Перейти к содержимому

Заявления на получение лидерских прав

* * * * * 86 Голосов

Сообщений в теме: 22

Wizz

Скрим

• Администраторы
  • 8805 сообщений
  • Никнейм:Джейсон Наво

*
Популярное сообщение!

Заявление на получение лидерских прав.

Критерии:

Иметь стабильный онлайн на сервере.
Адекватность, серьезность, ответственность.
Гибкость в любой ситуации.
Иметь 5-й уровень на сервере.

Заявки оставлять по приведённому ниже примеру:
Изображение
[b]Ваш ник в игре:[/b] Текст.
[b]Средний онлайн:[/b] Текст.
[b]Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер):[/b] Текст.
[b]Биография персонажа(желательно):[/b] Ссылка на биографию.
[b]Какое лидерство хотите получить:[/b] Текст.
[b]Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции:[/b] Текст.
[b]Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3):[/b] Текст.

[b]Ваше реальное имя:[/b] Текст
[b]Ваш возраст:[/b] Текст
[b]Социальный статус (ученик школы\студент\работник):[/b] Текст
[b]Ваш часовой пояс, по отношению к Москве:[/b] Текст
[b]Немного о себе (в 3-4 строчках):[/b] Текст
[b]Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):[/b] Ссылка на вашу фотографию
[b]Статистика персонажа /stats:[/b]
[b]Скриншот, привязанного Google Authenticator:[/b]
[b]Discord:[/b]

Запрещено:
Запрещено копировать чужие заявления.
Заявки не по примеру будут отклоняться, возможны исключения, если нам понравилась заявка.
Запрещено разводить оффтоп в данной теме.

Список свободных вакансий на лидерство:

Государственные организации:
Полиция Лос-Сантос

Криминальные организации:
Warlocks MC

Примечания:
После написания заявки и одобрения ее администрацией, Вас ждет личный разговор в дискорде с администрацией.
Заявка должна быть едина, не нужно прикреплять изображения и использовать другие цвета.
Биография и фото прикрепляется по желанию, но это увеличивает Ваши шансы в гонке за лидерство.

И мне хватит сил не отступать назад. Не хочешь видеть это? Можешь завязать глаза...

Wizz

Скрим

• Администраторы
  • 8805 сообщений
  • Никнейм:Джейсон Наво

*
Популярное сообщение!

Внимание! Обзвоны проходят в официальном дискорде проекта - discord.gg/bznQYfQ
В назначенное время обзвона вам нужно находится в голосовом канале - Ожидаю обзвон.
Администрация в порядке очереди добавит вас в нужную комнату и начнет обзвон.

Как должна быть оформлена заявка?
Не должна содержать лишних скриншотов, картинок, цветов.
Должна быть оформлена в строгом соответствии(пример ниже.)
Никаких выравниваний по центру, по правому краю.

Перед тем как вставить код, нажмите на переключатель на панеле кодов, самый левый вверху, после того как вставили, нажимаем снова на переключатель и заполняем данные.

Вот так выглядит переключатель:

Изображение

Пример того, как должна выглядеть заявка:

Ваш ник в игре: Текст.
Средний онлайн: Текст.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Текст.
Биография персонажа(желательно): Ссылка на биографию.
Какое лидерство хотите получить: Текст.
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Текст.
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3): Текст.

Ваше реальное имя: Текст
Ваш возраст: Текст
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Текст
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: Текст
Немного о себе (в 3-4 строчках): Текст
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): Ссылка на вашу фотографию

Статистика персонажа (/stats):
Google Authenticator (скриншот привязки):
Ваш Discord:

И мне хватит сил не отступать назад. Не хочешь видеть это? Можешь завязать глаза...

experiencedAngel

Cледящий за байкерами.

• Супер-модераторы
  • 169 сообщений
  • Никнейм:Eric_Brutto

Открыты заявления на пост лидерства Warlocks MC.

Изображение
Изображение
Изображение

FAQ по байкерам [Revent RP]

R4VE

999

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Никнейм:Rave
rez

Сообщение отредактировал R4VE: 21 November 2019 - 19:03

#Rango

• Пользователи
  • 485 сообщений
  • Никнейм:Rango_Cano
Ваш ник в игре: Rango_Cano
Средний онлайн: +6 часов.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Да, был лидеро The Comrades Guard MC три раза.
Биография персонажа(желательно): У байкеров нету биографии.
Какое лидерство хотите получить: Warlocks MC
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Есть большой опыт в данной сфере, есть желание встать на лидерский пост.
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3): 1. Так как Warlocks MC в первую очередь Байкеры во второй "Демоны", надо и не забывать что РП в данной под фракцим важнее как нигде. Будут отчёты следящим администратором , которые подтвердят мои слова!
2. Воторое , как и всегда это форум а будет он на высоском уровне , дабы любой новичок зайдя туда, нашёл ответы на все вопросы.
3. Сделаю так, чтобы высокопоставленые лица такие как замы и сам лидер, были с сопровождением, дабы это придаёт РП , а не так чтобы Лидер один катался на мото и ПГшил.
4. Заместители как и по правилам будут 5, не будет у них особых ролей у всех одна , помогать лидерку следить за фракций!
5. Совет клуба: это одна из важных частей клуба байкеров. Совет будет создан для особо важных решений, которые будут приниматся целлым коллективом, а не одельно взятым человеком, тем самым это очень сильно может повлиять на жизнь всего клуба в целом.В "Совет клуба" может попасть любой байкер, достигший в клубе звания "Призрак[14]". ( Заявку на вступление можно будет подать на форуме).
6.Будет хорошая система "Наборов", в чём её смысл спросите, в том что на форуме я укажу в каком часу будет набор, так любой новичок не будет ждать час - два, зайдёт на форум увидите, и всё поймёт, данная система так-же научит всех замов пунктуальности.
7.Одна вещь , которая привлеткает людей именно в данную фракцию, это насколько тут интересно, тоесть, будут проводится "МП" во фракции, дабы показать всю истеность фракции.
8.Role Play - самая важная часть фракции, и будет она на самом высоком уровне, тоесть все "РП" будут отправлятся администратором, а самое главное что будет тема на форуме где каждый предложит своё РП которые будет выполнено по решению лидера.
9. Награды будут выдаватся за отличное проведённое РП а так-же за отличны выйграный склад!
10. Будет тема, на форуме, "Доска славы", там-же будут указаны, лучшие байкеры за последние 3 дня.

Ваше реальное имя: Кирилл.
Ваш возраст: 18 лет.
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Студент.
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: МСК.
Немного о себе (в 3-4 строчках): Меня зовут Кирилл, учусь в университете первый курс. В свободное от учёбы время провожу в SA-PM на Revent RolePlay.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):*тык*
Статистика персонажа /stats: *тык*
Скриншот, привязанного Google Authenticator:*тык*
Discord: Rango[Malivor].#2667

Полезная информация для новичков.

Скрытый текст

Полезная информация для байкеров.

Скрытый текст

ывыва

• Пользователи
  • 82 сообщений
  • Никнейм:Yuudai_Igarashi
Ваш ник в игре: Vladislav_Bugorov
Средний онлайн: 4+ В будние 8+ на выходные
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Нет. Но часто был замом.
Биография персонажа(желательно): Увы нету.
Какое лидерство хотите получить:
Warlock MC
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Я имею большой опыт в данной сфере. И хочу поднять РП в байкерах.
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3):

1.Состав.
1. Сделаю полное расформирование состава ( понижу всех, в том числе и заместителей. )
2. Будут уволены те кто будет часто нарушать правила ( получать воговор ) (Если кто-то получит 1 выговор и снимет его и так повторится к примеру 5 раз то игрок будет уволен.)

2. Чат.
1. Будет заместитель который будет следить именно за чатом.
2. Правила чата будут очень строгие ( дабы повысить рп в организации.)
3. За мг/флуд/оск будут выдаваться мут или выговор ( на усмотрение заместителей. )
4. Будет РП чат во фракции.

3. Заместители.
1. Для каждого заместителя будет своя работа.
К примеру: name_name отвечает за собеседования/чат/повышения.
2. Для заместителя будут правила такие же, как и для всех, и наказание за эти нарушения будут более строгими, так как заместители уже являются лицом фракции.
3. Будет найден заместитель который cможет быть в онлайне ночью, дабы принимать игроков с другим часовым поясом.

4.Форум.
1. Создам удобную систему повышения для всех рангов.
2. Чем выше будет ранг тем будет сложнее повысится на следующий ранг.
3. Что-бы попасть в порт состав нужно будет пройти проверку ( проверка будет идти строго с 9 до 10 ранг )

5. Вакансии при приёме.
1. Бармен - Должен налить виски или сделать алко-коктейль.
2. Механик - Должен починить двигатель в авто ( По РП )
3. Охранник - Для охранника будет проведена особая проверка. Охранник должен меня защитить ( Проверка будет в ТК. На меня нападёт кто-то и охранник должен меня защитить. Дабы проверить как он будет меня защищать. )

Ваше реальное имя: Владиcлав
Ваш возраст: 16
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик школы
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: -1 от МСК
Немного о себе (в 3-4 строчках): Учусь в школе занимаюсь греко- римской борьбой. В свободное время играю в самп.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):
https://vk.com/id518629493
Статистика персонажа (/stats): https://imgur.com/a/OWk3Wd7
Google Authenticator (скриншот привязки):https://imgur.com/a/vmCyVMW
Ваш Discord: цветочек#8996

Сообщение отредактировал ывыва: 21 November 2019 - 17:26

Sashatopikov

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • Никнейм:Tokeshi_Forge
Ваш ник в игре: Saske_Sinner(Сменю)
Средний онлайн:5+
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Аризона Браинбург-СФПД
Биография персонажа(желательно): В разработке
Какое лидерство хотите получить: Warlock MC
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Потому что, мне нравятся скины в этой фракции, местоположение,

еще хочу дать отпор Комрадесам, мне нравится то-что там есть бар.

1. Сделаю систему повышения не очень трудную,
например для каждого ранга будет свое задание.
По моему она будет даже легкой
2.Сменю название рангов на более реальные, что бы было реалистичней.
3. Буду делать разные РП, и я думаю будут еще какие-то новые.
Благодаря этим РП, самым активным и лучшим будет повышение или премия, например:
Ну конечно же будет поездка в ТК, и будет 3 места. И каждому месту своя награда
4. Возьму только своих замов: адекватных и серьезных.
5.Разделю замов: то есть , два зама будут следить за общагом.
И остальные 3 зама будут следить за нарушителями и за всем составом
6.Каждый вечер, мы будем кататься по штату, а под конец, приезжаем на пляж Санта-Мария,и смотрим на закат.
7. Вот будут у меня в составе новички. Моя цель будет их полностью обучить!
8.Буду делать так что-бы общак не пустовал. А если он пустует-я...собираю весь состав, и едем дружным составом фуллить общак.
9.Ну конечно же будет свой Дискорд канал, там будут разные отеделы.
1)Там будет создана моя комната и комната главного зама.
2)Будет отдел для проверки в склад состав( ксати забыл сказать, в склад состав будут попадать только те, которых мы проверили на читы
и прочие запрещенные программы. Если их нет, у него должны быть все скилы.И едем в тк , и я проверяю его на стрельбу).
3)Ну и я думаю , по обстановке разберемся что еще добавлю в Дискорд.
10.Если я отстою срок, я даю всем самым активным и преданным большую зарплату.
11.Ну и раз разговор пошел про деньги,я буду выдавать деньги которые помогли чем-то или
очень повлияли на фракцию.И у них будет появляться мотив).
Ваше реальное имя: Александр
Ваш возраст: 14
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик.

Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: Московский.
Немного о себе (в 3-4 строчках): Я немного занимаюсь, спортом, я занимаюсь разными делами,

живу в Москве, учусь в 8 классе, с учебой проблем нет.На свободное время уделяю сампу.
https://vk.com/id511339515
Статистика персонажа (/stats):клик) https://imgur.com/Ge9hOti
Google Authenticator (скриншот привязки):клик)https://imgur.com/iXPhUnO
Ваш Discord: Saske_Sinner#6664

Сообщение отредактировал Sashatopikov: 21 November 2019 - 19:38

Fidzi

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • Никнейм:Young_Almazov
[b]Вашниквигре:[/b]Young White
[b]Среднийонлайн:[/b]5-6 часов
[b]Былиливыкогда-нибудьлидеромфракции?(еслида,тоуказатьфракциюисервер):[/b] Diamond rp-Bandidos.
[b]Биографияперсонажа(желательно):[/b]http://forum.revent-...86%d0%b8%d0%b8/
[b]Какоелидерствохотитеполучить:[/b]Warloc MC
[b]Почемувыхотитезанятьлидерствоименноэтойфракции:[/b] Хорошо знаюсь на данной организации, смотрел много байкерских фильмов-документалок. Желаю поднять организацию.
[b]Идеипоразвитиюфракции(чеморигинальнее,темлучше,минимум3):[b]
Высший уровень рп это хорошо
Начнем с того-что байкерские клубы, это организации в которых обязано быть ролеплей.
Мое первые три улучшения будут состоять иммено в этой сфере.
1) Формирование "Бильярд Клуба" - Каждый желающий, вступит в Байкерский клуб, должен будет показать мастерство в игре в бильярд ( RP отыгровки ), если он покажет себя на выше среднего уровня, то он имеет шанс на 2-3 ранг, если менее то на 1-2 ран
2) Открытие "Рок-Группы White Dragons" - Каждый день мы с парнями, будем выезжать на открытые места и будем выступать и будем пытаться на это зарабатывать.
3)По той причине что байкерский клуб должен отводить от себя подозрения. Мы будем приезжать на всякие мероприятия города.(( подобное в этом видео))
4) У нас будет линейка своей одежды, которую можно будет купить у нас в магазине (( форум. ))

А что насчет повышений и форума то?
1.Начнем с самого простого, форум будет сделан более красивее чем обычно.Некоторые темы будут для помощи новичкам. (( Пример от лидера FBI http://forum.revent-...swat-17th-team/ ))
2.Что бы получить любой новый ранг, тебе не требуеться писать отчет на форум.Потому-что большинство игроков это ********.По данной причине каждые 2-3 дня мы будем повышать активных игроков в игре и которые хорошо отыгрываю свою роль (( пример не до системы повыхи тут http://forum.revent-...bd%d0%b8%d0%b9/ ))

3.Так-же в нашей организации, на форуме будет имееться раздел СС-КИ куда старший состав будет скидывать свои сс-ки с нашими игроками.
А как же будут Хаммеры-Склады.
1.Хоть моя лидерка в большей целе будет находиться в отыгрывание своей роли но так-же будут и Склады.На них будут ходить толькое довереные люди.
2.Хаммеры будут проводиться более интереснее чем. До самого этого всего к примеру -Comrad приезжает к нам и говорит.
-Вообщем вы на нашей территории ваша задача уехать вам ясно?
-Ага ублюдок, только мы не съебываем, теперь это наша территория.
После они будут для начала делать проезд.Но мы выживаем.И после этого мы будем делать тоже самое.А уже потом мы по OOC сделаем сам захват.
[b]Вашереальноеимя:[/b]Андрей
[b]Вашвозраст:[/b]15
[b]Социальныйстатус(ученикшколы\студент\работник):[/b]Ученик школы.
[b]Вашчасовойпояс,поотношениюкМоскве:[/b]+1 GMT
[b]Немногоосебе3-4строчках):[/b]Я спокойный, адекватный, занимаюсь гитартой, люблю музыку.
[b]Фото(страницаВКитдтожепринимается)(пожеланию):[/b] https://vk.com/id172444641
[b]Статистикаперсонажа/stats:[/b]https://imgur.com/undefined
[b]Скриншот,привязанногоGoogleAuthenticator:[/b]https://imgur.com/6yWqECl
[b]Discord:[/b]Primer#3174

Сообщение отредактировал Fidzi: Сегодня, 00:26

FBI OPEN SOUND

mediloff

• Пользователи
  • 54 сообщений
  • Никнейм:Feudal_Rinegun
Ваш ник в игре: Feudal_Rinegun
Средний онлайн: 5-6 часов
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Самп рп Рифа
Биография персонажа(желательно): -
Какое лидерство хотите получить:Warlocs MC
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Давно хотел отстоять лидерку на ревенте, так же хотелось бы поменять атмосферу фракции на болею рпшную.
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3): Ну тут нет смысла писать всякие нереализуемые затеи, все элементарно как у всех. Подробнее в дискорде.
1. Оригинальная система повышений.
2. Еженедельные собрания фракции
3.Введу премиальную систему, то есть премия будет выдаваться раз в неделю тем, кто пополняет склад, делает большое количество убийств на складах и тд.
Ваше реальное имя: Артём
Ваш возраст: 18
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Студент
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: МСК
Немного о себе (в 3-4 строчках): Умный, адекватный,отвественный,люблю бухать.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): -
Статистика персонажа (/stats): https://imgur.com/3ihNm0n
Google Authenticator (скриншот привязки): https://imgur.com/a/xwJd4kr
Ваш Skype: mediloff4

#WHlTE

• Супер-модераторы
  • 1443 сообщений
  • Никнейм:Roy White
Открыты заявки на пост лидерства Полиции Лос-Сантос

SlavaTopik

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • Никнейм:M3mm7rt

• Ваш ник в игре: Chikako_Dorfman
    Средний онлайн: 4 + Будние дни 6 + выходные дни.
    Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер):
    Биография персонажа(желательно): http://forum.revent-

rp.ru/index.php?/topic/110814-philip-scotthes-rp-biography/
    Какое лидерство хотите получить: Los-Santos Police Department.
    Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Я хочу улучшить работу фракции и заниматься ее развитием на протяжении всего срока. Я буду поддерживать онлайн фракции, она должна функционировать и работать.
    1. » В первую очередь я проведу переаттестацию действующего состава на проф. пригодность, в частности руководящий состав, с целью исключить обычную расформировку состава, но всё таки проверить состав я должен, мало ли какие кадры тут в организации играют.
    » Введение системы повышения в виде квеста. То есть: для получения определенного ранга младшему составу необходимо будет выполнить несколько заданий. Для старшего состава будут уже своя система.
    » Также хотелось бы отдельно обсудить полицейскую академию - как всё будет происходить. Всего прохождения службы в полицейской академии будет в несколько этапов:
    Этап I: Подача заявления
    В определенный день на определенный промежуток открываются заявки на форуме. Люди заполняют заявки по указанному коду, далее заявки закрываются на проверку. В этой же теме будет написан список прошедших I этап. Или прослушав лекцию в Chief of San Fierro Police Department.
    Этап II. Стажировка:
    Так как онлайн пока небольшой, соответственно в организации также будет небольшой онлайн и стажировка будет длится всего 1 дня. За этот промежуток времени Курсанты проходят ряд заданий. При одобрении отчёта они получают пропуск на III, финальный этап.
    Этап III. Экзамен:
    На 3 этапе люди сдают ряд тестов, на стрессоустойчивость, физ. подготовку, знание законов штата, 10-55 и 10-66, Тэн. коды и в целом знание роли. Так же они должны сдать патруль своему куратору, а именно поехать с определенным офицером в показательный патруль, по истечению которого куратор выставляет баллы. Данный этап длится 1-2 дня, в зависимости от курсанта. После этого они сдают свой финальный отчёт и в случае успеха Заканчивают академию.
    2. » РП-ситуации
    Тренировки бойцов. Тренеры будут не просто проводить тренировки по типу банальных кс, рукопашных, а будут передавать РП навыки бойцам, а именно ведение боя против
    вооруженного бандита, поведение при нападение нескольких лиц, тем самым по истечению времени определенного бойцы сдают тренерам нормативы, в случае удачной сдачи они смогут применить их.
    (тем самым предотвращение идет нонРП копов, ПГ).

РП допросы государственных чиновников, членов ОПГ. То есть не просто привезти необходимо будет человека со звездами в наш участок, а еще и допросить, допрос будет вестись под запись диктофона,
    при этом по РП будет использован детектор лжи, в случае если /try обвинит человека во лжи, будет изменен метод допроса не на очень гуманный, я же в свою очередь буду использовать психологическое давление либо физическое давление в отношение человека, хотелось бы подметить все будет исключительно в рамках РП и только после составления протокола допроса человек отправляется в тюрьму, задумка идеи такова, чтобы виновный во всем сознался и получил меньший срок.

• 3. » Отделы. Создам я несколько отрядов как:
    1. Отдел P.A ~ Police Academy. Отдел как: P.A Этот отдел будет заключаться в курсантах. Т.E они будут проходить академию по этапам. [1] ~ [4]
    2. Отдел C.P.D ~ Central Patrol Divison. Отдел как: Патрулирование. Этот отдел будет заниматься патрулями. [5] - [9].
    3. Отдел D.A ~ Detctive Agency. Отдел как: Детективное бюро. Основная задача является раскрытие преступлений и поиски преступников. [6] ~ [10]
    4. Отдел S.W. ~ SWAT – Отдел как: подразделение, заключаются в борьбе с терроризмом, народными восстаниями, национальным вмешательством, хотя эта группа также направлена на исполнение

• секретных.
    3. Будет сделана очень удобная система повышения, которая понравится всем сотрудникам ПД;
    4. Различные мероприятия и конкурсы с призами.
    5. Будут составлены нормы RPОсобое внимание будет уделено именно отделу S.W.A.T;
    6. Проведение тренировок на повышений навыков бойцов.
    7. Система анти-блат
    8. Изменение Дресс Кода Дресс Кара.
    9. Удобный график работы. Грамотно оформлю на форуме.
    11. Проведение еженедельных собраний, на которых будут подводиться итоги недели, обсуждаться работа и выплачиваться премии;
    12. Role-Play "ГТО". (Будет проводить гос.структурам и жителям ГТО)
    13. Будет составлен график проведения лекций для P.A
    14. Проведение тренировок для PD FBI NGSA
    15. Если сотрудник нарушит устав, т.д то Выговор и понижение
    16. Сделать достаточно строгим Черный Список.
    17. Приз на 1.000.000. за большую пойму преступников.
    18. Будут сделаны отчеты на повышение.
    19. Составлю внутренний Устав департамента полиции SF;
    20. Набор старшего состава строго через форум;
    21. Создание строгого порядка при собрании;
    22. Будут открыты заявки на ночною службу. Премия 10.000 $
    23. Распределю офицерские звания, каждый из Офицеров будет иметь свои полномочия и обязанности;
    24. Назначение Кураторов отделов, заместителей, инспекторов и сотрудников;
    25. ВИП РЕКЛАМА В СМИ
    26. Будут введены офицерские нормативы сотрудникам.
    27. Новая уникальная снятие выговора;
    28. Система проведения расследований; (D.A)
    29. Создание таблицы штрафов.
    30. Введение системы тен-кодов.
    31. Новый служебный сленг.
    32. Создание таможенной службы.
    33. Role-Play обыск автомобилей, которые кажутся подозрительным;
    34. Создание архива О "Р.А"
    35. Создание архива О "DISPATCHER"
    36. Cоздание архива О "CPD"
    37. Создание архива О "D.A"
    38. Создание архива ООП "SWAT"
    39. Контрактная служба будет ограничена.
    40. Через форум будет выбрано несколько тренеров.

• Ваше реальное имя: Коля
      Ваш возраст: 15 в этом году 16
      Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: 2+
      Немного о себе (в 3-4 строчках): Я живу в городе Челябинск, занимаюсь спортом, люблю играть в компьютер тем более в самп, в свободное время посещаю тренажерный зал.

• Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): https://vk.com/hhhhtujdtj
      Статистика персонажа /stats:
      https://imgur.com/gallery/1ba7mXn
      Скриншот, привязанного Google Authenticator: https://imgur.com/gallery/7UG0ehy
      Discord: Chikako_Dorfman#9214

Цитата

Надеюсь что Рой ты меня допустишь.

Сообщение отредактировал SlavaTopik: Вчера, 21:51

AngeloQjwa

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • Никнейм:Angelo_Hellrose
Ваш ник в игре: Angelo_Hellrose
Средний онлайн: +5
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Лидер Grove.Администратор бывший
Полиции Лос-Сантос
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Решил вернуться на ревент
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3):Скажу все на обзвоне.

Ваше реальное имя: Никита
Ваш возраст: 18 лет
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Работник
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: МКС
Немного о себе (в 3-4 строчках): в ЛС
https://vk.com/id257626141
Статистика персонажа /stats: https://imgur.com/a/spT4vla
Скриншот, привязанного Google Authenticator: https://imgur.com/a/q8nxUcz
Discord: 為伊消得人憔悴ü#6905

Сообщение отредактировал AngeloQjwa: Вчера, 12:55

Maksim_Markow

• Пользователи
  • 60 сообщений
  • Никнейм:Maksim_Markow
Ваш ник в игре: Maksim_Markow
Средний онлайн: 4 часа
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? : Нет
Биография персонажа: Нет биографии
LSPD
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Спустя долгое время игры исключительно в государственных силовых структурах (ПД и ФБР) я приобрёл большой опыт в этой сфере и теперь хочу делиться им с другими игроками.
Идеи по развитию фракции:

1.Создать Авиационное Подразделение.
В реальной Полиции США редко имеется воздушная техника, которая расположена на прилегающих к зданию Департамента вертолётных площадках. В этом случае воздушная техника располагается на небольшом аэродроме. Кроме вертолётов у полиции штатов часто бывают и небольшие самолёты. В связи с этим я предлагаю ввести Авиационное Подразделение. По-моему мнению, нужно разместить ещё хотя бы один вертолёт LSPD в аэропорту ЛС, а также самолёт Do-Do. Что же даст добавление ещё нескольких едениц воздушной техники в PD ? Во-первых, транспортировка сотрудников Департамента будет происходить быстрее. Во-вторых, это увеличит количество мобильных штурмовых групп при различных ЧС, что позволит быстрее проводить тактические операции. В-третьих, воздушное патрулирование города Лос-Сантоса будет проводиться на постоянной основе, что расширит контроль над городом, дабы предотвращать правонарушения максимально быстро.

2.Ввести новую тактическую составляющую.
В связи с неорганизованностью сотрудников, я предлагаю введение новых тактических схем и приёмов, которые позволят более безопасно и быстро производить различные захваты, штурмы или же оцепления периметров. Данное улучшение будет связывать все отделы Департамента, от патрульных офицеров, которые смогут в кратчайшие сроки оцепить периметр для безопасности граждан города, до пилотов Авиационного Подразделения, которые будут осуществлять как манёвры по высадке оперативников S.W.A.T к месту ЧС, так и воздушное патрулирование для сбора развед. данных. Также улучшение подразумевает под собой использование всего спектра наземной и воздушной техники, имеющихся в подчинении Департамента Лос-Сантоса. Так, например, бронированный транспорт будет осуществлять безопасное передвижение оперативников S.W.A.T непосредственно вблизи места ЧС, а воздушные единицы техники смогут осуществлять быстрые перевозки тех-же групп быстрого реагирования или эвакуацию раненых офицеров и гражданских лиц.

3.Ввести систему классов, наград и медалей.
В Полиции США кроме званий существует множество классов, наград и медалей, которые вручаются сотрудникам Департамента за различные заслуги. Данное улучшение направлено на повышение морального духа всех сотрудников, тем самым мотивируя их на более продуктивную работу.

4.Создать систему повышений на основе проделанной работы за определённый промежуток времени.
По-моему мнению, система повышений, основанная на принципе оценивания проделанной работы сотрудника за определённый промежуток времени наиболее подходящая. Основным плюсом этой системы в том, что сотруднику предоставляется больше свободы действий, не зацикливая его на выполнении однотипных заданий. Теперь для каждого звания будет установлен свой промежуток времени, в течении которого сотрудники будут выполнять все обязанности полицейского. Данное улучшение позволит справедливо оценивать сотрудника за его поступки, а также предоставит возможность быстрого карьерного роста трудолюбивым офицерам Департамента.

5.Главное не количество, а качество.
• Под этим я подразумеваю смену курса Академии с быстрого набора на продвинутое обучение каждого кадета. Теперь новоприбывшие сотрудники не будут самообучаться, исключение - заучивание основных статей Уголовного и Административного кодексов. Улучшение направленно на повышение профессионализма кадетов за счёт введения новых методов обучения, основой чего являются практические занятия, нацеленные на отработку различных ситуаций. Это позволит сотрудникам в дальнейшем уверенно чувствовать себя как в обыденных, так и в стрессовых ситуациях.

Ваше реальное имя: Максим
Ваш возраст: 17 лет
Социальный статус : Ученик школы.
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: +7, Владивосток.
Немного о себе: Меня зовут Максим, учусь в школе, 11 класс. Увлекаюсь баскетболом и волейболом. Учусь играть на гитаре.
Фото: -
Статистика персонажа /stats: https://imgur.com/a/XB1OI0B
Скриншот, привязанного Google Authenticator: https://imgur.com/a/WTDt9NM
Discord: MaZem #8017

Сообщение отредактировал Maksim_Markow: Вчера, 11:07

My statistics:
Зам. Шефа | SFPD [13/13] при Akira Nogitsune. (СЖ)
Управляющий Агентурой | FBI [16/17] при Wesley Secret. (СЖ)

Cris_Woodik

• Пользователи
  • 99 сообщений
  • Никнейм:Cris_Wood
Ваш ник в игре: Cris_Wood
Средний онлайн: +6
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер):
Arizona - LVPD
Биография персонажа(желательно): в разработке
Какое лидерство хотите получить: Полиция Лос-Сантос
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Ранее стояли на должности заместителя, также хотелось сделать эту фракцию еще более интереснее.

1. Специальные задачи для S.W.A.T. | Я придумаю различные задачи для бойцов S.W.A.T. , и после каждой выполненной задачи, они получают премии/отпускные и т.д. | Например: Я открою тему "Специальные задачи для бойцов S.W.A.T." в разделе S.W.A.T., и создам такие задании как: 1)Устранение ЧС на ВБ - премия 5.000$, 2)Устранение ЧС на FPoA - премия 10.000$ , 3)Принять участие на устранении терактов - премия 20.000$ и так далее... После каждой выполненной задачи, они должны будут оставлять заявлении со всеми доказательствами. | И благодаря этому улучшению, у бойцов будет мотивация, чтобы устранить ЧС, проявить себя и т.п.

2. Соревнование среди начальников отдела PD,PA,S.W.A.T. | Как и мы знаем, каждый отдел департамента имеет свой смысл, и Я хотел сделать еженедельные соревновании среди начальников отдела департамента как PD,PA,S.W.A.T. Каждая недель начальники будут обязаны сделать для своего отдела уникальную тренировку и наряд. После выполненного критерий для участие для соревновании, начальники оставляют заявление со всеми доказательствами. Я каждая недель посмотрю это все, и оценю работу начальников. Если начальник отдела PA выигрывает соревнование, то я ему выдам грамоту за отличную работу и премию в размере - 5.000$ , а заместители начальников будут помогать своим начальникам как и должны. | Благодаря этому улучшению у начальников/заместителей отделов появится мотивация поднимать свой отдел на пик.

3. Новые критерий для вступление в S.W.A.T. | Я изменю критерий для вступление в спец.отряд S.W.A.T., так как сейчас у спец.отряда практический нету бойцов. Критерий будут такова: Для вступление в спец.отряд S.W.A.T. , иметь должность - Офицер || , Хорошая выписка из тира(Deagle,MP5,Shotgun - 100%,M4 - 50%) , проживать в штате - 4 лет, иметь комплект лицензии, не иметь заболевании , кроме ангины.(Если у игрока скиллы не прокаченные, то он лично от меня получат разрешение на прокачку скилла в тире, который расположен в гараже SFPD) <<Для вступления спец.отряд нужно будет пройти два этапа. Первый этап - лекция , второй этап - экзамен. На лекции все подробности объяснят Начальник/Заместитель спец.отряда S.W.A.T. А на экзамене они должны будут сдать и теорию и практику. После успешного сдачи экзамена, они станут полноценными бойцами спец.отряда S.W.A.T. , и получат нашивку и диплом.>> | Благодаря этому улучшению можно набрать нужную количеству бойцов S.W.A.T.

4. Единый график тренировок и лекции для сотрудников SFPD | Думаю по названию все понятно. | Благодаря этому улучшению, думаю больше не будет таких сотрудников с фразой: "Нач.PD/SWAT/PA, проводите лекцию/тренировку пожалуйста."

5.Совместные тренировки спец.отряда S.W.A.T. с FBI | Заключаю договор с директором FBI, чтобы в различных тренировках, руководство FBI забрали собой бойцов S.W.A.T.| Благодаря этому улучшению, бойцы набирают больше опытов и у них будет большая мотивация проявить себя.

6.Экскурсия для жителей г.Los-Santos. | Я открою тему на форуме с названием "Экскурсия для жителей г.Los-Santos". После чего любой житель г.Los-Santos может подать заявление, и приехать в указанное время, чтобы ознакомиться деятельностью Полицейского департамента. Экскурсию проводят руководящий состав департамента. Например: Я оставил заявление и приехал на экскурсию, меня встретит рук.состав департамента и ознакомит меня с деятельностью департамента. Я ознакомился с деятельностью департамента, и в качестве доказательств сделаю фотографии( /time+F8 - начало-процесс-конец). После этого могу подать электронное заявление на Police Academy. | А так же, чтобы руководству департамента было интересно, я сделаю так , чтобы экскурсию в отчет они могли заменить на тренировку/наряд. | Благодаря этому улучшению поднимется уровень Role Play во фракции.

Ваше реальное имя: Никита
Ваш возраст: 16.
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Ученик школы.

Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: Москвоское время.
Немного о себе (в 3-4 строчках): Добрый, общительный, честный, целеустремлённый, адекватный.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): https://vk.com/pomogaidobrom
Статистика персонажа (/stats): https://imgur.com/a/kYwT6Ly
Google Authenticator (скриншот привязки): https://imgur.com/a/tumeTun
Ваш Discord: Gamer202#3844
Изображение

#Edward

• Пользователи
  • 91 сообщений
  • Никнейм:Edward_Malina
Ваш ник в игре: Edward_Malina
средний онлайн: 4-8 часов
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): нет
Биография персонажа(желательно): утеряна.
Какое лидерство хотите получить: LSPD
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Есть желание развить фракцию, и опыт в данной фракци
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3): Текст.

Скрытый текст

Ваше реальное имя: Дима
Ваш возраст: 15
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): ученик школы
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: Московское
Немного о себе (в 3-4 строчках):
Меня зовут Дима; мне нравится знакомиться с новыми людьми и находить возможность помогать им в получении положительного опыта.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): vk

Статистика персонажа (/stats):stats
Google Authenticator (скриншот привязки):click
Ваш Discord:secret#1083

Сообщение отредактировал #Edward: Вчера, 14:02

Benny_Harris

« responsible for hospitals »

• Пользователи
  • 490 сообщений
  • Никнейм:Benny_Harris
Ваш ник в игре: Benny Harris
Средний онлайн: 6 часов ежедневно
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Был
Биография персонажа(желательно): В разработке.
Какое лидерство хотите получить: LSPD
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Много проблем у фракции,думаю что стоит вернуться.
1) Изменение структуры Полицейского Департамента:
Офис Шефа Полиции:
- Бюро Профессиональных Стандартов
• Группа по Внутренним Делам

- Отдел по Связям с Гражданами г. Лос-Сантоса

Офис Административной Службы:
- Отдел Тренировок

Офис Спец. Операций:
- Бюро Спец. Операций
• Platoon C
• Platoon D

- Бюро Детективов

Офис Операций:
- Отдел Дорожного Патруля

Пояснение:
1) Группа по Внутренним Делам(ОВР): Данный отдел будет заниматься расследованиями в самом департаменте, а именно жалобами на офицеров. Каждый офицер ведет свою запись на нагрудной камере. После завершения рабочего дня, запись проверяется сотрудниками данного отдела, если будет найдено нарушение со стороны офицера, то на данного офицера будет заведено дело, которым будут заниматься сотрудники ОВР.
2) Отдел по Связям с Гражданами г. Лос-Сантоса: Данный отдел будет заниматься акциями для граждан проживающих в г. Лос-Сантос. Пример: день открытых дверей и т.д. Сотрудники данного отдела будут получать премии о проведенной ими работы.
3) Отдел Тренировок (иными словами, Полицейская Академия): Данный отдел будет заниматься обучением студентов, которые поступили в академию.
4) Бюро Спец.Операций: Данное бюро включает в себя два подразделения Platoon'а: Platoon C, Platoon D.
Platoon C будет заниматься вызовами о ограблений закусочных и поимкой ООП
Platoon D будет заниматься штурмами и рейдами на остров. В свободное время могут проводить тренировки, а так же поддерживать других офицеров во время критических ситуаций (CODE 0, CODE 1)
5) Отдел Дорожного Патруля:Данный отдел- основное подразделение Полицейского Департамента. Основыне задачи: патрулирование по г. Лос-Сантос, наблюдение, обработка вызовов по номеру 9-1-1, пересечение возможных нравственных и уголовных преступлений.
6) Бюро Детективов: Данное бюро будет заниматься расследованиями убийств и поиск наркоторговцев в г. Лос-Сантос.
2) Изменение системы повышений в целом.
Академия: у академии будет не сложная, но в свою очередь и не трудная система повышений. После того, как студент поступает в академию, ему зачитается лекция, которая будет включать в себя самое нужное для студента. После прослушивание лекции и запоминание теории, если же студент слушал, а не расслаблялся, он пишет тест в электронном виде, если же не слушал, он идет изучать сам на сайте теорию. После успешной сдачи теста, переходим к практики, а именно закрепляем теорию. Лекторы, которые вели лекцию, берут своих студентов и отправляются в город на крузерах, где студентам показывают и объясняют остальное. После чего, им остается сдать пробный патруль с офицером. Данный офицер, который взял студента к себе, после окончание патруля, оставляет отчет о студенте. Если же отчет будет одобрен, то студен получает звание Прапорщик. Офицер, который брал студента, так же повышает свои шансы на дальшнейшее повышения.

Отдел Дорожного Патруля: у данного отдела тоже не будет сложная, но интересная система. Отчет будет включать в себя: проведение 10-55, 10-66, 10-57V, и прочее. Чем больше ситуаций и доказательств, тем больше шанс на повышение.

Platoon C: Данный отдел будет заниматься ограблениями закусочных и отработкой ордеров, следовательно в отчете будет: кол-во закусочных и пойманых ООП. Чем больше, тем выше шанс на повышение.
Platoon D: данный отдел занимается штурмами и вылазками на остров. Отчет в свою очередь будет писать глава отдела, в который будет включать в себя записи с нагрудной камеры старшего, а именно штурмов и рейдов острова, а так же записи тренировок.
Группа по Внутренним Делам (ОВР): Данный отдел занимается делами в Полицейском Департаменте, а именно жалобами на офицеров. В зависимости расскрытого дела, будут проводиться повышения.
3) Добавление брифингов:
- В отведенные дни будут проводиться повышения офицерского состава. Повышения академии будут проводиться без отведенных дней, то есть каждый день, если конечно будет кого.
- Брифинги будут проводиться один раз в неделю, так же в отведенный день.

4) Прочие идеи для улучшения:
- Будет совместная рация ( TeamSpeak ) со всеми Полицейскими

Департаментами штата Вайланс. Это облегчит работе офицерам.
- На форуме будут переработаны (дополнены) некоторые темы.
- Будет убран "Биндер". Это способствует улучшение качеств РП у всех офицеров, тем более у новичков.
- Ограничений на дресс-код и на транспорт не будет, потому что может кому-то нравится вести патруль на крузерах, мотоциклах, поддерживать координацией с воздуха, а именно с вертолета.

Ваше реальное имя:Артем
Ваш возраст: 16
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Студент
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: +2,екб
Немного о себе (в 3-4 строчках): Молодой человек хочет получить пост лидерства. Всегда готов помогать. Имею кучу свободного времени.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): У следящих имеется
Статистика персонажа /stats: https://imgur.com/a/xIP0CrB
Скриншот, привязанного Google Authenticator: https://imgur.com/a/ceGDUqo
Discord: PyskaNaAve#1504
Life in Los Santos police
Скрытый текст
employment history
Скрытый текст
my quotes
Скрытый текст

RouzRd

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • Никнейм:Rouz_Rood
[b]Ваш ник в игре:[/b] Akio Sinner
[b]Средний онлайн:[/b] 3 - 6
[b]Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер):[/b] Не был.
[b]Биография персонажа(желательно):[/b] -
[b]Какое лидерство хотите получить:[/b] Департамент Лос - Сантоса
[b]Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции:[/b] Хочу попробывать себя в роли лидера ,во первых,а во вторых хочу поднять онлайн и уровень РП во фракции.
[b]Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше, минимум 3):[/b] 1) Создать академию(не как по всех ПД) ,будут организованы заявления на форуме,по которым люди которые в этом понимают будут их проверять. Для академии будет создана отдельная беседа в ВК или в дискорде ( будет выбираться засчёт голосования в в игре ) ,и там я буду сообщать когда начнётся обучение и т.д.
2) Каждый день(или неделю,будут выбираться дни) будут проводиться тренировки и разные мероприятия с сотрудниками. Совместные тренировки с другими департаментами,ФБР и НГСА так же будут присутствовать в департаменте. Так же будем договариваться с различными ОПГ и т.д для проведения РП ситуаций (захваты и т.д) ,это всё будет действовать на РП во фракции.
3) Будет создан отдельный сайт в котором будут различные гайды и объявления для сотрудников. Каждый желающий сотрудник сможет на него зайти и посмотреть гайд по тому или иному аспекту игры в департаменте ,если он не будет понимать это. Так же будет введён тим-спик для реалистичной связи между сотрудниками.
4) Будет созданы отделы различные отделы для комфортной игры игроков в ПД. В них будут входить как стандартные отделы,так и новые. Drugs Detective Weapon agency - отдел курирующий нелегальную продажу оружия и оборот наркотиков в Лос-Сантосе. S.W.A.T - отдел занимащийся контртероризмом в штате. SD - отдел занимающийся патрулированием округа Лос-Сантоса. Staff Team - отдел курирующий академию и следящий за другими отделами ( в него будут попадать через обзвон ).
5) Будут введены премии за различные достижения сотрудников. Одна из премий будет введена за ночной патруль Лос-Сантоса (10.000 долларов за полтора часа патруля в период с 02:00 до 05:00 ). Для отдела S.W.A.T будут введены премии за поимку ООП (2.500 долларов за одного пойманого человека) А для C.P.D
6) Каждый день после рабочего дня будут подводиться итоги в дискорде или тим-спике ,и тот кто больше всего работал получает премию или повышение ( на выбор человека ).
7) День открытых дверей будет иметь свою роль в департаменте. Каждую неделю будет проводиться день открытых дверей ,где каждый сможет узнать о работе департамента изнутри. Подписав договор сможешь выехать на патруль с офицером.
[b]Ваше реальное имя:[/b] Данил.
[b]Ваш возраст:[/b] 15
[b]Социальный статус (ученик школы\студент\работник):[/b] Ученик школы.
[b]Ваш часовой пояс, по отношению к Москве:[/b] МСК
[b]Немного о себе 3-4 строчках):[/b] Учусь в школе ,в свободное время играю в самп,увлекаюсь IT технологиями.
[b]Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию):[/b] Покажу при обзвоне
[b]Статистика персонажа /stats:[/b] *тык*
[b]Скриншот, привязанного Google Authenticator:[/b] *тык*
[b]Discord:[/b] Akio#0160

Сообщение отредактировал RouzRd: Вчера, 17:11

Byro

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Никнейм:Byro_Chaliy
Ваш ник в игре: Byro_Chaliy
Средний онлайн: 3-4 часа
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции?: Нет
Какое лидерство хотите получить: Я хачю получить лидерство в полицейском депортаменте Лос-Сантоса
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: У меня много идей начнёт повышения и прочих правил и я хочю чтобы там были адыкватные сотрудники которые хорошо играют Role Plae
Идеи по развитию фракции: У меня идея начнёт повышений, дресс-кару и коду и я бы иногда организовывать совет старшего состава на пример как будем действовать в похищений
Ваше реальное имя: Тугельбаев Аян
Ваш возраст: Мне 11 лет
Социальный статус: Ученик школы
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: Мой часовой пояс на 3 часа вперёд Московского
Немного о себе: Не смотря на свой возраст я адыкватен и я обычно стораюсь решать проблемы мирно но когда не получяется я иди в бой. Я спокоин и терпилив. И ещё я очень честный.
Статистика персонажа /stats: https://imgur.com/HiGaDWw Бан там по ошибке меня потом разбанили когда розобрались
Скриншот, привязанного Google Authenticator: https://imgur.com/r713rai
Discord: Byro_Chaliy#3792

Сообщение отредактировал Byro: Вчера, 17:56

Aidar333123

• Пользователи
  • 70 сообщений
  • Никнейм:Skezz_Allen
Ваш ник в игре: Ivan_Altovskii (Сменю)
Средний онлайн: 4-5
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): нет :(
LSPD
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Давно именно в этом пд, шарю по всем системам
-Сразу говорю, банальщины по типу "улучшу отделы и буду сотрудничать с другими" не будет, только по факту. Подробнее на обзвоне.
-Помимо стандартных отделов, будут несколько новых.
-Свободная система повышений, что сделал - то заливаешь и получаешь повышение по усмотрению.
-Строгий контроль состава в виде постоянных опросов.
-Новая система собеседований, я думаю вообще собески убрать, онли форум.
-А ещё я хочу тимспик, но не знаю как его сделать.
-Всякие брифинги это уже начальная комплектация.

Ваше реальное имя: Айдар
Ваш возраст: 14
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: Мск
Немного о себе (в 3-4 строчках): Много свободного времени, шарю по системам пд и наверное, умею держать состав.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): vk.com/ekaoxide

Статистика персонажа (/stats): https://yapx.ru/v/FwoKJ
Google Authenticator (скриншот привязки): https://yapx.ru/v/FwoKJ (ниже)
Ваш Discord: членистоногий#5744

#Thomas

Они реально убили Старка в 4 мстителях, мде....

• Пользователи
  • 308 сообщений
  • Никнейм:Tomas Kraus
Ваш ник в игре: Thomas_Kraus
Средний онлайн: 5+ часов.
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? (если да, то указать фракцию и сервер): Warlocks MC - 3 раза, Comrades MC, Ballas.
Биография персонажа(желательно): Сгорела.
Какое лидерство хотите получить: Warlocks MC
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: Есть огромное желание а так-же опыт, да и просто хочу по воевать и попробовать свои силы против моего любимого Киритоза) <3 <3 <3.
1. Первое и самое главное это создам систему стереотипов - создавал и на других постах и всё выходило удачно и круто, много объяснять, так что примеры и подробнее расскажу с уверенностью на обзвоне.
2. Составлю тему на форуме как "План обьязательств" - эта тема будет ключевым проводником во фракции ну и в её продвижении. Так-же составлю подТемы в данной теме для удобства - про неё так-же расскажу на обзвоне так как нужно приводить примеры и выбрать хороший тон!
3. Хочу развить уровень именно ГЛОБАЛЬНЫХ РП, так как не замечал чтобы другие лидеры проводили их в большом количестве.

Ваше реальное имя: Владимир.
Ваш возраст: 18 лет.
Социальный статус (ученик школы\студент\работник): Студент.
Ваш часовой пояс, по отношению к Москве: МСК.
Немного о себе (в 3-4 строчках): Общительный, полон идей и амбиций, вроде сдержанный, ну почти, спорт паркур все дела а так за ЗОЖ.
Фото(страница ВК и тд тоже принимается)(по желанию): https://vk.com/iuliklinella
Статистика персонажа /stats: https://imgur.com/a/wZZh6w4
Скриншот, привязанного Google Authenticator:https://imgur.com/a/wZZh6w4
Discord: Tomas Kraus#2500

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение