Перейти к содержимому

Herbert Hasenclever - My real name is love

В теме одно сообщение

Hasenclever!

Ex-Governor of Vialence

• Пользователи
  • 471 сообщений
  • Никнейм:Herbert_Hasenclever

Изображение

#Archive September 14, 2018

Publishing house: TWIRLING THE SINGER

На дворе стоял сентябрь и последние дни уходящего лета, да и в принципе года, календарь стремительно бежал к январю. Во дворе стоял вечер,

как раз оранжевая планета уплывала за небосвод, но по-прежнему давала лучи тепла бегающим по двору детей, играющих и без устали орущих на весь квартал. Мой день пообещал мне быть насыщенным, я сегодня шел на свиданье к тебе, родная. Предварительно надев приличные шмотки и зайдя в цветочный магазин, я ведь джентльмен, приобрел скромный букет чайных роз, которые успешно припрятал в рюкзак, оставив торчать лишь бутоны. Я делал ремонт в своем доме, поэтому в рюкзаке еще и гремел молоток с гвоздями. Прохожие, видя улыбающегося молодого парня, улыбались мне в ответ и на мгновение молодели. Видя такую реакцию, сегодня я был счастлив как ни в один из дней этого года, мне на миг даже показалось, что я готов свернуть горы. По пути к тебе я вспоминал твои голубые глаза, темные волосы и лишь от этого ускорялся шаг, мелькая в магазинных витринах. Я был близок к месту встречи и за одним из ларьков свернул в переулок, в этот же миг подметив девушку в синем платье, эта была ты, но стояла спиной. Я подошел ближе, спрятал букет за спину и выдал себя шагами. Ты повернула на меня голову и.. Я понял, что ты не она. Я кинулся стаскивать рюкзак и достал молоток, на который ты в ошарашенном испуге посмотрела, не вразумив, в чем дело. И, казалось бы, ты хотела закричать, но прежде чем ты закричала, я тебя остервенело ударил. Из твоего лба покапала кровь и ты упала без звука на землю, успев лишь пискнуть. Я сел на твой живот и начал лупить молотком по твоему лицу в исступлении. Мою руку по локоть окатило кровью. Мой молоток бил ровно в ритм биению сердца, которое, казалось, готово вылететь из груди. С нашей встречи на улице уже потемнело, дети со дворов разбежались по домам вместе с родителями. Я встал с тебя, оставив розы с молотком у мертвого тела и пошел скитаться один по неосвещенным улицам. Мне было необычайно обидно, ты снова была не та, кого я искал. Ты снова моя жертва, уже пятая жертва. Мне грустно, что из них не одна не смогла быть той самой, ведь ее давно в живых нету. Но я не отчаиваюсь, это не так уж и важно. Я буду и дальше бродить по улицам города в надежде на то, что однажды мы снова будем вместе как раньше. Я обязательно тебя когда-нибудь найду, ведь на самом деле меня зовут - любовь. Я уверен, что скоро точно тебя найду и мы вновь окажемся вместе с тобой.

Сообщение отредактировал Hasenclever!: 28 April 2019 - 03:20

Стрелок?

Живи

• Пользователи
  • 657 сообщений
  • Никнейм:Kirill Mitrofanov
Жестоко.
Победителя не спросят,правду он говорил или нет.

Адольф Гитлер.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных