Перейти к содержимому

Jason_Hugnes | FBI | ДМ

Сообщений в теме: 4

Bratislav

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Никнейм:Bratislav_Armatura
1. Ваш никнейм: Bratislav_Armatura
2. Никнейм нарушителя: Jason_Hugnes
3. Описание ситуации: начну из далека. Данный игрок навесил мне розыск за соучастие, в котором я не был замешан. В итоге он мне сказал, что поймает меня на следующий день. Этот день настал, я ему пишу в /pm, что готов сразится. Он сказал, что если меня арестует, то посадит на час. Я согласился. Я хотел отыграть РП и оружие, чтобы не было ДМа, в итоге он приезжает и хуярит мне в лицо со снайперской винтовки 1948 года. Прошу выдать варн, т.к. получил розыск ни за что, так ещё и приехал и заДМил меня, вместо того, чтобы отыграть арест и прочие действия.
4. Доказательства в виде видео:

ПростоГерман

• Пользователи
  • 50 сообщений
  • Никнейм:Winston_Washington
За использование снайперской винтовки - накажу временным отстранением от занимаемой должности, в остальном же не вижу нарушений, ибо ты держал руку на кобуре - угроза жизни, 5 стадия. Хотя кто знает, может ты ООП. Против ООП снайперскую винтовку применять можно.

Сообщение отредактировал ПростоГерман: 02 August 2020 - 01:48

Изображение

notcartoperator

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • Никнейм:jamal

Просмотр сообщенияПростоГерман (02 August 2020 - 01:45) писал:

За использование снайперской винтовки - накажу временным отстранением от занимаемой должности, в остальном же не вижу нарушений, ибо ты держал руку на кобуре - угроза жизни, 5 стадия. Хотя кто знает, может ты ООП. Против ООП снайперскую винтовку применять можно.
какая снайперка в ближнем бою алло.
Изображение

notcartoperator

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • Никнейм:jamal

Просмотр сообщенияПростоГерман (02 August 2020 - 01:45) писал:

ибо ты держал руку на кобуре - угроза жизни, 5 стадия.
и чё, я могу держать руку на футляре с карабином внутри.
Изображение

ram1rez

• Супер-модераторы
  • 321 сообщений
  • Никнейм:Ronnie Ramirez
Согласен, игрок мог отыграть ситуацию. Но почему-то, он решил осуществить ДМ арест.
Накажу игрока за несоответствующую игру и собственно за использование снайперки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных