Перейти к содержимому

Публикации >_mendoza

471 публикаций создано >_mendoza (учитываются публикации только с 22-January 19)

#722193 Разрешенные скрипты

Отправлено от >_mendoza в 05 August 2019 - 20:42 in Технический раздел

Просмотр сообщенияThe (05 August 2019 - 11:22) писал:

Ахк для СМИ разрешён ?
Если Вы про ловец /ad - запрещён. Простые ахк по типу /me, /do и т.д - разрешены.

#722191 Разрешенные скрипты

Отправлено от >_mendoza в 05 August 2019 - 20:41 in Технический раздел

Просмотр сообщенияScoutiwe (05 August 2019 - 19:52) писал:

sprinthook разрешите ежжи
Даёт преимущество. Запрещён!

#721805 Предложения по улучшению сервера

Отправлено от >_mendoza в 05 August 2019 - 13:40 in Предложения по улучшению

Просмотр сообщенияnoorki03 (05 August 2019 - 12:55) писал:

Идея такова: думаю нереалистично если ты покупаешь инфернус ставишь на него мотор 3-го производителя и... Он быстрее чем машина там "Remington" С тем же мотором. Сделать 3-ий мотор ценой там в 600к И тогда Ремингтон с этим моторм будет на ровне по скорости с Инфернусом, а то так реализма ноль. Моторы одинаковы, а инфернус быстрее раза в 3. + в /vpass Больше мощности мотора. (( ДЕ БЛЯДЬ ЛОГИКА ))Кто за, ставьте лайк :opasnoste:
снизу справа.
С вами был
noorki03. И ждите новых идей по улучшению нашего любимого сервера Ревент РП :)
Вы сами поняли, что сказали? Вы предлагаете сделать так, что-бы низкий класс авто был равен по скорости с элитным спорткаром.

#708946 Убрать запрет на услуги адвоката и ордеры у бота.

Отправлено от >_mendoza в 20 July 2019 - 15:58 in Архив

Просмотр сообщенияDonAks (20 July 2019 - 14:55) писал:

Просмотр сообщенияCommandos (20 July 2019 - 13:57) писал:

Божее. Ты понял, что ты высрал? Я если зайду и задам пару вопросов про ПД, ответ на которые знает даже цивил - они лягут.
РП - одно дело, а организованность и контроль - другое. Последнего нам как раз таки не хватает (хотя кто говорил что у нас РП есть))
Отличный контроль был при Аддисе, Манфреде. Калаш как-то справляется. А на дудвансе - нихера.

#708859 Wilfrid_Bryant || Зам. ДМит.

Отправлено от >_mendoza в 20 July 2019 - 14:10 in Архив

Недостаточно доказательств.
Снимайте такое на видео.
Прочитайте правила подачи жалобы, и дополнения к ним.
Откажут.

#708857 Убрать запрет на услуги адвоката и ордеры у бота.

Отправлено от >_mendoza в 20 July 2019 - 14:07 in Архив

Просмотр сообщенияDonAks (19 July 2019 - 15:42) писал:

Просмотр сообщенияCommandos (19 July 2019 - 12:48) писал:

Просмотр сообщенияDonAks (19 July 2019 - 10:55) писал:

+++ Мусора сажают без допроса. На адвансе и то лучше сделано ПД в плане организаций печенек и не только (да простит меня великий Визз). Если человек устроил теракт - то его либо на пожизненное пусть садят после судебного заседания. Ну коль суда нету, и адвокатам негде играть рп, убрать нужно.
Вот тут вообще проржался. Какой мать твою допрос к примеру бомжа, который плясал на машине. Это тебе не геттовец с нарко, не ДМщмк, не гос.изменник.
Херню несёшь. На дудвансе ПД нету, там ссаное МВД из Рашки. Не шаришь - в тряпочку.
0_0. Там МВД лучше работает чем наши ПД и ФБР вместе взятые, поверь. В особенности сейчас на Джастиде.
Что у нас копы почти бинда не юзают, то там только им и играют.

#708851 Убрать запрет на услуги адвоката и ордеры у бота.

Отправлено от >_mendoza в 20 July 2019 - 13:59 in Архив

Просмотр сообщенияMambo (19 July 2019 - 17:17) писал:

Просмотр сообщенияCommandos (19 July 2019 - 15:38) писал:

Просмотр сообщенияMambo (19 July 2019 - 13:43) писал:

Просмотр сообщенияCommandos (19 July 2019 - 12:46) писал:

Просмотр сообщенияДжеймс (19 July 2019 - 10:55) писал:

Что терракт, что нарушение пдд. Всё равно садят на 40 минут без возможности адвоката. Это уже проверенно. Совершенно никаго смысла в удержании игроков нет. Это их не меняет, а только мешает игре. Если человек неадекватный или дм, нон рп. Есть админ тюрьма - там нету адвокатов, там всё веселье.
Вот слушай хомку - у админов собрание, они что-то обсуждают. Все проверяют там что-то, кто-то может обзвон проводит, кто-то МП. А тут 2 ДМщика, копы их садят и ты их выпускаешь, а они продолжают. А админы заняты очень. Конечно такое бывает редко, но всё-же.
Такое бывает редко, а вот запрет на адвоката бывает часто. И как уже неоднократно было замечено выше, могут влепить за обычное ППД. Я уже писал выше, что лучше поговорить с лидерами ПД о чётком понятии. Когда можно запрещать помощь адвоката, а когда нельзя. И следить за этим, но сейчас этого нет. Я тоже не согласен с тем, чтобы полностью убрать эту систему, но конкретно сейчас она больше мешает и требует изменений. А на счёт бота... Из-за отсутствия сотрудников 5+ должны страдать не адвокаты, а происходит именно это. Сотрудникам нет интереса сидеть в участках и ждать когда соизволит явится адвокат, так что если онлайн и есть, то они находятся вне участка и выслеживать их не только не удобно, мягко говоря, но и не то чтобы сильно РП. Это я ещё не уверен, что получить ордер вне участка вообще возможно. Следить за онлайном ПД должен администратор, а не члены адвокатской палаты. В тюрьмах вообще мало людей и большинство всё время стоят в афк, так что даже при всех этих нововведениях работы у адвокатов будет не очень много.
Что трудного в пробитии по TABу копа, и написании ему в /pm "Выдай ордер"? Это тяжко?
Это нрп раз, что останавливает не только мою гордыню, но и коповскую, это нихуя не система, это заёбывание и адвокатов и полицейских два. Бот бы это всё упростил. Работать адвокатом это и не прибыльно и не интересно из-за отсутствия задач и трудностей в выполнении элементарных из них. Если есть работа - она должна как-то оправдывать своё существование, а не быть проблемой сразу для 3 лиц. Для заключённых, полицейских и самих адвокатов.
Божее. Твою гордыню останавливает написание в /pm или в /sms фраза "Доброго времени суток, можете выдать ордер?". Мне тебя жалко.

#708848 Убрать запрет на услуги адвоката и ордеры у бота.

Отправлено от >_mendoza в 20 July 2019 - 13:57 in Архив

Просмотр сообщенияDonAks (19 July 2019 - 15:42) писал:

Просмотр сообщенияCommandos (19 July 2019 - 12:48) писал:

+++ Мусора сажают без допроса. На адвансе и то лучше сделано ПД в плане организаций печенек и не только (да простит меня великий Визз). Если человек устроил теракт - то его либо на пожизненное пусть садят после судебного заседания. Ну коль суда нету, и адвокатам негде играть рп, убрать нужно.
Вот тут вообще проржался. Какой мать твою допрос к примеру бомжа, который плясал на машине. Это тебе не геттовец с нарко, не ДМщмк, не гос.изменник.
Херню несёшь. На дудвансе ПД нету, там ссаное МВД из Рашки. Не шаришь - в тряпочку.
0_0. Там МВД лучше работает чем наши ПД и ФБР вместе взятые, поверь. В особенности сейчас на Джастиде.
Божее. Ты понял, что ты высрал? Я если зайду и задам пару вопросов про ПД, ответ на которые знает даже цивил - они лягут.

#708846 Убрать запрет на услуги адвоката и ордеры у бота.

Отправлено от >_mendoza в 20 July 2019 - 13:56 in Архив

Просмотр сообщенияДжеймс (19 July 2019 - 21:35) писал:

Просмотр сообщенияCommandos (19 July 2019 - 12:49) писал:

Просмотр сообщенияДжеймс (19 July 2019 - 10:53) писал:

Просмотр сообщенияИванКолашников (19 July 2019 - 05:46) писал:

Согласен с высказыванием выше.

Представь, что человек устроил тот же терракт, ограбил банк, закусочную и прочие серьёзные преступления. Адвокат берёт ордер у бота, даже не подозревая, с кем он имеет дело и выпускает преступника через пару минут класс!
Адвокаты всегда могут ожидать своих "клиентов" на -1 этаже в департаментах и попросить копа выдать ему право на адвоката, если договоритесь.

Против. Не нужно.
Да, это будет класс! Ещё одно немало важное. От террактов освобождает зелёная зона, банк ограбить невозможно, а даже если закусочною грабят в реальной жизни, адвокат способен опровдать подозреваеммого. Поскольку на сервере нету никакого суда, потому что он на сервере просто не нужен, то адвокатам нужно дать право для освобождение любого преступника. А делать это или нет, решает он сам.
ЗЗ? В мэрии нету ЗЗ. На счёт банка не помню. Магаз аксов - нету. Больницы - есть. ПД - нету.
Это назвается "баг сервера". Понимаешь, не моя работа их исправлять, даже обращать на них внимание тоже не моя работа, но я хочу что бы в первую очерядь игрокам таким как мне играть было комфортно. Тут выходов много, могу наобум сразу сказать два: поставить везде там ЗЗ, но в мэрии и пд сделать исключение для её сотрудников. Или как по мне самое правильное это сделать команду для того что бы выгонять буйных. Да и вообще тема этого предложения "Убрать запрет на услуги адвоката и ордеры у бота." Попрошу высказываться по теме и не оффтопить!
и тогда прощай РП на проекте. Не будет терактов, ничего не будет.

#708203 Убрать запрет на услуги адвоката и ордеры у бота.

Отправлено от >_mendoza в 19 July 2019 - 15:38 in Архив

Просмотр сообщенияMambo (19 July 2019 - 13:43) писал:

Просмотр сообщенияCommandos (19 July 2019 - 12:46) писал:

Что терракт, что нарушение пдд. Всё равно садят на 40 минут без возможности адвоката. Это уже проверенно. Совершенно никаго смысла в удержании игроков нет. Это их не меняет, а только мешает игре. Если человек неадекватный или дм, нон рп. Есть админ тюрьма - там нету адвокатов, там всё веселье.
Вот слушай хомку - у админов собрание, они что-то обсуждают. Все проверяют там что-то, кто-то может обзвон проводит, кто-то МП. А тут 2 ДМщика, копы их садят и ты их выпускаешь, а они продолжают. А админы заняты очень. Конечно такое бывает редко, но всё-же.
Такое бывает редко, а вот запрет на адвоката бывает часто. И как уже неоднократно было замечено выше, могут влепить за обычное ППД. Я уже писал выше, что лучше поговорить с лидерами ПД о чётком понятии. Когда можно запрещать помощь адвоката, а когда нельзя. И следить за этим, но сейчас этого нет. Я тоже не согласен с тем, чтобы полностью убрать эту систему, но конкретно сейчас она больше мешает и требует изменений. А на счёт бота... Из-за отсутствия сотрудников 5+ должны страдать не адвокаты, а происходит именно это. Сотрудникам нет интереса сидеть в участках и ждать когда соизволит явится адвокат, так что если онлайн и есть, то они находятся вне участка и выслеживать их не только не удобно, мягко говоря, но и не то чтобы сильно РП. Это я ещё не уверен, что получить ордер вне участка вообще возможно. Следить за онлайном ПД должен администратор, а не члены адвокатской палаты. В тюрьмах вообще мало людей и большинство всё время стоят в афк, так что даже при всех этих нововведениях работы у адвокатов будет не очень много.
Что трудного в пробитии по TABу копа, и написании ему в /pm "Выдай ордер"? Это тяжко?

#708017 Убрать запрет на услуги адвоката и ордеры у бота.

Отправлено от >_mendoza в 19 July 2019 - 12:49 in Архив

Просмотр сообщенияДжеймс (19 July 2019 - 10:53) писал:

Просмотр сообщенияИванКолашников (19 July 2019 - 05:46) писал:

Согласен с высказыванием выше.

Представь, что человек устроил тот же терракт, ограбил банк, закусочную и прочие серьёзные преступления. Адвокат берёт ордер у бота, даже не подозревая, с кем он имеет дело и выпускает преступника через пару минут класс!
Адвокаты всегда могут ожидать своих "клиентов" на -1 этаже в департаментах и попросить копа выдать ему право на адвоката, если договоритесь.

Против. Не нужно.
Да, это будет класс! Ещё одно немало важное. От террактов освобождает зелёная зона, банк ограбить невозможно, а даже если закусочною грабят в реальной жизни, адвокат способен опровдать подозреваеммого. Поскольку на сервере нету никакого суда, потому что он на сервере просто не нужен, то адвокатам нужно дать право для освобождение любого преступника. А делать это или нет, решает он сам.
ЗЗ? В мэрии нету ЗЗ. На счёт банка не помню. Магаз аксов - нету. Больницы - есть. ПД - нету.

#708014 Убрать запрет на услуги адвоката и ордеры у бота.

Отправлено от >_mendoza в 19 July 2019 - 12:48 in Архив

#708011 Убрать запрет на услуги адвоката и ордеры у бота.

Отправлено от >_mendoza в 19 July 2019 - 12:46 in Архив

#708010 Убрать запрет на услуги адвоката и ордеры у бота.

Отправлено от >_mendoza в 19 July 2019 - 12:45 in Архив

Просмотр сообщенияDonAks (19 July 2019 - 10:48) писал:

За то чтобы убрать вообще! Хотите на пожизненное заключить, баньте аккаунт или делайте ЦК
Сервер позиционирует себя как light-medium RP. Какое мать твою CK и бан? Ты на Гамбите пересидел?

#708001 Pablo_Lauren // DM от лидера

Отправлено от >_mendoza в 19 July 2019 - 12:41 in Архив

И что тут видно? Сидите в ДеМоргане и скрините чат с прокруткой?
Весело.
Скорее всего откажут.

#707997 Преступная организация "Прощай авто"

Отправлено от >_mendoza в 19 July 2019 - 12:37 in Архив

Весело.

#707730 Wifried_Akkerman || Оск. Родных

Отправлено от >_mendoza в 19 July 2019 - 01:44 in Архив

Просмотр сообщенияSamogon (19 July 2019 - 01:41) писал:

Я написал "Дура, купи себе капкан" потому-что он у меня добычу забирал
И зачем было это делать? Данной строкой вы спровоцировали игрока на такое поведение.

#707728 Убрать запрет на услуги адвоката и ордеры у бота.

Отправлено от >_mendoza в 19 July 2019 - 01:38 in Архив

А так-же запрет сделан для изоляции неадекватных игроков на некоторое время. Представим ситуацию: Вас ДМит игрок из Гетто. Ваш напарник подкрадывается сзади, валит его по РП и арестовывает, а через пару минут он продолжает ДМить из-за друга-адвоката.

#707726 Убрать запрет на услуги адвоката и ордеры у бота.

Отправлено от >_mendoza в 19 July 2019 - 01:34 in Архив

Против. Объясняю почему - данная система вроде-как введена как и аптечки в EMS для контроля лидера. То-есть если состава нету - едьте в другой Полицейский Департамент. Если и там нету - forum.revent-rp.ru - жалобы - на лидеров, и администрация накажет лидера за отсутствие онлайна в подопечной организации. Так-же если добавить бота, то надобность в данной системе у сотрудников Police Department пропадёт.
Архив.

#707722 Национальность

Отправлено от >_mendoza в 19 July 2019 - 01:31 in Архив

Смысл? Против.
Архив.

#707721 Немного Улучшения систем

Отправлено от >_mendoza в 19 July 2019 - 01:30 in Архив

За.

#707720 АнтиБХ в ТК

Отправлено от >_mendoza в 19 July 2019 - 01:29 in Архив

Отношусь нейтрально.

#707716 Wifried_Akkerman || Оск. Родных

Отправлено от >_mendoza в 19 July 2019 - 01:24 in Архив

Прочитайте правила подачи жалобы - Тык
Отсутствуют /id и TAB.
Желательно записывать оскорбления на видео, ибо не исключена возможность провокации с Вашей стороны.
Зачем написали игроку "Дура, купи себе капкан"? Просто так?
Откажут.

#707713 Edwin Colt || Оскорбление Зам.Автошколы

Отправлено от >_mendoza в 19 July 2019 - 01:15 in Архив

И да, удалите HUD GTA V. В противном случае будете наказаны администрацией(Исключение: в HUDe расширяется прицел).

#707712 Edwin Colt || Оскорбление Зам.Автошколы

Отправлено от >_mendoza в 19 July 2019 - 01:14 in Архив

Отсутствует /id и TAB.
Лучше снимайте такое на видео, администраторы не могут знать, правда это или нет. Вдруг Вы выступили провокатором.
Недостаточно доказательств.