Перейти к содержимому

Government| Механизм контроля власти [СТАРАЯ ТЕМА]

Жалобы

Сообщений в теме: 64

Смысловой

The End?

• Пользователи
  • 120 сообщений
  • Никнейм:L30d0

Государственной Атторнейской службе Штата Вайленс

c. Los-Santos, st. Pershing Square, h. 12

Index; 1039

от гражданина Штата Вайленс Витто Ти

Дата: 31.05.19

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Штата Вайленс Витто ти, желаю подать заявление на неправомерные действия сотрудника/руководителя государственной организации.

К своему заявлению прилагаю следующие материалы:
  • Ваше Имя и Фамилия: Витто Ти
  • Паспортные данные: https://imgur.com/a/c1FrOPH
  • Имя и Фамилия нарушителя: Фелкон Рэдклифф
  • Организация, в которой числится нарушитель: Больница г. Лос-Сантос
  • Суть нарушения: Гос. измена
  • Доказательства нарушения (Видео/Фото/Аудио фиксация): В кейс-файле №0086 ФБР

Витто, Ти AFTERLIFE

Сообщение отредактировал Vitto_Carleone: 01 June 2019 - 11:25

Voin

• Пользователи
  • 147 сообщений
  • Никнейм:Roldi_Forge
Изображение

Санкции к заявлению No. 34 от 31.05.19 на неправомерные действия сотрудника полицейского департамента Лас Вентурас Усуи Такуми

June 1 2019

Постановление

О назначении доследственной проверки в отношении сотрудника полицейского департамента Лас Вентурас Усуи Такуми

Помощник Генерального прокурора, штата Вайленс, Ролди Фордж, рассмотрев заявление от Роберта Готфрейда, поступившее в прокуратуру города Лос Сантоса и материалов заявления

Назначил

Провести доследственную проверку в связи с признаками правонарушений предусмотренными статьями 2.15, КоАП принятых законопроектом 1-15, а так же статьями 40, 49, 59 уголовного кодекса, принятых законопроектом 1-16, действующим на территории штата Вайленс

VIALENCE GOVERNMENT
June 1 2019

Изображение

[SAR-Doc. 2019—89

Filed 1—06—19, 15:27 PM]

Сообщение отредактировал Voin: 03 June 2019 - 08:57

Voin

• Пользователи
  • 147 сообщений
Изображение

Санкции к заявлению No. 35 от 31.05.19 на неправомерные действия сотрудника полицейского департамента Лас Вентурас Пабло Ти

June 1 2019

Постановление

О назначении доследственной проверки в отношении сотрудника полицейского департамента Лас Вентурас Пабло Ти

Помощник генерального прокурора, штата Вайленс Ролди Фордж, рассмотрев заявление от Роберта Готфрейда, поступившее в прокуратуру города Лос Сантоса и материалов заявления

Назначил

Провести доследственную проверку в связи с признаками правонарушений предусмотренными статьями 2,5 2.6, 2.7, 2.12 КоАП принятых законопроектом 1-15, действующим на территории штата Вайленс

VIALENCE GOVERNMENT
June 1 2019

Изображение

[SAR-Doc. 2019—89

Filed 1—06—19, 15:33 РM]

Сообщение отредактировал Voin: 03 June 2019 - 08:58

fatzinger

• Заблокированные
  • 202 сообщений

to attorney's office of the state Vialence,

located at:

USA, Los-Santos, st. Pershing Square, h. 12;, I:1039

from citizen of the state Annett Fatzinger

05/19/2019

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданка штата Вайленс, Аннетт Фатзингер, желаю подать заявление на неправомерные действия сотрудника/руководителя государственной организации, к своему заявлению прилагаю следующие материалы:

Name and Surname: Annett Fatzinger

ID-card: *C00001549*

Names and Surnames of the suspects, places of work: Brian Hartmann - Los Santos Police Department

Situation:

Первого июня, две тысячи девятнадцатого года, в почти восемнадцать часов местного времени, в анальное отверстие сотрудника правительства было совершено незаконное проникновение.

В связи с вышеперечисленными нарушениями законодательной базы Соединённых Штатов Америки требую отстранить офицера Хартманн на время проведения расследования атторнейской службой.

Evidence base:

Изображение

Sincerely, Annett Fatzinger

@FR

Maximo_Westbrook

• Пользователи
  • 242 сообщений
  • Никнейм:Maximo_Westbrook
Изображение

Санкции к заявлению No. 40 от 31.05.19 мелкое хулиганство гражданина Оскара Шейдера

June 1 2019

Постановление

О назначении о назначении административного взыскания в отношении Оскара Шейдера

Генеральный прокурор штата Вайленс Максимо Уэстбрук, рассмотрев заявление от Конора Рассела поступившее в прокуратуру города Лос Сантоса и материалов заявления

Назначил

Наложить штраф гражданину Оскару Шейдеру на сумму 7000 семь тысяч долларов или административный арест сроком 15 суток по статье 2.13 пункт 1 КоАП принятых законопроектом 1-15, действующим на территории штата Вайленс

SAN ANDREAS GOVERNMENT
June 1 2019

Изображение

[SAR-Doc. 2019—89

Filed 1—06—19, 23 59 AM]

Beethoven!

Епископ «Церква Святой Гекендорфины»

• Пользователи
  • 367 сообщений
  • Никнейм:Herbert_Hacklander
Dell.

Сообщение отредактировал Beethoven!: 02 June 2019 - 00:11

Изображение GEHEIMBUND 2H

◉ Political Party: «
THIS IS IT» - It's Time! Headed by Herbert Hasenclever.
◉ Attorney General [From 31.01.19 to 12.02.19] & [From 6.03.19 to 4.04.19];
◉ Attorney General [From 12.04.19 to 28.04.19]; Governor — Herbert C. Hasenclever.

Voin

• Пользователи
  • 147 сообщений
Изображение

Санкции к заявлению No. 41 от 1.06.19 на неправомерные действия сотрудника больницы города Лос-Сантоса Фелкона Рэдклиффа

June 3 2019

Постановление

О назначении доследственной проверки в отношении сотрудника больницы города Лос-Сантос, Фелкона Рэдклиффа

Помощник генерального прокурора, штата Вайленс Ролди Фордж, рассмотрев заявление от Витто Ти поступившее в прокуратуру города Лос Сантоса и материалов заявления

Установил

Внимательно изучив заявление и возможные признаки преступления, было принято решение отклонить жалобу в связи с отсутствием кейс файла номер 0086, а также в отсутствии нарушении действующих законопроектов и поправок принятых на территории штата Вайленс

VIALENCE GOVERNMENT
June 3 2019

Изображение

[SAR-Doc. 2019—89

Filed 3—06—19, 08:53
AM]

Сообщение отредактировал Voin: 03 June 2019 - 08:59

бодя_позитив_YT

экспертоподобный

• Пользователи
  • 331 сообщений
  • Никнейм:богдан

Index; 1039

от гражданина Штата Вайленс Санни Андерсон

Дата: 05.06.19

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Штата Вайленс Санни Андерсон, желаю подать заявление на неправомерные действия сотрудника/руководителя государственной организации.

• Ваше Имя и Фамилия: Санни Андерсон.
  • Паспортные данные: https://imgur.com/a/eaoWCGZ
  • Имя и Фамилия нарушителя: Андрей Ефремо (Andrey_Efremo;p.s.: уже Andrey_Fluero)
  • Организация, в которой числится нарушитель: PDLS, 2 rang.
  • Суть нарушения: Оскорбление и унижение личного достоинства сотрудника.
  • Доказательства нарушения (Видео/Фото/Аудио фиксация): https://imgur.com/a/1EbDUnv

Санни, Андерсон

Anderson

Сообщение отредактировал sunny: 06 June 2019 - 12:27

Смысловой

The End?

• Пользователи
  • 120 сообщений
  • Никнейм:L30d0

Index; 1039

от гражданина Штата Вайленс Витто Ти

Дата: 07.06.19

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Штата Вайленс Витто Ти, желаю подать заявление на неправомерные действия сотрудника/руководителя государственной организации.

• Ваше Имя и Фамилия: Витто Ти
  • Паспортные данные: https://imgur.com/a/BcJtz83
  • Имя и Фамилия нарушителя: Людендорф Беннет
  • Организация, в которой числится нарушитель: СФПД, Шеф Полиции
  • Суть нарушения: Я пришёл в участок полиции чтобы повидаться с моим хорошим другом Джо Беннетом. Сделал приседание чтобы размяться, после чего подошёл данный человек и "заковал" меня без слов, после чего молча обыскал дважды изъяв оружие. Данный человек не указал ни причины задержания, ни статей которые я нарушил, тем самым нарушил много пунктов Билля о правах человека, а именно 3 пункт. Право хранить и носить оружие, 4.1 Запрет произвольных обысков и арестов. 5 пункт - Право на подлежащее разбирательство.
  • Доказательства нарушения (Видео/Фото/Аудио фиксация): https://imgur.com/a/K9k7PZj

Витто Ти
AFTERLIFE

Скрытый текст

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Vitto_Carleone: 08 June 2019 - 07:17

Brооke

• Пользователи
  • 313 сообщений
  • Никнейм:Brooke Cooper

Index; 1039

от гражданина Штата Вайленс Питера Сэлмона

Дата: 07.05.19

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Штата Вайленс Питер Сэлмон, желаю подать заявление на неправомерные действия сотрудника государственной организации.

• Ваше Имя и Фамилия: Питер Сэлмон
  • Паспортные данные: *Here*
  • Имя и Фамилия нарушителя: Янг Шелби
  • Организация, в которой числится нарушитель: Правительство штата Вайленс.
  • Суть нарушения: Мистер Шелби, находившийся в своём автомобиле скрылся с места остановки на бульваре Пасадена.
  • Доказательства нарушения: *Here*

Питер Сэлмон, Пит

Изображение

Brооke

• Пользователи
  • 313 сообщений
  • Никнейм:Brooke Cooper

Index; 1039

от гражданина Штата Вайленс Питер Сэлмон

Дата: 08.06.19

Заявление

Я, гражданин Штата Вайленс Питер Сэлмон, желаю подать заявление на неправомерные действия руководителя государственной организации.

• Ваше Имя и Фамилия: Питер Сэлмон
  • Паспортные данные: *Here*
  • Имя и Фамилия нарушителя: Фьюз Дикей
  • Организация, в которой числится нарушитель: СМИ Лос-Сантоса.
  • Суть нарушения: Мистер Дикей, совершил нападение на офицера полиции Лос-Сантоса, то-есть меня, Питера Сэлмона
  • Доказательства нарушения: *Here*

Питер Сэлмон, Пит.

Изображение

Maximo_Westbrook

• Пользователи
  • 242 сообщений
Изображение

Санкции к заявлению No. 51 от 08.06.19 на неправомерные действия сотрудника СМИ Фьюза Дикея

June 09 2019

Постановление

О возбуждении уголовного дела и принятии его к производству.

Генеральный прокурор штата Вайленс Максимо Уэстбрук, рассмотрев заявление от Питера Сэлмона поступившее в прокуратуру города Лос Сантос и материалы проверки

Установил.

Поводом для возбуждения уголовного дела послужило заявление Питера Сэлмона зарегистрированное прокуратурой, города Лос Сантоса штата Вайленс

Основанием для возбуждения уголовного дела послужили признаки преступлений предусмотренные статьями 50, 32 а так же статьей 29, пунктов (б) (ж) (к) уголовного кодекса, принятого законопроектом 1-16 действующим на территории штата Вайленс

В ходе проверки установлено, что 8 июня примерно в 15 00 на дороге в районе Маркет, Лос Сантос, офицер полиции Питер Сэлмон в рамках полномочий сотрудника полиции Лос Сантоса остановил транспортное средство "Субару" черного цвета. В ходе проведения требуемых действий при остановке данного транспортного средства, Фьюз Дикей который находился неподалеку вместе с неизвестным человеком, личность которого устанавливается открыли стрельбу из огнестрельного оружия по офицеру полиции Питеру Сэлмону, причинив тяжкие телесные повреждения.

Принимая во внимание, что имеются достаточные данные указывающие на преступление по вышесказанным статьям

Постановил

Возбудить уголовное дело по признакам преступлений предусмотренные статьями 50, 32 а так же статьей 29 пунктов (б) (ж) (к) уголовного кодекса, принятого законопроектом 1-16 действующим на территории штата Вайленс

Уголовное дело принять в производство и начать расследование

SAN ANDREAS GOVERNMENT
June 09 2019

Изображение

[SAR-Doc. 2019—89

Filed 09—06—19, 0 51 AM]

Maximo_Westbrook

• Пользователи
  • 242 сообщений
Изображение

Санкции к заявлению No. 50 от 07.06.19 на неправомерные действия вице губернатора Янга Шелби

June 10 2019

Постановление

О назначении административного взыскания в отношении Янга Шелби

Генеральный прокурор штата Вайленс Максимо Уэстбрук, рассмотрев заявление от Питера Сэлмона поступившее в прокуратуру города Лос Сантоса и материалов заявления

Назначил

Наложить штраф гражданину Янгу Шелби на сумму 5000 пять тысяч долларов и административный арест сроком 20 суток по статье 57 уголовного кодекса принятых законопроектом 1-16, действующим на территории штата Вайленс

SAN ANDREAS GOVERNMENT
June 10 2019

Изображение

[SAR-Doc. 2019—89

Filed 10—06—19, 0 08 AM]

Дополнение к заявлению № 50 от 07. 06. 19

Подшито от 10. 06. 19

Уведомление о прекращении расследования

По факту сотрудничества подозреваемого со следствием и признанием своей вины Янгом Шелби, руководствуясь статьей 28 пункт (и) смягчающее обстоятельства и в силу фактов выявленных при проведении оперативно розыскных мероприятий суд Лос Сантоса

Постановил

Изменить наказание Янгу Маршалу на условное заключение сроком 30 дней и наложить штраф в размере 5000 пять тысяч долларов. Решением суда Лос Сантоса, прокуратура штата Вайленс

Уведомляет

Прекратить расследование в деле №50 по решению городского суда Лос Сантоса, так же выплатить компенсацию офицеру Сэлмону в размере 20000 двадцати тысяч долларов

Изображение

[SAR-Doc. 2019—89

Filed 10—06—19, 0 29 AM]

Dyglas_Makartyr

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • Никнейм:Dyglas_Makartyr

Index; 1039

от гражданина Штата Вайленс Дуглас Макартур

Дата: 10.06.19

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Штата Вайленс Дуглас Макартур, желаю подать заявление на неправомерные действия сотрудника/руководителя государственной организации.

• Ваше Имя и Фамилия: Дуглас Макартур
  • Паспортные данные: https://imgur.com/a/LF36aWm
  • Имя и Фамилия нарушителя: Весле Сикретс и Чипостер Секрет
  • Организация, в которой числится нарушитель: ФБР
  • Суть нарушения: Я патрулирую ЛВ затем вижу как индивидум нарушает ПДД и КОаП затем он подъезжает к ФБР-цу я подхожу к данному индивидуму затем говорю его нарушение за него вступаеться зам. ФБР а сам нарушитель Директор ФБР. Я же хочу выписать штраф а зам. директора его же покрывает.
  • Доказательства нарушения (Видео/Фото/Аудио фиксация): https://imgur.com/a/sLBVG5u ,

Дуглас, Макартур Makartyr

Сообщение отредактировал Dyglas_Makartyr: 10 June 2019 - 22:10

rusnaka

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • Никнейм:Miroslav_Vorontsov

Index; 1039

От гражданина Штата Вайленс Мирослава Воронцова

Дата:11.06.2019г.

Заявление:

Я,гражданин Штата Вайленс Мирослав Воронцов, желаю подать заявление на неправомерные действия сотрудника государственной оргарнизации.

1.Мирослав Воронцов
2 https://imgur.com/THhilNa
3. Джак Альтовский

4. Правительство

5.Данный человек не подчинялся сотруднику полиции,хамил,вел себя довольно нагло,будучу обвиненным вполне справедливо в совершение преступления, а также говорил откровенных цинизмов и вместе с поддельником размахивали оружие в полицейском участке,подвергая опасности жизни полицейского.

5. Доказательства тут:
https://imgur.com/FhV6cc7
https://imgur.com/mOtmS6L
https://imgur.com/TWmlhuH
https://imgur.com/MsHbGLp
https://imgur.com/6Tvai9M
https://imgur.com/ttQWjSD
https://imgur.com/2ZnHyNJ

Мирослав Воронцов МВ

Сообщение отредактировал rusnaka: 11 June 2019 - 22:54

#Prorok

✅EX-OLD-PLAYER✅

• Пользователи
  • 527 сообщений
  • Никнейм:☝Edwin Coltt☝

Index; 1039

от гражданина Штата Вайленс Эдвина Кольтта

Дата: 17.06.19

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Штата Вайленс Edwin Coltt, желаю подать заявление на неправомерные действия сотрудника/руководителя государственной организации.

• Ваше Имя и Фамилия: Edwin Coltt
  • Паспортные данные: ссылка
  • Имя и Фамилия нарушителя: Young Shelby
  • Организация, в которой числится нарушитель: Администрация Губернатора - Вице-Губернатор.
  • Суть нарушения: Самым первым его нарушением стало написание самой первой фразы *кликабельно* Нет конкретного смысла, тем самым нарушив 3 главу Законопроекта 01-03. Цитата:
  • SECTION 3. ПЕРЕДАЧА ИНФОРМАЦИИ

(a) Передачи по волне департамента должны быть короткими и понятными.
    (b) Необходимо сразу передавать информацию.
    (с) Запрещено обращение к другой государственной организации через "Прием" или "Выйдите на связь".

• После чего он начал якобы выяснять отношения с Полицейским Департаментом Лас-Вентурас, я абы прекратить этот балаган, сообщил ему о его нарушении, после чего он начал спрашивать на прямую меня через департамент. Я поняв что это без полезно, дал свой контактный мобильный номер телефона. Звонка не поступило. После чего в следующий момент мне прилетает Электронный выговор/предупреждение от нарушителя, по причине: Нарушение законопроекта 01-03. *кликабельно*
  • Доказательства нарушения (Видео/Фото/Аудио фиксация): Всё указано выше.

Edwin Coltt Изображение

Скрытый текст

Young_Shelby

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • Никнейм:Young_Shelby

Просмотр сообщения#Prorok (17 June 2019 - 10:48) писал:

Index; 1039

от гражданина Штата Вайленс Эдвина Кольтта

Дата: 17.06.19

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Штата Вайленс Edwin Coltt, желаю подать заявление на неправомерные действия сотрудника/руководителя государственной организации.

• Ваше Имя и Фамилия: Edwin Coltt
  • Паспортные данные: ссылка
  • Имя и Фамилия нарушителя: Young Shelby
  • Организация, в которой числится нарушитель: Администрация Губернатора - Вице-Губернатор.
  • Суть нарушения: Самым первым его нарушением стало написание самой первой фразы *кликабельно* Нет конкретного смысла, тем самым нарушив 3 главу Законопроекта 01-03. Цитата:
  • SECTION 3. ПЕРЕДАЧА ИНФОРМАЦИИ

(a) Передачи по волне департамента должны быть короткими и понятными.
    (b) Необходимо сразу передавать информацию.
    (с) Запрещено обращение к другой государственной организации через "Прием" или "Выйдите на связь".

• После чего он начал якобы выяснять отношения с Полицейским Департаментом Лас-Вентурас, я абы прекратить этот балаган, сообщил ему о его нарушении, после чего он начал спрашивать на прямую меня через департамент. Я поняв что это без полезно, дал свой контактный мобильный номер телефона. Звонка не поступило. После чего в следующий момент мне прилетает Электронный выговор/предупреждение от нарушителя, по причине: Нарушение законопроекта 01-03. *кликабельно*
  • Доказательства нарушения (Видео/Фото/Аудио фиксация): Всё указано выше.

Edwin Coltt Изображение

Окей , была краткая и понятная форма моего вопроса .
Идем дальше , почему Вы не приложили скриншота своих фраз в /d ?
Побоялись ? Тогда я приложу их .
За эти фразы вы и получили выговор.
https://imgur.com/azSKLec
https://imgur.com/NKKmTaH

Сообщение отредактировал Young_Shelby: 17 June 2019 - 11:01

Artullka

Букмекер

• Пользователи
  • 375 сообщений
  • Никнейм:Alan_Morgan

Index; 1039

от гражданина Штата Вайленс Фабио Эскобар

Дата: 21.06.19

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Штата Вайленс Фабио Эскобар, желаю подать заявление на неправомерные действия сотрудников государственных организаций.

• Ваше Имя и Фамилия: Фабио Эскобар
  • Паспортные данные:
    Скрытый текст

• Имя и Фамилия нарушителя: Alex Dkey , Jans Imakat
  • Организация, в которой числится нарушитель: Правительство и Департамента Юстиции Лас Вентурас
  • Суть нарушения: Нарушение статьи 2.6 КоАП, 57 УК, 52 УК, 53 УК гражданином Алекс Дкей. Нарушение статьи 23 УК, 24 УК гражданином Джанс Ямакат.
  • Доказательства нарушения (Видео/Фото/Аудио фиксация):
    Скрытый текст

Фабио Эскобар Изображение*

Изображение

Кликай на изображение

Скрытый текст

Скрытый текст

Maximo_Westbrook

• Пользователи
  • 242 сообщений
Изображение

Санкции к заявлению No. 59 от 23.06.19 на превышение полномочий сотрудников федерального бюро расследований Энди Гонзалеса, Фернанд Вондвича, Марко Нейтера

June 26 2019

Постановление

О назначении служебной проверки в отношении сотрудников федерального бюро расследований Энди Гонзалеса, Фернанд Вондвича, Марко Нейтера

Генеральный прокурор штата Вайленс Максимо Уэстбрук, рассмотрев заявление от Клаудии Шварц поступившее в прокуратуру города Лос Сантоса и материалов заявления

Назначил

Провести служебную проверку в связи с признаками правонарушения "Билль о правах человека" а именно запрет на произвольные обыски и задержания. Так же по признаку действий предусмотренной статьей 53 уголовного кодекса принятого законопроектом 1-16, действующим на территории штата Вайленс

SAN ANDREAS GOVERNMENT
June 26 2019

Изображение

[SAR-Doc. 2019—89

Filed 26—06—19, 1 02 AM]

Дополнение к заявлению № 59 от 19. 05. 19

Подшито от 28. 06. 19

June 28 2019

Постановление

О назначении меры пресечения в виде административного взыскания

Основанием для административного взыскания послужили материалы доследственной проверки и результаты оперативно розыскных мероприятий указывающие на признаки преступления статьи 53 уголовного кодекса принятого законопроектом 1-16, а так же статьи 4 пункта 1 Билль о правах человека, принятого законопроектом 1-18, действующим на территории штата Вайленс

В ходе проверки установлено, что 17 июня примерно в 15 00 в гараже департамента полиции Лос Сантоса был задержан сотрудник полиции ЛСПД Иван Калашников агентами федерального бюро расследований Энди Гонзалесом, Фернанд Фондвичем, Марко Нейтером, на незаконных основаниях, о чем свидетельствует отсутствие уголовного дела, кейс файла, в отношении Ивана Калашникова Отягчающим фактором является то, что сотрудник полиции Иван Калашников находился при исполнении служебных обязанностей во время задержания агентами федерального бюро расследований

Принимая во внимание, что имеются достаточные данные указывающие на преступление по вышесказанным статьям

Постановил

Назначить административное взыскание Энди Гонзалесу в виде наложения штрафа в размере 5000 пяти тысяч долларов. Назначить административное взыскание Марку Нейтеру в виде наложения штрафа в размере 5000 пяти тысяч долларов. Назначить административное взыскание Фернанд Вондвичу в виде наложения штрафа в размере 10000 десять тысяч долларов как руководителю оперативной группы задержания к дополнению к статье 53 имея признаки преступления статьи 52 уголовного кодекса принятого законопроектом 1-16, действующим на территории штата Вайленс

Дополнение к постановлению

В отношении сотрудника полицейского департамента Ивана Калашникова пройдет дополнительное расследование независимо от исхода данного дела по признакам нарушения уголовно процессуального кодекса штата Вайленс

SAN ANDREAS GOVERNMENT
June 28 2019

Изображение

[SAR-Doc. 2019—89

Filed 28—06—19, 16 31 PM]

Сообщение отредактировал Maximo_Westbrook: 28 June 2019 - 16:31

Maximo_Westbrook

• Пользователи
  • 242 сообщений
Изображение

Санкции к заявлению No. 56 от 17.06.19 на превышение полномочий сотрудника аппарата правительства Янга Шелби

June 26 2019

Постановление

О назначении служебной проверки в отношении сотрудника аппарата правительства Янга Шелби

Генеральный прокурор штата Вайленс Максимо Уэстбрук, рассмотрев заявление от Эдвина Кольта поступившее в прокуратуру города Лос Сантоса и материалов заявления

Назначил

Провести служебную проверку в связи с признаками правонарушения предусмотренного статьей 53 уголовного кодекса принятого законопроектом 1-16, действующим на территории штата Вайленс

SAN ANDREAS GOVERNMENT
June 26 2019

Изображение

[SAR-Doc. 2019—89

Filed 26—06—19, 1 15 AM]

Дополнение к заявлению № 50 от 17. 06. 19

Подшито от 28. 06. 19

Уведомление о прекращении расследования

По факту примирения сторон и подписание соответствующего акта истцом Эдвином Кольтом в стадии предварительного расследования, прокуратура штата Вайленс

Уведомляет

Прекратить расследование и следственные мероприятия в деле №56 по решению прокуратуры штата Вайленс

Изображение

[SAR-Doc. 2019—89

Filed 28—06—19, 15 37 PM]

Сообщение отредактировал Maximo_Westbrook: 28 June 2019 - 15:38

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных