Перейти к содержимому

Smurfik_Crowlx|Биография.

Smurfik Crowlx

Сообщений в теме: 2

Smurfik

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • Никнейм:Crowlx
Биография Персонажа Smurfik_Crowlx
Фамилия: Crowlx
Место рождения:Revent, штат Сан-Андреас, г.Лос-Сантос.
Место жительство: Revent,штат Сан-Андреас, г.Лос-Сантос.
Образование: Медицинская Академия.
Национальность: Русский.
Семейное положение: Не женат.

ДЕТСТВО:

Мое бурное детство началось ровно с пяти лет. Тогда я уже в руках умел держать настоящее огнестрельное оружие. После моего десятилетия, мне подарили пистолет. После этого я научился стрелять, и попадал ровно в цель.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Взрослая Жизнь

Когда я стал взрослым, я устроился на работу в офис. В один солнечный денек, я ехал на работу на своей машине. Вдруг, раздается резкий выстрел, и я замечаю, что мое колесо прострелено. После ко мне подбегают люди в зеленых банданах, и начинают меня грабить. Через пару секунд, раздаются выстрелы, люди в зеленых банданах падают, и я сразу ложусь на землю. После человек в фиолетовой одежде протягивает мне руку, и спрашивает, все ли хорошо. На следующий день меня встречает тот же человек, и хочет, чтобы я присоединился к ним. Именно так я стал гангстером.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Криминальная Жизнь.
Прошла Неделя,как я состою в уличной группировке "West Side Ballas Gang"
Я уже освоился,и мне сказали,как можно быстро заработать денег:я начал продавать наркотические вещества,пушки,патроны и многое другое

Конец Биографии,Smurfik_Crowlx.

Сообщение отредактировал Smurfik: 27 November 2018 - 20:40

Platina_Crowlx
The Rifa Gang - [18-Leader] -[13.10.2019]-[19.10.2019]

PIRUSdadaya

• Пользователи
  • 92 сообщений
  • Никнейм:тот самый
Для гетто-ящика, вполне покатит

#muller

Реклама монархической партии "Astraea" в статусе.

• Пользователи
  • 336 сообщений
  • Никнейм:счварз муллер

Просмотр сообщенияSmurfik (26 November 2018 - 22:04) писал:

Биография Персонажа Smurfik_Crowlx
Фамилия: Crowlx
Место рождения:Revent, штат Сан-Андреас, г.Лос-Сантос.
Место жительство: Revent,штат Сан-Андреас, г.Лос-Сантос.
Образование: Медицинская Академия.
Национальность: Русский.
Семейное положение: Не женат.

ДЕТСТВО:

Мое бурное детство началось ровно с пяти лет. Тогда я уже в руках умел держать настоящее огнестрельное оружие. После моего десятилетия, мне подарили пистолет. После этого я научился стрелять, и попадал ровно в цель.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Взрослая Жизнь

Когда я стал взрослым, я устроился на работу в офис. В один солнечный денек, я ехал на работу на своей машине. Вдруг, раздается резкий выстрел, и я замечаю, что мое колесо прострелено. После ко мне подбегают люди в зеленых банданах, и начинают меня грабить. Через пару секунд, раздаются выстрелы, люди в зеленых банданах падают, и я сразу ложусь на землю. После человек в фиолетовой одежде протягивает мне руку, и спрашивает, все ли хорошо. На следующий день меня встречает тот же человек, и хочет, чтобы я присоединился к ним. Именно так я стал гангстером.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Криминальная Жизнь.
Прошла Неделя,как я состою в уличной группировке "West Side Ballas Gang"
Я уже освоился,и мне сказали,как можно быстро заработать денег:я начал продавать наркотические вещества,пушки,патроны и многое другое

Конец Биографии,Smurfik_Crowlx.
Для 12-летки, засоряющей тему с лидерством, вполне покатит
Скрытый текст

Изображение

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных