Перейти к содержимому

Жалоба на Killa_Manjaro.

В теме одно сообщение

Tekashi228

• Пользователи
  • 83 сообщений
  • Никнейм:Bratislav_Kotov
Ваш никнейм: Bratislav_Kotov
Никнейм администратора:
Killa_Manjaro
Описание ситуации: В общем при диалоге в /pm я понял, что в меня оказывается стреляют и с крыши, и снизу и ещё человек на крыше был. Я когда начал хилится-по мне урона не приходило, я бы не хилился при получении урона. Про людей на крыше-я их вообще не видел и никак не мог их заметить, т.к. стреляли они из-за стенки, и я подумал, что стреляли снизу, я отбежал от низа и захилился, так ещё оказывается был человек на моей крыше. Вот тут вопрос: если по мне не приходит тычек 2-3 секунды-я не могу захилится? И ещё мне как мне контролировать все места, когда по мне стреляют и с крыши, и с низу, так ещё и на моей крыше был человек. Вот как? Это что-ли на столько серьёзно, чтобы сажать на час? Я же не хилился прям в бою, как другие делают: "Стреляются 1 на 1, хилятся, сбивают, и добивают". Вот что за хилл в бою, а вот это реально странная сита. Прошу выпустить. Ночные хаммеры запороли :(
Доказательства:
https://imgur.com/a/MEPB8JM

>_аnastasia

remember who you are.

• Супер-модераторы
  • 6385 сообщений
  • Никнейм:elizabeth_hansson.
Администратор предоставил доказательства, при надобности, могу и Вам кинуть, но склоняюсь к правоте наказания.
В полном укрытии нужно было использовать.

Так много в вас величия, что не видать души, горды до неприличия, до тошноты пусты.

VK - /chernysh_an

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных