Перейти к содержимому

жалоба на кристиана рейнолдса

Сообщений в теме: 5

хватитбанитьужеааа

• Пользователи
  • 50 сообщений
  • Никнейм:МАМАЕВ МИХАИЛ
ваш никнейм: мамаев михаил
никнейм администратора: кристиан рейнолдс
описание ситуации: я создал 3 темы чтоб меня разблокали в дс, я сказал всего лишь очень плохому игроку иди н#х**, че банить то сразу, даже за оск мамы не банят иногда а просто делитают сообщение и дают предупреждение. ну в общем, он мне форумник блокнул за "оффтоп". сори а админ знает че такое оффтоп? написал бы хоть создание однотипных тем... ну и тем более за создание однотипных дней предусмотрено Рид Онли на 3-7 дней, не варн, и тем более не бан форумника. требую компенсацию 999.999$$$
доказательства: *его супер ответ* *однотипная тема номер один* *однотипная тема номер two*

и рял разблокайте уже в дс, это же не оскорбление даже.... я исправился и миллион раз извинился... k0telnikoff#2818

хватитбанитьужеааа

• Пользователи
  • 50 сообщений
ребят ставьте лайки если вы против БеСпРеДеЛа От ОдМеНоВ

Гость_notcartoperator_*

• Гости
Разблочьте Мамаева, он теперь мой кореш стажёр.

хватитбанитьужеааа

• Пользователи
  • 50 сообщений
Да!

Soup_Makt

Лидер NGSA устал.

• Пользователи
  • 453 сообщений
  • Никнейм:Izumi_Bilders

Просмотр сообщенияхватитбанитьужеааа (01 August 2020 - 23:36) писал:

ваш никнейм: мамаев михаил
никнейм администратора: кристиан рейнолдс
описание ситуации: я создал 3 темы чтоб меня разблокали в дс, я сказал всего лишь очень плохому игроку иди н#х**, че банить то сразу, даже за оск мамы не банят иногда а просто делитают сообщение и дают предупреждение. ну в общем, он мне форумник блокнул за "оффтоп". сори а админ знает че такое оффтоп? написал бы хоть создание однотипных тем... ну и тем более за создание однотипных дней предусмотрено Рид Онли на 3-7 дней, не варн, и тем более не бан форумника. требую компенсацию 999.999$$$
доказательства: *его супер ответ* *однотипная тема номер один* *однотипная тема номер two*

и рял разблокайте уже в дс, это же не оскорбление даже.... я исправился и миллион раз извинился... k0telnikoff#2818
Я обиделся когда вы меня послал на три буквы.
Изображение
ВОТ ТАКОЙ ГУБЕРНАТОР НА НУЖЕН!

Roman_V

• Супер-модераторы
  • 1170 сообщений
  • Никнейм:Tim_Braun
Отказано. Нужно было читать правила дискорда.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных