Перейти к содержимому

Maximilian_Digga

Сообщений в теме: 8

Dominic_Rodriguez

• Пользователи
  • 334 сообщений
  • Никнейм:Maximilian_Digga
Ваш никнейм: Maximilian_Digga
Причина бана: Не справился
Ваш ip адресс: 62.183.124.68
Дата бана: 13,05,2018
Дата разбана: 12/8/2018 в 21:4:4
Пояснение ситуации:
Я был снял с поста лидера комрадес МС, по причине РК, данную ситуацию я уже обсуждал со следящим который был, и он знал ситуацию с моим провайдером, и мне разрешили ВПН все дела. Окей сняли по причине РК, начнем с того что, до администратора дозвонить связаться или чет типо, сложнее чем с тем же Визом или Робертом, когда сняли я попросил причину мне указали РК, я звонил в скайп, он как обычно бросил трубку (он всегда бросает трубку) я потребовал пруфы и т.д. или пусть он кинет причину а я запруфаю и он угомониться, но нет, лучше ведь не заходить в игру нихера не знать, но снимать с причиной РК. Теперь разберем что такое РК, РК это когда тебя убили и ты заного приезжаешь на склад, до 10минутки администратор (Следящий на тот момент онл, Энтони Блейз) знал мою ситуацию, и я до 10минутки 7раз заного закупался, и уже 9 склад подряд в тайминг с началом, я вылетал, я вылетел РКшнулся, дал минуса и следом сел, отсидел с администратором Энтони Блейз обсудил ситуацию, принес извинения и все нормас, но через 6 часов снимают по этой причине, за РК не 1го лидера не снимали, многие РКшутся, и все знают когда счет к примеру 10:9-10 лучше ркшутся дать минуса и отсидеть потом за это, но видимо данный администратор этого не знал, ну хорошо так же он привел к примеру мое неадекват во время одного из складов, хорошо... Был склад я занял своим мясо его 1ым (есть пруфы) на что варлоки говорили что они и т.д., следящий Джекью на тот момент из-за того что возможно он слепой или что-то типо, не видел этого, он предложил орел решка кто склад занял, хотя у меня есть пруфы, я отказался и сказал я буду тут, ибо я не тот игрок кто будет такой херней страдать когда он знает, что он прав, и тогда склад отменили, и это он считает из-за меня и моего неадеквата, как можно решать кто занял склад на орел решку? Давайте сразу и капты и склады на орел решку кто выиграл того и тера, у меня были пруфы, на что Макс Джекью ложил с большой сами знаете что.... Хорошо, так же было много ситуаций ПГ, его не было тогда на складу, не было следящих, я ему кинул пруфы и сказал, на этом складу они были, чтобы на следущем они сидели в джаиле (Переписка все есть, гл. админам если что покажу) на что как вы поняли он ничего не сделал, на след. складу его кстати снова не было (Совпадение, не думаю) причина неадекват по сути дела просто клевета, если администратор не может доследить за складом вопрос, почему он вообще администратор? Какой от него прок? Кидать орел решку? Не спасиб... и ещё, администратор данный ко мне относится на "ты" хотя я к нему на вы, вся администрация не важно будь-то 1лвл будь-то 99999 должны с игроками обращаться на вы, он проявлял неуважение ко мне, хотя со мной толком он не знаком, ещё он сказал, что я нарушаю правила, пруфы кстати не предоставил не одного, хотя даже в джаиле или мут я не получал, т.е. соблюдалось РП и т.д. стабильный онлайн я сделал за 4 дня лидерки в 60+ средний, потом почистил состав до 30-35+ онлайна среднего, ибо лучше 10-20 людей на складу которые умеют играть, чем 40 которые нихрена не понимают. Данный администратор не предоставил на одного пруфы, на звонки скайпа он игнорил и заблокировал меня, бл* ну эт хороший админ далеко пойдет (нет) если с лидером даже в скайп не может пойти, если надо будет скажу ещё многое но в личку или что-то по типу, ибо слив инфы будет. Требует снять данного администратор, дать разбан и восстановить (потому что снят без причины, ну не удивительно.)
Доказательство невиновности (скриншот/видео): тык
Ознакомлены ли Вы с примечаниями подачи и возможностью разбана по истечению 24 часов: Да.

Prod

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Никнейм:Nick_Prod
Бред полный.
По администратору Max Jeq , у него сейчас учеба и мало личного времени, на то у него есть помощники, у данного администратора был стабильный онлайн еще с начала создания проекта, то есть уже 1.4 месяца данный администратор сидит на следящем, почему ему нельзя отсутствовать какое-то время? Иногда он появляется в онлайне когда есть время.
Мало док-тв? А как же мои 2 жалобы, там есть неадекватство от тебя и твоего старшего зама... Там есть жесткий софтер.н

Ты не выполнял свои лидерские обязанности , за 12 дней у тебя должно было быть 6 РП ситуаций, где они?
Изображение

ManuelShakur

• Пользователи
  • 145 сообщений
  • Никнейм:Tequan_Resence

Просмотр сообщенияProd (14 May 2018 - 14:04) писал:

Бред полный.
По администратору Max Jeq , у него сейчас учеба и мало личного времени, на то у него есть помощники, у данного администратора был стабильный онлайн еще с начала создания проекта, то есть уже 1.4 месяца данный администратор сидит на следящем, почему ему нельзя отсутствовать какое-то время? Иногда он появляется в онлайне когда есть время.
Мало док-тв? А как же мои 2 жалобы, там есть неадекватство от тебя и твоего старшего зама... Там есть жесткий софтер.н

Ты не выполнял свои лидерские обязанности , за 12 дней у тебя должно было быть 6 РП ситуаций, где они?

vk.com/id539094836

Dominic_Rodriguez

• Пользователи
  • 334 сообщений

Просмотр сообщенияProd (14 May 2018 - 14:04) писал:

Бред полный.

Твои ЖБ на читера? Он не зам и чет типо, просто капт состав. насчет РП я понял свою проблему и меня забанили как раз вовремя одной из РП, в ТК, некоторое время? Его нету вообще дозвониться невозможно, а все знают что ты пустослов, поэтому не пиши сюда ничего, будь любезен, или хотя бы в лицо говори, а не тут строчи, ибо забанили без причины, РП я сделал за день до бана х3 за день, держу вкурсе, и в день бана делал РПшку, соотвественно за 10 дней 5 рпшку делал, 1 в 2 получается, поэтому ты снова пустослов...да и РП я хочу делать какие-то нормальные, по типу похищений и т.д. а не как все... Ты не вкурсе дела да и ты ник прод, я хотя бы свой состав не взламывал когда отчеты чекать и чекнул пароль и вынес все оттуда, так что крыса ты чутка (РО3 не давайте, пояснить могу.)

Dominic_Rodriguez

• Пользователи
  • 334 сообщений

Просмотр сообщенияbench1 (14 May 2018 - 14:23) писал:

ну хотя Ачерон норм админ был вроде.
Не Ачерон збс админ, ну лично не знаю, но он работает, он забанил, потому что Макс Джекью даже зайти не мог, ситуацию с РК я уже обсудил с админом в тот момент следящим и принес извинения, а Максу нужна была причина чтобы тупо слить меня, ибо я у него на поводку не ходил и не делал все что он приказывал, я делал все что должен делать лидер. (РП я понял что просидаю, взялся за РПшки, состав я показал в 70+ при том что онл сервера был 400 людей, скрины есть если что, т.е. каждый 5 был комрад в онлайне, понимаешь даже на обзвоне решалось все, мы сидели все ждали Макса Джекью он просто ушел мы его 2 часа ждали и устали ждать. держу вкурсе)

Dominic_Rodriguez

• Пользователи
  • 334 сообщений
Ник прод, так вот помощники есть? Я с ними говорил, они знали мою ситуацию, и я сказал что мне разрешили ВПН поставить и я принес извинения и сказать, что впредь такого не будет у меня было 0/3 я его много просил о том, что он обязан делать как следящий, он не делал, мне не важно есть у него учеба нет, не можешь онлайнить уходи по СЖ, почему я в день могу онлайнить 12+ часов? Я попросил пруфы или чет типо, или банально скайп пошлите объясните мне че и как, нет ТУПО НЕТ, и это ГС, невозможно стоять так. Когда не можешь до ГС дозвониться.

Prod

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Никнейм:Nick_Prod

Просмотр сообщенияDominic_Rodriguez (14 May 2018 - 14:41) писал:

Ник прод, так вот помощники есть? Я с ними говорил, они знали мою ситуацию, и я сказал что мне разрешили ВПН поставить и я принес извинения и сказать, что впредь такого не будет у меня было 0/3 я его много просил о том, что он обязан делать как следящий, он не делал, мне не важно есть у него учеба нет, не можешь онлайнить уходи по СЖ, почему я в день могу онлайнить 12+ часов? Я попросил пруфы или чет типо, или банально скайп пошлите объясните мне че и как, нет ТУПО НЕТ, и это ГС, невозможно стоять так. Когда не можешь до ГС дозвониться.
Ты нытик по жизни, стоял Jao на следящем, тебе не нравилось он блатник, Max Jeq тоже не нравится, иди слейся далбаеб просто.
Изображение

Clewend_Dellrio

• Пользователи
  • 486 сообщений
  • Никнейм:Clewend_Dellrio

Просмотр сообщенияProd (14 May 2018 - 19:36) писал:

Просмотр сообщенияDominic_Rodriguez (14 May 2018 - 14:41) писал:

Ты нытик по жизни, стоял Jao на следящем, тебе не нравилось он блатник, Max Jeq тоже не нравится, иди слейся далбаеб просто.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Deyer

• Пользователи
  • 249 сообщений
  • Никнейм:Max_Jeq
Вам все администраторы которые следили за байкерами были плохими. Просто оценивайте ситуации нормально и чтобы было всё по правилам.
Сняты Вы были по многочисленным нарушениям, которые просто не может допускать лидер.
Так же я не думаю что имеет значения мой личный онлайн в данной ситуации
Отказано.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных