Перейти к содержимому

Yato_Metuta || Разжигание межнациональной розни.

Сообщений в теме: 8

TrofimLaMachine

INCREASE OF RAGE!

• Пользователи
  • 192 сообщений
  • Никнейм:trofim increase

​1. Ваш никнейм: Trofim_Armareev
2. Никнейм нарушителя: Yato_Metuta
3. Описание ситуации: Ничему жизнь не учит. Снова оскорбления в сторону меня касающиеся моей расы. Такая ситуация уже была со стороны лидера "Якудзы". Такое поведение не подобающие. А,так же человек находиться на посту заместителя и позволяет вести себя так. А,так находясь на данном посту он любит "пофаниться" и подрубает СХ далее отлетая за варн. Прошу предпринять меры.
4. Доказательства в виде видео/скриншотов: *Доказательства что зам* *Оскорбления* *Подтверждает что юзает СХ* *Отлетел за СХ*

Сообщение отредактировал rikudoo?: 29 September 2019 - 15:37

Скрытый текст

Kinetic1408l

• Пользователи
  • 259 сообщений
  • Никнейм:Lol

Просмотр сообщенияrikudoo? (29 September 2019 - 14:28) писал:

​1. Ваш никнейм: Trofim_Armareev
2. Никнейм нарушителя: Yato_Metuta
3. Описание ситуации: Ничему жизнь не учит. Снова оскорбления в сторону меня касающиеся моей расы. Такая ситуация уже была со стороны лидера "Якудзы". Такое поведение не подобающие. А,так же человек находиться на посту заместителя и позволяет вести себя так. А,так находясь на данном посту он любит "пофаниться" и подрубает СХ далее отлетая за варн. Прошу предпринять меры.
4. Доказательства в виде видео/скриншотов: *Доказательства что зам* *Оскорбления* *Подтверждает что юзает СХ*

Отлетал за сх, он не находясь на замке, так к сведению... Опять что же я вижу, как вы врете админам в лицо про то что он юзал сх на замке)))

Сообщение отредактировал Kinetic1408l: 29 September 2019 - 14:31

Изображение

Айсиз

• Пользователи
  • 254 сообщений
  • Никнейм:Icyz Lescore

Социальная сеть "ВКонтакте" не относиться к игровому процессу. Можете удалить данную жалобу.

Livingstone

За справедливость

• Пользователи
  • 370 сообщений
  • Никнейм:William_Livingstone
Кто такой этот Игорь Барнацке?

KerroDigga

• Пользователи
  • 1032 сообщений
  • Никнейм:Kerro_Digga
Вк к игре не относится...

Изображение

kyo

• Пользователи
  • 51 сообщений
  • Никнейм:kyo)
А при чем тут ВК и самп?

__SENJUTAGE

Ангел в огне.

• Пользователи
  • 314 сообщений
  • Никнейм:KEN
Для особо одарённых сейчас всё опишу: Говорите ВК не относится к игре, верно? Ну так давайте я сейчас начну оскорблять расу Игоря и Александра, и что? ВК ведь не относится к игре. ( При этом, давным давно, Колин Джилберт забанил человека, который оск. матерей в ВК, прошу учесть )
Далее, вы говорите что он не был замом на то время. Во-первых давай пруфы на это, во-вторых вы взрослые дядьки, и смотря на Ваши бездарные сообщения, могу сказать лишь одно... вы творите лишь одну "хуйню" ребята. Даже если он и не был замом во время варна, прошу предоставить на это доказательства, и прошу предоставить доказательства того, что во "время замки" он не использовал СХ. Я уверено скажу, что такого у Вас не имеется.

obitozojik

• Пользователи
  • 44 сообщений
  • Никнейм:Kyo_Senjougahara
эххх код элемента))

_Giovanni

• Пользователи
  • 462 сообщений
  • Никнейм:Giovanni Blackberry

Лидер будет наказан.
Закрыто.

Изображение