Перейти к содержимому

Сижу в тюрьме по бочине друга

Сообщений в теме: 4

orel_babytape

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • Никнейм:Benzo_Fazbear
Добрый день дорогая администрация. Я стоял в АФК перед тем как мой друг должен был показать мне крутой дом (( я просто хотел дом се купить )). И я говорю ему, я поем тогда поедем, прихожу с кухни, этот дурачек меня повязал и хотел посадить в лодку через /sit и меня кикнула система. Если что он потом хотел снять наручники и когда я выйду с афк чтобы я стоял перед домом. Заранее спасибо. Выпустите с КПЗ пожалуйста. Мой друг - Den_Fazbear . В ЛСПД Работает. Он все вам докажет. https://wampi.ru/image/6VznpLt

Тут доказательства что этот дурачек это сделал. Гляньте на логи или ТД, типо док-ва что это не какой то другой чел и меня не хотели посадить ПД.

Спасибо за внимание.

Typochel

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • Никнейм:Нету
Зря сюда написал, ответ будешь ждать ~месяц, потому что эта тема нафиг не сдалась Админам.
Так что, тебе проще отсидеть срок, или же попроси его чтобы он тебя выпустил ._.
(Склоняюсь всё же к тому, что это ложь)

orel_babytape

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • Никнейм:Benzo_Fazbear

Просмотр сообщенияTypochel (30 January 2020 - 16:35) писал:

Зря сюда написал, ответ будешь ждать ~месяц, потому что эта тема нафиг не сдалась Админам.
Так что, тебе проще отсидеть срок, или же попроси его чтобы он тебя выпустил ._.
(Склоняюсь всё же к тому, что это ложь)
Я пишу в /report чтобы чекнули. Меня кикнуло античитом когда в лодку посадили , а я был в наручниках, так что я думаю в логах пишет если бы меня посадили реально

Alamanno

• Пользователи
  • 37 сообщений
  • Никнейм:Aaron_Maucht
фазбер этот чсвшный хуесос не надейся на него

- Gentleman.

• Администраторы
  • 14586 сообщений
  • Никнейм:Colleen_Gilbert
А причем тут администрация? Вам бы жалобу на игрока написать, а не сюда.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных