Перейти к содержимому

Alex_Pozy, Алех Розу, Алекс Позор, Неадекват и т.д

Сообщений в теме: 53

AlexPozy

Гражданин Соединенных Штатов Ревента.

• Пользователи
  • 491 сообщений
  • Никнейм:Alex_Pozy
Приветик друзья и, что немаловажно, враги. Я, как человек, который пришел с Justice (Справебыдлость на русском.), каким-то чудом встал на лидерство СМИ, было классно, весело. Смелость и спокойствие давали мне 600 дп на счету, к бану я был готов, ги-ги га-га. В данный момент я в бане, приколымба. Чисто со школьниками полетал в 5 часов утра, я думал, что Ricco_Muskatti не имеет нормального уровня, чтобы банить. Имеет. Проверено. Стало скучно, к сожалению. Настолько, что читы пошли в дело. Трудно вариться в этой атмосфере, где один, другой, донат трубой. (Чувак, это репчик). Не жду критики, тут уж явно дизлайки полетят, я жду именно вопросов и приколымб. Ок да?

Сообщение отредактировал AlexPozy: 03 November 2019 - 21:51

Изображение
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

AlexPozy

• Пользователи
  • 491 сообщений
Со временем начинаешь сидеть на форуме больше, чем в игре.
Изображение
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Silvio

Уникальный

• Пользователи
  • 681 сообщений
  • Никнейм:Silvio_Lucarelli
АУЭ.

Изображение

Бывший Сильвио Анчелотти

Изображение

AlexPozy

• Пользователи
  • 491 сообщений

Просмотр сообщенияSilvio (03 November 2019 - 22:45) писал:

АУЭ.
Осуждаю.
Изображение
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

AlexPozy

• Пользователи
  • 491 сообщений
На самом деле я мог быть Чалым. Просто никнейм другой сделал. А так я подписчик этого Романа, подписан, кстати, очень давно, еще до того как он в SAMP пришел. Вот такой прикол. Сам я играю чуть меньше года, в принципе, чтобы нормально играть и понимать, много времени и не надо. Я где-то до 5-го уровня работал на автобусах. Приколымба. Потом решил попробовать пройти собеседование в Автошколу. Тут и начались жесткие эффекты бабочки и другие рофлы. Я понимал, что там РП, все дела. Но мне в ПМ по приколу строчили ответы, я отвечал сначала правильно, а потом на вопрос "Что такое РП?" ответил что-то типа "Игра по ролям", поверил ответу в ПМ. В то время с онлайном в Автошколе были проблемы. Поэтому в "/b" написали, чтобы мне дали второй шанс.
Изображение
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

AlexPozy

• Пользователи
  • 491 сообщений
Месяц стоял за стойкой. И мне нормально было, 1-ое место по продажам, в общем пацан пришел к успеху. Потом стал заместителем через обзвон, обзвон я завалил, кстати. Правил вообще не знал. Меня все равно поставили. Проходит месяц, проходит срок лидера. В беседу заместителей приходит сообщение о передаче лидерства. И я задумался о лидерке. Написал, что хочу-хочу. Дают мне мой 18-ый ранг. "Генеральный директор". Да, ето я. Следящий William_Rouse и бывший лидер Kisomi_Rouse устроили некое подобие обзвона. А я ашот как бы, ничего не понимаю и не втыкаю. Дали пару дней, чтобы все выучить. Выучил, сдал, хер с ним. Тут встает другая проблема, зачем я лидером вообще стал? Всем этим дерьмом было прикольно управлять, но сложно. Отстоял.
Изображение
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

AlexPozy

• Пользователи
  • 491 сообщений
(Шрифт заебал слетать. #починитефорум)
СМИ... Продавать лицухи явно заебало, 2 месяца как никак. Хотел потом идти в СМИ, наебал, пошел в больницу. Томас Махоуне приветик. Нео Таккарди извиняюсь, правила сложными показались. В больнице не понравилось (Покушение на Главного Врача Лос-Сантос, "Алекс, я этого не забуду"), ги-ги га-га. Приходим в СМИ, нам кидают 14 ранг (чтобы анти-блат систему не кусать.), Нео Таккарди привет, Томас Махоуне пока, живи.
Изображение
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

AlexPozy

• Пользователи
  • 491 сообщений
Дальше не помню, да ничего интересного там и не было. Поэтому не помню. Тру стори.
Изображение
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

AlexPozy

• Пользователи
  • 491 сообщений
Сейчас, когда все расписал, чувствую себя вот так.
Изображение
Ок........................................
Изображение
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

karefff

governor

• Пользователи
  • 629 сообщений
  • Никнейм:Kareff_Muskatti

Просмотр сообщенияAlexPozy (04 November 2019 - 00:14) писал:

Карев, ты подстрекал похитителей убить жертву, сейчас мне рофельно, угарно, ок да. Но ты это делал, потому что это твое развлечение, ты болел, что-то подобное ты мне /pm отвечал на мои бешенства, ты делаешь убогие РП, которые вообще не связаны с тематикой больницы. Очищение реки, пиздец... Нет вопросов почему я сделал оружие и начал портито пь твое "произведение искусства". Уволил за то, что я фанат лил пемпа(это, кстати, не так), я просто по рофлу пел гуччи генг, у меня фама это "Gucci gang". Никаких доказательств к увольнениям и черным спискам ты не даешь, ты их и не делаешь, да и даешь эти черные списки не по правилам. На мои явные аргументы, почему твои РП - это куски кала ты задавал вопрос - "Пруфы?". Какие нахуй пруфы?) Ты сам не видишь весь бред ситуаций? Ты бездарный заместитель больницы и, я не сомневаюсь, бездарный лидер этой самой больницы.

Но пруфов и так 0.
По рофлу ты делал ВСЁ, поэтому получил увал по роже, а после этого мы отыграли шикарное рп с ПД, GOV, FBI и так далее которое всем понравилось.
РП оправдано полностью, но ты же дурачок который на объяснения молчит. Экология штата умирает, санитарных орг. нет, поэтому они заменяются больницей.
Если мое мнение не сошлось с твоим, это не значит что я бездарен, в моей фракции поднялся онлайн с 6 до 15 потому что людям действительно тут не скучно, просто посмотрел ты бы что происходит именно сейчас
И да, таких рп как "очищение реки" за срок было 2-3, остальные на сроке Коннора и на сроке Боба были другими, просто ты не обобщаешь и смотришь поверхностно, как и все 100% моих хейтеров
Подстрекал похитителей убить жертву? Что несёшь? Я делал так чтобы они повысили сумму и сам потом им отплатил.
А сделал оружие ты тогда когда мы ехали вообще на другое РП.
Док-ву увалов не имею обязанности показывать.
ЧС даю по правилам, когда вижу что челоек настолько отбитый и что я никогда его в жизни не верну в больницу я кидаю его на 50к в ЧС.
Порофлил 3 дня в больке и еще что-то смотришь, глупый

~Жизнь - загадка, которую надо уметь принять и не мучать себя постоянным вопросом "В чем смысл моей жизни?".

Лучше самим наполнить свою жизнь смыслом и важными для вас вещами.

Скрытый текст

дичь

Скрытый текст

Young_Blood

• Пользователи
  • 392 сообщений
  • Никнейм:August_Anarchy
Сидел с молодым в деморгане, рофлили Одминистэйшион и короче мут на много часов, ок да? Классный чел 11/10 но не позвал полетать и я передумал, он лох, да кто такой ваши эти Пози, ютубир, чи шо, 2/10

AlexPozy

• Пользователи
  • 491 сообщений

Просмотр сообщенияkarefff (04 November 2019 - 16:58) писал:

Просмотр сообщенияAlexPozy (04 November 2019 - 00:14) писал:

Карев, ты подстрекал похитителей убить жертву, сейчас мне рофельно, угарно, ок да. Но ты это делал, потому что это твое развлечение, ты болел, что-то подобное ты мне /pm отвечал на мои бешенства, ты делаешь убогие РП, которые вообще не связаны с тематикой больницы. Очищение реки, пиздец... Нет вопросов почему я сделал оружие и начал портито пь твое "произведение искусства". Уволил за то, что я фанат лил пемпа(это, кстати, не так), я просто по рофлу пел гуччи генг, у меня фама это "Gucci gang". Никаких доказательств к увольнениям и черным спискам ты не даешь, ты их и не делаешь, да и даешь эти черные списки не по правилам. На мои явные аргументы, почему твои РП - это куски кала ты задавал вопрос - "Пруфы?". Какие нахуй пруфы?) Ты сам не видишь весь бред ситуаций? Ты бездарный заместитель больницы и, я не сомневаюсь, бездарный лидер этой самой больницы.

Но пруфов и так 0.
По рофлу ты делал ВСЁ, поэтому получил увал по роже, а после этого мы отыграли шикарное рп с ПД, GOV, FBI и так далее которое всем понравилось.
РП оправдано полностью, но ты же дурачок который на объяснения молчит. Экология штата умирает, санитарных орг. нет, поэтому они заменяются больницей.
Если мое мнение не сошлось с твоим, это не значит что я бездарен, в моей фракции поднялся онлайн с 6 до 15 потому что людям действительно тут не скучно, просто посмотрел ты бы что происходит именно сейчас
И да, таких рп как "очищение реки" за срок было 2-3, остальные на сроке Коннора и на сроке Боба были другими, просто ты не обобщаешь и смотришь поверхностно, как и все 100% моих хейтеров
Подстрекал похитителей убить жертву? Что несёшь? Я делал так чтобы они повысили сумму и сам потом им отплатил.
А сделал оружие ты тогда когда мы ехали вообще на другое РП.
Док-ву увалов не имею обязанности показывать.
ЧС даю по правилам, когда вижу что челоек настолько отбитый и что я никогда его в жизни не верну в больницу я кидаю его на 50к в ЧС.
Порофлил 3 дня в больке и еще что-то смотришь, глупый
Пруфы........................................
Изображение
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

AlexPozy

• Пользователи
  • 491 сообщений

Просмотр сообщенияYoung_Blood (05 November 2019 - 12:37) писал:

Сидел с молодым в деморгане, рофлили Одминистэйшион и короче мут на много часов, ок да? Классный чел 11/10 но не позвал полетать и я передумал, он лох, да кто такой ваши эти Пози, ютубир, чи шо, 2/10
Куда летать?
Изображение
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Young_Blood

• Пользователи
  • 392 сообщений

Просмотр сообщенияAlexPozy (05 November 2019 - 21:24) писал:

Куда летать?
На читах или метле

AlexPozy

• Пользователи
  • 491 сообщений

Просмотр сообщенияYoung_Blood (06 November 2019 - 16:49) писал:

Просмотр сообщенияAlexPozy (05 November 2019 - 21:24) писал:

Куда летать?
На читах или метле
Ну полетели, чоб нет?)
Всегда готов.
Изображение
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Лошок

• Пользователи
  • 50 сообщений
  • Никнейм:Jonas_Sandberg.
Жалко, что забанили: один из... просто один лидер сервера, который Widescreen Fix юзал. Вроде бы, только с тобой было адекватное РП в СМИ да и просто классная атмосфера.
Waylon_Kaufman, если шо. Мой аккаунт, к слову, тоже забанили.))))))

Сообщение отредактировал Лошок: 07 November 2019 - 16:44

AlexPozy

• Пользователи
  • 491 сообщений

Просмотр сообщенияЛошок (07 November 2019 - 16:43) писал:

Жалко, что забанили: один из... просто один лидер сервера, который Widescreen Fix юзал. Вроде бы, только с тобой было адекватное РП в СМИ да и просто классная атмосфера.
Waylon_Kaufman, если шо. Мой аккаунт, к слову, тоже забанили.))))))
Уже разбанили, продолжаю бегать на читах. Widescreen one love.
Изображение
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Frank_Chaliy

• Пользователи
  • 65 сообщений
  • Никнейм:Найти надо
Издевался надо мной когда Паша ушел по СЖ.Там короче было мероприятие где мы продавали лицухи. И кто первым на доске почета будет тому фулл буллет.Я был первым а потом Паша ушел по сж

AlexPozy

• Пользователи
  • 491 сообщений

Просмотр сообщенияFrank_Chaliy (09 November 2019 - 14:41) писал:

Издевался надо мной когда Паша ушел по СЖ.Там короче было мероприятие где мы продавали лицухи. И кто первым на доске почета будет тому фулл буллет.Я был первым а потом Паша ушел по сж
Не помню, чтобы я издевался. Я помню как на 16 ранге на всех наезжал. Херлив, ранг "Управляющий" назывался, вот я и управлял. Павел был лидером, я вообще спокойно орал на всех. А вот про первое место и булку забавно вышло. Многоходовочка от Павла.
Изображение
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Young_Blood

• Пользователи
  • 392 сообщений
Го опять кататься на тот дм серевер?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных