Police Academy Department
В обязанности входит подготовка кадров для дальнейшей беспроблемной работы в департаменте.В данный отдел попадают все без исключения 1-2 ранги для обучения основам работы полицейского. Назначается 2 начальника учебного отдела и 1 заместитель из старшего состава, несущие полную(!) ответственность за работу подопечных до повышения к званию Мл.Сержант. По окончании учебного отдела каждый сотрудник сдает практический экзамен, в результате которого выносится решение - продолжит ли данный сотрудник работу в департаменте, либо же будет отсеян(уволен).

Omega Rapid Response Department
В обязанности входит работа при ЧС, в обязанности участников отдела входит спектр работы обычных полицейских. В полномочия отдела входит сопровождение военных колонн, обеспечение безопасности на мероприятиях, охрана должностных лиц, предотвращение нападений на Армии(6+ ранг, положительная характеристика).

Department of Investigation
Числиться в данном отделе следствия могут сотрудники начиная с 7+ ранга, в обязанности входит расследование убийств и особо тяжких дел, сотрудничество с FBI(возможность зарекомендовать себя для дальнейшего перевода в Бюро*согласовывается с Директором FBI*).

Сriminal Investigation Department
В обязанности данного отдела входит поимка Особо Опасных Преступников(ООП), содействие в ситуациях связанных с ООП.
(Не путать с Отделом быстрого реагирования Омега).

Federal Patrol
В обязанности данного отдела входит патрулирование особо опасных районов города. В отдел допускаются сотрудники с исключительно положительной характеристикой и не ниже звания Мл.прапорщик(5). Каждый отряд обязан уведомить старший ранг перед отправлением в опасный район(8+).

Patrol Department - делится на подразделения:

- Air Patrol - Воздушный патруль, допускаются исключительно 7+ ранг. Для патрулирования нужно получить разрешение старшего состава(9-10), иметь положительную характеристику.

- Foot patrol - Пеший патруль, распространяется исключительно на 1-3 ранги. Патруль в определенных районах Лос-Сантоса(ЦБ, Больница, Мэрия).

- Highway Patrol - В обязанности входит патрулирование города, окрестностей, принятие вызовов и мгновенное прибытие на место вызова. Обязательно ежедневно с данного отдела назначаются сотрудники на КПП ЛС-СФ, которые проводят проверку документов, и раз в неделю проверку автомобилей.

- Crossing point - Блокпост/застава, контрольно-пропускной пункт, в пределах которого находится вооруженная охрана(На въездах/выездах в населенные пункты). Блокпосты создаются в основном для проверки всех транспортных средств и водителей с пассажирами, находящихся в них. Данные проверки проводятся с целью выявления контрабанды наркотических средств\оружия а также иных нелегальных поставок в город Лос - Сантос.
На каждый блокпост выделяется две патрульные машины.
В обязанности сотрудников, отправленных на КПП входит проверка документов(в обязательном порядке), обыск автомобилей а так же водителей. Смена на КПП засчитывается от 1 часа(доклад/скриншот каждой проверки с /time). После истечения одного часа патрули сменяются следующей сменой сотрудников.
На трассе Лос Сантос - Лас Вентурас блок пост создается с помощью специальных заграждений, которые устанавливаются 8+ рангом. Въезд и выезд данного блокпоста контролируется двумя патрульными автомобилями, которые сменяются ежечасно. Данный блокпост требует более усиленной охраны так как находится на более открытой местности, чем КПП ЛС-СФ.

2. Еженедельно каждый сотрудник обязан сдать экзамены. При обнаружении недостатков и пробелах в знаниях сотрудник отправляется на пересдачу, в противном случае - понижается в звании\увольняется.

3. Буду проводить 2-3 раза в неделю мероприятия для состава фракции. Для разнообразия в отделе.Естественно в выходные дни. Попытаюсь договорится с другими отделами или даже армиями, для учений и т.п.

4. - Переработка системы патрулей. В эту переработку будут входить:
- Теперь в патруль нельзя будет отправляться одному,даже если нет напарников.
- Каждый патруль должен будет отчитываться,что он взял машину. Брать машину просто так теперь будет запрещено. Менять машину во время патруля можно,но с условием того,что первая машина была доставлена обратно в гараж департамента.

Ваше реальное имя: Коля
Ваш возраст: 12
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): ученик
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: +3
Немного о себе (в 3-4 строчках): адекватный, серьёзный, хорошо подхожу к работе.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): vk.com/host_adm
Статистика персонажа /stats: https://imgur.com/a/SXTn3m7
Скриншот, привязанного Google Authenticator: https://imgur.com/a/RML8wr4

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

#Dragon

Takoto_Hellsing

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Никнейм:Takoto_Gonzalez
Ваш ник в игре: Takoto_Hellsing
Средний онлайн: 4+
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Был на Investing rp - SAPD
Биография персонажа(желательно): В скором времени будет разработана
b]Какое лидерство хотите получить:[/b] LSPD
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: У меня есть много идей для улучшений.
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3): 1.FAQ по вступлению - оно будет разработано для новичков у которых нету денег на лицензии.
2.Легкая система повышений для академии,а так же для офицеров.
3.Добавить хороший отдел [Про него подробней на обзвоне] = Он скрещен детективный и с защитой закусочной.[Думаю поймете]
4. Будет изменена система рангов [названий] на английскую но не в английском тексте.
5. Будет изменена система устава на более легкий,что бы его легко было выучить.
Ваше реальное имя: Богдан
Ваш возраст: 13
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: 0+ = МСК.
Немного о себе (в 3-4 строчках): Человек с чуством юмора,не злопамятный,
так же для меня главное не остоять лидерку а заполучит ее показать себя в лучшей стороне.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): *КЛАЦК*
Статистика персонажа /stats: *КЛАЦК*
Скриншот, привязанного Google Authenticator: *НЕ КЛАЦКАЙ* Skype: live:mafioznik.2 ===========================================================================
У меня есть парочку вопросов к гс на обзвоне,надеюсь попасть!)
Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает.

[c] Плиний старший

Rouse

If I hurt you, I'll end it all

• Пользователи
  • 460 сообщений
  • Никнейм:Morgan_Rouse
Ваш ник в игре: Morgan_Rouse
Средний онлайн: 4+
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): RLS/RLV - Revent RP.
Биография персонажа(желательно): Увы, не имеется.
Какое лидерство хотите получить: СМИ ЛС.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Проявляю интерес к данным фракциям, хочу вернуться в игру.

Скрытый текст

Ваше реальное имя: Асико.
Ваш возраст: 16.
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: +3 к МСК.
Немного о себе (в 3-4 строчках): Просто парень играющий в самп, люблю читать, играть в баскетбол, занимаюсь саморазвитием и другим помогаю с этим. Адекватен, целеустремлен и амбициозен.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): Чек

Статистика персонажа (/stats): Чек.
Google Authenticator (скриншот привязки): Чек.
Ваш Skype: @Rouse

Сообщение отредактировал Rouse: 18 September 2019 - 15:18

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных