Перейти к содержимому

Заявления на получение лидерских прав

* * * * * 86 Голосов

Сообщений в теме: 57

Wizz

Скрим

• Администраторы
  • 8791 сообщений
  • Никнейм:Джейсон Наво

*
Популярное сообщение!

Заявление на получение лидерских прав.

Критерии:

Иметь стабильный онлайн на сервере.
Адекватность, серьезность, ответственность.
Гибкость в любой ситуации.
Иметь 5-й уровень на сервере.

Заявки оставлять по приведённому ниже примеру:
Изображение
[b]Ваш ник в игре:[/b] Текст.
[b]Средний онлайн:[/b] Текст.
[b]Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер):[/b] Текст.
[b]Биография персонажа(желательно):[/b] Ссылка на биографию.
[b]Какое лидерство хотите получить:[/b] Текст.
[b]Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции:[/b] Текст.
[b]Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3):[/b] Текст.

[b]Ваше реальное имя:[/b] Текст
[b]Ваш возраст:[/b] Текст
[b]Социальный статус (ученик школы\студент\работник):[/b] Текст
[b]Ваш часовой пояс, по отношению к Москве:[/b] Текст
[b]Немного о себе (в 3-4 строчках):[/b] Текст
[b]Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):[/b] Ссылка на вашу фотографию
[b]Статистика персонажа /stats:[/b]
[b]Скриншот, привязанного Google Authenticator:[/b]
[b]Skype:[/b]

Запрещено:
Запрещено копировать чужие заявления.
Заявки не по примеру будут отклоняться, возможны исключения, если нам понравилась заявка.
Запрещено разводить оффтоп в данной теме.

Список свободных вакансий на лидерство:

Государственные организации:
Полиция Сан-Фиерро
Национальная Гвардия

Криминальные организации:
Saints Vagos Gang

Примечания:
После написания заявки и одобрения ее администрацией, Вас ждет личный разговор в скайпе с администрацией.
Заявка должна быть едина, не нужно прикреплять изображения и использовать другие цвета.
Биография и фото прикрепляется по желанию, но это увеличивает Ваши шансы в гонке за лидерство.

И мне хватит сил не отступать назад. Не хочешь видеть это? Можешь завязать глаза...

Wizz

Скрим

• Администраторы
  • 8791 сообщений
  • Никнейм:Джейсон Наво

*
Популярное сообщение!

Внимание! После Вашей заявки, когда состоится обзвон администрация добавит Вас в скайпе.
Логины скайпа, с которых будет проводиться обзвон -

1) live:5f44def1e04caa32 - Ник: Apostol_Diaz (Ghetto)
2)
dinarik.latp - Ник: Henry_Nair (Mafia)
3) live:25c802c5b1c1e5a8 - Ник: Roy_White (NGSA/PD/FBI)
4) live:5f34760319cc32bf - Ник: Elizabeth_Hansson (Hospital)
5) live:lantasdmitry - Ник: Dmitry_Snoop (Bikers)
6) koteika. - Ник: Switch_Einenwill (RLS/RLV)
7)
live:3b64cd8f46f8fda - Ник:
Polina_Nagadzima (Licensers)
Остерегайтесь мошенников!

Как должна быть оформлена заявка?
Не должна содержать лишних скриншотов, картинок, цветов.
Должна быть оформлена в строгом соответствии(пример ниже.)
Никаких выравниваний по центру, по правому краю.

Перед тем как вставить код, нажмите на переключатель на панеле кодов, самый левый вверху, после того как вставили, нажимаем снова на переключатель и заполняем данные.

Вот так выглядит переключатель:

Изображение

Пример того, как должна выглядеть заявка:

Ваш ник в игре: Текст.
Средний онлайн: Текст.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Текст.
Биография персонажа(желательно): Ссылка на биографию.
Какое лидерство хотите получить: Текст.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Текст.
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3): Текст.

Ваше реальное имя: Текст
Ваш возраст: Текст
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Текст
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: Текст
Немного о себе (в 3-4 строчках): Текст
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): Ссылка на вашу фотографию

Статистика персонажа (/stats):
Google Authenticator (скриншот привязки):
Ваш Skype:

И мне хватит сил не отступать назад. Не хочешь видеть это? Можешь завязать глаза...

RonkaDeezers

• Супер-модераторы
  • 140 сообщений
  • Никнейм:RonkaDeezers
Открыты заявки на пост лидерства Vagos Gang

OkdKoke

• Пользователи
  • 27 сообщений
  • Никнейм:Dante_Munhoz
Ваш ник в игре: Kazima_Munhoz
Средний онлайн: 7+
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Нет.
Биография персонажа(желательно): Будет сделана
Какое лидерство хотите получить: Vagos Gang
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Хочу взять множество территорий так как имею РП\Капт составы. Хочу создать атмосферу Гетто.
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3):
Скрытый текст

Ваше реальное имя: Богдан
Ваш возраст: 16 лет
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик школы
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: МСК
Немного о себе (в 3-4 строчках): Справедливый,люблю доделывать свою работу до конца, быстро выполняю поставленные задачи
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):https://vk.com/id186425266
Статистика персонажа /stats: https://imgur.com/a/kxTDfSz
Скриншот, привязанного Google Authenticator: https://imgur.com/a/aaVVYS7

Сообщение отредактировал OkdKoke: 20 October 2019 - 08:08

Koke Family

History leaders:

Vagos Gang: 20.10.2019 - xx.xx.xxxx

Saske231

• Пользователи
  • 51 сообщений
  • Никнейм:Saske_Razengan
Ваш ник в игре: Marina_Hunter
Средний онлайн: 5-6 Не октивил сейчас на акк потомучто уездал и были проблемы по семейным обст
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Был замом в азтек ( по гетто)
Биография персонажа(желательно): Ссылка на биографию.
Какое лидерство хотите получить: vagos
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: уровень рп в гетто
Повышение РП в банде: Принимать в Банду с отыгровкой РП, выселять с банды с отыгровкой РП, выдавать форму с отыгровкой РП, Ранг это будет Уважение(Самое большое уважение у Капитана команды (лидера)), чтобы не НонРПшить\МГшить вне территории Гетто
Дуэль за ранг на битах (кто победил, тот и получает новый ранг - уважение +1) - 2 раза у неделю в Определённый день будут проводится
Создать Устав для Банд - "Законы Улиц", чтобы Новички на\в Сервере\Банде знали за что их могут уволить (Создать тему на форуме)
Создам тему на форуме "Продажа оружия". Цена на оружия будет в 2 раза дешевле чем в Магазине Оружия
5Взять адекватных заместителей,каждый из которых будет отвечать за свои действия и добросовестно подходить к этому
Первый будет отвечать за набор рекрутов(молодых) и помогать в обучении выживаемости в гетто,а так же давать другие обучающие уроки
Второй будет отвечать исключительно за капт состав.
Третий будет главным помощником,который в случае моего отсутствия сможет подменить лидера,и сумеет решить любую проблему.
Контроль одежды,Регулярные наборы Голд союз с мафиями/СМИ Провождения РП ситуаций Карта Граффит Дипломатия повышение по отчетам
.Налеты на военные базы с союзными бандами

Ваше реальное имя: Никита
Ваш возраст: 14
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик
Немного о себе (в 3-4 строчках): обычный парень учусь в шк люблю спорт
Статистика персонажа /stats: https://ibb.co/j8RPZFM
Скриншот, привязанного Google Authenticator: есть

Сообщение отредактировал Saske231: 18 October 2019 - 23:30

Ryo_Igarashi

Пока что вот так - Пожелайте мне удачи в обзвоне Ps наверно ;)

• Пользователи
  • 170 сообщений
  • Никнейм:Ryo_Igarashi
/dell

Сообщение отредактировал Ryo_Igarashi: 21 October 2019 - 19:56

ARTEM_BEATIFUL

• Пользователи
  • 52 сообщений
  • Никнейм:Christopher_Palma
Ваш ник в игре: Christopher_Palma
Средний онлайн: 4-8ч
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Нет
Биография персонажа(желательно): В разработке
Какое лидерство хотите получить: Vagos
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: хочу попробовать себя в роли лидера

1. Во избежании неадекватных заместителей, желающим нужно будет оставлять заявление на форум на пост заместителя, ставить буду только доверенные лица.
2. Каждый день будут проводиться мероприятия по типу: Бег, плавание, стрелок, гонки, паркур и так далее. Участие будет по желанию. Это будет сделано для того, что бы людям не было скучно во фракции. Мероприятия будут с денежным призом.
3. Система повышений будет уникальной. Там не нужно будет пополнять склад наркотиками. Для повышения нужно будет усердно постараться, например выполнить РП задание от ст.состава, создать оружие и так далее.
4. Будет создан строгий дресс-кар и дресс-код. Не будет такого, что кто-то будет нарушать дресс-код/кар.
5. Строго подниму уровень РП в банде. Что-бы уволить нужно будет отыграть как ты забираешь у него бандану, или что-бы принять, нужно будет отыграть как ты вручаешь бандану новому бандиту.
6. Каждый день вечером будет РП тусовка, мы будем ездить по городу, обсуждать сегодняшние капты, хвалить друг-друга, и в конце, я буду выдавать премии всем.
7. Так же на форуме я создам раздел "Заработок для безработных", нужно будет иметь 3 лвл и меньше, менее 100 тысяч в общем и нужно будет выполнить какое-нибудь задание от старшего состава. Оставлять заявление на получение денег можно будет только раз в 2 дня.
8. Если человек хочет повыситься по системе повышения, то ему нужно будет после работы оставить отчёт на повышение на форуме в разделе "Отчёты бандитов".
9. Человек хочет стать бандитом но у нас на районе нет старших, то он может оставить заявление на форуме в разделе "Получение банданы".
10. На форуме будет создан раздел "Вагос Магазин", в нём, любой бандит из нашего района, сможет купить всё что он хочет, маски, наркотики, оружия, патроны, аптечки, если он захочет купить, то ему нужно будет оставить заявку на покупку.
11. Перед каптом я буду сам, лично выдавать каждому оружие, дабы избежать воровство со склада.

Ваше реальное имя: Артём
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): ученик школы
Немного о себе (в 3-4 строчках): среднестатистический сампер
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): https://vk.com/kakoitop0c
Статистика персонажа /stats: https://imgur.com/a/bcQzPfH
Скриншот, привязанного Google Authenticator: https://imgur.com/a/Mj2PtH7
Изображение

ывыва

• Пользователи
  • 23 сообщений
  • Никнейм:Yuudai_Igarashi
Ваш ник в игре: Yuudai_Igarashi
Средний онлайн: 5+ часов
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Arizona RP Mesa : Vagos Gang
Биография персонажа(желательно): Отсутствует
Какое лидерство хотите получить: Saints Vagos Gang
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Имею большой опыт и знания в сфере гетто. Капты у меня будут строго с 10 + рангов. Буду следить с 17 + рангами за составом.
1.Состав.
1. Из состава будут удалены читеры/крысы.
2. Будут понижены заместители и будут набраны новые и более опытные.
3. Каждый 17 ранг будет за что то отвечать, например: "Name_Name - отвечает за состоянием склада" и т.д.
2.Чат.
1. За флуд\МГ - мут или выговор на усмотрение 17+ рангов.
2. За оск. фракции - увольнение и занесение в ЧС.
3. За разборки в чат - понижение, если это не как не повлияло последует увольнение и занесение в ЧС.

3.Тренировки.
1. Стрельбище (разделение по командам и перестрелка до объявления команды победителей)
2. Дуэли (1х1, 2х2 в основном на оружии - desert eagle)
3. Мясорубка (каждый сам за себя, перестрелка с использованием укрытий)
Также тренироваться члены банды будут и рп процессам, также и умениям хорошей тактики.
4.Форум.
1. В под форуме обязательно будут подробно и информативно расписаны все темы, в частности и темы для жалоб, правил, состава.

5. Лучший стрелок.
После каждой войны за территорию будет показан лучший стрелок, если этот игрок будет из моей банда получит премию в виде 20.000$

Все что я здесь написал я буду делать и не хочу показывать себя путстословом.

Ваше реальное имя: Влад.
Ваш возраст: 16
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: Мск.
Немного о себе (в 3-4 строчках): Умный ,старательный молодой человек,не за горами институт а за ним и работа 11 класс как никак. Буду стараться забирать територии у противоположных банд.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): https://vk.com/id518629493
Статистика персонажа /stats: https://imgur.com/a/rOSI4lA
Скриншот, привязанного Google Authenticator: https://imgur.com/a/1Dhe1on

Ryo_Igarashi

• Пользователи
  • 170 сообщений

Просмотр сообщенияывыва (19 October 2019 - 14:37) писал:

Ваш ник в игре: Yuudai_Igarashi
Средний онлайн: 5+ часов
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Arizona RP Mesa : Vagos Gang
Биография персонажа(желательно): Отсутствует
Какое лидерство хотите получить: Saints Vagos Gang
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Имею большой опыт и знания в сфере гетто. Капты у меня будут строго с 10 + рангов. Буду следить с 17 + рангами за составом.
1.Состав.
1. Из состава будут удалены читеры/крысы.
2. Будут понижены заместители и будут набраны новые и более опытные.
3. Каждый 17 ранг будет за что то отвечать, например: "Name_Name - отвечает за состоянием склада" и т.д.
2.Чат.
1. За флуд\МГ - мут или выговор на усмотрение 17+ рангов.
2. За оск. фракции - увольнение и занесение в ЧС.
3. За разборки в чат - понижение, если это не как не повлияло последует увольнение и занесение в ЧС.

3.Тренировки.
1. Стрельбище (разделение по командам и перестрелка до объявления команды победителей)
2. Дуэли (1х1, 2х2 в основном на оружии - desert eagle)
3. Мясорубка (каждый сам за себя, перестрелка с использованием укрытий)
Также тренироваться члены банды будут и рп процессам, также и умениям хорошей тактики.
4.Форум.
1. В под форуме обязательно будут подробно и информативно расписаны все темы, в частности и темы для жалоб, правил, состава.

5. Лучший стрелок.
После каждой войны за территорию будет показан лучший стрелок, если этот игрок будет из моей банда получит премию в виде 20.000$

Все что я здесь написал я буду делать и не хочу показывать себя путстословом.

Ваше реальное имя: Влад.
Ваш возраст: 16
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: Мск.
Немного о себе (в 3-4 строчках): Умный ,старательный молодой человек,не за горами институт а за ним и работа 11 класс как никак. Буду стараться забирать територии у противоположных банд.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): https://vk.com/id518629493
Статистика персонажа /stats: https://imgur.com/a/rOSI4lA
Скриншот, привязанного Google Authenticator: https://imgur.com/a/1Dhe1on
dell

Сообщение отредактировал Ryo_Igarashi: 19 October 2019 - 15:25

ывыва

• Пользователи
  • 23 сообщений
  • Никнейм:Yuudai_Igarashi

Просмотр сообщенияRyo_Igarashi (19 October 2019 - 10:05) писал:

Ваш ник в игре: Ryo_Igarashi
Средний онлайн: 7-12
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Только заместителем.
Биография персонажа(желательно):
Родился в Лос-Сантосе. Отец погиб при перестрелках, мать работала на 3 работах, чтобы прокормить меня и мою сестру. Я часто не ходил в школу, и бродил по улицам. Так я нашел себе друзей, и вместе мы стали братьями, мы помогали друг другу во всем. После, у меня возникла идея, отомстить чернокожим, которые застрелили моего отца. Мы взяли тачки, и поехали к ним на район, там ждали нас копы. Я сел на 13 лет в тюрьму. После выхода, я изменился, но меня потянуло за старое. Теперь я нахожусь в братстве Vagos, и меня толкают в качестве главного.
Какое лидерство хотите получить: Vagos
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции:
Замотивировался взять лидерство на Revent,имею большое желание развить фракцию, и помогать новичкам, которые только начинают игру. Целеустремленный, адекватный, мудрый.

1. Балловая система повышений. Что бы получить баллы нужно выполнять задания которые будут выдавать Лидер/заместитель,и если вы хорошо с этим справились,то вы можете получить сразу повышение в должности.
2. Создам некоторые темы на форуме которые несомненно помогут нашим игрокам узнать какого быть бандитом, и что нужно делать чтобы добиться уважения в банде. Будут созданы: Различные F.A.Q. для игроков, Жалобы на пацанов с района.
3. Система переводов. Любой игрок из другой банды или мафии который хочет вступить ко мне в организацию,но не может, потому что у него есть должность в банде или мафии, теперь это не проблема. С моей системой каждый игрок сможет ко мне перейти почти не потеряв свою должность. Так же может быть будет перевод из гос, но это еще уточним с следящими.
4. Различные конкурсы и мпшки.Например = Лучший бандит недели Бокс, Конкурс по стрельбе, и т.д. За каждый конкурс или мпшку игрок будет получать различные призы!
5. Черный список игроков. Я собираюсь следить за черным списком, чтобы игроки которые попали в него смогли выйти или же, чтобы их не просто вытащили от туда. На форуме будет создана специальная тема посвященная этому вопросу. Для того чтобы игроку выйти из чс, придется либо оставить отчет либо пройти пройти испытание (Рп задание).
6. Черный рынок. Хотите купить оружие или наркотики? Но не знаете где? Теперь это не проблема, я создам место где каждый игрок сможет купить пушки или наркотики. Так же на все товары будут выставлены свои цены, чтобы у игроков не возникало конфликтов. За нарушение данного прайса, игрок будет наказан в зависимости от тяжести проступка.
7. Спец рация для состава. Будет создана конференция в Дискорде, где игроки смогут взаимодействовать друг с другом, помогать, развиваться, приятного проводить время. В такой конференции игроки будут уведомляться различные рп ситуации.

Ваше реальное имя: Тимур
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик школы.
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: +3
Немного о себе (в 3-4 строчках):
Учусь в школе. Имею много свободного времени. Играю в самп более 7 лет. Имею цель встать на админку, хочу попробовать себя в роле лидера .....
Статистика персонажа (/stats): https://imgur.com/a/HF1PX07
Google Authenticator (скриншот привязки): https://imgur.com/a/HF1PX07
Ваш Skype: Добавлю Владислав Адмиралов.#7583
dell

*!Frank!*

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Никнейм:Frank_Verseti
Ваш ник в игре:Frank_Verseti
Средний онлайн:3-7
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер):Был лидером Рм на Джастисе
Биография персонажа(желательно):Утеряна.
Какое лидерство хотите получить:Vagos
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции:Люблю атмосферу гетто

1.Прогулка с битами по гетто
2.Буду делать каждую неделю собрания как в 90е круг банды.Буду выслушивать жалобы и улучшения для банды
3.Сделаю спец рацию банды Дискорд.
4.Сделаю рэп батлы в банде.

Ваше реальное имя:Владимир
Ваш возраст:15
Социальный статус (ученик школы\студент\работник):9 класс школьник
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве:МСК
Немного о себе (в 3-4 строчках):Адекватный,грамотный,внимательный,хочу стать на админку.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):Click
Статистика персонажа /stats:Click
Скриншот, привязанного Google Authenticator:Click

fate

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Никнейм:Fate_Medina
Ваш ник в игре: Fate_Prophecy
Средний онлайн: 4-7 часов в будни, в выходные больше.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Да, Aurora RP-3 удачных лидерки. Revent Role Play Justice - поднял пару территорий и сервер закрыли.
Биография персонажа(желательно): Утеряна.
Какое лидерство хотите получить: Vagos.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Огромный опыт в сфере гетто + отличный состав и знание мода.
1.Видоизмененная система повышений.
2.Распределение состава на обязанности.
3.Внутрибандовые мероприятия/глобальные РП с участием других банд.
4.Поддержание онлайна в банде засчет системы рангов.

Ваше реальное имя: Алексей.
Ваш возраст: 16.
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик школы.
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: МСК.
Немного о себе (в 3-4 строчках): Зовут Леша, 16 лет, учусь в 10 классе, играю в сампик, гуляю с друзьями, иногда поигрываю в футбол.

Статистика персонажа (/stats): https://imgur.com/a/k3ZhSkE
Google Authenticator (скриншот привязки): https://imgur.com/a/5Ry5JZ6
Ваш Skype:
live:.cid.415dcecd309e931

Facundo_Igarashi

• Пользователи
  • 72 сообщений
  • Никнейм:Nety:(
Ваш ник в игре: Facundo_Igarashi
Средний онлайн: +5
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): был revent aztecas.
Биография персонажа(желательно): Hету
Какое лидерство хотите получить: Vagos Gang
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Есть много свободного времени,желание
1. Сделаю легкую систему повышение дабы новичкам было легче повышаться в фракции, возможно будет паро систем повышение например: Рп задание и также покласть на склад маты/детали.
2. Сделаю красиво оформленное FAQ
3. Буду делать часто наборы дабы онлайн в фракции был бы большой.

Для поддержания стабильного онлайна одних собеседований мало. Необходимо заниматься младшим составом, чтобы у него не было желания уйти через 2-3 дня, как это обычно происходит. Прежде всего, по несколько
раз на день будут совершаться нападения на Национальную Гвардию. Также постараемся провести почаще РП ситуации/разные мероприятия, чтобы младшему составу было приятно провести время на сервере.

Ваше реальное имя: Дмитрий.
Ваш возраст: 15.
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве:МСК
Немного о себе (в 3-4 строчках):Адекватный,добрый,внимательный.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):click
Статистика персонажа /stats:click
Скриншот, привязанного Google Authenticator:click

RonkaDeezers

• Супер-модераторы
  • 140 сообщений
  • Никнейм:RonkaDeezers
Открыты заявки на пост лидерства Rifa Gang

Saske231

• Пользователи
  • 51 сообщений
  • Никнейм:Saske_Razengan
а где я

Ryo_Igarashi

• Пользователи
  • 170 сообщений

Просмотр сообщенияRonkaDeezers (20 October 2019 - 13:26) писал:

Список допущенных на пост лидерства Vagos Gang / Rifa Gang

- Kazima_Munhoz
- Yuudai_Igarashi
- Frank_Verseti
- Fate_Prophecy
- Facundo_Igarashi

Игроки которых допустили попрошу отписать в дискорд RonkaDeezers#7916 , с пометной "Обзвон, NickName"

Обзвон состоится 20.10.2019 в 16:00 по МСК

Это просто стыд допускать человеков с одинаковыми улучшениями...СТЫДОБА НЕ ЧИТАЮТ УЛУЧШЕНИЯ!!!

Ryo_Igarashi

• Пользователи
  • 170 сообщений
/dell

Сообщение отредактировал Ryo_Igarashi: 21 October 2019 - 19:57

Ryo_Igarashi

• Пользователи
  • 170 сообщений
/dell

Сообщение отредактировал Ryo_Igarashi: 20 October 2019 - 16:38

MURO!

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • Никнейм:Muro_Benza

IC INFORMATION

Ваш ник в игре: Richard_Benzo
Средний онлайн: 6-8 часов.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер):

1] Grove Street - GTARP.

2] East Side Ballas Gang - SAMP-NET Role Play.

Биография персонажа(желательно):

Моё имя Ричард Бензо...

Родился в городе Los Santos родители были состоятельными людьми,отец был директором завода,а мама зам директора.

Вскоре времени маму убили в гетто города,бандой "Rifa", я остался один с папой.

Папа начал сильно болеть,ему ничего не помогало и он погиб при старости лет. А я решил отомстить этой банде "RIFA". Вступил в противоположную банду "Grove Street Gang" туда меня позвал падре,мой лучший друг - "Кейт Бит".

Накопил денег, купил лицензию на оружие,купил оружие "Desert Eagle",и отомстил за маму,убив всех кто состоял в банде Rifa со своей братвой "Скандалом,Кейтом,Стабилизатором,Ричи,Сантерро и Луизом",за что им огромное спасибо. Далее я накопил денег на переезд в другой штат из-за розыска и переехал в штат"Revent",со своими друзьями. Меня встретил хорошо мой друг "Кеон",он подогнал мне новую тачку,50 тысяч зелёных,билет в тир,лицензии и права.Живу в штате 5 лет и меня всё устраивает.

Какое лидерство хотите получить: Любая свободная банда.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции:

Есть опыт,есть друзья ютуберы которые обезательно помогут мне на лидерке,сделаю открытый инвайт в банду,всех у кого есть скиллы будут приняты в капт состав и конечно же хочу оставить свою частичку в истории проекта.

В скайпе дабы избежать плагиата.

OOC INFORMATION

Ваше реальное имя: Мурад
Ваш возраст: 15 лет.
Социальный статус (ученик школы\студент\работник):Студент(Колледж - Заочно)
Немного о себе (в 3-4 строчках):

Меня зовут Мурад,мне 15 лет,учусь в Юридическом колледже,закончил 9 классов.

Адекватный,грамотный,люблю помогать и развиваться во всех планах.

Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): https://vk.com/muro.benzo/
Статистика персонажа /stats: https://imgur.com/a/SUONH5w
Скриншот, привязанного Google Authenticator: https://imgur.com/a/MAT8QbY

Discord - muro#4433

Сообщение отредактировал MURO!: 21 October 2019 - 15:29

#WHlTE

• Супер-модераторы
  • 1202 сообщений
  • Никнейм:Roy White
Открыты заявки на пост лидерства Полиции Сан-Фиерро.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных