←  Архив

Revent RP

»

Улучшения для аренды авто.

фотография Людоед 17 Jul 2019

1. Не будет - А то могут поставить слишком малые или высокие цены..
2. Транспорт и так спавниться часто, если им не пользуются.
3. Вполне хорошее предложение. Особенно дополнение. - За это точно ЗА!
Ответить

фотография Toshimoto_Anarchy 18 Jul 2019

cinot (16 July 2019 - 14:56) писал:

На счет регулировки цен, не знаю. Можно было бы сделать, но чтобы это все проверялось правительством. Ибо могут впаять космическую цену.
На счет 2 - точно не знаю как это можно реализовать.
3 - можно впринципе.

Но как правительство будет регулировать цены, если весь транспорт будет разный?) Это глупо. Тут уже идёт конкуренция между владельцами аренд.
Ответить

фотография Walters 18 Jul 2019

Хотя я сам и владелец аренды и с удовольствием хотел бы такие функции к бизнесу, но, увы, не верю никак на одобрение этих улучшении. 1 и 2 - ЗА, 3 - против.
Ответить

фотография Vitto? 18 Jul 2019

za
Ответить

фотография Людоед 18 Jul 2019

Toshimoto_Anarchy (18 July 2019 - 10:59) писал:

На счет регулировки цен, не знаю. Можно было бы сделать, но чтобы это все проверялось правительством. Ибо могут впаять космическую цену.
3 - можно впринципе.

Но как правительство будет регулировать цены, если весь транспорт будет разный?) Это глупо. Тут уже идёт конкуренция между владельцами аренд.
Каждый авто имеет свою цену - Скорость, управляемость, тормозной путь, вместительность пассажиров. Данный параметр у каждого авто другой, потому и цена у них должна быть разная.
Если все разные машины будут по одной цене - Это будет не логично.

Посмотрите любые арендные точки мира - Каждый определенный авто имеет свою цену для аренды.
Каждая цена отличается именно из-за разных характеристик автомобиля.
Ответить

фотография Toshimoto_Anarchy 19 Jul 2019

Анатолий_Кот (18 July 2019 - 21:34) писал:

Toshimoto_Anarchy (18 July 2019 - 10:59) писал:

3 - можно впринципе.

Каждый авто имеет свою цену - Скорость, управляемость, тормозной путь, вместительность пассажиров. Данный параметр у каждого авто другой, потому и цена у них должна быть разная.
Если все разные машины будут по одной цене - Это будет не логично.

Посмотрите любые арендные точки мира - Каждый определенный авто имеет свою цену для аренды.
Каждая цена отличается именно из-за разных характеристик автомобиля.

Собственно, а кто в здравом уме будет ставить на весь транспорт одинаковую цену? Это тоже глупо и не интересно.
Сообщение отредактировал Toshimoto_Anarchy: 19 July 2019 - 19:26
Ответить

фотография Douglas_Wood 19 Jul 2019

Против
Ответить

фотография Yung_Anarchy 22 Jul 2019

Полностью поддерживаю данные идеи. За.

Ответить

фотография Tobias_Gregson 22 Jul 2019

Всё за, кроме первого пункта (5 минут = респавн кара).
Первый пункт не поддерживаю, так как иногда люди арендуют транспорт на продолжительных период (например, использовать его целый день) - и конечно же есть моменты, когда надо отлучиться от вождения более чем на пять минут.
Ответить

фотография yrro 25 Jul 2019

Бред, против.
Ответить

фотография Wallenstein 31 Jul 2019

Про респ каров полнейший бред. Приехал человек, допустим, на дальнобойщиков,покатался там, а уезжать на чем потом?
Ответить

фотография Toshimoto_Anarchy 31 Jul 2019

Wallenstein (31 July 2019 - 15:01) писал:

Про респ каров полнейший бред. Приехал человек, допустим, на дальнобойщиков,покатался там, а уезжать на чем потом?

На такси. Которое и так почти не пользуется спросом. (как вариант)
Сообщение отредактировал Toshimoto_Anarchy: 31 July 2019 - 15:06
Ответить

фотография #konstantin 31 Jul 2019

@barsik (27 June 2019 - 21:12) писал:

За
Ответить

фотография pojiloy_krol 01 Aug 2019

AkiGaga (25 June 2019 - 22:31) писал:

2,3 - за. 1 - против
Фиолетовое небо. Молчу. А по самой теме, как говорил пользователь pojiloy_krol, за.
Ответить

фотография Rkich 02 Aug 2019

Сложно сказать
Ответить

фотография scofik 02 Aug 2019

За.
Ответить

фотография @barsik 04 Aug 2019

ап
Ответить

фотография Marko_Rose 05 Aug 2019

Ну, идея хорошая, а вот насчет выставления цен - без понятия, даже если ввести ограничение все равно 15 тысяч не малые деньги, мамин бусинессмен просто закупит кловеров и выставит аренду за 15 тысяч. И это будет не одна аренда, а половина. Хотя, правительство же проверяет ценовую политику, будут штрафы вешать.
Ответить