Перейти к содержимому

[GOV] - МКВ

Сообщений в теме: 25

d6nr0se

• Пользователи
  • 139 сообщений
  • Discord:d6nr0se # 3675
  • Никнейм:den rose

Изображение

МКВ - механизм, позволяющий каждому жителю штата обратиться в руководство правительства для жалобы на сотрудника государственной структуры, если граждане считают, что он не справляется со своими прямыми обязанностями. В таких случаях, МКВ поможет наказать таких работников. За клевету в жалобе человек понесет наказание в соответствии с законом штата.
Изображение
Форма:

Ваше Имя:
Имя нарушителя:

Пояснение ситуации:

Доказательства:

Подпись:

Сообщение отредактировал d6nr0se: 05 November 2020 - 11:20

Скрытый текст

Псехолак

Психбольной

• Пользователи
  • 150 сообщений
  • Никнейм:Edgar_Nosowicz

Ваше Имя: Эдгар Носович
Имя нарушителя: Игорь Мускатти

Пояснение ситуации: Человек нарочно нарушает общие законопроекты, а также глумится над моей женой, которую убили.

Доказательства: прикреплённый документ

Подпись: Нос+Вич

История моих никнеймов:
Скрытый текст

29.06.2020 - 29.07.2020 - Leader of Hospital LS
31.07.2020 - 11.08.2020 - Administrator 1lvl

11.08.2020 - 25.08.2020 - Administrator 2lvl (Следящий МЗ)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

d6nr0se

• Пользователи
  • 139 сообщений
Уважаемый Эдгар Носович, спасибо за Вашу жалобу. Сотрудник будет наказн выговором в личное дело.
Всего доброго.

d6nr0se

Скрытый текст

_wayze?

• Пользователи
  • 156 сообщений
  • Никнейм:Revent Role Play
Имя нарушителя: Daniel_Front
Пояснение ситуации: согласно законопроекту 01-37 и 01-09 Национальной гвардии, секции 8, пункт 3, военнослужащий обязан ликвидировать всех лиц, проникших на территорию. В общем уставе Национальной Гвардии, пункт 2.4 сказано, что запрещено убивать сотрудников государственных организаций, если те не представляют угрозы. Получается Генерал Гвардии заставляет военнослужащих Национальной Гвардии штата нарушать закон, прошу по возможности отстранить Генерала Даниеля Фронта от должности.
Доказательства: https://imgur.com/a/EWmyw6L https://forum.revent...a-единый-устав/

Сообщение отредактировал _wayze?: 09 November 2020 - 19:21

helltaker

• Пользователи
  • 33 сообщений
  • Никнейм:aitimiel helltaker
Ваше Имя: Айтимиэль Хэйлтэйкер Второй
Имя нарушителя: Леоне Беретти

Пояснение ситуации: Помеха погоне, ДМ.
Доказательства: клик (тайм-код: 2:06)

helltaker

• Пользователи
  • 33 сообщений
  • Никнейм:aitimiel helltaker
Ваше Имя: Айтимиэль Хэйлтэйкер Второй
Имя нарушителя: Розетто Роузеази, Изи Инкрэйс

Пояснение ситуации: Розетто - ДМ, уход от преследования. Изи - ДМ, помеха преследованию.
Доказательства: клик

#Gonzalez

• Пользователи
  • 218 сообщений
  • Discord:Desp_Gonzalez#6857
  • Никнейм:Alberto_Gonzalez

Ваше Имя: Вера Фредрикссон
Имя нарушителя: Максим Патанечко

Пояснение ситуации: Итак. Хотел сесть в свою машину, но вижу, что она на штрафстойнке. У меня государственные номера. Почему коп оштрафовал мою машину? Чё за беспредел ?

Доказательства: *тык*

Сообщение отредактировал #Gonzalez: 11 November 2020 - 21:07

Достижения

Скрытый текст

Danil_Front

• Пользователи
  • 181 сообщений
  • Discord:live:drokindanil
  • Никнейм:Daniel_Front
Ваше Имя: Daniel Front - Даниэль Фронт.
Имя нарушителя: Izumi Izukingweihz - Юзими Изингвейз.

Пояснение ситуации: Сотрудник Полицейского Департамента г.Лос-Сантоса, Юзими Изингвейз, в звание "Прапорщик", выдал розыск не имея мотива, ранее неоднократно занимался этим, попрошу провести расследование, наказать офицера.

Доказательства:

Подпись:
Изображение

Whilson

• Пользователи
  • 67 сообщений
  • Никнейм:Lance_Whilson

Ваше Имя: Lance_Whilson

Имя нарушителя: Kastolya_Vogel

Пояснение ситуации:

Я двигался на служебном автомобиле "Premier" в районе "Market" по "Pasadena BLVD." , с "Beverly AVY." резко выезжает автомобиль "Cheetah" в котором находился сотрудник Kastolya_Vogel
и таранит меня. Я подумал что сотрудник (я ещё не знал что он сотрудник ПД) был пьян и продолжил движение. После достигнув пункта назначения и выйдя из авто я заметил что машина "Cheetah" с сотрудником Kastolya_Vogel видимо двигалась за мной. После сотрудник Kastolya_Vogel начал говорить мегафон "В машину!", т.к. я не знал что это сотрудник LSPD я начал задавать вопросы "Кто Вы?" и "Почему я должен сесть в машину?". Не придав значения моим вопросам сотрудник Kastolya_Vogel объявил в меня в розыск по причине "Неподчинение". После того как я сел в машину я попросил представиться и показать удостоверение. На это сотрудник Kastolya_Vogel сказал мне что на его груди весит жетон (который мог быть поддельным). После повторной просьбы показать документы сотрудник Kastolya_Vogel разбил окно служебного автомобиля "Premier" и силой вытащил меня из авто, после одел наручники и посадил меня в авто "Cheetah" предварительно отобрав моё служебное табельное оружие. После я вытащил из кармана рубашки удостоверение и показал сотруднику Kastolya_Vogel, на которое он не отреагировал. Доставив меня в Полицейский Департамент Лос-Сантоса сотрудник Kastolya_Vogel начал меня допрашивать. (Допрос будет долго и бессмысленно описывать. Можете посмотреть в графе "Доказательства правонарушения" с тайм кодом 9:16 - 21:08) После допроса сотрудник Kastolya_Vogel посадил меня во "временный изолятор" ( с его слов).

Доказательства: https://youtu.be/b3tMxWdw2wg

Подпись: L_W

Сообщение отредактировал Whilson: 13 November 2020 - 13:03

Lance_Whilson
34 lvl

[17] Заместитель CNN LS 20.08.2020 - 13.09.2020

[16] Генеральный Прокурор Government 15.11.2020 - 23.11.2020

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

d6nr0se

• Пользователи
  • 139 сообщений

Просмотр сообщенияWhilson (13 November 2020 - 13:02) писал:

Ваше Имя: Lance_Whilson

Имя нарушителя: Kastolya_Vogel

Пояснение ситуации:

Я двигался на служебном автомобиле "Premier" в районе "Market" по "Pasadena BLVD." , с "Beverly AVY." резко выезжает автомобиль "Cheetah" в котором находился сотрудник Kastolya_Vogel
и таранит меня. Я подумал что сотрудник (я ещё не знал что он сотрудник ПД) был пьян и продолжил движение. После достигнув пункта назначения и выйдя из авто я заметил что машина "Cheetah" с сотрудником Kastolya_Vogel видимо двигалась за мной. После сотрудник Kastolya_Vogel начал говорить мегафон "В машину!", т.к. я не знал что это сотрудник LSPD я начал задавать вопросы "Кто Вы?" и "Почему я должен сесть в машину?". Не придав значения моим вопросам сотрудник Kastolya_Vogel объявил в меня в розыск по причине "Неподчинение". После того как я сел в машину я попросил представиться и показать удостоверение. На это сотрудник Kastolya_Vogel сказал мне что на его груди весит жетон (который мог быть поддельным). После повторной просьбы показать документы сотрудник Kastolya_Vogel разбил окно служебного автомобиля "Premier" и силой вытащил меня из авто, после одел наручники и посадил меня в авто "Cheetah" предварительно отобрав моё служебное табельное оружие. После я вытащил из кармана рубашки удостоверение и показал сотруднику Kastolya_Vogel, на которое он не отреагировал. Доставив меня в Полицейский Департамент Лос-Сантоса сотрудник Kastolya_Vogel начал меня допрашивать. (Допрос будет долго и бессмысленно описывать. Можете посмотреть в графе "Доказательства правонарушения" с тайм кодом 9:16 - 21:08) После допроса сотрудник Kastolya_Vogel посадил меня во "временный изолятор" ( с его слов).

Доказательства: https://youtu.be/b3tMxWdw2wg

Подпись: L_W

Уважаемый Лэнс Уинслоу, спасибо за жалобу. Вам стоило выполнять действия офицера, ибо можно было понять, что он сотрудник полиции по жетону, автомобилю и форме. Гражданина Кастолю наказжу устным предупреждением.

d6nr0se

Скрытый текст

d6nr0se

• Пользователи
  • 139 сообщений

Просмотр сообщенияDanil_Front (13 November 2020 - 00:11) писал:

Ваше Имя: Daniel Front - Даниэль Фронт.
Имя нарушителя: Izumi Izukingweihz - Юзими Изингвейз.

Пояснение ситуации: Сотрудник Полицейского Департамента г.Лос-Сантоса, Юзими Изингвейз, в звание "Прапорщик", выдал розыск не имея мотива, ранее неоднократно занимался этим, попрошу провести расследование, наказать офицера.

Доказательства:

Подпись:

Уважаемый Даниель Фронт, на Ваших фотографиях не полностью показана ситуация. В следствие этого, я не могу выдать наказание господину Юзими.

d6nr0se

Скрытый текст

d6nr0se

• Пользователи
  • 139 сообщений

Просмотр сообщения#Gonzalez (11 November 2020 - 21:04) писал:

Ваше Имя: Вера Фредрикссон
Имя нарушителя: Максим Патанечко

Пояснение ситуации: Итак. Хотел сесть в свою машину, но вижу, что она на штрафстойнке. У меня государственные номера. Почему коп оштрафовал мою машину? Чё за беспредел ?

Доказательства: *тык*

Уважаемая Вира Фредрикссон, спасибо за жалобу, сотрудник обязательно получит выговор в личное дело от меня. Приятного дня.

d6nr0se

Скрытый текст

#Навальный

• Пользователи
  • 152 сообщений
  • Никнейм:Alexey_Navalny
Ваше Имя: алексей овальный
Имя нарушителя: ден роз (губернатор штата ревент)
Пояснение ситуации: почему губернатор занимается проверкой МКВ хотя это задача генерального атторнея прокурора губернатор нарушает законодательство штата ревента рп превышение полномочий, организуйте суд.
Доказательства: https://forum.revent...158#entry896158

Подпись: алёша228

Whilson

• Пользователи
  • 67 сообщений

Просмотр сообщения#Навальный (15 November 2020 - 07:00) писал:

Ваше Имя: алексей овальный
Имя нарушителя: ден роз (губернатор штата ревент)
Пояснение ситуации: почему губернатор занимается проверкой МКВ хотя это задача генерального атторнея прокурора губернатор нарушает законодательство штата ревента рп превышение полномочий, организуйте суд.
Доказательства: https://forum.revent...158#entry896158

Подпись: алёша228
Проверкой раздела "МКВ" Губернатор занимался, так как не было генерального прокурора.

Lance_Whilson
34 lvl

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Vlados_Tee

• Пользователи
  • 27 сообщений
  • Никнейм:Sakura_Tee
Ваше имя: Miku_Tee
Имя нарушителя: Ethan_Broock
Пояснение ситуации: Я еду спокойно на фуре, груз везу. Смотрю сзади едут две полицейские машины с мигалками включёнными. В громкоговоритель ничего не говорят. На повороте в Бейсайд мне просто перегораживают дорогу. В громкоговоритель так ничего и не сказали. Как мне понять что именно меня хотят остановить?
Доказательства:
Требую видеофиксацию моего нарушения!

Сообщение отредактировал Vlados_Tee: 16 November 2020 - 12:31

Whilson

• Пользователи
  • 67 сообщений

Просмотр сообщенияVlados_Tee (16 November 2020 - 12:19) писал:

Ваше имя: Miku_Tee
Имя нарушителя: Ethan_Broock
Пояснение ситуации: Я еду спокойно на фуре, груз везу. Смотрю сзади едут две полицейские машины с мигалками включёнными. В громкоговоритель ничего не говорят. На повороте в Бейсайд мне просто перегораживают дорогу. В громкоговоритель так ничего и не сказали. Как мне понять что именно меня хотят остановить?
Доказательства:
Ваша жалоба была рассмотрена. Ждём опровержение от сотрудника в течении 24 часов.

Lance_Whilson
34 lvl

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Sweet_Killer

• Пользователи
  • 771 сообщений
  • Никнейм:Кендриk

Просмотр сообщенияWhilson (16 November 2020 - 12:32) писал:

Ваша жалоба была рассмотрена. Ждём опровержение от сотрудника в течении 24 часов.
Сотрудник департамента преследовал вас ещё с 48 белого за езду на многотонной фуре по зелёнке. Вы не обращали внимание на спец сигналы и на включенные сирены. Вас не должно волновать, остановят ли вас, при виде автомобиля со спец сигналами вы должны принять на обочину, как и все участники движения. Между прочем, крузер помощника шерифа набирал скорость в районе 114, что является доказательством того, что вы набирали скорость. При задержании Вам ясно сказали причину. Разрешение на обыск так же было, ваши права не нарушали. Второй юнит в погоне может всё это подтвердить.
Скрытый текст
За дополнительной информацией обращайтесь.

Whilson

• Пользователи
  • 67 сообщений

Просмотр сообщенияSweet_Killer (17 November 2020 - 09:31) писал:

Просмотр сообщенияWhilson (16 November 2020 - 12:32) писал:

Сотрудник департамента преследовал вас ещё с 48 белого за езду на многотонной фуре по зелёнке. Вы не обращали внимание на спец сигналы и на включенные сирены. Вас не должно волновать, остановят ли вас, при виде автомобиля со спец сигналами вы должны принять на обочину, как и все участники движения. Между прочем, крузер помощника шерифа набирал скорость в районе 114, что является доказательством того, что вы набирали скорость. При задержании Вам ясно сказали причину. Разрешение на обыск так же было, ваши права не нарушали. Второй юнит в погоне может всё это подтвердить.
Скрытый текст
За дополнительной информацией обращайтесь.
Есть конкретные правила проведения 10-55. (ниже расписал порядок действий) В любом случае Вы обязаны подать "приказ" о остановке Т/С в мегафон. То что у вас были включены проблесковые маячки и сирена ещё не говорит о том, что вы хотите остановить авто. (может вы просто ехали на вызов, водителю фуры об этом знать не мог)

Скрытый текст

Если у вас есть видеофиксация или опровержение моих слов, то я ожидаю вашего сообщения в течении 6 часов.

Lance_Whilson
34 lvl

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

ensIg_n

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Никнейм:?
Скрытый текст

Я думаю стоит начать лишь с того что не существует задокументированного протокола проведения /фелони/ траффик-стоп, и каждый департамент вводит свои корректировки в проведения ранее сказанного, отталкиваясь от того факта, что каждая ситуация универсальна и требует свой подход. А если простым языком, то ебал рот я твои мануалы, так что вот своим вот "уммггм ты должен... мм пук мегафоно.. ммм" можно просто выкинуть в мусорку.

Сообщение отредактировал ensIg_n: 21 November 2020 - 11:53

Martin_Colos

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • Никнейм:Martin_Colos
Ваше Имя: Martin Igarashi
Имя нарушителя: Harvey Truman

Пояснение ситуации: моя машина стояла в гараже, а потом оказалась на штраф стоянке. Прошу офицера предоставить доказательства моего нарушения.
Доказательства: https://fex.net/ru/s/60olzaa

Сообщение отредактировал Martin_Colos: 22 November 2020 - 14:00

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных