Перейти к содержимому

Trenton Chase | "Welcome to Hell"

Сообщений в теме: 63

Фиксикон

gruth⚕ Любовь - это не значит наносить друг другу травмы.

• Пользователи
  • 197 сообщений
  • Никнейм:Cameron_Evans

Изображение

Ранее детство:

Сегодня, пойдёт речь о таком персонаже как Трентон... Трентон Чейз. Родился Трентон в Англии, а именно в Лондоне, на дворе был 1983 год, 10 ноября. Роды прошли на удивления лёгкими, семья у Трентона... ну скажем была не очень благополучной, и не могла позволить себе хороший дом или машину, отец часто пил, а мог вообще пропадать днями-неделями, а что же мать? Мать для Трентона была всем, светом в этом тусклом мире.

Школьные деньки:

Вот Трентону уже 6 лет, его отправили в школу, несмотря на то что отец на тот период жизни мальца, травмировал его психику, из-за частых избиений матери, скандалов, и пьянок. А именно у Трентона случались панические атаки, и он практически не контролировал себя, пугая окружающих, Трентон учился не плохо, и в возрасте 17-ти лет, заканчивает школу, и поступает в университет, на юриста. Но проучился там не долго. Трентон часто смотрел фильмы про "Джека-потрошителя", читал про него, фанател... но почему-то Трентону полюбился образ клоуна, наряжаться жутким клоуном, ужасном гриме. Действовать как Джек... но быть одетым в клоуна, наводит ужас, так рассуждал Трентон. Но почему именно клоун? Как-то раз, когда Трентон был ещё мальцом, он с матерью ходил в цирк, там выступали два клоуна, один был страшный, и пугал посетителей, второй добрый, который якобы "защищал их", Трентон смотрел на них из далека, запоминал их интонацию, движения, повадки.

Изображение

Прости мам..так надо..

Трентон кинул учёбу из-за тех-же проблем с отцом, он сильно избил мать, и та попала в больницу, там же она и скончалась из-за сильных побоев, это и было толчком для Трентона... пока полиция не добралась до отца, Трентон выхватил кухонный нож, и пока отец спал в пьяном угаре, перерезал тому горло, как делал Джек, но не потрошил тело, а лишь дожидался копов, дабы признать вину за содеянное. Так как на тот момент, Трентону было всего 17, его не могли посадить, и из-за проблем с психикой, его упрятали в психбольницу, на неопределённый срок.

Жизнь боль, нужно бежать...

Проведя 5 лет в "лечебнице", Трентон замкнулся в себе, из-за частых процедур с препаратами, он постоянно лежал, или же сидел на полу, и о чем-то бубонел себе под нос, из-за этого он и стал говорить о себе от третьего лица, изредка выкрикивал мысли в слух, Трентон пока что не подавал никакой агрессии. Так же Трентон завел себе там друга, единственное положительное что было там, это его пошарпанный карандаш, который достался Трентону от прошлого обитателя "уютной комнаты", он с ним общался, спал, даже в туалет ходил с ним, это был его "питомец", как это странно не звучало, но это был, и есть лучший друг Трентона, называл его Трентон "Бобом".

Цитата

Бедный Трентон, Трентон не хотел никому причинять боль... правда Боб?*покачиваясь на полу, невнятно бурмотал себе под нос, держа перед собой карандаш*

ВРУН! ВРУН! Трентон хотел его убить!*резко выкрикнув, швырнул карандаш в стену, после осознал что сделал, лёг на кровать, упёрся лицом в подушку*

За примерное поведение, Трентона вскоре выпустили, несмотря на его "выбрики". Выписали ему полный комплект лекарств, и практически следили за ним. Дождавшись подходящего момента, под покровом ночи, Трентон сбегает из Лондона, проникнув в аэропорт, после каким-то чудом проник в багажное отделение в самолете, и улетел...

Свобода, вдохни её в легкие Трентон...

Прилетев по случайности в Сантос, не имея ни паспорта, не денег, Трентон решает уйти в лес, изредка появляясь в городе, раздобыв нож, охотясь пока что лишь на животных, дабы прокормить себя, жил в старой заброшенной хижине. Однажды группа туристов, в составе из 3-х человек, случайно нашли хижину, они решили постучаться и узнать кто был дома. Тем временем Трентон возвращался с охоты, в руках нёс окровавленную тушу кролика, увидел что двери открыты, подумал что его нашли...

Та самая хижина:

Изображение

Цитата

Они нашли Трентона...*отбросил тушку кролика, прокрутил в руках охотничий нож, направился в сторону хижины*
Вы нашли Трентона... а Трентон нашел вас*не разбираясь в ситуации, накинулся на людей*

Зайдя за ними в дом, закрыл двери, пока те спали в хижине, по тихой перерезал двоим горло, а третьему пробил голову рукоятью ножа, и издевался над ним несколько часов, пока душераздирающее крики не утихли. Самое страшное, ему понравились мучения этих людей, он закопал их изуродованные тела в лесу, в надежде что их ни кто не найдёт. В ходе той потасовки, Трентон получил лёгкую травму, оставившую шрам на его лице, под глазом, порез от своего-же ножа. С каждой жертвой, он оставлял рубцы на карандаше, то есть... на Бобе, и вот, рубцов уже стало четыре.

Посылка из прошлого...

*Запись с диктофона*
Это не Трентон сошел с ума... Это мир сошел с ума, а Трентон лишь избавляет его от своего же безумия*хихикаенье*
Вчера Трентон убил людей*шмыганье носом* Трентон чувствует власть, он-он хочет ещё... Трентон будет! БУДЕТ! Будет... писать о своих приключениях.
Трентон, что ты делаешь?! Я-я? Трентон идет закапывать их, что он ещё может делать?А-ай... ГЛУПЫЙ, ГЛУПЫЙ! Лопата...*глухой звук падения чего-то*
Боб, почему ты не напомнил Трентону о лопате? Боб плохой... но Трентон хороший, Трентон не будет наказывать Боба*поглаживал карман, где лежал карандаш*
Всё-всё! НАШЕЛ!*шипение микрофона, после выключение диктофона*

Наши дни...

Трентон встретил парня, которого изначально решил убить, но тот несмотря на его странности, Сантьяго, так звали того парня, помог ему с паспортом, и в возрасте 35-ти лет, Трентон нашел настоящего друга, Сантьяго не знал чем занимается Трентон, а именно убивал, он лишь думал что Трентон с психическим расстройством, и защищал его от насмешек. На данный момент Трентон не прекращает свои злодеяния, а его странная манера поведения, вызывает ужас у окружающих. Трентон может здраво мыслить, но лишь у себя в голове, стал чаще выезжать в город, там он выслеживает своих будущих жертв, следит за ними, днями-неделями, узнав о них максимально информации, ловит и силой закидывает в свой ржавый пикап, а дальше? Дальше избавляет мир, от "безумия" вместе с Бобом.

Изображение

*На фотографии Трентон Чейз в образе клоуна был замечен именно так в последний раз*

Изображение

Сообщение отредактировал Фиксикон: 19 July 2019 - 17:54

Изображение

Любовь - это не означает наносить друг другу травмы.​

*Биография психа*

Фиксикон

• Пользователи
  • 197 сообщений
Биография клоуна-убийцы, на дворе мать его 2018-ый год, скажете не годно. Я собираюсь просто играть персонажа с психическим расстройством,шизика, не собираюсь убивать игроков в плане рп налево, и направо.
В зависимости от рп, мой персонаж будет действовать по своему характеру..

Сообщение отредактировал Фиксикон: 21 October 2018 - 15:24

Изображение

*Биография психа*

Фиксикон

• Пользователи
  • 197 сообщений
Up

Изображение

*Биография психа*

Фиксикон

• Пользователи
  • 197 сообщений
Ап

Изображение

*Биография психа*

Фиксикон

• Пользователи
  • 197 сообщений
Dell

Изображение

*Биография психа*

Маркуша

• Заблокированные
  • 124 сообщений
  • Никнейм:Marco_Costello
Что за чушь я прочитал? Интересно по какому характеру? Он кроме убийств там и ничего не делал. Единственное, что мы знаем, что он имеет расстройство и все. Друг, это не характер, а его особенность. Да, и потом куча не логичных моментов, нужно работать над подобными биографиями, а не выплевывать их на форум и писать ниже отмазку: "Аля, я все понимаю, но, просто, хочу". Это издевательство над ролевой игрой, а не биография.

Сообщение отредактировал #Florenzio: 23 October 2018 - 20:45

Federal Bureau Investigation | 13.10.18 г. - 12.11.18 г. | Leader [18]

Admin Team | 13.11.18 г. - xx.xx.xxxx | Помощник следящего за силовыми структурами

Фиксикон

• Пользователи
  • 197 сообщений

Просмотр сообщения#Florenzio (23 October 2018 - 20:30) писал:

Что за чушь я прочитал? Интересно по какому характеру? Он кроме убийств там и ничего не делал. Единственное, что мы знаем, что он имеет расстройство и все. Друг, это не характер, а его особенность. Да, и потом куча не логичных моментов, нужно работать над подобными биографиями, а не выплевывать их на форум и писать ниже отмазку: "Аля, я все понимаю, но, просто, хочу". Это издевательство над ролевой игрой, а не биография.
Друг мой дорогой, у моего персонажа на вид психическое расстройство, шизик обычный. Лишь ночью Трентон ходит по улице и людей режет, но очень редко. Все это из-за привычки, и иногда ломка. Одно убийство пройдет (допустим одного игрока), Трентон успокаивается, спустя 2-3 дня он опять это желает сотворить, но никак не 2/7 шотать игроков. Нелогичные моменты прошу мне озвучить в этой теме, выдели их.

Изображение

*Биография психа*

CREO

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Никнейм:The Great Quiet

Цитата

Это, короче, мои мысли, когда я прихожу на пары.

Фиксикон

• Пользователи
  • 197 сообщений

Просмотр сообщенияCREO (24 October 2018 - 16:25) писал:

Цитата

Это, короче, мои мысли, когда я прихожу на пары.
Жиза

Изображение

*Биография психа*

Фиксикон

• Пользователи
  • 197 сообщений
up

Сообщение отредактировал Фиксикон: 21 May 2019 - 18:41

Изображение

*Биография психа*

Фиксикон

• Пользователи
  • 197 сообщений
up

Изображение

*Биография психа*

Фиксикон

• Пользователи
  • 197 сообщений
up

Изображение

*Биография психа*

Фиксикон

• Пользователи
  • 197 сообщений
up

Сообщение отредактировал Фиксикон: 19 May 2019 - 14:41

Изображение

*Биография психа*

Фиксикон

• Пользователи
  • 197 сообщений
up

Сообщение отредактировал Фиксикон: 19 May 2019 - 14:41

Изображение

*Биография психа*

#muller

Реклама монархической партии "Astraea" в статусе.

• Пользователи
  • 336 сообщений
  • Никнейм:счварз муллер
Вопрос, автор знает что такое "dell"?

Изображение

Скрытый текст

Фиксикон

• Пользователи
  • 197 сообщений
up

Изображение

*Биография психа*

fatzinger

• Заблокированные
  • 202 сообщений
Круто, что у тебя необычная роль. Я не люблю обыкновенные роли - это скучно, ведь если все играют одно и тоже, то разнообразия и интереса нет.
Сама биография, к сожелению, не очень:(

#DOBBER

Revenge

• Пользователи
  • 464 сообщений
  • Никнейм:dobber bloodthorn
Годно,зашло.

Dobber_Bloodthorn

<3

Изображение

Изображение

ИзображениеЕсли бы кто-то по какой-то причине написал историю со мной в главной роли, то это непременно была бы трагедияИзображение

Фиксикон

• Пользователи
  • 197 сообщений
up

Изображение

*Биография психа*

Фиксикон

• Пользователи
  • 197 сообщений
up

Изображение

*Биография психа*

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных