Перейти к содержимому

Публикации >_mendoza

471 публикаций создано >_mendoza (учитываются публикации только с 28-January 19)

#630146 Жалобы на администрацию.

Отправлено от >_mendoza в 22 February 2019 - 19:00 in Архив

1. Ваш форумный никнейм: #MakScott
2. Ваш никнейм на сервере: Mak_Scott
3. Ник администратора/модератора: Fabulous Espada
4. Причина жалобы: С каких пор за оффтоп мут на 60 минут? С крыши упал?
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер):

Скрытый текст
6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): Да

#696251 Жалобы на администрацию.

Отправлено от >_mendoza в 06 July 2019 - 12:05 in Архив

1. Ваш форумный никнейм: Анархия.
2. Ваш никнейм на сервере: Fernando Anarchy.
3. Ник администратора/модератора: CH4S3,
Chase Pershing.
4. Причина жалобы: 4 Июля за слово "поебота" в ответе в жалобе на лидера ФБР мне выдал РО данный уникум...Как понимать? Сейчас по идее половина форуме должна получить РО за неадеквата во многих жалобах. Личная неприязнь, Кирилл?

Скрытый текст

6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): Да. Ещё с конца 16 года.

#671176 Жалобы на администрацию.

Отправлено от >_mendoza в 27 May 2019 - 11:51 in Архив

1. Ваш форумный никнейм: Анархия
2. Ваш никнейм на сервере: Fernando Anarchy
3. Ник администратора/модератора: Moon Brightside
4. Причина жалобы: Выдал РО на форумник друга за "Расстреляем свиней". Это не было никому адресовано. А вот крупная пачка матов и неадекватного поведения зама ФБР на форуме осталась безнаказанной

Скрытый текст

6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): Да

#672258 Жалобы на администрацию.

Отправлено от >_mendoza в 29 May 2019 - 18:04 in Архив

3. Ник администратора/модератора:
elizabeth_hansson.
4. Причина жалобы: Отклоняет жалобу,в которой игрок НАМЕРЕННО убивает сотрудника полиции багом. Пиздец, товарищи. Убийство копа багом уже не баг? Это такое-же нарушение, как +С и слайды

Скрытый текст

#666070 Жалобы на администрацию.

Отправлено от >_mendoza в 13 May 2019 - 18:50 in Архив

3. Ник администратора/модератора: Aaron Fluere
4. Причина жалобы: Администратор принимает жалобу и снимает лидера за ОСК в ВК. Пардон, ВК же не относится к игре как говорил Wizz. Что за дичь? Я тогда могу на админов жалобы написать за ВК, и вы будете обязаны их принять за их выходки. А вот лидер яков, который имеет поехавших крышей замов и сам назвал сервер цитирую "помойкой" - стоит с выговором. Чего? Так он же оскорбил проект!

6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение): Да. С конца 2016 года

#665586 Жалобы на администрацию.

Отправлено от >_mendoza в 12 May 2019 - 10:33 in Архив

3. Ник администратора/модератора: Konstantin Hartmann
4. Причина жалобы: Отыгрывали РП, я по РП наставил ствол на копа дабы пригрозить, коп начинает меня расстреливать, я его выношу - ПРИВЕТ ДЕМОРГАН, ВСТРЕЧАЙ СКОРЕЕ. Чего, блэт? после чего он мне даёт свои 5к и говорит ошибка. КАКАЯ ОШИБКА, ты мне РП сорвал!
Скрытый текст

#648698 Жалобы на администрацию.

Отправлено от >_mendoza в 30 March 2019 - 12:05 in Архив

1. Ваш форумный никнейм: #MakScott на момент написания. Теперь - #AlexDestroy
2. Ваш никнейм на сервере: При написании - Mak_Scott. Теперь - Alex Destroy
3. Ник администратора/модератора: Gleb_Lidman
4. Причина жалобы: Ехал с напарником в стройфирму поменять инту хаты. Тут в меня на полной скорости влетает недо-дрифтер. Я пытаюсь уехать так как он агрессивным по началу не был. Тут приезжают два гетто-ящера по типу "-5 я бог, капт мой" и начинают меня ДМить. Расстреляли машину. После чего я с напарником не успев отыграть оружия стреляем по ним. Да, возможно что не отыграли нарушение, об этом чуть дальше. Так вот. Через буквально секунд 20 этот недо-дрифтер влетает в нас на своём жигуле, и как только мы его валим КАК УГРОЗУ ЖИЗНИ ОФИЦЕРА - он /q и всё. А меня в Деморган. То что отыграли оружие - Это не ДМ а NonRP Gun. На то, что нас провоцировали админу вообще пофигу. И так, в общем. Нас провоцировали, я НЕ УБИЛ а открыл огонь по игроку, который создал провокацию - меня в деморган. What? И да, ДМ - убийство игрока без какой-либо IC причины, а не нанесение ему увечий с IC причиной.
Скрытый текст

#655011 Жалобы на администрацию.

Отправлено от >_mendoza в 12 April 2019 - 21:55 in Архив

Dell

#630284 Жалобы на администрацию.

Отправлено от >_mendoza в 22 February 2019 - 21:28 in Архив

Просмотр сообщенияFab (22 February 2019 - 21:19) писал:

Просмотр сообщения#MakScott (22 February 2019 - 19:00) писал:

1. Ваш форумный никнейм: #MakScott
2. Ваш никнейм на сервере: Mak_Scott
3. Ник администратора/модератора: Fabulous Espada
4. Причина жалобы: С каких пор за оффтоп мут на 60 минут? С крыши упал?

Скрытый текст
Вы - недоброжелатель серверу, только и упрекаете администрацию в их действиях, тем самым мешая нам работать.
Отказано.

Просмотр сообщенияparadoXx (22 February 2019 - 20:51) писал:

1. Ваш форумный никнейм:paradoXx.
2. Ваш никнейм на сервере:Aleg_Dellrio
3. Ник администратора/модератора: Chupa_Borz.
4. Причина жалобы:бегу с челом в пати он даёт фраг и я случайно стреляв в вагоса попал по нему, а у него было 30 хп, он же меня из-за 1 хита посадил нахуй за ТК 6/6, круто).
5. Видео/скриншот(вставлять картинки в Спойлер):не фрапсил, мирослав корда сказал могут принять, жду опру "админа"

Скрытый текст

6. Ознакомлены ли Вы с примечаниями и правилами подачи(это будет играть ключевую роль при рассмотрение):да
Жалоба принята, выдам компенсацию.
Я недоброжелатель? Я решил пошутить над знакомым(Да, мы с Акселем знакомые, в ФБР вместе 3 раза были). Если же я такой херовый, чего мне акк не снесёте? Требую проверки жалобы лично Игорем или Мишей

#650948 Жалобы на администрацию.

Отправлено от >_mendoza в 03 April 2019 - 19:30 in Архив

Просмотр сообщения#AlexDestroy (30 March 2019 - 12:05) писал:

1. Ваш форумный никнейм: #MakScott на момент написания. Теперь - #AlexDestroy
2. Ваш никнейм на сервере: При написании - Mak_Scott. Теперь - Alex Destroy
3. Ник администратора/модератора: Gleb_Lidman
4. Причина жалобы: Ехал с напарником в стройфирму поменять инту хаты. Тут в меня на полной скорости влетает недо-дрифтер. Я пытаюсь уехать так как он агрессивным по началу не был. Тут приезжают два гетто-ящера по типу "-5 я бог, капт мой" и начинают меня ДМить. Расстреляли машину. После чего я с напарником не успев отыграть оружия стреляем по ним. Да, возможно что не отыграли нарушение, об этом чуть дальше. Так вот. Через буквально секунд 20 этот недо-дрифтер влетает в нас на своём жигуле, и как только мы его валим КАК УГРОЗУ ЖИЗНИ ОФИЦЕРА - он /q и всё. А меня в Деморган. То что отыграли оружие - Это не ДМ а NonRP Gun. На то, что нас провоцировали админу вообще пофигу. И так, в общем. Нас провоцировали, я НЕ УБИЛ а открыл огонь по игроку, который создал провокацию - меня в деморган. What? И да, ДМ - убийство игрока без какой-либо IC причины, а не нанесение ему увечий с IC причиной.
Скрытый текст

Может проверят уже?

#676218 Предложения по улучшению сервера

Отправлено от >_mendoza в 06 June 2019 - 23:13 in Предложения по улучшению

Просмотр сообщенияСубарик (05 June 2019 - 02:48) писал:

1. Ваш Форумный никнейм: Субарик
2. Никнейм на сервере: Voult_Recrety
3. Предложение : Я предлагаю сделать у каждого игрока голос: обычный, хриплый, громкий, заторможенный, невнятный.Пример: (Ник игрока)[хриплый голоса].Так-же,я предлагаю добавить акцент.
Ищите в гугле прогу, ставьте - вот вам и акцент и тембр

#696486 Предложения по улучшению сервера

Отправлено от >_mendoza в 06 July 2019 - 16:48 in Предложения по улучшению

Просмотр сообщенияGeMoHecH (06 July 2019 - 16:11) писал:

1. Никнейм персонажа:Walter_Scott
2. Суть предложения: 1)Создать Fbi bike для патруля на мотоцикле. 2)Добавить больше одежды для внедрения ФБР. 3)Создать новый интерьер полиции/фбр. 4) Добавить квестового персонажа ФБР/полиции
Против. Смысла 0

#705905 Предложения по улучшению сервера

Отправлено от >_mendoza в 17 July 2019 - 01:29 in Предложения по улучшению

Просмотр сообщенияGerbert_Cooper2 (16 July 2019 - 17:24) писал:

Просмотр сообщенияKorfovsky1337 (16 July 2019 - 06:34) писал:

1. Никнейм персонажа: Colin_Kryger
2. Суть предложения: Сделай чтобы за офф от ареста, инту от ареста и т.д выдавали ВАРНЫ. Потому что невозможно начинать погоню если человек сразу же ливает из игры. Ужесточите наказание.
Против
сказал оффник?

#676216 Предложения по улучшению сервера

Отправлено от >_mendoza в 06 June 2019 - 23:13 in Предложения по улучшению

Просмотр сообщенияМаксимка228 (06 June 2019 - 17:59) писал:

1. Colin_Toretto
2. сделать так, чтобы можно было покупать квартиры в таких городах как
Los Santos и San Fierro, в небоскрёбах примеру самая дешёвая квартира будет стоить 100.000$ - 120.000$,
У игроков и так домов нету, ибо они почти не нужны с системой спавна в организации.
Смысл покупать квартиру за 100к, если за эти бабки можно купить дом

#721805 Предложения по улучшению сервера

Отправлено от >_mendoza в 05 August 2019 - 13:40 in Предложения по улучшению

Просмотр сообщенияnoorki03 (05 August 2019 - 12:55) писал:

Идея такова: думаю нереалистично если ты покупаешь инфернус ставишь на него мотор 3-го производителя и... Он быстрее чем машина там "Remington" С тем же мотором. Сделать 3-ий мотор ценой там в 600к И тогда Ремингтон с этим моторм будет на ровне по скорости с Инфернусом, а то так реализма ноль. Моторы одинаковы, а инфернус быстрее раза в 3. + в /vpass Больше мощности мотора. (( ДЕ БЛЯДЬ ЛОГИКА ))Кто за, ставьте лайк :opasnoste:
снизу справа.
С вами был
noorki03. И ждите новых идей по улучшению нашего любимого сервера Ревент РП :)
Вы сами поняли, что сказали? Вы предлагаете сделать так, что-бы низкий класс авто был равен по скорости с элитным спорткаром.

#702972 Предложения по улучшению сервера

Отправлено от >_mendoza в 13 July 2019 - 20:07 in Предложения по улучшению

Просмотр сообщенияAleksander_Toporov (13 July 2019 - 14:15) писал:

Никнейм игрока: Arata_Maryan
Суть предложения: Сделайте так, чтобы в тренировочном зале во время спарринга, когда игрок юзает анимку, его выкидывало со спарринга.
Нейтрал.

#705906 Предложения по улучшению сервера

Отправлено от >_mendoza в 17 July 2019 - 01:29 in Предложения по улучшению

Просмотр сообщенияKorfovsky1337 (16 July 2019 - 06:34) писал:

1. Никнейм персонажа: Colin_Kryger
2. Суть предложения: Сделай чтобы за офф от ареста, инту от ареста и т.д выдавали ВАРНЫ. Потому что невозможно начинать погоню если человек сразу же ливает из игры. Ужесточите наказание.
Фрапс - жалоба - джейл на минут 60. Что не так?

#667978 Предложения по улучшению сервера

Отправлено от >_mendoza в 19 May 2019 - 00:18 in Предложения по улучшению

Просмотр сообщенияLevin (17 May 2019 - 21:47) писал:

1. Никнейм персонажа: Alexander_Levin
2. Суть предложения: Добавить тюрьму Алькатрас, куда будут попадать игроки, совершившие большие преступления. Тюрьма будет находится
между пустыней Сани-Фиерро и пустыней Лас-Вентураса. В тюрьму можно будет добавить много необычных и интересных систем.

Заезженная тема. Против. Уже везде где не лень её делают

#664118 Предложения по улучшению сервера

Отправлено от >_mendoza в 08 May 2019 - 18:50 in Предложения по улучшению

Просмотр сообщенияSpicuzza (29 April 2019 - 01:01) писал:

1. Никнейм персонажа: Hentai_Bridge
2. Суть предложения: Убрать одну фракцию гетто, чтобы был баланс, а то 4 каптятся, 1 стоит и ничего не делает.
Бессмыслица. Всё идёт так: каптятся все банды. Просто у двух - между собой союз. К примеру - Вагос и Рифа, и т.д И всего 6 банд(Рифа, Вагос, Грув, Баллас, Ацтек)

#664117 Предложения по улучшению сервера

Отправлено от >_mendoza в 08 May 2019 - 18:49 in Предложения по улучшению

Просмотр сообщенияmaxik233 (19 April 2019 - 10:37) писал:

1. Colin_Drafter
2. Наверняка владельцы личных яхт сталкивались с такой проблемой, например, стоянка личных яхт только в LS, а у некоторых дома рядом с водой (Bayside), и там парковать яхты нельзя, а я предлагаю Вам, чтобы можно было парковать в этих местах,
1. Bayside
2. Пляж Santa-Maria

Думаю будет полезно
За. Создайте отдельную тему.

#665077 Предложения по улучшению сервера

Отправлено от >_mendoza в 11 May 2019 - 10:45 in Предложения по улучшению

Просмотр сообщенияVenski (08 May 2019 - 23:32) писал:

Ник - Ibragim_Chikatilnik

Cуть предложения: Предложение по улучшению РП процесса.
Начнём с того, что стоит пересмотреть систему наказаний. НАЧНЁМ!
1.DM – Ищем виноватых, ТП-шим на Чиллиад, даём обоим по кольту (9мм), начинаем бой.
Проигравший в БАН на пол года, победитель – демор 5 часов.
2.+С – ТП-шим в закрытую клетку, создаём бота на 5.000 хит поинтов, у пусть +С-шит пока не убьёт его, если собьётся – БАН на пол года, не собьётся – демор 3 часа.
3.МГ – ТП-шим на Чиллиад, и пусть переписывает (главу) “Война и мир” Л.Н. Толстого, слово в слово, хоть одну ошибку – БАН на пол года. Перепишет – 48 часов БАН чата.
4.SK – тут всё предельно понятно, берём аккаунт виновного и меняем ему точку спавна на океан, 5-9 км от берега. На месяц.
5.NON-рп (для всех фракций) – отправляем виновного в гетто, где он должен пройти его от начала до конца, прописав в /me каждый свой шаг, пройдёт – демор на 3 часа, не пройдёт – БАН на пол года.
6.DB – запрет на использование !!!(ЛЮБОГО)!!! транспорта на 15 дней. (включая пассажирские места)
7.PG – тут всё предельно просто. Сажаем виновного в клетку с 15 ботами (5.000 хп) у каждого бота Дигл, у виновного кольт. Меняем точку спавна на клетку на 15 дней, если убьёт хоть одного бота, минус один день, за каждую смерть + 1 час.
8.TK – запрет на вступление во фракции (официально) и запрет на ношение оружия на 15 дней, но, если виновный добудет хоть какое-то оружие, то БАН на пол года.
Это пока всё, нооо! У меня ещё много идей.
Спасибо. Посмеялся. Полнейшая дичь на равне с трассой для гонок в dmg.

#666077 Предложения по улучшению сервера

Отправлено от >_mendoza в 13 May 2019 - 19:02 in Предложения по улучшению

Просмотр сообщенияMaximo_Westbrook (11 May 2019 - 23:56) писал:

1. Никнейм персонажа: Максимо Уэстбрук
2. Суть предложения: Добавьте аксессуар кобуру
Приветствую. Данный аксессуар добавлен, и находится в арсенале NGSA.

#667980 Предложения по улучшению сервера

Отправлено от >_mendoza в 19 May 2019 - 00:18 in Предложения по улучшению

Просмотр сообщенияLevin (17 May 2019 - 21:44) писал:

2. Суть предложения: Добавить систему ограбления банка.

Для этого будет необходимо:
1. Собрать 4 человека: хакера, подрывника и двух помощников;
2. Достать чертежи банка;
3. Раздобыть необходимое оборудование для взлома системы безопасности и сигнализации;
3. Раздобыть мощную взрывчатку;
4. Закупить необходимые предметы (аптечки, маски, оружие);
5. Найти инкассаторский фургон.

После всех этих действий, группа заходит в банк и вырубает охрану, хакер берётся за взлом системы защиты и сигнализации - это будет
происходить через некую мини-игру, как, например, со взломом автомобиля. В банке будет работающий там персонал, его будет необходимо держать на
мушке, чтобы никто не вызвал полицию. Если хотя бы один из членов персонала не будет на прицеле в течении 10 секунд, то будет автоматически вызвана
полиция. После того, как хакер взломает систему защиты и сигнализации, подрывник ставил бомбу возле железной двери - входа в главный сейф.
После взрыва 3-е человек забегают в банк и начинают собирать деньги, один держит персонал на прицеле. После успешного ограбления, украденная
сумма делится на 4-человек.

Условности:
1. Украденная сумма не может превышать 600 000$;
2. Любой человек, зашедший в банк, может вызвать полицию;
3. Грабить банки можно только с 12:00 до 23:00;
4. После попытки ограбить банк, это запрещается делать в течении 5 суток.

Данное масштабное обновление добавит на сервер много разнообразия.

Тогда игроки вместо развития постепенно могут взять свой сквад, и за пару минут нафармить себе нехилую сумму.
Против.

#666078 Предложения по улучшению сервера

Отправлено от >_mendoza в 13 May 2019 - 19:03 in Предложения по улучшению

Просмотр сообщенияLevin (12 May 2019 - 14:49) писал:

2. Суть предложения: Добавить систему ограбления банка, как на ДРП
*ссылка на пример системы, не пиар*
Приветствую. Как по мне - не нужно. Игроки тогда из банка вылазить не будут, дабы поднять налички.

#671799 Предложения по улучшению сервера

Отправлено от >_mendoza в 28 May 2019 - 16:26 in Предложения по улучшению

Просмотр сообщенияBulock (28 May 2019 - 15:41) писал:

Просмотр сообщенияАнархия (27 May 2019 - 21:06) писал:

Просмотр сообщенияBulock (25 May 2019 - 21:50) писал:

1.Никнейм персонажа: Harwey Bulock ( Justice )

2.Суть предложения:

Добавить для ПД/ФБР команду /taser, которая будет выдавать вам шокер, так как в патруле полезен и дигл, и шокер. Данным способом будет возможность носить все это сразу. В реальности у копов в США и шокеры, и глоки.

Добавить в автопарк ФБР черные султаны
Разрешить полиции и ФБР арест на респавнах банд, т.к. в реальности аресты проводят хоть где, даже в больнице. а у нас ведь РП проект.
На счёт первого - ответ таков: Выходите в патруль вдвоём/втроём, один берёт тазер, а остальные - дигл.
В ФБР есть unmarket автомобили. В скоростных ФБР не нуждается.
Арест на респавне банд - чего??? Я не видел, что-бы два, а то и один коп приезжали к зданию ОПГ и арестовывали их члена. Это уже дичь.
Если в реальном гетто убьют копов. Той банде жизни не дадут, там будут ездить усиленные патрули и тд… В гетто копов не убивают..
Видимо ты не знаешь что такое гетто. Советую почитать и посмотреть документалки про гетто. ПРи траффик-стопе есть огромная вероятность, что на копа нападут даже в городе. Посмотри канал PRO Police,